Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Путин отменил публикацию деклараций депутатов и сенаторов

Хулиган из Новосибирска "заминировал" дом в Кузбассе

240 тысяч льготников Кузбасса получат повышенную выплату

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Коронавирус
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
        1 2 3 4 5
    6 7 8 9 10 11 12
    13 14 15 16 17 18 19
    20 21 22 23 24 25 26
    27 28
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    30.11.2022 | Синий, новый, дорогой просмотров: 1357 | комментариев: 20
    Из Усть-Катава в Новокузнецк отправили новый трамвай
    В сторону Новокузнецка с Усть-Катавского вагоностроительного завода вышел новый трамвай.
    Новый вагон прибудет в город в субботу. Следующий отправится с завода - в пятницу.
    Всего по федеральной программе "Чистый воздух" нацпроекта "Экология" до конца 2022 года Новокузнецк получит 8 новых трамваев.

    Комментарии читателей:

    30.11.2022 11:06 Айл Би Бэк
    А нормальные современные трамваи закупить слабо? Опять эти гробы на колесиках
    30.11.2022 11:21 Kotafey
    Хороший трамвай у меня дочка от него балдеет,внутри бегущая строка,вай фай,зарядка телефона-УСБ порт. Кресла с подогревом, объявление остановок, маячки разноцветные в зависимости от маршрута. Люксовые трамваи.
    30.11.2022 11:32 Садык
    Трамваи лучше чем Волгобесы!
    Комфортные очень!
    А экипажи какие приятные,,,
    30.11.2022 11:38 Сова во-зле Олим
    Садык сказал(а):
    Трамваи лучше чем Волгобесы!
    Комфортные очень!
    А экипажи какие приятные,,,

    Бандинки что ли?
    30.11.2022 11:38 Сова во-зле Олим
    Сова во-зле Олим сказал(а):
    Садык сказал(а):
    Трамваи лучше чем Волгобесы!
    Комфортные очень!
    А экипажи какие приятные,,,

    Бандинки что ли?
    блондинки
    30.11.2022 11:40 Сова во-зле Олим
    Типа море высохло, а мы кораблей назакупали?!
    30.11.2022 11:41 Сова во-зле Олим
    Сова во-зле Олим сказал(а):
    Типа море высохло, а мы кораблей назакупали?!
    это про рельсы. Или травмы одноразовые и односиние?
    30.11.2022 12:29 АЛЕКС
    Лучше вот такой трамвай,чем эти гробы волгобасовские.
    30.11.2022 13:21 Хищник
    Фура???
    Очередная...
    30.11.2022 13:23 Хищник
    Эххх, крыс , не ездил ты в люксовых трамваях , однако!
    Тебе и просроченная сметана - еда.
    30.11.2022 15:00
    лучше купи дочке новые сапоги, Колян. Пятый год носит.
    30.11.2022 16:37 UVG
    Хищник сказал(а):
    Фура???
    Очередная...
    На ней (фуре) должны были запчасти для волгоебасов везти, но все в хозяйственной сумке поместились, пришлось трамвай грузить
    30.11.2022 18:54 Лом
    Айл Би Бэк сказал(а):
    А нормальные современные трамваи закупить слабо? Опять эти гробы на колесиках

    +++++
    30.11.2022 18:55 Лом
    Это чешские, старые, в 70х такие были
    30.11.2022 18:56 Лом
    Вот это современные (Чехия)
    30.11.2022 18:56 Лом
    Лом сказал(а):
    Вот это современные (Чехия)
    30.11.2022 21:38 GoodWin
    Айл Би Бэк сказал(а):
    А нормальные современные трамваи закупить слабо? Опять эти гробы на колесиках


    Эти трамваи лучше старых, но конечно довольно убогие
    30.11.2022 21:39 GoodWin
    Когда был в Дубае, там только 2 года как пустили новые трамваи. Вполне так современные
    30.11.2022 21:41 GoodWin
    Что интересно, "остановки" трамвая там закрытые и с кондиционерами. Прохладно. И двери открываются вместе с дверями в трамвай. И в трамвае тоже прохлада
    30.11.2022 21:42 GoodWin
    В наших зимой холодно, а летом жарко.

    Видимо мы этого заслужили