Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Банк России оставил ключевую ставку на уровне 21%

В Новокузнецке проверили толщину ледового покрова на водоёмах

Сеть доставки суши "Ебидоеби" сменила фирменное название юрлица

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    26.09.2024 | "Хоть валенки обувай"! просмотров: 1448 | комментариев: 21
    Новокузнецк накрыло первым снегом
    Новокузнецк накрыло первым снегом.
    Фото с Новоильинки, самого северного из районов, на который первым обрушился снегопад, прислала гостья портала КузПресс Мария.
    "Вот что у нас творится. Хоть валенки обувай! Неожиданно", - прокомментировала она.
    Не сильно-то неожиданно. Мы предупреждали о наступлении зимы и мокром снеге в виде прогноза еще три дня назад.
    За "бабьим летом" неизменно приходит "бабья осень", ну а потом - "бабья зима".
    Прогноз на ближайшие дни и недели - так себе. Ночью ожидаются нулевые и минусовые температуры, днем - "небольшой плюс".
    Но новое лето неизбежно, как крах империализма!

    Комментарии читателей:

    26.09.2024 09:09 Айл Би Бэк
    Ну вот... дали ему год
    26.09.2024 09:09 Айл Би Бэк
    В Абашево тоже припорошило
    26.09.2024 09:10 Айл Би Бэк
    Валенки не валенки, а в сандалиях уже не походишь
    26.09.2024 09:20 UVG
    Пора уже отчеты писать, о вывезенном с дорог снеге
    26.09.2024 10:16 zzz
    Айл Би Бэк сказал(а):
    В Абашево тоже припорошило

    На Карла Маркса немного снежинки покружили, попугали народ
    26.09.2024 10:16 zzz
    Погода конечно мерзкая. Всего 4 дня назад загорать можно было, и тут такое
    26.09.2024 10:28 Хищник
    Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
    26.09.2024 10:29 Хищник
    Патриот ходит…
    Чаще канешь - под себя, но иногда и в сандаликах.
    26.09.2024 10:30 Хищник
    Эта… а снегоплавильная машинка уже работает?!
    26.09.2024 11:48 арбуз
    Тема за снег -ну, и за валенки.
    ШО(???) можно написать такова-этакова??
    Уму не постижимо. Хотя...Карий глаз он и в Соче карий глаз
    26.09.2024 11:51 арбуз
    Трубка пятнадцать- приближение двадцать-поправка пять- осколочным заряжай...По врагу беглым...огонь!
    26.09.2024 12:19 valicova
    арбуз сказал(а):
    Трубка пятнадцать- приближение двадцать-поправка пять- осколочным заряжай...По врагу беглым...огонь!

    Ты чо воевал, шо за трубка?
    26.09.2024 13:16 Хищник
    Хищник сказал(а):
    (сообщение удалено)

    Уп-с, умгондольера Патииота сезон Катаев по Петрику закончился, бабкины лифтаны селе перепрошивать, а у трепломодера виноват во всем Хищнек!
    Цука, ты хохлобандеровская!
    26.09.2024 13:17 Хищник
    valicova сказал(а):
    арбуз сказал(а):
    Трубка пятнадцать- приближение двадцать-поправка пять- осколочным заряжай...По врагу беглым...огонь!

    Ты чо воевал, шо за трубка?

    Ну там с планом, чо!
    Клизмирование боярышником арбузу уже не помогает!!!
    Ахтунг!!!
    26.09.2024 13:57 Клещ
    арбуз сказал(а):
    Тема за снег -ну, и за валенки.
    ШО(???) можно написать такова-этакова??
    Уму не постижимо. Хотя...Карий глаз он и в Соче карий глаз

    Бесноватый . Одним словом .
    26.09.2024 14:23 Хищник
    А ты клизму с боярышником прими.
    Третью.
    Этож только тебя и лечит, вродикась…
    26.09.2024 15:14 арбуз
    Карий глаз автомат в руках не держал- работал в полит отделе. Ну и зерно дехканам развешивал на весах. И вдрук ветеран афгана. Как так то...
    26.09.2024 16:09 Печальный Принц
    Грустно всё это
    26.09.2024 16:10 Печальный Принц
    Айл Би Бэк сказал(а):
    Валенки не валенки, а в сандалиях уже не походишь

    Да и в кроссовках прохладно.
    26.09.2024 16:21 виктор
    до 1 декабря валенки посохнут на батарее . в 12 году 31 декабря снег выпал и не растаял до весны. сандалии на полку. демисезонная обувь норм.
    26.09.2024 21:00 Хищник
    Ты вот педераст и это факт неоспоримый.