Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Члены СПЧ раскритиковали фетву о многоженстве мусульман

Песков: россиян "не интересует возвращение YouTube"

"Что-то давно наши власти не жаловались на безбилетников…" - читатели КР

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    04.12.2024 | В Кузбассе растёт заболеваемость ОРВИ просмотров: 1225 | комментариев: 13
    В Кузбассе на 1 % в неделю растёт заболеваемость ОРВИ
    Примерно на 1 процент в неделю.

    На минувшей неделе (25.11.2024 – 01.12.2024) в Кузбассе зарегистрировано 18,2 тыс. случаев острых респираторных вирусных инфекций (далее – ОРВИ), что на 0,8 % выше предыдущей недели.

    В рамках еженедельного мониторинга за циркуляцией респираторных вирусов среди населения Кемеровской области – Кузбасса на базе ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Кемеровской области – Кузбассе" проведено исследование клинического материала от 164 больных ОРВИ. По результатам исследования этиологический фактор установлен в 13 случаях. Во всех случаях заболевания обусловлены не гриппозными вирусами.


    По состоянию на 29.11.2024 охват прививками против гриппа составляет  46,7 %.

    По информации регионального управления Роспотребнадзора

    Комментарии читателей:

    04.12.2024 21:45 Упс
    Ну а как вы хотели, в начале зимы многие болеют
    04.12.2024 21:46 Упс
    Некоторые даже болеют и сами не особо замечают.

    Ну нос чешется, ну почихал
    05.12.2024 06:18 Садык
    Четвертый день дома,
    Температура под 39,кашель очень сильный,чихание-насморк,головная боль и ломота по всему телу.
    Берегите Себя.
    05.12.2024 06:52 эксперт
    Помрешь скоро, самотык. Бывает с теми, кто детей предает и кайфует от того как они дохнут на потеху старперскому эго. Карма называется.
    05.12.2024 07:38 Садык
    Запоминай Мразь!
    Тебе осталась неделя жизни.
    И Я не шучу!
    Прощай.катись в АД!
    05.12.2024 07:55 так - то
    Прекращайте! Добрее надо друг к другу.
    Часто ещё организм перестраивается. Погода переменчива.

    Пошли к зеркалу!

    " Я - есть пышущее, энергичное, бодрое здоровье! Я - есть Свет! Я - есть Истина! Я - есть Радость! Я - есть Любовь! Я есть - АУМ - есть Я! Бог Духом своим во Мне!"
    05.12.2024 14:38 NATO
    эксперт сказал(а):
    Помрешь скоро, самотык. Бывает с теми, кто детей предает и кайфует от того как они дохнут на потеху старперскому эго. Карма называется.



    Туда ему и дорога!
    05.12.2024 15:16 Садык
    Я вас двоих недоумков хохляцких фашистов ещё переживу! И выпью Стопку Русской водки над вашим пеплом!аминь!
    05.12.2024 18:25 эксперт
    только вот прикол.. я напишу тебе 12 декабря в 07-39 и буду жив..
    05.12.2024 18:29 эксперт
    нет никаких хохляцких фашистов. есть толпа россиян, которые пошли убивать за деньги людей в соседнюю страну.. и есть защитники этой страны.

    а есть доживающий свой век садык у которого от того, что российские солдаты опять кого-то бомбят повышается потенция уровень патриотизма. сидишь на диване, делать не надо ничего, а гордость за державу прям так и пульсирует так и бьет внутри

    у нормальных людей гордость за державу заключается не в том, что эта держава кровь льет а за то, что в этой держава большая продолжительность жизни, люди живут счастливо и могут реализоваться

    а у тебя, упырь, только кровь
    05.12.2024 19:49 Садык
    То-то вы гниды своих на поле боя бросаете или добиваете.вы твари за шмат сала и глоток горилки из миномета по селам развлекаетесь -попаду в этот дом или нет.а там Мирные Гражданские живут!
    Вас уродов Свой Народ уже ненавидит!
    05.12.2024 20:46 эксперт
    кого вас? я в Новокузнецке живу или не по старым мозгам? и говорю О СВОИХ согражданах. часть из них оккупанты-убийцы. часть - старперы, упивающиеся кровью украинцев. часть - выдрессированые совки без моральных ориентиров. а часть нормальные люди, клторые понимают, что мы ведем несправедливую агрессивную войну.

    хочешь говорить о реалиях боевых действий и потерях? Говори О СВОИХ, а не чужих. 48 тысяч пропавших без вести россиян. или ссышь, дедок? проще о чужих? не сильно удобная правда?
    06.12.2024 13:19 Садык
    Жить в Новокузнецке ,не отменяет твоё имя -ЖДУН!
    Таких в Крыму уже пачками отлавливают.и тебя вычислят скоро.