Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Российские депутаты предложили узаконить "серый импорт"

За убийство двух котят новокузнечанин получил год исправительных работ

Новокузнечанин случайно нашёл чужой пистолет

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
              1 2
    3 4 5 6 7 8 9
    10 11 12 13 14 15 16
    17 18 19 20 21 22 23
    24 25 26 27 28 29 30
    31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    08.11.2019 | Нападение на Учителя просмотров: 2645 | комментариев: 70
    Нападение на Учителя в г. Кемерово опубликовано в Сети
    В Сети появилось видео позавчерашнего вооруженного нападения в г. Кемерово.
    Как свидетельствуют видеокадры, пострадавший активно сопротивлялся. К тому же вовремя подоспела охрана, и стрелявшего быстро скрутили. Иначе исход вечерней драмы был бы более печален.

    Напомним,

    нападение на главу адвокатской коллегии "Регионсервис" Сергея Учителя произошло вечером 6 ноября в центре Кемерова у офиса компании. Киллер атаковал юриста в момент, когда он выходил на улицу и произвел выстрел из пистолета. Пуля прошла навылет, не задев жизненно важных органов.
    Нападавшего задержали охранник организации и ставший очевидцем произошедшего сотрудник охранно-конвойной службы УМВД России по г. Кемерово. Пострадавший доставлен в больницу.

    Комментарии читателей:

    08.11.2019 14:07 RoyRobson
    За это время что прошло с сомента появления чела в которого стреляли можно было выпустить всю обойму, а не бегать кругами и уворачиваться от ног.
    Дилетант...
    08.11.2019 14:11 Амено
    Блин, а ты видать профи?
    08.11.2019 14:12 Амено
    Ща посмотрю что тут накалякали
    08.11.2019 14:14 Амено
    Из чего он стрелял? Такое впечатление, что дробинкой под мышку. Адвокат бегал так шустро, будто пуля мимо пролетела и его не зацепило вообще
    08.11.2019 14:14 uttkin
    подстава, однако?
    08.11.2019 14:14 RoyRobson
    Нуууу, сложности нет.
    Не кнопки токма давить обучен.
    08.11.2019 14:15 uttkin
    так, попугать вышел убивец...
    08.11.2019 14:16 RoyRobson
    В релизе было сказано, что навылет.
    Так-то и обоймой в теле иногда люди выживают.
    08.11.2019 14:16 uttkin
    ну, да! По подвалам прятаться при мэре-коммунисте...
    08.11.2019 14:17 uttkin
    в позвоночник надо было стрелять...или в пах, как Пушкину...
    08.11.2019 14:18 Амено
    Етить вашу мать, такие крутые киллеры тут собрались!
    08.11.2019 14:18 Амено
    Прям не кузпресс, а киллер-чат!
    08.11.2019 14:19 RoyRobson
    А зачем ты, прастиТУткен, прячешься по подвалам и выборы сливаешь, митинги-шмитинги шлангуешь...
    08.11.2019 14:19 uttkin
    с тобой и не такому научишься...
    08.11.2019 14:20 RoyRobson
    Амено сказал(а):
    Прям не кузпресс, а киллер-чат!

    Вот один из методов
    08.11.2019 14:22 uttkin
    наговоры!!!
    08.11.2019 14:23 Саваж
    RoyRobson сказал(а):
    Нуууу, сложности нет.
    Не кнопки токма давить обучен.

    Чему ты там еще обучен, че после камеры уже отошел что ли? Снова таращить тебя начинает.
    08.11.2019 14:24 Саваж
    А адвакатишко то ножонками как сучит лежа у колеса
    08.11.2019 14:26 uttkin
    мы все на виду!!! кузнецкстроевский, 19!!! Выборы у нас скупают богатенькие буратинки, которые затем вовремя линяют, получив желанное богатство...митинги нам запрещает обиженное ничтожество педик-мэр...хотя он мог бы прийти к нам на митинг и показать свое мужество и принципиальность...у него нет ни мужества ни принципиальности...убожество во власти убогого города...из которого даже жители уже сбегают...
    08.11.2019 14:31 Murka
    как работают киллеры- только в кино вижу.Тут скорее всего обиженный клиент,коорого и подставил Учитель
    08.11.2019 14:40 ВБП
    Не спорь с Витюсиком, он пережил массу покушений, в него из воздушки стреляли.
    Он зубами поймал летящую пулю.
    08.11.2019 14:52 RoyRobson
    Ты явно пойма не одну пулю другим местом, что оно у тебя аж треснуло надвое...
    08.11.2019 15:06 uttkin
    завидуешь, однако?
    08.11.2019 15:15 ВБП
    Этот нестандартных наклонностей индивидуй всё, что хошь, на гомосексуализм сведёт.
    Судьба такая. В ПТУ снасильничали - в армии добровольно давал - в СИЗО стал забавой для всей тюрьмы.
    08.11.2019 15:22 петросян-месный
    Обиделся дядька на адвоката,а навыков нет.
    08.11.2019 15:27 uttkin
    ...поэтому его и выпустили...все СИЗО выдохлось...
    08.11.2019 15:36 ilnikbez
    Может постановка?
    08.11.2019 15:45 арбуз
    Какой это килер?
    Так...малшык из подворотни. Не мог одного завалить без охраны.
    Тьфу...
    08.11.2019 16:13 RoyRobson
    Зато утку-уткена как придородную праститТУтку...шинлр-мындр...кому не лень
    08.11.2019 16:14 Kotafey
    Дык кадилом надо было шандарахать а розочкой добить...а тут гладкоствольная переделка да еще с глушителем...
    08.11.2019 16:15 виктор
    талантливые юиристы кошмарят предпринимателей и граждан. не все граждане законопослушны. случившееся скорее предупреждение самым талантливым о необходимости быть проще и ближе к людям. и скромнее.
    08.11.2019 16:20 uttkin
    Витёк - фантазер!!!
    08.11.2019 16:27 uttkin
    ...извращенец, однако?
    08.11.2019 16:35 АПМ
    Действительно... какое-то странное нападение...
    08.11.2019 16:37 АПМ
    на киллера и заказ явно не тянет...скорее обиженный клиент отомстил...
    08.11.2019 16:39 RoyRobson
    Да нам до тебя, оооооо...туткен-с...
    08.11.2019 16:53 АПМ
    Такая разная смерть
    http://club.kuzpress.ru/news/detail/4943/
    08.11.2019 19:41 ert
    Профессия юриста таит немало опасностей. Или застрелят, или посадят. Зря Олегыч пошел в юристы.
    08.11.2019 19:49 RoyRobson
    Закон лучше знать, чем не знать, чорт.
    Так-то и стреляли, и садили уже...и горел, и тонул в детстве, и под поездом был...и чо только не было....
    Выжил.
    Нас - байдаевских, просто так не изжить, мы улицей закаленные.
    08.11.2019 20:31 ert
    Школа какая была 76,27,28,19?
    09.11.2019 00:41 Упс
    Прикольная видюшка
    09.11.2019 00:42 Упс
    арбуз сказал(а):
    Какой это килер?
    Так...малшык из подворотни. Не мог одного завалить без охраны.
    Тьфу...

    хех, не мальшык, совсем
    09.11.2019 00:42 Упс
    Не сдрейфил курок спустить
    09.11.2019 05:30 RoyRobson
    Ну ты как всегда - опой в лужу, пальцем в небо.
    Школа была 29.
    И старый корпус и новый корпус с четвертого класса.
    От школы 19 я в свое время категорически отказался, за что матушку таскали в админку, так я и в админке им тогда выдал, что пошли они нафиг со своей 19, что буду учиться со своим классом в 29.
    Это когда старый корпус сломали и по принципу места жительства школяров перенаправляли в 19-ю вместо нового корпуса 29-й, что на ул.Разведчиков.
    09.11.2019 05:37 RoyRobson
    Остатки школы 29 - старого корпуса, кстате, до сих пор маячут на Мурманской, возле домов шахты Байдаевская, построенных хоз.способом.
    Мурманская 47/6 - дом, в котором мне хату дали трешку как ветерану б/д в Афганистане и горному мастеру шахты Байдаевская. Яж еще и документы о вводе дома выбил, написав письмо Тулееву в свое время, когда дом более пяти лет не сдавали и нам не выдавали ордера.
    Никто не шевелился, а после моего письма и комиссии и ввод дома, и ордера.
    А развалины школы 29 так и остались на месте с еще тех времен. Уж более 40 лет минуло, а развалины как были так и есть.
    09.11.2019 05:47 RoyRobson
    Кстате, блин, раритетная копия письма сохранилась с того времени, в дипломате с документами.....нашел, читанул...
    Наверное это было тогда ПЕРВОЕ мое послание властьимущим.
    И на него сразу была мощная реакция, про Мартина и его отписки другим жителям в том письме я тоже указал.
    Замечу, ответка тогда прилетела практически сразу, порядка двух недель и пошли комиссии и вод дома, а там и ордера выдали.
    После этого я там трешку продал и купил трешку на Дружбы,65 с доплатой в 300.000р.
    А теперь и хату на Дружбы продал, цена с того времени подскочила в три раза.
    Хотя этих денег хватило только на полнометражную однуху, но в нормальном месте, не в свиноройной Кемеровской области.
    09.11.2019 08:53 Ruthenium
    RoyRobson сказал(а):

    А теперь и хату на Дружбы продал, цена с того времени подскочила в три раза.
    Хотя этих денег хватило только на полнометражную однуху, но в нормальном месте, не в свиноройной Кемеровской области.

    Других слов про свою малую родину не нашлось?
    09.11.2019 08:55 Ruthenium
    Учитель в маске, похоже, ждал нападения.
    Убийца-неудачник стрелял в присутствии не только охранника, но и ДПСника, дело толком не сделал и попался.
    09.11.2019 09:24 ert
    Этот юрист похоже немало делов наворотил
    09.11.2019 09:29 ert
    Точно, была еще и 29 школа где-то за 5-м магазином на Мурманской.
    09.11.2019 10:33 RoyRobson
    Так это уже фактическое название Кемеровской области - СВИНОРОЙНАЯ область.
    Разве не?
    09.11.2019 10:43 Ruthenium
    Нет. Это власть в Кузбассе свиноройная.
    09.11.2019 22:26 me1
    Страсти-мордасти