Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

FT: США могут выйти из ВОЗ в день инаугурации Трампа

Песков: россиян "не интересует возвращение YouTube"

Пожарные под Минусинском спасли 31 свинью

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    18.11.2023 | Алкоголь до добра не доводит просмотров: 2276 | комментариев: 48
    Жительница Кузбасса зарезала мужчину "в самом расцвете сил"
    Во время попойки жительница Кузбасса зарезала мужчину "в самом расцвете сил".
    51-летней гражданке предъявлено обвинение в убийстве (ч. 1 ст. 105 УК РФ).
    По версии следствия, 12 ноября 2023 года обвиняемая, находясь у себя дома в пгт Ижморский, в ходе распития спиртного на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений с 45-летним сожителем своей сестры, нанесла имеющимся ножом удар в область живота мужчины, чем причинила телесные повреждения, от которых смерть потерпевшего наступила на месте происшествия.
    При взаимодействии следователей СКР и сотрудников полиции женщина была задержана, на допросе следователю дала подробные показания по существу совершенного преступления. По ходатайству следователя судом в отношении нее избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
    Следователем СК России проведен осмотр места происшествия, допрошены свидетели, назначен комплекс необходимых судебных экспертиз, продолжается выполнение иных следственных и процессуальных действий, направленных на сбор и закрепление доказательственной базы.

    Комментарии читателей:

    18.11.2023 14:27 Упс
    Перебухали
    18.11.2023 14:28 Упс
    Обычно резню по пьяни устраивают и меж своими
    18.11.2023 14:28 Упс
    Подчищают генофонд?
    18.11.2023 17:01 888
    Не пейте
    18.11.2023 17:02 888
    Зачем вообще алкоголь человеку?
    Кто пьющий - прошу высказаться
    18.11.2023 17:10 мляха буха
    зачем бухло когда тонкий кайф существует?
    18.11.2023 17:57 эксперт
    Понятно почему она его зарезала - потому что он РУССКИЙ. Но решение есть. Чтобы спасти русских нужно завоевать авдеевский коксохим. За ценой не постоим!
    18.11.2023 18:03 Ruthenium
    888 сказал(а):
    Зачем вообще алкоголь человеку?
    Кто пьющий - прошу высказаться

    Хороший алкоголь - это вкусно, здорОво и здОрово!
    18.11.2023 18:08 Следователь СВР
    эксперт сказал(а):
    Понятно почему она его зарезала - потому что он РУССКИЙ. Но решение есть. Чтобы спасти русских нужно завоевать авдеевский коксохим. За ценой не постоим!



    Наш-то двойник молодца.


    На Санкт-Петербургском международном культурном форуме 17 ноября во время обсуждения роли культуры во время войны двойник попытался выдать себя за оригинал и прокололся.

    Вот что он заявил: «выражение Цицерона: «Когда стреляют пушки, музы молчат». Настоящий Путин то знал что когда жил Цицерон пушек еще не было. Двойник двоечник!
    18.11.2023 18:14 Следователь СВР
    Ruthenium сказал(а):
    888 сказал(а):
    Зачем вообще алкоголь человеку?
    Кто пьющий - прошу высказаться

    Хороший алкоголь - это вкусно, здорОво и здОрово!



    Споили жидомасоны нашу русскую нацию. Ух, ты жидомасон поклятый. А еще говоришь что русак. Врешь проклятый жидомасон!
    18.11.2023 18:34 эксперт
    Как говорит двойник: "Когда кто-то наезжает на интеллектуальные способности двойника, пушки перестают молчать и начинает играть музыка"
    18.11.2023 18:35 Ruthenium
    мент-алкаш Русен, это ты? Перелогинься.
    18.11.2023 18:39 Следователь СВР
    Ruthenium сказал(а):
    мент-алкаш Русен, это ты? Перелогинься.



    Хватит пропагандировать здоровое пьянство, жидомасон! Русские не пьют! Запомни это навсегда, жижамасон! Русские пьют нашу минеральную воду Терсинка и Борисовская. Залей себе в глотку хороший алкоголь, не трави людей!
    18.11.2023 18:39 эксперт
    Даже православный фундаменталист-"трезвенник" Сетерлигов стал вином, сикерой и медовухой торговать.
    18.11.2023 18:44 Ruthenium
    Не только здоровое, но и культурное! Только за! Русен забухал выпилился, теперь можно культурно выпить.
    18.11.2023 18:45 Следователь СВР
    эксперт сказал(а):
    Даже православный фундаменталист-"трезвенник" Сетерлигов стал вином, сикерой и медовухой торговать.


    Стерлигов - иуда! Вместе с рустением жидомасоном они хотят уничтожить великую нацию. Откуда все пошло? Я вам скажу. Украинский жидомасон князь Владимир Киевский заявил однажды "Веселие Руси в питии есмь". И началось. Иван Грозный пил анисовую по утрам, а по вечерам утешался с Малютой. Петр устраивал пьяные оргии и насильно спаивал русаков. Вот он снова жидомасон появился. Агитирует за хорошее вино. А откуда в Виликойрусии хорошее вино? Из Франции да и из Италии, где гнездо жидомасоны свили. Свинца ему жидкого в глотку а не вина хорошего, жидомасонского!
    18.11.2023 18:52 Следователь СВР
    Ruthenium сказал(а):
    Не только здоровое, но и культурное! Только за! Русен забухал выпилился, теперь можно культурно выпить.



    Прекрати, жидомасон проклятый! Горбачевец скрытый! Все беды виликороского народа от зеленого змия. напьются и убивать малоросов. Резать жен, детей, стариков. Каяться потом будете, а поздно. Окрутили великихроссов жидомасоны и тебя окрутили. Изыди жидомасон! Доберемся мы до вас, как уже добрались до содомитов. Вы одно племя с ними!
    18.11.2023 19:15 эксперт
    Я тут в интернет-поисковике ввел "жиды спаивают Русских" - и на сайте издания "фишки.нет" нашел статью КАК ЕВРЕИ СПАИВАЛИ РУССКИЙ НАРОД. Ну все. Доказаельства вот они, это оказалось правдой. Ведь если бы это была неправда про это не стали бы писать! "фишки.нет" дорожат своей репутацией и авторы там патриотичные. И все как один русские офицеры, а русские офицеры - не могут врать. Правда найдена, моя правда - вот она! Выкуси Юрий Дудь. А все остальное - либеральная пропаганда, всех их так называемые доказательства мне неинтересны, потому что они предатели, а предатели всегда лгут и хотят, чтобы мы перестали размножаться и отобрать наши ресурсы. А у нас ресурсы ого-го. Мы никому их не отдадим, сами выкопаем, будем пыль угольную глотать и умирать в 60 лет от рака легких, не будем плясать под заокеанскую скрипку. И пить будем, но не по тому, что нас евреи спаивают, а потому что мы сами хотим - панкреатит и алкогольная болезнь печени сам себя не заработают! Но виноваты в этом евреи - я в интернете прочитал. Вирус фашизма не пройдет!
    18.11.2023 19:21 Ruthenium
    Следователь СВР сказал(а):
    Ruthenium сказал(а):
    Не только здоровое, но и культурное! Только за! Русен забухал выпилился, теперь можно культурно выпить.

    Прекрати, жидомасон проклятый! Горбачевец скрытый! Все беды виликороского народа от зеленого змия. напьются и убивать малоросов. Резать жен, детей, стариков. Каяться потом будете, а поздно. Окрутили великихроссов жидомасоны и тебя окрутили. Изыди жидомасон! Доберемся мы до вас, как уже добрались до содомитов. Вы одно племя с ними!

    Жидомасоны в моём лице исключительно за мир малорослых и великорослых. Шоб пили за дружбу хороший алкоголь и все были живы-здоровы.
    18.11.2023 19:23 Следователь СВР
    эксперт сказал(а):
    Я тут в интернет-поисковике ввел "жиды спаивают Русских" - и на сайте издания "фишки.нет" нашел статью КАК ЕВРЕИ СПАИВАЛИ РУССКИЙ НАРОД. Ну все. Доказаельства вот они, это оказалось правдой. Ведь если бы это была неправда про это не стали бы писать! "фишки.нет" дорожат своей репутацией и авторы там патриотичные. И все как один русские офицеры, а русские офицеры - не могут врать. Правда найдена, моя правда - вот она! Выкуси Юрий Дудь. А все остальное - либеральная пропаганда, всех их так называемые доказательства мне неинтересны, потому что они предатели, а предатели всегда лгут и хотят, чтобы мы перестали размножаться и отобрать наши ресурсы. А у нас ресурсы ого-го. Мы никому их не отдадим, сами выкопаем, будем пыль угольную глотать и умирать в 60 лет от рака легких, не будем плясать под заокеанскую скрипку. И пить будем, но не по тому, что нас евреи спаивают, а потому что мы сами хотим - панкреатит и алкогольная болезнь печени сам себя не заработают! Но виноваты в этом евреи - я в интернете прочитал. Вирус фашизма не пройдет!


    Марксизм, содомизм, малороссизм, алкоголизм, сионизм, БЛМ - звенья одной цепи. Это изобрели жидомасоны и сионисты. Цель - уничтожить Триединую Святую Руссь. Как рустений этого не понимает, не пойму. Вроде был умный патриот. Любит русских, мордовцев, новокузнечан и царя Николая Первого, а простых вещей не понимает. Алкоголь - враг великого руского человека! Он мешает нам в Малоросии.
    18.11.2023 19:25 Следователь СВР
    Ruthenium сказал(а):
    Следователь СВР сказал(а):
    Ruthenium сказал(а):


    Горбачевец ты скрытый. Содомит замаскированный. Сионист и мазохист. Не будет по твоему. Великоросы воздерживаются от алкоголя и от абортов.
    18.11.2023 19:27 Ruthenium
    Хороший алкоголь спасёт Малороссию с Великороссией, они сольются в застольных песнях и любви! Даёшь культурнопитейное спасение русской нации! И грузинской тоже, и молдавской!
    18.11.2023 19:32 эксперт
    По-сути алкоголь - один из худших наркотиков, яд, вредный для организма и психики. Просто это единственный разрешенный наркотик вокруг которого производители выстроили миф - что это какой-то статус, что это вкусно и прочее. Хотя все знают, что главный прикол - это опьянеть. Никто не будет пить безалкогольное вино или коньяк.

    Но вот беда - люди ХОТЯТ время от времени пьянеть, чтобы передохнуть от реальности - это одна из базовых потребностей людей на протяжении тысячелетий. Всю историю люди жрали курили и пили то что изменяет сознание (включая алкоголь), но всё это идиоты (начиная с США - погугли, называется war on drugs - безумие типа запрета лгбт у нас) запретили буквально недавно - в середине 20 века. Все, кроме самого вредного из способов - бухла.

    Так что пить его не надо никому. Особенно нам. Он у нашего этноса плохо усваивается, вызывает быстрое привыкание. Это итальянцы или французы спокойно могут выпивать по бутылке вина в день без последствий для здоровья.

    Я пью только в путешествиях - все-таки это часть культуры и вкусы у алкоголя разные и интересные могут быть - спирт хороший растворитель вкусов и ароматов Какого-нибудь бельгийского пива целая вселенная, его производство повлияло на историю страны, тк позволило монастырям сильно разбогатеть. Всякие такие штуки интересны, особенно под глоток горького квадрупеля
    18.11.2023 19:34 эксперт
    Ну да - каждая свадьба у нас заканчивается обнимашками и песнями о любви. Так может не в напитках дело?
    18.11.2023 19:35 мляха буха
    эксперт сказал(а):
    Понятно почему она его зарезала - потому что он РУССКИЙ. Но решение есть. Чтобы спасти русских нужно завоевать авдеевский коксохим. За ценой не постоим!

    авдеевский коксохим не торкает
    18.11.2023 19:37 эксперт
    Вот это я согласен - пора спускаться на индивидуальный уровнь. Не Великая Россия, не Великий Русский Народ, а Великий Русский Человек. Каждый из нас! Все как один! Одна страна! Один Великий Русский Человек! Один Двойник!
    18.11.2023 19:39 Следователь СВР
    эксперт сказал(а):
    Ну да - каждая свадьба у нас заканчивается обнимашками и песнями о любви. Так может не в напитках дело?



    Драка, война - это веселье. В этом наша сила. Бить малросов, грузинов и румынов - наша забава. Жидомасоны нам мешают убивать малоросов и грузинов. Детей воровать. Позор жидомасону рустению.
    18.11.2023 19:42 эксперт
    крым тоже не торкал - а потом как торкнул. так и с коксохимом будет - вот только вернем в родную гавань. а цена? ну это не нам решать, мы люди маленькие - это пусть двойник думае - как говориться одна голова хорошо, а две лучше. надо будет две бригады положить - положит, надо будет три - три положит. коксохим наш! его обитатели всегда были русскими и хотели домой. референдум! народный директор авдеевского коксохима! воля и кокс!
    18.11.2023 19:43 Ruthenium
    Константин Трутовский. Малороссы на ярмарке. 1892.
    18.11.2023 19:43 эксперт
    точно - это же народные танцы.. произошла недооценка уровня созидательности и человеколюбия
    18.11.2023 19:43 Следователь СВР
    эксперт сказал(а):
    По-сути алкоголь - один из худших наркотиков, яд, вредный для организма и психики.


    Так вот почему Иван Грозный плохо кончил. Анисовую пил по утрам и распутничал с Малютой. И Петр грешил алкоголем. И император Александр Третий бухал. Почему? Все просто. Жидомасоны их заставили уничтожать виликий руских народ. Потому и бьют нас малоросы под Авдеевкой. Мы пьяные ходим в атаку. Только так нас можно заставить воевать. Потому и у немцев выиграли войну. Спиртом залили.
    18.11.2023 19:45 Следователь СВР
    Ruthenium сказал(а):
    Константин Трутовский. Малороссы на ярмарке. 1892.



    Заметь жидомасон. Все трезвые. Потому и бьют нас под Авдеевкой. Вот тебе бабушка и Юрьев день. Нас не проведешь, жидомасонская рожа!
    18.11.2023 19:52 Ruthenium
    Сам ты содомит. Я за хороший алкоголь, за здоровье и мир.
    18.11.2023 19:58 Ruthenium
    эксперт сказал(а):
    Ну да - каждая свадьба у нас заканчивается обнимашками и песнями о любви. Так может не в напитках дело?
    Да, хреново у вас, свадьбы ваще жесть. У нас, слава Богу, полегче.
    18.11.2023 20:04 Ruthenium
    Следователь СВР сказал(а):
    Ruthenium сказал(а):
    Константин Трутовский. Малороссы на ярмарке. 1892.

    Заметь жидомасон. Все трезвые. Потому и бьют нас под Авдеевкой. Вот тебе бабушка и Юрьев день. Нас не проведешь, жидомасонская рожа!

    Не, не бьют, малороссы культурно пьют, они добрые. А ты опять на свинство съехал.
    18.11.2023 20:36 эксперт
    Сел и городов на русской земле было так много, что, выезжая из одного, тут же попадали в другое. Не высокие, но очень сильные русские мужики хватали голыми руками за уши диких медведей, и, когда животное уставало и падало перед человеком, на него надевали намордник и одомашнивали Обходились без врачей. Дети всю зиму бегали босыми. Не из-за нехватки одежды, ее было в достатке, а для закалки. Кроме бани, ничем не лечились
    18.11.2023 21:45 петросян-месный
    888 сказал(а):
    Зачем вообще алкоголь человеку?
    Кто пьющий - прошу высказаться

    ну мне просто нравиться иногда крепко выпить....
    но не чаще раза два в год....
    спиться уже не боюсь
    18.11.2023 21:49 петросян-месный
    петросян-месный сказал(а):
    888 сказал(а):
    Зачем вообще алкоголь человеку?
    Кто пьющий - прошу высказаться

    ну мне просто нравиться иногда крепко выпить....
    но не чаще раза два в год....
    спиться уже не боюсь

    Вообще пить или не пить выбор индивидуальный...
    Не пьёш -хорошо
    Пьёшь -тоже не плохо...
    19.11.2023 05:30 эксперт
    У кого у нас / у вас? По одним улицам ходим, мимо одних и тех же агрессивных алкашей
    19.11.2023 07:31 Ruthenium
    У нас - это в моей стране, в моём круге общения. Все свадьбы, на которых я бывал, обходились без драк.
    19.11.2023 07:33 Ruthenium
    Да, хреново у вас народишко жил, Дети всю зиму бегали босыми. - это полный ахтунг.
    19.11.2023 07:38 Ruthenium
    эксперт сказал(а):
    По-сути алкоголь - один из худших наркотиков, яд, вредный для организма и психики. Просто это единственный разрешенный наркотик вокруг которого производители выстроили миф - что это какой-то статус, что это вкусно и прочее. Хотя все знают, что главный прикол - это опьянеть. Никто не будет пить безалкогольное вино или коньяк.

    Натуральные виноградные и плодово-ягодные вина - это, как правило, вкусные напитки, весьма полезные для здоровья.
    Безалкогольное вино, точнее, то из чего вино производят, - это чистый виноградный сок, вкусный и очень полезный для здоровья напиток. Его очень даже пьют.
    19.11.2023 08:36 UVG
    Эх, Генки Русина, на "Чалдона"(ник) нет!
    19.11.2023 08:45 Следователь СВР
    UVG сказал(а):
    Эх, Генки Русина, на "Чалдона"(ник) нет!



    Согласно отчету ВОЗ, никакое количество алкоголя не является безопасным для вашего здоровья.

    Красное вино давно считается полезным для сердца и долголетия, а также основным компонентом средиземноморской диеты, считающейся одной из лучших. Однако недавние исследования начали подвергать сомнению, приносит ли употребление вина или алкоголя какую-либо значительную пользу для здоровья, и что риски, связанные с употреблением алкоголя - даже в низких или умеренных количествах - могут не стоить того, пишет Eat This, Not That.

    Согласно отчету Всемирной организации здравоохранения, никакое количество алкоголя не является безопасным для вашего здоровья. ВОЗ утверждает, что алкоголь связан с более чем 200 заболеваниями, травмами и другими состояниями здоровья.
    19.11.2023 08:57 UVG
    Разъяснения с кефира нужно начинать. Последние исследования, говорят что и воду только дистиллированную пить нужно, а вдруг кто то пиво из этого стакана пил?
    19.11.2023 09:39 Ruthenium
    Следователь СВР сказал(а):
    Марксизм, содомизм, малороссизм, алкоголизм, сионизм, БЛМ - звенья одной цепи. Это изобрели жидомасоны и сионисты. Цель - уничтожить Триединую Святую Руссь.

    Малороссизм нафига в этот ряд затащил? Малороссизм - это любовь к Малороссии и малороссам, это хорошо.

    Малоруссы.
    19.11.2023 09:41 Ruthenium
    UVG сказал(а):
    Эх, Генки Русина, на "Чалдона"(ник) нет!

    У Генки Z-травма ГМ.
    19.11.2023 09:43 Ruthenium
    Следователь СВР сказал(а):
    UVG сказал(а):
    Эх, Генки Русина, на "Чалдона"(ник) нет!



    Алкоголь - это этиловый спирт, в чистом виде - наркотик, отрава. А виноградное вино - полезный напиток, там алкоголя всего 10-15 %.