Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

"Роскосмос" потратит 1,7 млрд рублей на подготовку полета на Луну

Новокузнецкому художественному музею исполнилось 60 лет

ПФР: Иностранным гражданам нужен СНИЛС

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Коронавирус
  • Протесты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
        1 2 3 4 5
    6 7 8 9 10 11 12
    13 14 15 16 17 18 19
    20 21 22 23 24 25 26
    27 28 29 30
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    26.07.2021 | "...Я имел неосторожность" (+2) просмотров: 4344 | комментариев: 89
    Племянник В. Казеки подал в полицию на своего дядю
    Племянник небезызвестного Виктора Казеки подал в полицию на своего дядю.
    Еще в апреле мы получили письмо следующего содержания:

    "Меня зовут, Савич Александр Сергеевич, я предприниматель и, по совместительству, являюсь родным племянником Казеки Виктора Валентиновича. Проживаю в г. Абакан, с женой и двумя детьми.
    К моему сожалению зимой 2018 года, я имел неосторожность пустить его в свой небольшой бизнес. Это только сейчас, благодаря публикациям Вашего портала у меня сложилось мнение, что доведение компаний до банкротства это его основной вид деятельности, у моего родного дяди, по-видимому, внутри ни осталось ничего человеческого, раз он делает все, чтобы у меня и моей семьи не было средств к существованию.
    Сегодня я написал заявление на своего родного дядю в МВД по Республике Хакасия, в котором я обвиняю его в мошенничестве и хищении дорогостоящей оснастки для оборудования"

    И в следующем письме:

    "...По поводу огласки, да, я бы её хотел.

    Нанесенный ущерб можно разделить на несколько пунктов:

    Непосредственный финансовый ущерб на данный момент составляет более 15 млн. рублей.

    В результате его действий развивающая компания с оборотом более 50 млн. рублей в год и приносившая порядка 500 тыс. чистого дохода в месяц фактически разорена.

    Уничтожена моя личная финансовая репутация в банковских структурах.

    ...".

    Мы пообещали А. С. Савичу опубликовать это письмо, с условием получения реакции от правоохранительных органов на поданное заявление, для объективности, более полного взгляда на его проблему.

    Недавно Александр Сергеевич прислал постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, из текста которого (см. ниже) становится понятна суть претензий племянника к именитому дяде и то, каким образом развивались события.

    А. С. Савич сообщил, что намерен обжаловать постановление об отказе как незаконное.
    Продолжение следует?


    От редакции:
    Мы будем признательны сторонам конфликта за дополнительную информацию по данному вопросу, которую также опубликуем.

    * * *

    27 июля мы получили по электронной почте "Требование об опровержении" за подписью Казека В. В. (см. ниже)

    Автор сообщает, в частности, что "одно из юридических лиц, участником и единоличным органом которого является Савич А. С., имеет задолженность более 7 млн. руб. перед Казекой В. В. Задолженность подтверждена вступившим в законную силу решением суда. До настоящего времени задолженность не погашена... Казека В. В. не является участником, единоличным органом юридических лиц, принадлежащих Савич А. С. На основании изложенного требую в течение 3 дней разместить опровержение... следующего содержания:

    "Опровержение". Сведения, содержащиеся в статье от 26.07.2021 г. "Я имел неосторожность", размещенной на информационном ресурсе https://kuzpress.ru/news/ в разделе https://kuzpress.ru/criminal/26-07-2021/83080.html не соответствуют действительности".

    Публикуем и текст "Опровержения", и всё остальное (полностью текст письма см. ниже).

    Отметим, что документальных доказательств используемых тезисов автор письма не привел, не определил их связь с высказанными Савич А. С. претензиями. И не определил, какие именно сведения посчитал не соответствующими действительности.

    Еще раз подчеркиваем, что согласно действующему законодательству степень вины гражданина по уголовному преступлению может определить только суд, на основании возбужденного и расследованного уголовного дела.

    Как изначально указывалось, уголовное дело по заявлению Савич А. С. в отношении Казеки В. В. возбуждено не было (постановление см. ниже), последовал отказ в возбуждении, который Савич А. С. намеревается оспорить.

    Комментарии читателей:

    26.07.2021 08:10 кол
    Молодой парень понимает, а Путека нет.
    https://youtu.be/kxjwR1mzR34
    26.07.2021 08:18 кол
    У них у всех иные поколенческие установки? Врать и мошенничать - это подвиг?
    26.07.2021 08:33 кол
    То есть. Например. Дьявол в деталях. Надо прожить жизнь так, чтобы не было стыдно за бесцельно (безбедно) прожитые годы.
    А этот вопрос что-то никогда не попадает в обсуждение. А есть ли наказание?
    Анекдот. Хотя...
    Сергей Михалков на пути туда корректирует текст гимна. Его встречает архангел и говорит, что ему не сюда.
    Тогда Михалков судорожно начинает делать новые поправки.
    26.07.2021 08:42 так - то
    всем доброго утра

    как говорится

    таких друзей (родственников) иметь - врагов не надо
    26.07.2021 08:46 так - то
    как КузПресс писал, так вот теперь "тайное становится ЯВНЫМ", и то "что было в тайне сказано под крышей дома вашего, то на крышах услышат" (с)

    это огненный знак поддержки всем честным людям и назидание безответственным...полагаю...
    26.07.2021 08:52 так - то
    составила тантру подсоединения по этому случаю и вообще...

    " Я не знаю зачем мне эта ситуация с процедурой выбора в Госдуму в сентябре этого года дана. Но благослави не осудить, Господи. И когда Тебе будет трудно , Владыка, обопрись на меня, пожалуйста. И пусть на то будет не моя воля, но ТВОЯ ВОЛЯ, Господи! Я же выбираю самый лучший вариант для ВСЕОБЩЕГО РАЗВИТИЯ! Я есть - АУМ - есть Я!"
    26.07.2021 09:06 Хищник
    И опять ОП "Центральный!
    Белецкий, оне у вас там вообще как-то работают???
    Сколько их может пинать прокурор Центрального района за нерадивость и нарушение норм Закона???
    26.07.2021 09:13 lis0chca
    Всё шедевр, начиная с грамотности дознавателя. Читать тяжело, ещё и Савича переименовывает в Савичева...
    26.07.2021 09:14 lis0chca
    А чё Савич сам свою коробку с Москвы не отслеживал, направил бы её в Абакан, зачем через Новокузнецк та... Тем более знал, что дядюшка выдающийся финансист.
    26.07.2021 09:20 Denis
    Шлюпкин указал, что товар передал Казека и коробка была вскрыта о дальнейшей судьбе товара он не знает. Казека указал, что всё было хорошо упаковано и находилось у него, а позже передано через водителя, показаний с которого нет, так как они установили, что имущество доехало Савину??? В своем же отказе себе противоречат.
    26.07.2021 09:48 Джентльмен
    Видимо, недооценивал таланты дядюшки Скруджа
    26.07.2021 10:09 арбуз
    Ниччё не понять- оп чём речь? Одна коробка из Китая разрушила доходный бизнес? 500 тыщ чистого дохода в месяц- небольшой бизнес? Хм...Ну, вапще-то у племеша ещё четыре ОООшки- которые приносют так-же "немного" денежек. Но это так, чисто о том, шо дядя якобы разорил "развивающиеся" компании.
    26.07.2021 10:09 арбуз
    ПиСи. Ищите женщену бабло. Ибо бабло стало камнем преткновения племеша и дяди. Дядя помог раскрутиться (ОООшки действуют с 2013 года)-теперь он не нужен. Обычный передел собственности...
    26.07.2021 10:11 арбуз
    Я (АУМ) буду дооолго гнаать вилисопееед...
    И на Острооовской ево остоновлююю...
    26.07.2021 10:16 Джентльмен
    Так и есть
    26.07.2021 10:17 Джентльмен
    Еще меня удивило, что главное передаточное звено - водителя - никто не опрашивал
    26.07.2021 10:18 Джентльмен
    Казека сказал, что коробку отдал водителю и тот завез ее Савичу. Савич сказал, что коробку не видел в глаза.

    Господа Шерлоки Холмсы, неужели сложно последнее действие в задачке сделать?
    26.07.2021 10:18 Джентльмен
    Или коробка у водителя в гараже, или он ее в глаза не видел
    26.07.2021 10:19 Джентльмен
    Возможно, это только одно звено в цепочке?
    26.07.2021 10:19 me1
    Синдром Казеки называется эта болезнь!!!!!
    26.07.2021 10:20 me1
    Горбатого могила исправит, полагаю!
    26.07.2021 10:22 кол
    Древний город
    Казека
    Страна
    Боспорское царство
    Основан III век до н. э.
    Разрушен IV век
    26.07.2021 10:27 кол
    Denis сказал(а):
    Шлюпкин указал, что товар передал Казека и коробка была вскрыта о дальнейшей судьбе товара он не знает. Казека указал, что всё было хорошо упаковано и находилось у него, а позже передано через водителя, показаний с которого нет, так как они установили, что имущество доехало Савину??? В своем же отказе себе противоречат.

    Тож поколенческое? На кой те Денис эти коробки отслеживать? Я вот вижу общее в том, что делают те, кто стоит у власти, а тебе коробки важнее?
    26.07.2021 10:31 кол
    арбуз сказал(а):
    ПиСи. Ищите женщену бабло. Ибо бабло стало камнем преткновения племеша и дяди. Дядя помог раскрутиться (ОООшки действуют с 2013 года)-теперь он не нужен. Обычный передел собственности...

    Передел врачей в санитаров. Еще один обощевик. Надо Каутского в топку! хотя в споре с Лениным Каутский оказался прав. Не знаю. Каутского не осилил.
    26.07.2021 10:33 кол
    me1 сказал(а):
    Синдром Казеки называется эта болезнь!!!!!

    Синдром скорее путинеки: бапки надо делать, бапки!
    26.07.2021 10:37 кол
    Мыслим штампами, думать начните. Не всех касается. Совет, рассматривайте явление с разных сторон как мудрецы слона.
    26.07.2021 10:41 кол
    кол сказал(а):
    Мыслим штампами, думать начните. Не всех касается. Совет, рассматривайте явление с разных сторон как мудрецы слона.

    слепые мудрецы. Послушал сегодня космогонию, понял: далеко ушли в завиральности. Но самый главный вывод никакой антропософии. А. - это кажимость.
    26.07.2021 10:42 арбуз
    Ты бы написал заяву в суд на родного дядю- дядя коробку не отдаёт? Читай внимательно и надень пенсне - Казека был соучредителем ОООшек- которые худо -бедно но ляма по три каждый месяц приносили. Эт я на вскидку. Минимум. Ну, и какое криминальное звено ты усматриваешь? Дядя стал лишним звеном в цепочке-ибо брал почти всё. А пацану достовались крохи. Вот он и решил дядю убрать. Родная кровь? Оп чём вы...
    26.07.2021 10:44 арбуз
    Я смотрю-галопередол перестал действовать-надо увеличить дозу...
    26.07.2021 10:47 кол
    Джентльмен сказал(а):
    Или коробка у водителя в гараже, или он ее в глаза не видел

    Джентльмены всегда занимаются расследованиями особо важных преступлений. Так никого не убили?!
    26.07.2021 10:51 кол
    Джентльмен сказал(а):
    Возможно, это только одно звено в цепочке?

    Возможно, Агата Кристи. Поколенческое - не? но другая инфлюэнция.
    26.07.2021 10:57 кол
    арбуз сказал(а):
    Я смотрю-галопередол перестал действовать-надо увеличить дозу...

    Тебя еще не переделали в санитара, дурик, щас больные назначают лекарства, что вверху- то и внизу. Знаешь такую максиму, хилософскую?
    Ноомахией занимаешься?
    26.07.2021 10:58 арбуз
    Но естесно-эт всё мои домыслы и теории.
    Ибо в жизни всё гораздо хуже (Арбузов. Из токошто)
    26.07.2021 11:04 Denis
    кол сказал(а):
    Denis сказал(а):
    Шлюпкин указал, что товар передал Казека и коробка была вскрыта о дальнейшей судьбе товара он не знает. Казека указал, что всё было хорошо упаковано и находилось у него, а позже передано через водителя, показаний с которого нет, так как они установили, что имущество доехало Савину??? В своем же отказе себе противоречат.

    Тож поколенческое? На кой те Денис эти коробки отслеживать? Я вот вижу общее в том, что делают те, кто стоит у власти, а тебе коробки важнее?

    Я смотрю Вы не только за властью следите, но и за статьями на кузпрессе и комментариями к ним, а чем я хуже?
    26.07.2021 11:04 кол
    Толяс врачеватель ушел, осиротела братва, некому стало назначать лечение. Примите уж арбузея-врачевателя люди, он все на себе испытал, проверил - фуфло не посоветует.
    26.07.2021 11:06 кол
    арбуз сказал(а):
    Но естесно-эт всё мои домыслы и теории.
    Ибо в жизни всё гораздо хуже (Арбузов. Из токошто)

    Ибо в жизни все - дыня.
    26.07.2021 11:12 кол
    Denis сказал(а):
    кол сказал(а):
    Denis сказал(а):
    Шлюпкин указал, что товар передал Казека и коробка была вскрыта о дальнейшей судьбе товара он не знает. Казека указал, что всё было хорошо упаковано и находилось у него, а позже передано через водителя, показаний с которого нет, так как они установили, что имущество доехало Савину??? В своем же отказе себе противоречат.

    Тож поколенческое? На кой те Денис эти коробки отслеживать? Я вот вижу общее в том, что делают те, кто стоит у власти, а тебе коробки важнее?

    Я смотрю Вы не только за властью следите, но и за статьями на кузпрессе и комментариями к ним, а чем я хуже?

    А я вам запрещаю, я спрашиваю, зачем вы конкретно мыслите, на кой вам коробки?
    26.07.2021 11:14 кол
    арбуз сказал(а):
    ПиСи. Ищите женщену бабло. Ибо бабло стало камнем преткновения племеша и дяди. Дядя помог раскрутиться (ОООшки действуют с 2013 года)-теперь он не нужен. Обычный передел собственности...

    Обычное кидалово. Недавно в бизнесе?
    26.07.2021 11:16 кол
    кол сказал(а):
    me1 сказал(а):
    Синдром Казеки называется эта болезнь!!!!!

    Синдром скорее путинеки: бапки надо делать, бапки!

    И почему синдром?
    26.07.2021 11:17 Denis
    Это как детективное чтиво, начал читать заманивает до конца. Стала интересна аргументация в отказе, что не поленился прочитать приложенные картинки, хотя обычно мне это не интересно, обхожусь только текстами статей.
    26.07.2021 11:21 кол
    арбуз сказал(а):
    Ты бы написал заяву в суд на родного дядю- дядя коробку не отдаёт? Читай внимательно и надень пенсне - Казека был соучредителем ОООшек- которые худо -бедно но ляма по три каждый месяц приносили. Эт я на вскидку. Минимум. Ну, и какое криминальное звено ты усматриваешь? Дядя стал лишним звеном в цепочке-ибо брал почти всё. А пацану достовались крохи. Вот он и решил дядю убрать. Родная кровь? Оп чём вы...

    Надо деноминацию проводить. Скоро морковка 1000 будет.
    26.07.2021 11:32 ert
    Основной посыл статьи- Казека плохой, с племянника можно иконы писать.
    Вполне возможно, что Казека дал бабла юному предпринимателю на раскрутку бизнеса. Контора то совместная. Потом племянник оперился и решил кинуть соучредителя.
    26.07.2021 11:59 Близнец
    lis0chca сказал(а):
    А чё Савич сам свою коробку с Москвы не отслеживал, направил бы её в Абакан, зачем через Новокузнецк та... Тем более знал, что дядюшка выдающийся финансист.

    Ага . А зачем коробку из китая гнать в новокузнецк через москву ?
    26.07.2021 12:02 Близнец
    арбуз сказал(а):
    Ниччё не понять- оп чём речь? Одна коробка из Китая разрушила доходный бизнес? 500 тыщ чистого дохода в месяц- небольшой бизнес? Хм...Ну, вапще-то у племеша ещё четыре ОООшки- которые приносют так-же "немного" денежек. Но это так, чисто о том, шо дядя якобы разорил "развивающиеся" компании.

    Нужно фонд помощи пострадавшему от дяди организовать ?
    26.07.2021 12:05 Близнец
    арбуз сказал(а):
    Я смотрю-галопередол перестал действовать-надо увеличить дозу...

    Просроченный ..
    26.07.2021 12:24 МАРУСЯ КЛИМОВА
    Вот основной посыл статьи - Казека -бяка.
    Просто данная личность в городе очень медийная, очень накосячившая.

    Посмотрим на проблему под другим углом. Пусть дядя - Вася Пупкин, без роду и племени. Племянник - Пупка Васькин. Такой же.
    Вы бы стали читать про их внутрисемейные терки? 95% - нет. Зачем нам публикуют эту грязь внутрисемейную? Только из-за кликабельности на фамилию Казека?
    Вон бывшая жинка Ротенберга не может виллу на Лазурном берегу у мужа отжать. И?
    Никто никогда не узнает истины. Ибо ее не существует априори. Есть разные стороны конфликта. Да и пущай себе тешатся исками.
    К чему привлекать внимание таких далеких от их кухни?
    Поддержку что ли племяш ищет? Среди кого??? Кто даже мимо не проходил?
    Цирк
    26.07.2021 12:37 арбуз
    Да не-лечение уче безсильно.
    Здесь токо бульдозер поможет...
    26.07.2021 12:54 арбуз
    Как всегда Марусе 100 плюсов.
    "зимой 2018 года, я имел неосторожность пустить его в свой небольшой бизнес".
    Во врать-то. Учредитель-Казека. Открыл эту ООО Рога и Копыты в 2013 годе. Но в письме оказывается это племяш впустил дядю в бизнес в 2018 годе. Толи племянник за лохов нас держит-не пойму. Вести в Росее бизнес дело гиблое. А вести бизнес с родственниками-гиблое и опасное. Ибо через суд не проконало- но как говорил дедушко Ленен - а мы пойдём другим путём...
    26.07.2021 12:57 арбуз
    Естесно.
    Мало того -не соучредителя а прикинь -УЧРЕДИТЕЛЯ. И ещё четыре ОООшки под себя подмял. Абаканский Дон Корлеоне...
    26.07.2021 13:53 Близнец
    А что было в коробушке оцененной в почти 133 тыщи рубелей ? А ущерб составил аж 15 мильонов . И крах фирмы ...
    Интересная коробочка ..
    26.07.2021 13:54 Близнец
    кол сказал(а):
    Молодой парень понимает, а Путека нет.
    https://youtu.be/kxjwR1mzR34

    Путека здесь каким боком ?
    26.07.2021 14:07 Близнец
    кол сказал(а):
    Denis сказал(а):
    кол сказал(а):
    Denis сказал(а):
    Шлюпкин указал, что товар передал Казека и коробка была вскрыта о дальнейшей судьбе товара он не знает. Казека указал, что всё было хорошо упаковано и находилось у него, а позже передано через водителя, показаний с которого нет, так как они установили, что имущество доехало Савину??? В своем же отказе себе противоречат.

    Тож поколенческое? На кой те Денис эти коробки отслеживать? Я вот вижу общее в том, что делают те, кто стоит у власти, а тебе коробки важнее?

    Я смотрю Вы не только за властью следите, но и за статьями на кузпрессе и комментариями к ним, а чем я хуже?

    А я вам запрещаю, я спрашиваю, зачем вы конкретно мыслите, на кой вам коробки?

    О как! " Запрещаю" ! Забавно .
    26.07.2021 14:09 Близнец
    me1 сказал(а):
    Горбатого могила исправит, полагаю!

    Проверено ?
    26.07.2021 16:11 ert
    500 тыс. чистого дохода в месяц и 133 тыщи непредвиденных расходов. Компания вмиг разорилась. Чаще бывает так: ушел компаньон и увел клиентуру. Компания разорена.
    26.07.2021 16:12 ert
    Коробочка найдется, а родственник утерян навсегда.
    26.07.2021 16:20 кол
    Denis сказал(а):
    Это как детективное чтиво, начал читать заманивает до конца. Стала интересна аргументация в отказе, что не поленился прочитать приложенные картинки, хотя обычно мне это не интересно, обхожусь только текстами статей.

    Но почему у вас сразу есть обвинение против одного? Когда надо доказать вину одного из двух?
    26.07.2021 16:22 кол
    Близнец сказал(а):
    кол сказал(а):
    Denis сказал(а):
    кол сказал(а):
    Denis сказал(а):
    Шлюпкин указал, что товар передал Казека и коробка была вскрыта о дальнейшей судьбе товара он не знает. Казека указал, что всё было хорошо упаковано и находилось у него, а позже передано через водителя, показаний с которого нет, так как они установили, что имущество доехало Савину??? В своем же отказе себе противоречат.

    Тож поколенческое? На кой те Денис эти коробки отслеживать? Я вот вижу общее в том, что делают те, кто стоит у власти, а тебе коробки важнее?

    Я смотрю Вы не только за властью следите, но и за статьями на кузпрессе и комментариями к ним, а чем я хуже?

    А я вам запрещаю, я спрашиваю, зачем вы конкретно мыслите, на кой вам коробки?

    О как! " Запрещаю" ! Забавно .

    Вот-вот, там вопрос? Видите, что вам покажется в следующий раз?
    26.07.2021 16:30 кол
    арбуз сказал(а):
    Да не-лечение уче безсильно.
    Здесь токо бульдозер поможет...

    Чего другому пожелаем может вернуться бумерангом.
    26.07.2021 17:53 Папа
    Лучше махонькая конторка, но своя, чем большая но совместно.



    Видно дядя дал денег и помог подняться, теперь стал не нуден.
    26.07.2021 18:31 кол
    Коробчка уже нашлась. Валентина Матвиенко, чем не Коробочка? Необходимо срочно омоложение кадров. Ну что такое - опять геронтократия во главе? Пилять на ошибках не учимся!
    26.07.2021 18:36 кол
    Только не тех, кто хочет потешить свое тщеславие. Да без идеологии никуда, то есть куда и зачем двигаться.
    26.07.2021 18:46 888
    ert сказал(а):
    Коробочка найдется, а родственник утерян навсегда.
    То есть, по-вашему, это племянник виноват в разрушении семьи?
    26.07.2021 18:46 888
    ert сказал(а):
    Коробочка найдется, а родственник утерян навсегда.
    Если до сих пор не нашлась, с полицией, то вряд ли потом
    26.07.2021 18:52 888
    Не сильно то и видно
    26.07.2021 19:08 Kotafey
    Ну...действительно странное постановление... не вдаваясь в нюансы того, что фактически не проверялись нестыковки показаний Казеки с показаниями Шлюпкина и Савича. А мне так история кажется простым прикарманиванием фигурантом К оборудования С в качестве эдакого "залога", чтобы с Савича стрясти долг... Кражи может и нет а "сложные отношения есть". Мне вот интересно почему в части постановления идет реч о Савиче а потом (где поазания К) о Савичеве . Т.е. получается фигурант К гр-на Савичева не обманывал, поэтому Савичу отказать...

    И вообще кто нибудь "водителя" опрашивал? Или для этого нужен Шерлок Холмс?

    Ну..органы разберутся.А вообще лучший способ поссорить родственниками это занятся общим бизнессом.
    26.07.2021 19:42 ert
    Виноват всегда Должен быть Казека В.В. Такая редакционная политика. Надо же на чем то Кузпрессу хайповать. Вникать в тонкости дела, спрашивать мнение второй строны по этому поводу- лишнее.
    26.07.2021 19:43 ert
    А она точно потерялась???
    26.07.2021 20:04 Димон
    "товар был доставлен Шлюпкину, после передан КАЗЕКА" - то есть певица Савичева торговала Казекой? Я все правильно понял?
    У них там банные оргии что ли?
    26.07.2021 20:06 Димон
    а коробка то небось ТА САМАЯ?
    Из под ксерокоса.
    Чубайсовская.
    И водитель то непростой, а Тулеева.
    26.07.2021 20:07 Димон
    предлагаю правосудие методом ордалии.
    Пусть Бог решит, кто ведьма
    26.07.2021 20:08 арбуз
    Какой бумеранг?
    Об тебя пуля срекошетит. А йяд превратится в газировку.
    Не, токо бульдозер. На крайняк сдвоенный тепловоз...
    26.07.2021 20:08 Димон
    вот это вообще не вариант.
    Без омоложения есть надежда, что вот вот ВСЕ ТВАРИ сдохнут.
    А по факту они уже и детишек и внуков на всех уровнях напристраивали.
    Смотришь что ни мразь на муницпальной или госслужбе в мусхосранске, до детки в мантию норовят заалезть
    26.07.2021 20:10 Димон
    виноват ни виноват, но за Центральную ТЭЦ казна теперь субсидиарно торчит кредиторам миллиард. И Евраз до кучи кинули, сделки оспорив
    26.07.2021 20:11 Димон
    ну вы ж читаете семейную кухню экс жены Грудинина
    26.07.2021 20:13 Димон
    что то очень китайское.
    дело то небось поздней осенью 19го было?
    И ЦРУ не там копает кто виноват в кабановирусе?
    26.07.2021 20:14 Димон
    а вдруг это именно он мыши китайской летучей голову оторвал и съел? А потом все в коробочку упаковал и на родину отправил?
    26.07.2021 20:23 арбуз
    Центральную тэц за 10 тыщ тоже Казека продал?
    26.07.2021 22:35 Димон
    во всем виноват Чубайс
    Даже песня такая есть.
    26.07.2021 22:38 Димон
    В отношении Навального процесс был запущен 31.12.2019, в отношении Цивилева - 31.12.2020.
    Соответствующие публикации у меня в я-дзене.
    Август 2021 покажет, работает ли метод, или просто совпадение.
    Хотя не факт что по разным целям Вселенная реагирует одним и тем же интервалом времени
    26.07.2021 23:51 GoodWin
    Вы сопоставляете этих людей?
    26.07.2021 23:52 GoodWin
    Не думаю, что СЕЦ этому обрадуется - стоять рядом с ААН
    :)
    26.07.2021 23:53 GoodWin
    Папа сказал(а):
    Лучше махонькая конторка, но своя, чем большая но совместно.



    Видно дядя дал денег и помог подняться, теперь стал не нуден.
    Не нужен?
    26.07.2021 23:53 GoodWin
    Хороший дядя всегда нужен
    ИМХО
    27.07.2021 06:03 vyacheslavk
    Лучшие CЕKС 3нaкoмствa в вашем горoде, все aнoнимно и беcплатнo, вoт ----->> http://gg.gg/lovkis
    27.07.2021 08:58 Близнец
    кол сказал(а):
    Близнец сказал(а):
    кол сказал(а):
    Denis сказал(а):
    кол сказал(а):
    Denis сказал(а):
    Шлюпкин указал, что товар передал Казека и коробка была вскрыта о дальнейшей судьбе товара он не знает. Казека указал, что всё было хорошо упаковано и находилось у него, а позже передано через водителя, показаний с которого нет, так как они установили, что имущество доехало Савину??? В своем же отказе себе противоречат.

    Тож поколенческое? На кой те Денис эти коробки отслеживать? Я вот вижу общее в том, что делают те, кто стоит у власти, а тебе коробки важнее?

    Я смотрю Вы не только за властью следите, но и за статьями на кузпрессе и комментариями к ним, а чем я хуже?

    А я вам запрещаю, я спрашиваю, зачем вы конкретно мыслите, на кой вам коробки?

    О как! " Запрещаю" ! Забавно .

    Вот-вот, там вопрос? Видите, что вам покажется в следующий раз?

    И что ,что там " вопрос" ?
    Пидагог ,к какому из трёх словосочетаний в вашем спиче " можно отнести " вопрос"?
    К " я вам запрещаю " , к " зачем вы конкретно мыслите " или к " на кой вам коробки" ?
    А всё вместе в одном предложении — абракадабра ..
    27.07.2021 09:05 Близнец
    Димон сказал(а):
    вот это вообще не вариант.
    Без омоложения есть надежда, что вот вот ВСЕ ТВАРИ сдохнут.
    А по факту они уже и детишек и внуков на всех уровнях напристраивали.
    Смотришь что ни мразь на муницпальной или госслужбе в мусхосранске, до детки в мантию норовят заалезть

    А у вас детки есть ? Вы их на дворников учили ?
    27.07.2021 09:51 Димон
    детям развиваться давать нужно. Как на Западе. А не пристраивать как куры в свое же гнездо под боком. Февраль 1917го начнется боком все это пристраивание выйдет
    27.07.2021 09:52 Димон
    это его проблемы.
    По факту для раскачки протеста в Кузбассе СЕЦ сделал в 1000 раз больше чем ААН.
    Это СЕЦ надо запретить и его "Организацию" и сторонников на три года взад недоэкстремистами признать
    27.07.2021 09:53 Димон
    тоже небось казечный бизнес