Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Песков: россиян "не интересует возвращение YouTube"

"Что-то давно наши власти не жаловались на безбилетников…" - читатели КР

Члены СПЧ раскритиковали фетву о многоженстве мусульман

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    02.11.2024 | В честь Дня народного единства... просмотров: 1272 | комментариев: 21
    2-4 ноября Новокузнецк будет демонстрировать народное единство
    ...в Новокузнецке запланирована культурная программа.

    По информации городского управления культуры и молодёжной политики, в нашем городе пройдут следующие мероприятия:

    - 2 ноября в 11.30 на пригородном железнодорожном вокзале начнется концертная программа «Россия. Родина. Единство». Для гостей праздника МКДК Куйбышевского района подготовил музыкальную программу, тематическую викторину, множество призов, национальное угощение.
    - 2 ноября в 14 часов в Досуговом центре «Комсомолец» состоится торжественное мероприятие «В едином ритме бьётся сердце». В программе — лучшие хореографические и вокальные номера творческих коллективов, а также вручение паспортов юным гражданам Российской Федерации.
    - 4 ноября в 13 часов на площадке перед Дворцом культуры «Алюминщик» пройдет концерт с участием творческих коллективов и исполнителей дворца — хора «Золотая осень», Театра эстрадной песни «Капель», Максима Агеева.
    Вход — свободный.

    Комментарии читателей:

    02.11.2024 08:51 петросян-месный
    А чёй то это такое, Дня народного единства ?
    А в чём оно единства вырождаться?
    А как его праздновать?
    02.11.2024 10:26 Хищник
    Деректор шахты «Инская» жрёт котлеты, а работяги - капустный лист без соли доедают, а по кузбасстату они вместе едят голубцы.
    Единство!
    02.11.2024 10:37 Хищник
    Хищник сказал(а):
    Деректор шахты «Инская» жрёт котлеты, а работяги - капустный лист без соли доедают, а по кузбасстату они вместе едят голубцы.
    Единство!
    02.11.2024 12:31 так - то
    Нам бы воздуха свежего хватануть, как единым...
    02.11.2024 12:32 так - то
    Смог утром был, хоть топор вешай...

    В автобусе едут, многие подкашливали...
    02.11.2024 12:33 так - то
    Я согласна, единые очистные сооружения с едиными олигархами...
    02.11.2024 12:33 так - то
    Газоочистка - прибыльное дело...Во всём мире...
    02.11.2024 12:36 так - то
    В троллейбусе на стёклах рисунки детей на тему сохранения природы.

    Я б так тоже к природе прислонилась, пусть бы и пенсионеров сохраняли...

    Воздуха дайте!:-(
    02.11.2024 14:18 Клещ
    петросян-месный сказал(а):
    А чёй то это такое, Дня народного единства ?
    А в чём оно единства вырождаться?
    А как его праздновать?

    Питросянов это не касается .
    02.11.2024 14:19 Клещ
    Хищник сказал(а):
    Деректор шахты «Инская» жрёт котлеты, а работяги - капустный лист без соли доедают, а по кузбасстату они вместе едят голубцы.
    Единство!

    Ой! А когда было по-другому ?
    02.11.2024 14:20 Клещ
    так - то сказал(а):
    Газоочистка - прибыльное дело...Во всём мире...

    Это кто тебе об этом наплёл ?
    02.11.2024 14:26 Клещ
    так - то сказал(а):
    Я согласна, единые очистные сооружения с едиными олигархами...

    Это как это ?
    02.11.2024 14:32 Клещ
    Клещ сказал(а):
    Хищник сказал(а):
    Деректор шахты «Инская» жрёт котлеты, а работяги - капустный лист без соли доедают, а по кузбасстату они вместе едят голубцы.
    Единство!

    Ой! А когда было по-другому ?

    Глянь ! У " слуг народа" шашлык- машлык и икра заморская на столе , а народу бензин не на что покупать для фольксвагенов и лексусов ...
    02.11.2024 16:34 Хищник
    Такая вот штуковина тож ничего так!
    02.11.2024 16:35 Хищник
    А алабамских петердассов касается?
    02.11.2024 16:35 Хищник
    Уяк это.
    02.11.2024 16:36 Хищник
    Ты дуди у негра.
    Не отлынивай!
    02.11.2024 16:59 виктор
    день 7 ноября красный день календаря.
    02.11.2024 22:05 Franz
    А ихуих пиндосов всё касается, они без подосрать в другой стране не могут.
    02.11.2024 22:07 Franz
    Был, пока путий не отменил