Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Число взрывов и поджогов в столице России достигло десятка

Скончался Сергей Шакуро

"Что-то давно наши власти не жаловались на безбилетников…" - читатели КР

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    03.03.2024 | P. S. Примадонна просмотров: 2114 | комментариев: 47
    Алла Пугачева выпустила новый альбом
    Певица Алла Пугачева выпустила новый альбом под названием "P. S.".
    В него вошли 20 песен, записанные на концерте артистки в Кремлевском дворце в 2019 году., сообщает Ъ
    На обложке нового альбома размещена черно-белая фотография, на которой Алла Пугачева изображена вместе с украинским продюсером Нателлой Крапивиной, отмечает источник. Среди вошедших в сборник "P. S." композиций — "Любовь, похожая на сон", "Женщина, которая поет", "Не делайте мне больно, господа" и "Свеча горела".
    Последний студийный альбом Аллы Пугачевой вышел в 2008 году и назывался "Приглашение на закат". В 2013-м певица выпустила сборник песен, написанных композитором Юрием Чернавским. Альбом вышел в формате виниловой пластинки.

    "Дожить до победы света над тьмой": Алла Пугачева ответила своим хулителям.

    Комментарии читателей:

    03.03.2024 10:07 Айл Би Бэк
    Браво примадонна!
    03.03.2024 10:38 Franz
    Щас придёт кто нибудь из банды патриота и расскажет, как Пугачёва за гамбургер в забегаловках Запада поет, а могла бы газманствовать на стадионах. Об этом ещё в письмах Хмельницкого на картах 17 века писали
    03.03.2024 10:39 UVG
    А за прослушивание жён иноагентов ещё не содют?
    03.03.2024 10:40 ЕвгенияКорюкова
    Действительно как в анекдоте про эпоху, президентов и великую Аллу.
    03.03.2024 11:07 Местная
    У нее новые песни есть, оказывается, на ютубе есть клипы. А альбом почему то со старыми
    03.03.2024 11:14 ктото
    Алла с репертуаром никогда не ошибается, значит так ей угодно.
    03.03.2024 12:32 Айл Би Бэк
    Franz сказал(а):
    Щас придёт кто нибудь из банды патриота и расскажет, как Пугачёва за гамбургер в забегаловках Запада поет, а могла бы газманствовать на стадионах. Об этом ещё в письмах Хмельницкого на картах 17 века писали

    Так а что еще шелупони остается то?
    03.03.2024 12:33 Айл Би Бэк
    До пугачевских высот не дотянуться, так хоть потявкать
    03.03.2024 12:33 Айл Би Бэк
    UVG сказал(а):
    А за прослушивание жён иноагентов ещё не содют?

    С них станется
    03.03.2024 12:34 Айл Би Бэк
    ЕвгенияКорюкова сказал(а):
    Действительно как в анекдоте про эпоху, президентов и великую Аллу.

    +++
    03.03.2024 12:35 Айл Би Бэк
    Песни Пугечевой влиты в культурный код русского человека.

    Как бы ни старались доказать обратное всякие уродцы типа патриков и близек
    03.03.2024 13:00 ЖЖЖ
    Алле Борисовне респект!
    03.03.2024 13:00 ЖЖЖ
    Местная сказал(а):
    У нее новые песни есть, оказывается, на ютубе есть клипы. А альбом почему то со старыми

    Чем старые не устраивают?
    03.03.2024 13:00 ЖЖЖ
    вот Волшебника-недоучку до сих пор с удовольствием слушаю
    03.03.2024 13:01 ЖЖЖ
    НЕ, ну кому-то кобзон милее канеш
    03.03.2024 13:02 Зорька
    А песни Мадонны?
    03.03.2024 13:19 Зорька
    "Течет река Волга"- вот твой код, а Мадонны, примадонны, это попса:))
    03.03.2024 13:37 NATO
    Зорька сказал(а):
    "Течет река Волга"- вот твой код, а Мадонны, примадонны, это попса:))
    03.03.2024 13:45 СоваВоЗлеОлимпа
    А не опубликовать ли Сове баян с Кузпрессу P.S., деньжат срубить, а то народ совсем забыл.
    03.03.2024 14:06 UVG
    Зорька сказал(а):
    А песни Мадонны?
    Каждому своё. Вон твой единомышленник Си-Лин близнец ,от Элтона Джона тащиться, хотя его музыку не любит
    03.03.2024 14:07 UVG
    (: пишу тащится, но долбаный аппарат мягкий знак вставляет
    03.03.2024 14:45 Franz
    Типа Зыкина с псевдонародным пением образец. Бриллианты стало мужиков, ооочень скрепно
    03.03.2024 14:50 Следователь СВР
    UVG сказал(а):
    Зорька сказал(а):
    А песни Мадонны?
    Каждому своё. Вон твой единомышленник Си-Лин близнец ,от Элтона Джона тащиться, хотя его музыку не любит



    Шурик поклонник гомосексуального искусства. Сосед соврать не даст.
    03.03.2024 14:53 Следователь СВР
    Зорька сказал(а):
    А песни Мадонны?



    Шурик, тебе нравится песня "Как девственница"? Забавно.
    03.03.2024 15:39 Ruthenium
    Зорька сказал(а):
    "Течет река Волга"- вот твой код, а Мадонны, примадонны, это попса:))

    Ты ещё "Валенки, валенки" забыло. Терпеть не могу эту косплейную тётку.
    03.03.2024 15:57 NATO
    Российская певица Алла Пугачева, которая уже давно не выступала на большой сцене и не выпускала музыкальных новинок, объявила о том, что вскоре порадует поклонников новыми песнями.

    Примадонна на своей странице в Instagram записала видеообращение, в котором сказала, что сделает сюрприз своим фанатам к своему юбилею.

    "Ждите, мои дорогие поклонники", - сказала певица.

    РосСМИ сообщают, что новые песни Алла Борисовна успела записать ещё в свой последний приезд в Россию.

    Также она отреагировала на то, что на днях вышел ее новый альбом с записями живого выступления с концерта 2019 года. Материал артистки вышел в том числе на российских платформах.

    Напомним, ранее дочь Аллы Пугачевой - Кристина Орбакайте - публично поддержала оккупантов и их семьи. Певица подарила билеты на свой концерт семьям военных, которые устроили в Украине геноцид.

    Теперь от артистки ждут поддержки войны в Украине со сцены.
    03.03.2024 15:58 Зорька
    Franz сказал(а):
    Типа Зыкина с псевдонародным пением образец. Бриллианты стало мужиков, ооочень скрепно


    предполагаю, твой зов крови разбудит тирольская песенка:))
    03.03.2024 16:00 Зорька
    А в тебе, пейсатый, Джордж Майкл пусть "валенки" поет:))
    03.03.2024 16:02 Зорька
    потянет на юбки и гольфики, не сдерживайся, скрась новокузнецкие серые будни
    03.03.2024 16:03 эксперт
    Queen – Любимая группа Герасимова
    03.03.2024 16:06 Зорька
    нравится можгут и огурцы с вареньем
    03.03.2024 16:06 эксперт
    Песню про Айсберг – только через наушники

    Кто ты: горе или радость? То замёрзнешь, то растаешь
    Кто ты: ласковое солнце или мёртвый белый снег?
    Я понять тебя пытаюсь, кто же ты на самом деле
    Кто же ты на самом деле: айсберг или человек?
    03.03.2024 16:10 эксперт
    Денацификаторы идут в атаку под песню I Want To Break Free
    03.03.2024 16:55 UVG
    Зорька сказал(а):
    А песни Мадонны?
    "Сарабарабу" тоже клёвая пачка
    03.03.2024 19:57 Нюська
    ЖЖЖ сказал(а):
    Алле Борисовне респект!

    +
    03.03.2024 19:58 Нюська
    Пугачева на все века
    03.03.2024 19:59 Амено
    Пугачиха Брежнева пеержила, Горбачева, Ельцина.

    И Путина переживет!
    04.03.2024 01:21 888
    Айл Би Бэк сказал(а):
    До пугачевских высот не дотянуться, так хоть потявкать

    +++
    04.03.2024 01:22 888
    До небес дотянуться не каждому дано
    04.03.2024 01:22 888
    Кстати, Пугачева еще и высказалась
    04.03.2024 01:22 888
    888 сказал(а):
    Кстати, Пугачева еще и высказалась

    НЕ СДАВАЙТЕСЬ!
    04.03.2024 01:23 888
    ЕвгенияКорюкова сказал(а):
    Действительно как в анекдоте про эпоху, президентов и великую Аллу.

    Бессмертный анекдот
    04.03.2024 01:23 888
    +++
    04.03.2024 01:24 888
    14 дизлайков
    Удивлен?
    04.03.2024 01:24 888
    А ведь ничего удивительного
    04.03.2024 07:58 valicova
    Амено сказал(а):
    Пугачиха Брежнева пеержила, Горбачева, Ельцина.

    И Путина переживет!

    Колобок, Колобок, а черепаху переживет??