Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Собака может почувствовать "плохого" и "хорошего" человека

КузПресс выбирает лучшего автора

В ночь накануне Рождества в Новокузнецке будут работать спецмаршруты

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
        1 2 3 4 5
    6 7 8 9 10 11 12
    13 14 15 16 17 18 19
    20 21 22 23 24 25 26
    27 28 29 30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    04.01.2025 | Новоголосования. Выдвигаем авторов просмотров: 1420 | комментариев: 47
    Новоголосования КузПресса: началось выдвижение авторов
    Еще раз подчеркнем: не можем мы отказаться и от традиционного голосования за лучшего автора КузПресса-2024.
    Выдвижение кандидатов на номинацию вот как раз сейчас и начинается

    Для удобства возьмем предложения из Клуба КП - из разделов "Народные новости" и "Последние записи".

    Предпочтения стоит отдавать авторским работам, но и тех, кто предлагает обсудить материалы сторонних авторов, выискивая из них интересные и актуальные, не зазорно отметить пи голосовании.

    Итак, сегодня мы даем гостям портала возможность  вспомнить  лучших авторов публикаций на портале КузПресс в 2024 году и инициировать таким образом их выдвижение (к тому же дать ссылку на хотя бы одну конкретную публикацию данного автора). 

    Призываем к активности (особенно на этапе выдвижения!) и надеемся на осязаемый результат.

    Желаем всем приятного пребывания на портале КузПресс!

    В качестве пояснения: кликать по вариантам (...) не стоит, это никому ничего не даст. Жмите на "Ваш вариант" и называйте свой вариант предлагаемого к выдвижению автора или события.

    Выдвинуть свой вариант сможет только зарегистрированный на портале КузПресс гость.

    Комментарии читателей:

    04.01.2025 08:29 так - то
    Лучшему автору кружку не давать . У Совы три кружки.

    Дать календарик. Пусть год упивается своим триумыом.

    Пишет Лев и Сова. Норга.

    Я писала в разделе Заметки, но происки РКН мои усилия , направленные на получения подарка, зарубил.

    Не могу выйти в клуб нонеча.
    04.01.2025 08:31 так - то
    Отлично писал UVG а и Буланов Юрий.

    Ц. Им Н.
    04.01.2025 08:32 так - то
    Чукча не писатель.

    Чукча - читатель.
    04.01.2025 10:42 так - то
    Увга был шутник. Его комментарии всегда искромётные, юморные были.
    04.01.2025 10:56 СоваВоЗлеОлимпа
    так - то сказал(а):
    Лучшему автору кружку не давать . У Совы три кружки.

    Дать календарик. Пусть год упивается своим триумыом.

    Пишет Лев и Сова. Норга.

    Я писала в разделе Заметки, но происки РКН мои усилия , направленные на получения подарка, зарубил.

    Не могу выйти в клуб нонеча.

    Кружку не давать?! А из чего упиваться будет? Дать тогда кубок Стенли (копию), чтоб уписался вусмерть.
    04.01.2025 10:59 СоваВоЗлеОлимпа
    СоваВоЗлеОлимпа сказал(а):
    так - то сказал(а):
    Лучшему автору кружку не давать . У Совы три кружки.

    Дать календарик. Пусть год упивается своим триумыом.

    Пишет Лев и Сова. Норга.

    Я писала в разделе Заметки, но происки РКН мои усилия , направленные на получения подарка, зарубил.

    Не могу выйти в клуб нонеча.

    Кружку не давать?! А из чего упиваться будет? Дать тогда кубок Стенли (копию), чтоб уписался вусмерть.

    У Совы календариков больше чем кружек и это не порядок, сказал завхоз Хилормониии.
    04.01.2025 11:05 СоваВоЗлеОлимпа
    Карабас шапку для шаров заныкал, чтоб туда зайцев не накидали и это верно, голосование по-нашенски. Назначила Такта лучшей Сову, вот и извольте Сову выбирать.
    04.01.2025 12:03 Водяной-ой-ой
    Проще болт на Саву положить…
    04.01.2025 12:04 Водяной-ой-ой
    Очнись!
    04.01.2025 12:37 СоваВоЗлеОлимпа
    Водяной-ой-ой сказал(а):
    Проще болт на Саву положить…

    Кто бы сомневался, что Витюся Смирнов у соседа разбирает авто и набрал ведро крепежа.
    04.01.2025 13:52 Клещ
    СоваВоЗлеОлимпа сказал(а):
    Водяной-ой-ой сказал(а):
    Проще болт на Саву положить…

    Кто бы сомневался, что Витюся Смирнов у соседа разбирает авто и набрал ведро крепежа.

    Шо характерно — ему за это ничего не светит . Есть ксива помощника депутата ..
    04.01.2025 16:23 арбуз
    Арбуз ЗА Лёву.
    Может хватит умерших вспоминать? Давайте тогда и Попоку вспомним с его рассказами. Маринка в каждой теме за умерших талдычит. Дайте уже ей кружку, штоли
    04.01.2025 16:37 me1
    так - то сказал(а):
    Увга был шутник. Его комментарии всегда искромётные, юморные были.

    К сожалению, нет его больше
    04.01.2025 16:42 999
    Я за 0123456789, про Федота-Стрельца из Череповца
    04.01.2025 17:24 Oldmen
    Не, Лёвушка нацист, к тому же женоненавистник.
    А мы к женщинам относимся с нежностью.
    Не мой фаворит
    04.01.2025 17:58 Kotafey
    В силу того, что не все могут в клуб попасть. Предлагаю сделать выбборку по опубликованному и популярному из клуба от гостей и выложить ссылки и названтя с именем автора, такбудет проще иначе затя провалится.
    04.01.2025 18:14 арбуз
    Не шыпко понел...Уважаемый- а тебя кто то оп чём то спрашивал? Или мож совета твоего просил? Шо у вас за мода встревать в чужие коменты?
    04.01.2025 18:14 Oldmen
    Коварный.
    У тебя жена с литературным русским языком. Может за тебя написать по силе не хуже Фауста Гёте.

    Кстати, отчего тут строчишь каля-баля.
    Бухой, что-ли?
    04.01.2025 18:53 0123456789
    999 сказал(а):
    Я за 0123456789, про Федота-Стрельца из Череповца

    Спасибо.

    Но у меня самоотвод. Автор не я, а А Лирник.
    Лучше проголосуйте за NATO
    04.01.2025 18:55 0123456789
    Kotafey сказал(а):
    В силу того, что не все могут в клуб попасть. Предлагаю сделать выбборку по опубликованному и популярному из клуба от гостей и выложить ссылки и названтя с именем автора, такбудет проще иначе затя провалится.

    Если на КузПресс попадают то и в Клуб попадут.

    А выборку сам можешь сделать и предложить.

    Хоть самого себя
    04.01.2025 18:55 0123456789
    Меня не надо, у меня самоотвод, см выше
    04.01.2025 19:48 Kotafey
    Этот форум к смартфонам не адаптирован, уменя пальцы шире вирт клавиатуры, дамне пофиг на чаты, ктохочет разберет а кто не хочет мне на них плевать.
    04.01.2025 19:49 Kotafey
    Я не могу без впн в клуб, амне вылом впн, тем более выборки для бандеропропагандистов делать
    04.01.2025 20:03 СоваВоЗлеОлимпа
    Самовыжвиженцев, Сову, Смирнова и всех на букву С самоанигилировать, пусть свистят на других ветках ёлки-палках.
    04.01.2025 20:20 Oldmen
    Kotafey сказал(а):
    Этот форум к смартфонам не адаптирован, уменя пальцы шире вирт клавиатуры, дамне пофиг на чаты, ктохочет разберет а кто не хочет мне на них плевать.

    Я тебя полюбил, я тебя научу.
    Старичок, на дворе 21 век, даже если у тебя слишком толстые пальцы, то ты можешь попросить вирт клавиатуру (Gboard от Гугла) печатать текст, который ты ей проговариваешь голосом.
    Достаточно нажать пиктограмму "микрофон"
    04.01.2025 20:35 Водяной-ой-ой
    Тебе негр-сосед подсветит.
    04.01.2025 20:37 Водяной-ой-ой
    Самогоноаналлизируйся, Сава.
    Тебе никто не мешает, безбашка.
    04.01.2025 23:06 СоваВоЗлеОлимпа
    О, как! Записывай давай. Клава, налей водки.
    05.01.2025 00:55 Kotafey
    Вражескими гуглами не пользуюсь. Страдайте.
    05.01.2025 01:26 Водяной-ой-ой
    Кругом одни враги, крыс???!
    05.01.2025 01:28 Водяной-ой-ой
    Пальцем?!
    05.01.2025 01:29 Oldmen
    Чем нравятся отечественные милиционеры, так это гибкостью ума.
    Казалось бы, ну не пользуешься, из религиозных соображений, вражескими технологиями, ну так поставь себе на службу отечественные технологии, ту же яндекс клавиатуру (в которой тоже есть подобные навороты), в чём проблема.

    Нет. Лучше буду закостенелым ретроградом.
    С толстыми пальцами :)

    Уважаю упёртость недалёких.
    Выглядит феноменально
    05.01.2025 01:30 Водяной-ой-ой
    Пожуй жувачку клеща, гнилушка
    05.01.2025 05:31 Kotafey
    А может я не привык излагать иысли в слух? Это по нынешним временам полезная привычка,хоть и ретроградная.
    05.01.2025 05:34 Kotafey
    А вдруг вражеский гугл мою речь записывает и передает врагам ? Это вполне технически возможно.
    05.01.2025 05:44 СоваВоЗлеОлимпа
    Что-то про Шерегеш ничего не пишут, а снега навалило на лавиноопасность, у Совы с трёх сторон избы снег сошёл.
    05.01.2025 09:49 valicova
    Kotafey сказал(а):
    А может я не привык излагать иысли в слух? Это по нынешним временам полезная привычка,хоть и ретроградная.

    Так и молчи. Кто вас с Арбой за язык тянет?
    05.01.2025 09:51 valicova
    Kotafey сказал(а):
    А вдруг вражеский гугл мою речь записывает и передает врагам ? Это вполне технически возможно.

    Не, он у тя мысли ценные вытягивает, Как говорил Милославский ...
    05.01.2025 09:58 valicova
    Дураки, нас Пу загоняет в такое отставание, что не описать, вернее мне нет охоты описывать.
    05.01.2025 10:30 valicova
    valicova сказал(а):
    Kotafey сказал(а):
    А вдруг вражеский гугл мою речь записывает и передает врагам ? Это вполне технически возможно.

    Не, он у тя мысли ценные вытягивает, Как говорил Милославский ...

    Там заправляет жена Брина, похоже дура дурой или пуританка. Забанили из-за кусочка фильма Груз-200.
    05.01.2025 14:40 Упс
    Я за Кума.
    05.01.2025 14:41 Упс
    Упс сказал(а):
    Я за Кума.

    См. https://club.kuzpress.ru/news/

    У Кума много небольших но актуальных текстов
    05.01.2025 14:42 Упс
    Причем про Новокузнецк всё
    05.01.2025 14:43 Упс
    Иеремей и Сова - графоманы. Нато провокатор.


    Голосуйте за КУМа!!!
    05.01.2025 14:45 Упс
    Да, и еще Прайда давайте номинируем!

    https://club.kuzpress.ru/news/detail/9747/
    06.01.2025 01:41 Kotafey
    Вас я не боюсь, а женуразбужу она может тапок швырнуть. Неыигболтать ночами.
    06.01.2025 01:41 Kotafey
    Нефиг...