Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Слушать Высоцкого "на виниле" призывает Гоголевка в Новокузнецке

В больницы Кузбасса поступило 326 единиц современного оборудования

Свитера трех игроков "Металлурга" подняты над Ареной

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    06.01.2023 | Новоголосования-2022. Автор. Третий этап просмотров: 2702 | комментариев: 43
    Новоголосования-2022. КузПресс выбирает лучшего автора
    Сегодня проводим итоговое голосование по выявлению лучшего автора 2022 года на портале КузПресс.
    Шестерых кандидатов выдвинули 2 января сами гости портала.
    Это:

    Argentum: "Как нам накормить Россию в новых реалиях?"

    У школы №12 заработал светофор с кнопкой Дед Пихто: "Второе ядро"

    Kotafey: "Дайте Миру шанс"

    Лев Агни: "О национальной идее"

    ANO ST GARUDA: "С Лениным в башке и с кувалдой в руке"

    Сергей Шереметьев: "За жизнь"

     

    Еще шестеро из 12-ти, предложенных администрацией портала, были определены рейтинговым голосованием 4-5 января.
    Это:

     Анжела Ревякина: "Александр и Ксения. Ревность и месть"

    Сергей Штиль: "Вся наша жизнь - какой-то зоопарк"

    В Новокузнецке на площади вместо ёлки установили  Саша Селезнёва. "Фиаско, которое мы потерпели"

    Владимир Шехтман. "Почему мэр топит за реконструкцию парка Гагарина?"

     Юрий Журавков. "Не торопитесь с пучком веток"

     Антон Лементуев: "Этот лес обречён"

     

    Вам остается всего-навсего сделать выбор.

    Сегодня (и завтра) можно проголосовать за три варианта. Голосование общее и открытое. Победителями будут признаны те авторы, кто наберет больше голосов.

    Кроме заслуженной славы они могут рассчитывать на сувениры от портала КузПресс.

     Проявляйте активность, голосуйте! И да победят сильнейшие!!!

    Комментарии читателей:

    06.01.2023 10:37 СоваВоЗлеОлимпа
    Считается ли автор и его псевдонимы за некорректное представление на конкурс? Ибо отвлекают голоса от одиноких авторов?!
    06.01.2023 10:43 СоваВоЗлеОлимпа
    Ставлю галку Коту, ибо местная мафия оставит животное без пропитания и обделит курятиной?!
    06.01.2023 10:45 СоваВоЗлеОлимпа
    Тут главное невозмутимость и сбережение нервов.
    06.01.2023 10:49 СоваВоЗлеОлимпа
    Сова во-зле Олим сказал(а):
    Тут главное невозмутимость и сбережение нервов.

    Тут Сова подумала и определила, что ресурсы надо набирать в отбросах, как говорит Такто, что я поимею с этого конкурса?!
    06.01.2023 10:52 СоваВоЗлеОлимпа
    Сова во-зле Олим сказал(а):
    Сова во-зле Олим сказал(а):
    Тут главное невозмутимость и сбережение нервов.

    Тут Сова подумала и определила, что ресурсы надо набирать в отбросах, как говорит Такто, что я поимею с этого конкурса?!

    Будем наблюдать, как марианнтки Карабас подсиживают друг друга на сцене?!
    06.01.2023 10:54 СоваВоЗлеОлимпа
    Сова во-зле Олим сказал(а):
    Сова во-зле Олим сказал(а):
    Сова во-зле Олим сказал(а):
    Тут главное невозмутимость и сбережение нервов.

    Тут Сова подумала и определила, что ресурсы надо набирать в отбросах, как говорит Такто, что я поимею с этого конкурса?!

    Будем наблюдать, как марианнтки Карабас подсиживают друг друга на сцене?!

    По идее, хорошо б собраться, скинуться по пятитырику и повырвать волосья я Смирнову и его 14-ти никам.
    06.01.2023 10:57 СоваВоЗлеОлимпа
    Тут к бабке ходить не надо, галок накидают Шереметьеву, типа одна мафия Пресску лает на мафию Углеяму?!
    06.01.2023 11:04 СоваВоЗлеОлимпа
    Сова во-зле Олим сказал(а):
    Тут к бабке ходить не надо, галок накидают Шереметьеву, типа одна мафия Пресску лает на мафию Углеяму?!

    Любит народ Кихотов и Бендеров. Сова открыла новый источник энергии, уголь не нужен, рыцари, миллионов, Цивилевы кончились, что делать? В космос, господа, к Солнцу!
    06.01.2023 11:08 СоваВоЗлеОлимпа
    Такой способ жизни, яму другим копать, чтоб выбраться на гору породы, отходов.
    06.01.2023 11:14 Хищник
    Чо - ваще дибилл???!
    06.01.2023 11:15 Хищник
    Пугливой саве Господь рогов-то не дал, однако!
    Вот оно и каркает.
    06.01.2023 11:17 Хищник
    Долой крысафейскую крысу и прихлебателей из кружки Эсмарха!!!
    06.01.2023 11:18 Хищник
    Дык, не рой яму, тупорылка!
    Иди в гору.
    06.01.2023 11:34 Лом
    А что Сова то раскудахталась?
    06.01.2023 11:34 Лом
    Мимо кассы пролетела? Ну и правильно
    06.01.2023 11:58 Хищник
    Озеров не одинок, есть еще дебилы-соратники ему в мире!
    06.01.2023 13:00 так - то
    Шереметьев за землю Кузнецкую пишет. Правильная позиция. Очень ему наша поддержка нужна. Полагаю.
    06.01.2023 13:29 Близнец
    так - то сказал(а):
    Шереметьев за землю Кузнецкую пишет. Правильная позиция. Очень ему наша поддержка нужна. Полагаю.

    За лосями в лес ходить ?
    06.01.2023 13:53 Хищник
    Ну не за хрюканиной жэж педриотов!
    06.01.2023 14:02 СоваВоЗлеОлимпа
    Суетитесь, а Сова по количеству побликаций все равно первая среди внештатников, штатные Штиль, Пихто, Бодров по другой наминации, они получили гонорары, с них будя.
    06.01.2023 14:05 СоваВоЗлеОлимпа
    Сова чё предвидет, опять Шеремет с Лементуем будут в редакции чаи гонять с медальками и ямы оплакивать?!
    06.01.2023 14:34 Хищник
    Чо, чаю еще не напилась из кружки Эсмарха?
    06.01.2023 14:34 Хищник
    Так и лизнеца перещеголяешь!
    06.01.2023 15:36 Kotafey
    Мне было странным, что Сову во зле Олим в этом году не номинировали... Может ему кружку подарить... У меня их 2 (у Совы больше, но она коллекционер жеж)
    06.01.2023 15:37 Kotafey
    Ставь всеми клонами. Призы поделим.
    06.01.2023 17:27 григорий
    Кузпресс форева!
    06.01.2023 17:27 григорий
    Назло троллям!!!!
    06.01.2023 18:26 Папа
    Почему нет номинации главная калоша?
    06.01.2023 18:35 Упс
    Себя предлагаешь?
    06.01.2023 18:37 Упс
    Близнец сказал(а):
    так - то сказал(а):
    Шереметьев за землю Кузнецкую пишет. Правильная позиция. Очень ему наша поддержка нужна. Полагаю.

    За лосями в лес ходить ?

    Справится сам
    06.01.2023 19:35 Ameno
    +++++
    06.01.2023 20:25 СоваВоЗлеОлимпа
    По просмотрам статьи Журавлев первый, по накрутка сами см...
    06.01.2023 21:21 Kotafey
    Сова,ты же понимаешь, что оценивать будут не талант,не образность и литературность, даже не твое трудолюбие от количества. Будут оценивать образ ну и раскрученность темы. Про Лементуева забыли, покая не напомнил. (см.тему выдвижения) .Поэтому за него проголосовали как за "рупор" потому как тема у его почти единственной статьи была актуальная и животрепещущая. Я и ты писали даже более животрепещущие темы,но мы уже надоели и набили оскомину.

    Я вообще ничего даже не ожидаю.Я знаю что меня минусуют тут не читая)))) Тебя тоже кстати.
    06.01.2023 22:51 Ameno
    Я плюсанул
    07.01.2023 01:02 Хищник
    Крыса и дебиловатую - в мусарку.
    07.01.2023 22:01 СоваВоЗлеОлимпа
    Kotafey сказал(а):
    Сова,ты же понимаешь, что оценивать будут не талант,не образность и литературность, даже не твое трудолюбие от количества. Будут оценивать образ ну и раскрученность темы. Про Лементуева забыли, покая не напомнил. (см.тему выдвижения) .Поэтому за него проголосовали как за "рупор" потому как тема у его почти единственной статьи была актуальная и животрепещущая. Я и ты писали даже более животрепещущие темы,но мы уже надоели и набили оскомину.

    Я вообще ничего даже не ожидаю.Я знаю что меня минусуют тут не читая)))) Тебя тоже кстати.

    Минусует Смирнов своими 14 никами, нечего пацану в Сочах делать.
    07.01.2023 22:06 СоваВоЗлеОлимпа
    Я б на месте Пихто и Штиля обиделся и послал бы читателей КП к Смирнову калядовать и требовать с него пряники с его эскриментами?!
    07.01.2023 22:17
    Не расстраивайся Сова Боря Рахманов тебе привет передает и свежу эпиграмму. Зачитать?
    07.01.2023 23:28 Упс
    Молчание - знак согласия )
    07.01.2023 23:29 Упс
    Kotafey сказал(а):
    Я знаю что меня минусуют тут не читая))))

    Так и есть.

    Ты ж сам этого добивался.
    07.01.2023 23:30 Упс
    толстый троллинг и ничего личного
    07.01.2023 23:41 Хищник
    Калядки Савы:
    Глупенький совчик присел на диванчик,
    Яйки висят - наливайте ему уже стопийсят!
    08.01.2023 11:19 Близнец
    Упс сказал(а):
    Близнец сказал(а):
    так - то сказал(а):
    Шереметьев за землю Кузнецкую пишет. Правильная позиция. Очень ему наша поддержка нужна. Полагаю.

    За лосями в лес ходить ?

    Справится сам

    Без сомнений ..