Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

47% жителей Кузбасса не против, чтобы их дети стали рабочими

Электронная ипотека "изменила представление о сделках с недвижимостью"

Грабитель-неудачник в Кузбассе получил 6 лет колонии

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
      1 2 3 4 5 6
    7 8 9 10 11 12 13
    14 15 16 17 18 19 20
    21 22 23 24 25 26 27
    28 29 30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    07.10.2024 | Очень странная смерть просмотров: 1521 | комментариев: 34
    Исполнитель сатирической роли депутата В. Наливкина скончался... во сне
    Актер Андрей Неретин, получивший известность благодаря роли депутата городской думы Уссурийска Виталия Наливкина, скончался... во сне.

    Об этом сообщил Telegram-канал Mash.


    Недавно Неретин перенес инсульт и операцию по замене тазобедренного сустава, после чего ему стало тяжело передвигаться. Как сообщил канал, на фоне ухудшения здоровья актер начал злоупотреблять алкоголем.

    Кроме того, мужчина сталкивался с финансовыми трудностями.


    Его участие в скетч-шоу не приносило достаточного дохода, и на содержание жилья и питания ему пришлось собирать средства с помощью своих поклонников, написал Telegram-канал Mash.



    Днем ранее сообщалось, что создатели юмористического шоу о депутате Наливкине — Семен Вавилов и Андрей Клочков — могут получить до 15 лет тюрьмы по обвинению в изготовлении взрывчатых веществ после выхода видеоролика "Виталий Наливкин предотвратил теракт". В этом эпизоде актер в сатирическом амплуа чиновника обезвреживает сумку с помощью бутафорского гранатомета.

    Также десять суток ареста получила Лариса Кривоносова — актриса, исполнившая в нашумевшем видеоролике роль официального представителя МВД Уссурийского района Марины Вульф.

    Комментарии читателей:

    07.10.2024 08:06 lis0chca
    Ничего странного, очень закономерная смерть.
    Ларису Кривоносову реально закрывали по суду, через три месяца она откинулась, встречали её поклонники шумно, весело, с тортом и цветами.
    Тогда ещё было весело на Руси, верилось в авось, все были живы.
    07.10.2024 08:13 lis0chca
    Светлая память Андрею.
    07.10.2024 08:15 так - то
    Во сне - это славно. Уснул и проснулся на Тонком плане.
    07.10.2024 08:33 Садык
    Как раньше говорили-такую смерть нужно заслужить.
    07.10.2024 08:55 петросян-месный
    так - то сказал(а):
    Во сне - это славно. Уснул и проснулся на Тонком плане.

    Не логично…
    По вашей теории сон это переход в тонкий план...
    Соответственно правильно сказать это - Уснул и остался на Тонком плане
    07.10.2024 08:59 петросян-месный
    Вообще не странная смерть
    на фоне ухудшения здоровья актер начал злоупотреблять алкоголем...результат как бы предсказуем
    07.10.2024 09:24 арбуз
    Яп желал себе такую смерть.
    С товарищем работали-помер так же. На похоронах жена рассказывала- пришол с работы, пока я на стол накрывала он говорит-пойду прилягу. Меня поцеловал. Я говорит на стол накрыла его зову- тишина. Подошла-а он не дышит. Приехала скорая-всё, алес.
    07.10.2024 09:24 Norg-Norg
    Хорошее кино
    07.10.2024 09:25 арбуз
    Так же и здесь-тромб оторвался.
    Дело в другом. Нет денег на похороны. Собирают всем миром.
    Хороший был чел. НАРОДНЫЙ губернатор...
    07.10.2024 09:29 арбуз
    А вот попы категорически против такой смерти.
    Им надо штоп чел мучился перед смертью. Обязательное покаяние- типа душу облегчить. А кто такой поп по сути? Дык ни кто и звать ни как. Развратник и пяница. Ну и тунеядец естесно.
    07.10.2024 10:15 ARIEL
    Довели
    07.10.2024 10:15 ARIEL
    Про расследование по Навальному все надеюсь в курсе?
    07.10.2024 10:25 арбуз
    ARIEL сказал(а):
    Про расследование по Навальному все надеюсь в курсе?

    Канешно все в курсе. Ибо расследование показало- если бы не был дураком- то жил бы ещё сто лет.
    А вскрытие подтвердило расследование
    07.10.2024 11:05 zzz
    ARIEL сказал(а):
    Про расследование по Навальному все надеюсь в курсе?
    Светлая память Алексею Анатольевичу!
    07.10.2024 11:06 zzz
    Разве кто сомневался, что это путин его убил?
    07.10.2024 11:07 Ruthenium
    арбуз сказал(а):
    А вот попы категорически против такой смерти.
    Им надо штоп чел мучился перед смертью. Обязательное покаяние- типа душу облегчить. А кто такой поп по сути? Дык ни кто и звать ни как. Развратник и пяница. Ну и тунеядец естесно.

    Чё за чушь несёшь? Верующие молятся о смерти безболезненной и непостыдной, то есть чтоб без грехов в другой мир уйти, но с покаянием. У попов достоверно более крепкие семьи и больше детей, чем у прочих. Сам ты развратник и пьяница и на других наговариваешь.
    07.10.2024 11:29 арбуз
    Ruthenium сказал(а):
    арбуз сказал(а):
    А вот попы категорически против такой смерти.
    Им надо штоп чел мучился перед смертью. Обязательное покаяние- типа душу облегчить. А кто такой поп по сути? Дык ни кто и звать ни как. Развратник и пяница. Ну и тунеядец естесно.

    Чё за чушь несёшь? Верующие молятся о смерти безболезненной и непостыдной, то есть чтоб без грехов в другой мир уйти, но с покаянием. У попов достоверно более крепкие семьи и больше детей, чем у прочих. Сам ты развратник и пьяница и на других наговариваешь.

    Овечка еврейская- да ты гонишь. А недавний развод пападьи-которая ушла к милиардеру бросив 7 козлят?
    Б-г: между мной и челом не должно быть посредников.
    07.10.2024 11:29 арбуз
    арбуз сказал(а):
    Ruthenium сказал(а):
    арбуз сказал(а):
    А вот попы категорически против такой смерти.
    Б-г: между мной и челом не должно быть посредников.

    Священник монастыря в городе Дзержинском Подмосковья Денис Г. зарезал свою жену за то, что она хотела с ним развестись.
    07.10.2024 11:31 арбуз
    zzz сказал(а):
    Разве кто сомневался, что это путин его убил?

    Ну какие могут быть сомненья?
    Ты сам всё это видел- т.с. живой свидетель
    07.10.2024 11:38 Хищник
    Ролик - огонь!!!)))))
    07.10.2024 11:38 арбуз
    И́споведь (от церк. -слав. исповедь — словообразовательная калька от греч. ἐξομολόγησις — «покаяние, признание») в авраамических религиях (иудаизм, христианство, ислам) — добровольное признание в своих совершённых грехах перед Богом.
    Но ни как ни перед каким то толстопузым бородатым дятькой в рясе
    07.10.2024 11:40 Хищник
    Первый день арбуза без запоя (может и без запора?!):
    07.10.2024 11:42 Хищник
    Ты умрешь в борьбе с унитазом а после трехведерной клизмы!
    07.10.2024 11:44 Хищник
    Ты - живой свидетель и участник!
    07.10.2024 11:55 арбуз
    Хищник сказал(а):
    Первый день арбуза без запоя (может и без запора?!):

    Бливанул. Пиши есчё
    07.10.2024 11:56 Norg-Norg
    арбуз сказал(а):
    Яп желал себе такую смерть.
    С товарищем работали-помер так же. На похоронах жена рассказывала- пришол с работы, пока я на стол накрывала он говорит-пойду прилягу. Меня поцеловал. Я говорит на стол накрыла его зову- тишина. Подошла-а он не дышит. Приехала скорая-всё, алес.


    "Я теперь скромнее стал в желаньях -жизнь моя ,иль ты приснилась мне ?" (Сергей Есенин)

    Помнится ,месяц назад ты хотел помереть в объятьях шести (!!!!!) молодых наяд...
    07.10.2024 12:08 Хищник
    Синька, гринька, это - абзац!
    07.10.2024 12:10 Хищник
    Покайся на КузПрессе, педерашка!
    07.10.2024 13:41 Хиус
    За такой смертью в очередь настоишься
    07.10.2024 16:03 Ruthenium
    арбуз сказал(а):
    Ruthenium сказал(а):
    арбуз сказал(а):
    А вот попы категорически против такой смерти.
    Б-г: между мной и челом не должно быть посредников.

    Пятерых. Так она сперва их своему попу родила и вырастила, а уже потом ушла к олигарху Милофееву. А светские только женились - сразу развод, еле одного успевают родить.
    07.10.2024 16:04 Ruthenium
    арбуз сказал(а):
    арбуз сказал(а):
    Ruthenium сказал(а):
    арбуз сказал(а):
    А вот попы категорически против такой смерти.

    И что? Статистика где? Статистика убийств в семьях попов наверняка ниже, чем у светских.
    07.10.2024 16:05 Ruthenium
    арбуз сказал(а):
    И́споведь (от церк. -слав. исповедь — словообразовательная калька от греч. ἐξομολόγησις — «покаяние, признание») в авраамических религиях (иудаизм, христианство, ислам) — добровольное признание в своих совершённых грехах перед Богом.
    Но ни как ни перед каким то толстопузым бородатым дятькой в рясе

    Таинство исповеди - это читай.
    07.10.2024 17:59 rob
    Блин жалко