Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Скончался Сергей Шакуро

Песков: россиян "не интересует возвращение YouTube"

Число взрывов и поджогов в столице России достигло десятка

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    12.04.2024 | Арриведерчи, Роберто! просмотров: 1391 | комментариев: 27
    Умер итальянский модельер Роберто Кавалли
    Скончался известный итальянский модельер Р. Кавалли.
    Роберто Кавалли умер в возрасте 83 лет.


    Как сообщила газета Corriere della Sera, он давно болел.

    Бренд Roberto Cavalli стал известен в 1970-е. Кавалли изобрёл и запатентовал новейшую процедуру нанесения рисунков на кожу и наладил печать на трикотаже из шерсти и кашемира.

    Комментарии читателей:

    13.04.2024 01:59 888
    Известное имя
    13.04.2024 01:59 888
    Хотя это видимо для випов существенно
    13.04.2024 02:33 ПалПалыч
    Когда же ввп ?
    13.04.2024 07:18 так - то
    Не иноагент?

    Всем приветствия мои!

    Доброго Денька!
    13.04.2024 09:32 Папа
    Несколько годков назад ребеночка заделал.
    13.04.2024 09:42 lis0chca
    Роберто из той редкой породы людей, что могут шевелить и мозгами, и руками. Влюблённый в тряпки и моду, экспериментатор, начинал с мастерской, участвовал в создании хиппи -моды, стал известным и уже в нашем веке создавал гламурные коллекции с торговыми марками. Одевал группу Spiсe girls. Вероятно, и увлёк Викторию Бекхэм высокой модой, появился ещё один бренд. Мозги и креатив! Вот, как отсутствие угля животворяще воздействует.
    13.04.2024 09:43 lis0chca
    Молодец!
    13.04.2024 09:48 Клещ
    так - то сказал(а):
    Не иноагент?

    Всем приветствия мои!

    Доброго Денька!


    Ещё какой агент !!
    13.04.2024 09:48 Клещ
    Папа сказал(а):
    Несколько годков назад ребеночка заделал.

    Гыыы ...
    13.04.2024 09:54 Клещ
    Клещ сказал(а):
    Папа сказал(а):
    Несколько годков назад ребеночка заделал.

    Гыыы ...

    Не несколько ... Год назад ....
    13.04.2024 09:58 арбуз
    Посмотрел сумочки женские от этого дятьки- 25 тыщ. Два куска дерьмантина и ручка обмотанная тряпкой. Гламууурр, коллэкцыя...
    Главное не сумка- главное брэнд.
    13.04.2024 10:09 арбуз
    Мы тут как то в гаражах поспорили с соседом-
    чем отличается Джус Кавали от Роберто Кавали? Пришлось соседу популярным методом обьяснить, шо коллекции Джуса отличаются от коллекций Роберто своей яркостью, дерзостью и привлекательной ценовой политикой. Бренд быстро завоевал популярность среди молодежи благодаря своему характерному стилю, который сочетает в себе элементы готики, рок-н-ролла, электроники и поп-арт. Идёшь весь такой дерзкий по братьям Сизым, в электронике, в рокенроле походкой попа арта. Сосед понял, по моему...
    13.04.2024 10:13 арбуз
    Утиные губы! Новый брэнд от Кальвасаро дэ Богумоччи!
    13.04.2024 10:17 арбуз
    Оч. брэндовая одёжа.
    И оч. дорогая между прочим.
    13.04.2024 10:23 valicova
    арбуз сказал(а):
    Утиные губы! Новый брэнд от Кальвасаро дэ Богумоччи!

    У нас будут свои губы: бантиком.
    13.04.2024 10:30 valicova
    арбуз сказал(а):
    Оч. брэндовая одёжа.
    И оч. дорогая между прочим.

    Во Пут потирает руки, скоро станет нашим. Миллера поставит на этот бренд.
    13.04.2024 10:30 арбуз
    Был такой Юдашкин -кутюрьё экстра класса! Обладал острым чутьём хде бабло можно скроить.
    Как то хенералы доверили этому кутюрьёру форму новую пошить для армии. Хенералы чё, ониж как дети-ума то нету. Ну и кутюрьё одел в брендовую одёжку солдатиков. Половина армии простужена, обморожения... Зато бабла попилено ууу...мильярд раскроили. Дааа...
    13.04.2024 10:32 lis0chca
    Нет, маленько не так. Модные дома создают коллекцию от кутюр, прет-а-порте, прет-а-порте люкс, и прочее. Это своя церковь, своё представление и своё послание миру. Ты выдернул один образ из демонстрации. А вся демонстрация это обязательный посыл, мысль миру, дизайнер обязательно говорит своим творчеством с человеком за общепринятые ценности. Бывает и открыто призывают к чему-то, за мир , например, как последние годы... Ты выдернул один электрон из поля, и думаешь, это кому-то предлагают одеть... Ты не одинок. У нас просто нет культуры. Нет моды.
    13.04.2024 10:35 lis0chca
    Опять одно предложение. Чё же тогда Юдашкина не посадили? А потому, что утеплители в одёже были не соответствующие, надо, например шерстепон, а впихнули синтепон, ну, традиция такая сэкономить и поворовать, фиг на глаз различишь.
    13.04.2024 11:17 Franz
    Так Юдашкин еще у зампотылу 1,5 млн комплектов формы с собой на тот свет утянул. Генерал проснулся, а форма-то только на бумаге осталась.
    13.04.2024 11:27 арбуз
    Да ладно, чё ты, я в курсе шо этот электрон (или кто оно) оно за мир.
    Как это нет моды? А потёртые джинсы до дыр -лохмотья висят? А голые пузы у девок? А пацаны в узеньких коротеньких брючках без носков в кросах? А девочки в чёрных широченных штанах, в чёрных безформенных куртках, в чёрных большущих башмаках, с чёрными волосами-патлами? Есть у нас мода, не надо ля ля
    13.04.2024 11:28 арбуз
    Ктож Юдашкина посадит? Он же памятник!
    13.04.2024 12:03 Клещ
    888 сказал(а):
    Хотя это видимо для випов существенно

    Так ты из випов ? Я ,к примеру ,никогда не слышал про " известное тебе имя".
    13.04.2024 12:05 Клещ
    valicova сказал(а):
    арбуз сказал(а):
    Утиные губы! Новый брэнд от Кальвасаро дэ Богумоччи!

    У нас будут свои губы: бантиком.

    Во сколько Вам это обойдётся ? Пенсии хватит ?
    13.04.2024 12:06 Клещ
    Клещ сказал(а):
    valicova сказал(а):
    арбуз сказал(а):
    Утиные губы! Новый брэнд от Кальвасаро дэ Богумоччи!

    У нас будут свои губы: бантиком.

    Во сколько Вам это обойдётся ? Пенсии хватит ?

    Или микрокредит возьмёте ?
    13.04.2024 14:26 valicova
    Эх, Лиса не ценишь ты своих пророков. Путин чему учит? Стилю. Называется - сюр от кутюр. Арбуз в этом стиле зажигает.
    14.04.2024 09:15 Клещ
    lis0chca сказал(а):
    Молодец!

    Кто ?