Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Число взрывов и поджогов в столице России достигло десятка

Курьеры создают "угрозу" для экономики России

Песков: россиян "не интересует возвращение YouTube"

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    12.05.2024 | "Голанские высоты" (+3) просмотров: 4130 | комментариев: 84
    Участница  шоу "Голос. дети" (РФ) Эден Голан выступила на Евровидении-2024
    Участница российского шоу "Голос. дети" Эден Голан выступила на Евровидении-2024.
    Правда, не от России, а от Израиля.

    Россию на шоу не пустили.

    Израиль, собственно, тоже был под большим вопросом, поскольку "музыканты разных стран были против участия страны, которая бомбит и убивает уже десятками тысяч мирное население Палестины" (цитата по ukraina.ru).

    Но несмотря на протесты организаторы выкрутились: это-де "не страна Израиль участвует, а самостоятельная вещательная корпорация".

    Так что можно петь, пожалуйста.
    В финале «Евровидения-2024», Эден выступила с песней «Hurricane», которая изначально называлась «October Rain», отсылая к атаке ХАМАС в октябре прошлого года.


    А это - шоу "Голос. Дети" шестилетней давности в Москве - столице нашей Родины.

    Здесь будущей звезде шоубиза всего четырнадцать лет,

    Эден еще не решила окончательно, что для нее дороже - гимнастика или все-таки пение. Хоть и говорит, что "музыка - это моя жизнь".



    Но получилось даже лучше, чем можно было ожидать.

    На "слепых прослушиваниях" на ее исполнение обернулись сразу двое - Баста и Пелагея.

    Вместе с Пелагеей Эден Голан добралась до самого финала...

    Возможно, участие в конкурсе дало эмоциональный толчок, и сегодня Эден Голан уже весьма популярна. И не только в Израиле.
     

    Результаты "Евровидения-2024

    В шведском Мальме завершился финал 68-го песенного конкурса «Евровидение-2024». Победителем стал рэпер Nemo (настоящее имя — Немо Меттлер) из Швейцарии, набравший 591 балл, с песней The Code.

    После вручения приза — стеклянного микрофона с нанесенными на него годом и местом проведения мероприятия и флагом страны-хозяйки конкурса — Nemo случайно разбил награду, пытаясь поставить ее на сцену.

    Представителя Хорватии Baby Lasagna (настоящее имя Марко Пуришич) букмекеры считали главным претендентом на победу в этом году. Однако его песня Rim Tim Tagi Dim оказалась на втором месте с 547 баллами. При этом Пуришич стал первым по результатам голосования зрителей.

    Третье место досталось украинскому дуэту Alyona Alyona и Jerry Heil с песней «Teresa & Maria», они получили 453 очка. На четвертой позиции — французский исполнитель Slimane c композицией Mon amour, он набрал 445 баллов.

    Grand Final Recap - Eurovision Song Contest

     

     Представительница Израиля Эден Голан считалась главной конкуренткой швейцарца и хорвата. Выступив с песней Hurricane, она получила 375 баллов и заняла пятое место. 

    "Я стою на этой сцене с огромной гордостью. Горжусь нашей песней и тяжелой работой, которую мы вложили в нее. Горжусь своей страной и ее жителями", - заявила Эден Голан

     

    Комментарии читателей:

    12.05.2024 09:08 арбуз
    Росеянка Эден Голан? Да ты чё...
    Пойду гляну за эту еврейко-росеянко
    12.05.2024 09:16 арбуз
    Папа латышский еврей, мама украинская еврейка,
    доча росейская еврейка, дед коренной еврейский еврей. Всё смешалось в доме Обломовых...
    Вот эта тётя- дети. голос? ё маё...
    (освистали эту тётю на евровиденьи)
    12.05.2024 09:31 lis0chca
    Конечно, напомнила о заложниках! А заложники даже дети,... даже младенцы! Толпа и возмутилась- подумаешь! Арбуз, подумай, младенец в застенках... Это, чё, ваще... Отдайте всех заложников, потом, чё та требуйте!Свистите! А сёдня та, чё свистеть песне, гуманисты!
    12.05.2024 09:55 арбуз
    Нашёл перевод этой песни. Наз. Ураган. Правда, не понял ни фига оп чём песня.

    Неважно, сколько раз ты говорила,
    что хочешь уйти.
    Неважно, сколько вдохов ты совершила,
    Ты все же не смогла выдохнуть.
    Неважно, сколько ночей
    Ты лежала без сна под звуки ядовитого дождя.
    Куда же ты ушла?
    Куда же ты ушла?
    Куда же ты ушла?
    Дни проходят мимо, а ночь всё так же огненна.
    Скажи мне, убил ли бы ты
    ради сохранения жизни?
    Скажи мне, убил ли бы ты,
    чтобы доказать свою правоту?
    Падай, разбивайся, гори... Пусть это все сгорит.
    Этот ураган загонит нас всех под землю.
    Неважно, сколькими смертями я умираю —
    Я никогда не забуду.
    Неважно, сколько было лжи, которой я жил —
    Я никогда не буду сожалеть.
    Этот огонь изнутри этого сердца,
    И беспокойство, что вырывается в пламени.
    Где же твой Бог? Где же твой Бог? Где же твой Бог?
    Ты действительно хочешь...
    Ты действительно хочешь меня?
    Ты действительно хочешь моей смерти?
    Или хочешь, чтобы я жил, чтобы пытать меня за грехи?
    Ты действительно хочешь...
    Ты действительно хочешь меня?
    Ты действительно хочешь моей смерти?
    Или хочешь, чтобы я жил во лжи?
    Скажи мне, убил ли бы ты ради сохранения жизни?
    Скажи мне, убил ли бы ты,
    чтобы доказать свою правоту?
    Падай, разбивайся, гори...Пусть это все сгорит.
    Этот ураган загонит нас всех под землю.
    Обещаний, что мы давали, было недостаточно,
    (Никогда не играй в эту игру снова)
    Наши молитвы были словно наркотики,
    (Ты никогда не поможешь мне в этом)
    Секреты, что мы продали, никогда не станут известны,
    (Никогда не пой песню во второй раз)
    Любовь, что у нас была, любовь, что у нас была...
    Нам пришлось ее отпустить.
    (Никогда не сдавайся снова, никогда не сдавайся снова)
    Скажи мне, убил ли бы ты ради сохранения жизни?
    Скажи мне, убил ли бы ты,
    чтобы доказать свою правоту?
    Падай, разбивайся, гори... Пусть это все сгорит.
    Этот ураган загонит нас всех под землю.
    Ты действительно хочешь...
    Ты действительно хочешь меня?
    Ты действительно хочешь моей смерти?
    Или хочешь, чтобы я жил, чтобы пытать меня за грехи?
    Ты действительно хочешь...
    Ты действительно хочешь меня?
    Ты действительно хочешь моей смерти?
    Или хочешь, чтобы я жил во лжи?
    Этот ураган...
    Этот ураган...
    12.05.2024 10:28 арбуз
    Евровиденье, которое Росея потеряла.
    А теперь локоток кусает
    12.05.2024 10:41 Клещ
    lis0chca сказал(а):
    Конечно, напомнила о заложниках! А заложники даже дети,... даже младенцы! Толпа и возмутилась- подумаешь! Арбуз, подумай, младенец в застенках... Это, чё, ваще... Отдайте всех заложников, потом, чё та требуйте!Свистите! А сёдня та, чё свистеть песне, гуманисты!

    Почти всех заложников поубивали уже гуманитарными бомбардировками городов Газы .Кого отдавать ?
    12.05.2024 10:46 Клещ
    Победитель — швейцарский исполнитель в юбке .
    12.05.2024 10:59 Клещ
    Третье место занял окраинский дуэт . Но изначально окраину должна была представлять знаменитая певица Алёна Алёна ...
    12.05.2024 11:07 петросян-месный
    Клещ сказал(а):
    Победитель — швейцарский исполнитель в юбке .

    И тут клеща обошли... Он то был уверен, что его юбка краше...
    12.05.2024 11:28 me1
    А мне понравилось
    12.05.2024 11:29 me1
    me1 сказал(а):
    А мне понравилось

    Замечательный песенный праздник свободных людей. Хоть в юбке, хоть в сережках.

    Наверное, правильно, что Россию выпнули из этого свободного мира! (полагаю)

    Дикарям-людоедам не место среди свободных людей!!!
    12.05.2024 11:30 me1
    me1 сказал(а):
    me1 сказал(а):
    А мне понравилось

    Замечательный песенный праздник свободных людей. Хоть в юбке, хоть в сережках.

    Наверное, правильно, что Россию выпнули из этого свободного мира! (полагаю)

    Дикарям-людоедам не место среди свободных людей!!!

    Понимаю, что мой вывод может кому то не понравиться.

    Но пусть они сами на себя со стороны посмотрят и ужаснутся!!!
    12.05.2024 11:31 me1
    Очень яркое выступление у Эден Голан, про которую тут много говорилось
    12.05.2024 11:32 me1
    Счастья и удачи ей!

    А то, что только пятое место заняла - это не удивительно.

    Все равно люди через музыку оценивают политическое отношение к конкурсанту.

    А из-за войны в Палестине это сейчас очень болезненно
    12.05.2024 11:35 me1
    Тут, арбуз, нужно контекст знать.

    Посмотрите в интернете 7 октября 2023 года

    На настоящих, не пропагандистских СМИ, почувствуйте тот ужас, и тогда текст станет понятнее, полагаю!
    12.05.2024 11:45 Клещ
    me1 сказал(а):
    me1 сказал(а):
    А мне понравилось

    Замечательный песенный праздник свободных людей. Хоть в юбке, хоть в сережках.

    Наверное, правильно, что Россию выпнули из этого свободного мира! (полагаю)

    Дикарям-людоедам не место среди свободных людей!!!

    А чего тогда не едешь к свободным людям ?
    12.05.2024 12:37 Патриот
    Хохлы Эден Голан уже на свой миротворец внесли. Посягнула на территориальную целки Украины.
    12.05.2024 12:43 Патриот
    Тебе поди и финн понравился. Взял да и вышел без труселей. А фигли стесняться в швабодном-то мире.
    12.05.2024 12:44 Патриот
    me1 сказал(а):
    Счастья и удачи ей!

    А то, что только пятое место заняла - это не удивительно.

    Все равно люди через музыку оценивают политическое отношение к конкурсанту.

    А из-за войны в Палестине это сейчас очень болезненно

    Так это из-за Палестины она у вас на миротворце?
    12.05.2024 12:46 Клещ
    Клещ сказал(а):
    Третье место занял окраинский дуэт . Но изначально окраину должна была представлять знаменитая певица Алёна Алёна ...


    Прикинула , видимо , что одной ей не удастся понравиться судьям гейровидения .
    12.05.2024 12:48 Патриот
    На "Голосе" она в 16-м году была.
    12.05.2024 12:56 арбуз
    me1 сказал(а):
    me1 сказал(а):
    А мне понравилось

    Замечательный песенный праздник свободных людей. Хоть в юбке, хоть в сережках.

    Наверное, правильно, что Россию выпнули из этого свободного мира! (полагаю)

    Дикарям-людоедам не место среди свободных людей!!!

    ...Ежелив тебе так любы свободные люди- штож ты к ним не едешь? Ежелив росеяне дикари-людоеды- почему на Украйну не едешь? Наденешь юбку, в нос кольцо-в уши серьги- и будешь свободным хохлом. Тебе противна Росея, ты молишься на Зеленского- какого чёрта делаешь в Росее? Ехай туды. Заберут тебя в солдаты-будешь бороться с путинским рыжымом. С оружием- но не на диване.
    12.05.2024 12:59 арбуз
    Клещ, у тебя не той системы Алёна. Эт она ещё сбросила 50 кило. Моя Алёна круче!
    12.05.2024 13:02 Патриот
    Жертва голодомора.
    12.05.2024 13:05 арбуз
    Не понимаю мекалку- если это троль то высшей категории! Ладно тупой бот натовский - но блиин, живя в Росее называть росеян дикарями-людоедами.
    Или мекалка укроп?
    12.05.2024 13:36 Клещ
    арбуз сказал(а):
    Клещ, у тебя не той системы Алёна. Эт она ещё сбросила 50 кило. Моя Алёна круче!

    Таки не спорю . Готовилась к евровидению . Сгоняла вес с помощью термоподгузников
    12.05.2024 13:36 Клещ
    арбуз сказал(а):
    Не понимаю мекалку- если это троль то высшей категории! Ладно тупой бот натовский - но блиин, живя в Росее называть росеян дикарями-людоедами.
    Или мекалка укроп?

    А ведь есть такое ощущение ...
    12.05.2024 13:42 великий корм
    Классно тетка поет, респект
    12.05.2024 13:44 me1
    Евровидение разное. А ваша пропагандонщина одинаковая, скучная и мерзкая

    Полагаю"
    12.05.2024 13:46 me1
    В юбке, без юбки... Это просто шоу.

    Иногда весело на голых смотреть.

    А вот на напыщенно-праведных скучно и мерзко часто
    12.05.2024 13:46 me1
    Ну и что?

    Дама весомых достоинств, так можно сказать!
    12.05.2024 13:47 me1
    Потому что свободной должна стать МОЯ РОДИНА!!!

    Россия будет свободной!
    12.05.2024 13:48 арбуз
    Не, я на полном сурьёзе. Желает победу укропам-раз, молится на Зеленского-два, росеяне дикари (??) -людоеды(??) три, гомопедеки прям слабость его-четыре, восхваляет всё западное-пять. Не, ну я тоже Росею костерю токо шубы заворачиваются-но блин, называть тех с кем живёшь, общаешься, сослуживцы- это людоеды? Мама-папа у него тоже людоеды? Или это такой укропный троллизьм?
    12.05.2024 13:48 me1
    Не вижу что без труселей. По-моему труселя есть, телесного цвета.

    А у меня встречный вопрос, вы почему на труселях то все зациклились?
    12.05.2024 13:49 me1
    Музыку надо слушать, шоу оценивать, спорить быть может. А не выискивать причиндалы под микроскопом!!!
    12.05.2024 13:49 me1
    Это извращение!!!

    Полагаю
    12.05.2024 13:50 me1
    Я уже ответил выше.

    Это МОЯ страна, МОЯ РОДИНА. И моя задача и задача всех вменяемых людей сделать ее свободной, уничтожить скверну, которая поглотила мою Родину!
    12.05.2024 13:51 me1
    Бежать от проблем не в моем характере. Я должен вас всех победить!!! Полагаю, так и получится в конечном итоге
    12.05.2024 13:51 me1
    У нас "Миротворца" нет, ошиблись адресом!
    12.05.2024 13:52 me1
    У нас есть мерзкий опостылевший всем путин, и наша задача сковырнуть этот прыщик как можно скорее!
    12.05.2024 13:53 me1
    Глупо насмехаться над трагедией, которую вы сами и ваши предки организовали!!! Полагаю
    12.05.2024 13:55 me1
    Вы же, арбуз, сами каждый день людоедские каменты тут постите!!!

    Будто не в Абашеве живете и не на НКАЗе работали а всю жизнь кремлевским тварям прислуживали!!!
    12.05.2024 13:56 me1
    У меня много друзей в Байдаевке, на Белых домах один, Жека, ну нет среди них ни одного путиноида!!!

    Вы то откуда тут взялись? Что такого ядовиого выпили?
    12.05.2024 14:01 NATO
    me1 сказал(а):
    Не вижу что без труселей. По-моему труселя есть, телесного цвета.

    А у меня встречный вопрос, вы почему на труселях то все зациклились?



    Потому что половина населения РФ извращенцы.
    12.05.2024 14:01 арбуз
    Ваще то эта песня исполнялась 13 лет назать.
    Клип есть шикарный
    Thirty Seconds To Mars - Hurricane (Censored Version)
    Одних просмотров 42 мильёна. Каким боком здеся хамас...
    12.05.2024 14:01 NATO
    арбуз сказал(а):
    Не, я на полном сурьёзе. Желает победу укропам-раз, молится на Зеленского-два, росеяне дикари (??) -людоеды(??) три, гомопедеки прям слабость его-четыре, восхваляет всё западное-пять. Не, ну я тоже Росею костерю токо шубы заворачиваются-но блин, называть тех с кем живёшь, общаешься, сослуживцы- это людоеды? Мама-папа у него тоже людоеды? Или это такой укропный троллизьм?
    12.05.2024 14:02 NATO
    арбуз сказал(а):
    Ваще то эта песня исполнялась 13 лет назать.
    Клип есть шикарный
    Thirty Seconds To Mars - Hurricane (Censored Version)
    Одних просмотров 42 мильёна. Каким боком здеся хамас...
    12.05.2024 14:04 арбуз
    Ну яж говорю-мекалка укропный троль.
    Всё, свободен.
    12.05.2024 14:07 NATO
    арбуз сказал(а):
    Ну яж говорю-мекалка укропный троль.
    Всё, свободен.
    12.05.2024 14:08 NATO
    NATO сказал(а):
    арбуз сказал(а):
    Ну яж говорю-мекалка укропный троль.
    Всё, свободен.

    12.05.2024 14:34 Хищник
    Псина, а ты чо поёшь???
    12.05.2024 14:35 Хищник
    А ты де был восимь девять лет назад?
    А сейчас чо не в окопах?
    КосИшь???!
    12.05.2024 14:35 Хищник
    Газуй!
    Газуй, насекомое!!!
    12.05.2024 14:38 Хищник
    Ты вот гадишь где непопадя, а потом в мамкином...
    12.05.2024 15:00 Патриот
    me1 сказал(а):
    У нас "Миротворца" нет, ошиблись адресом!
    12.05.2024 15:22 арбуз
    me1 сказал(а):
    Это извращение!!!

    Полагаю

    Извращение-это когда ник меее.
    Полагаю
    12.05.2024 15:26 арбуз
    me1 сказал(а):
    Бежать от проблем не в моем характере. Я должен вас всех победить!!! Полагаю, так и получится в конечном итоге
    12.05.2024 17:07 Папа
    Никогда не интересовался этими Видениями. В мире так много настоящего интересного, жаль время тратить на поющие трусы.
    12.05.2024 18:06 Крысюк
    РФ облажалась, пусть не плачется сейчас!
    12.05.2024 18:07 Крысюк
    Раньше постоянно выступали и побеждали даже
    12.05.2024 18:07 Крысюк
    Крысюк сказал(а):
    Раньше постоянно выступали и побеждали даже

    Тогда все были довольны!
    Никто не вякал про разврат.

    Были счастливы
    12.05.2024 18:08 Крысюк
    Нонче на порог погань милитаристскую не пускают, надо было и эту с Израиля тоже
    12.05.2024 18:08 Крысюк
    Хочешь воевать - хрена лысого тебе, а не Евровидение.
    И нойте сколько хотите на своих пропаганда-ТВ
    12.05.2024 20:51 000
    Девочка талантливая
    12.05.2024 20:51 000
    000 сказал(а):
    Девочка талантливая

    Выросла в замечательную певицу.
    12.05.2024 20:52 000
    Сейчас не смотрю Голос, хоть взрослый, хоть детский. Не могу
    Раньше нравилось
    12.05.2024 21:07 Franz
    А это лучше что ли?
    12.05.2024 21:08 Franz
    Клещ сказал(а):
    Победитель — швейцарский исполнитель в юбке .

    В юбке? Значит из ваших олобамцев-содомитов
    12.05.2024 21:27 арбуз
    Дык одного поля ягодки.
    12.05.2024 21:53 NATO
    арбуз сказал(а):
    me1 сказал(а):
    Это извращение!!!

    Полагаю

    Извращение-это когда ник меее.
    Полагаю
    12.05.2024 22:29 Хищник
    Педридастик, гондолу по Петрику погонял?
    13.05.2024 00:16 Ruthenium
    Клещ сказал(а):
    lis0chca сказал(а):
    Конечно, напомнила о заложниках! А заложники даже дети,... даже младенцы! Толпа и возмутилась- подумаешь! Арбуз, подумай, младенец в застенках... Это, чё, ваще... Отдайте всех заложников, потом, чё та требуйте!Свистите! А сёдня та, чё свистеть песне, гуманисты!

    Почти всех заложников поубивали уже гуманитарными бомбардировками городов Газы .Кого отдавать ?

    Значит, верни трупы. А то лясы точишь, а ни заложников, ни трупов не вернул.
    13.05.2024 00:21 Ruthenium
    арбуз сказал(а):
    Не, я на полном сурьёзе. Желает победу укропам-раз, молится на Зеленского-два, росеяне дикари (??) -людоеды(??) три, гомопедеки прям слабость его-четыре, восхваляет всё западное-пять. Не, ну я тоже Росею костерю токо шубы заворачиваются-но блин, называть тех с кем живёшь, общаешься, сослуживцы- это людоеды? Мама-папа у него тоже людоеды? Или это такой укропный троллизьм?

    Ну если ты людоед, как тебя называть, арбузиком, что ли?
    13.05.2024 00:23 Ruthenium
    Крысюк сказал(а):
    Хочешь воевать - хрена лысого тебе, а не Евровидение.
    И нойте сколько хотите на своих пропаганда-ТВ

    Израиль защищается.
    13.05.2024 01:14 Фандорин
    Жидовочка до первого не допрыгнула
    13.05.2024 01:14 Фандорин
    Быват!!!
    13.05.2024 01:14 Фандорин
    Откуда мою фоту взял?
    13.05.2024 08:00 lis0chca
    При чём тут поющие трусы? Это Евровидение ваще политическое действо.
    13.05.2024 08:17 арбуз
    А спорт? Весь политизирован. Все спортсмены Европы перед матчами целуют ботинки негров стоя на коленях. Мекалки тоже так жить хотят.
    А кино? Снежную королеву играет негритоска-которая раньше была мущщиной.
    Семь гномов-пятеро негров два латиноса. Белоснежка негра.
    Ромео латинос- Джульета негра. Вот мекалки довольны такими постановами!
    13.05.2024 08:48 арбуз
    эээ...если у Шекспира Джульета молоденькая невинная девица- то в Омереке это жирная и старая негра. Ну, режиссёру-постановщику видней
    13.05.2024 12:01 Папа
    lis0chca сказал(а):
    При чём тут поющие трусы? Это Евровидение ваще политическое действо.



    Я и говорю что не про певцов речь.
    13.05.2024 12:44 lis0chca
    Певцы несли политический посыл, проблемы общества