Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Свитера трех игроков "Металлурга" подняты над Ареной

Депозиты в России достигли 24%

Слушать Высоцкого "на виниле" призывает Гоголевка в Новокузнецке

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    13.05.2022 | Просто люби... просмотров: 2873 | комментариев: 24
    Стартовала премьера нового клипа "Просто любить" Сергея Ермакова
    Сегодня 13 мая стартовала премьера нового клипа новокузнецкого артиста Сергея Ермакова "Просто любить" на одну из его самых солнечных авторских песен.

    Здесь всё сложилось как надо! И приятные, настроенческие музыка и текст, и узнаваемые, понятные каждому "картинки" видеоряда, которые прекрасно укладываются в твоё собственное понимание жизни, весны, любви.

    …По голубой Томи скользят расколотые льдины. Поблёскивает мокрое трамвайное кольцо. Высятся "слоновьи ноги" колонн драмтеатра. Таинственно расплывается "постимпрессионистский" синий и жёлтый свет в подземном тоннеле. Берёзы ещё голые, а на полях пока лежит снег.

    Но можно просто так сидеть на солнечной скамейке и жмуриться, и пальцами крутить брелок.

    А можно закинуть гитару за спину и тормознуть проезжающий мимо байк, чтобы отправиться в "путь любви"!

    И пусть "не видна твоя дорога" – "это ничего не значит". Достаточно "просто любить", – и всё будет хорошо!



    Из-под колёс весело бежит дорога – гладкая, как девушка (и такая же непредсказуемая!). А впереди – целая жизнь! Которую ты только предвкушаешь… Ну что, в путь?!
    Поднимает большой палец в жесте №1 всех автостопщиков. И в его лицо обрадованно бьёт ветер – такой же безбашенный, как молодость и любовь.

    И всё это складывается в обычное гигантское счастье!

     


    А наряду с приятным, узнаваемым видеорядом "Просто любить" – как и все клипы Сергея Ермакова – отличает хороший, "вкусный" звук. В общем, и посмотреть, и послушать – одно удовольствие.

    Ну и, конечно, над тем, чтобы клип на песню Сергея Ермакова "Просто любить" получился таким приятным и запоминающимся, немало потрудилась всё та же дружная талантливая команда – режиссёр Вячеслав Кречетов, звукорежиссёр Валерий Волков (он, кстати, и в самом клипе "засветился") и Кирилл Поздеев (Молва продакшн).

    Съёмки проходили в нынешнем апреле в нашем Новокузнецке и его окрестностях, а один из эпизодов снимался в студии звукозаписи "Siberia Records Studio".
    Так что смотрите, слушайте, оценивайте!

    Подписывайтесь на паблики артиста в Одноклассниках, ВКонтакте или на его Телеграм-канал и узнавайте все новости первыми.

    Инна Ким

    Комментарии читателей:

    13.05.2022 08:42 Kotafey
    Хороший клип кстати.Сергей Ермаков вступил в период "зрелого" творчества. С каждым разом все глубже темы, отличные режисерские находки В.Кречетова. Интересный звуковой ряд и собственно особая манера и стиль. В итоге качественные клипы, на уровне Питера а не сельской самодеятельности.При этом очень радует видеоряд с узнаваемыми местами.

    От души рад что в нашей Кузне выковалась настоящая команда творческих людей.Это гордость не только Новокузнецка ,но и всего Юга Кузбасса. Отличный пример агломерации творческих ресурсов.Желаю Сергею выиграть какие нибудь гранты или найти спонсора, для реализации всей громады творческих проектов.

    Выступления Сергея Ермакова будет украшением любого фестиваля. Но не закостенел в одном каком либо жанре а смели изучает новое и экспериментирует. И наконец то дозрел до более высокой Лиги.Удачи ему и успехов!
    13.05.2022 08:44 Kotafey
    И таки "синий и жёлтый свет в подземном тоннеле" по политическим причинам последнего времени рекомендую поменять на желто-оранжевый в чистом поле...
    13.05.2022 09:42 Norg-Norg
    Тот редкий случай ,когда я полностью согласна с товарищем полковником :)

    Мне тоже понравилось абсолютно всё- и музыка ,и текст ,и исполнение ,и видеоряд.
    Хотя я ,конечно ,не специалист ,но по-моему ,это талантливо.
    13.05.2022 10:31 ARIEL
    Неплохо звучит
    13.05.2022 10:32 ARIEL
    Хотел бы отметить аранжировку и глубину звука, все перечисленные режиссеры и операторы сработали на пять
    13.05.2022 11:15 арбуз
    Старичёк, который впал в детство и ни как оттелева выйти не может. Текст- набор безформленных слов-нагромождённых на примитивную музыку. Да и клипом это трудно назвать. Так, типа винегрета
    13.05.2022 11:18 арбуз
    эээ...Инна Ким за всё хватается. Спасать собак- она тут как тут. Хвалить музыкальный клип- опять она здесь. Есть такие журналисты-называются всеядные.
    13.05.2022 11:23 Norg-Norg
    Доброе утро ,Арбуз !

    На вкус и цвет товарища нет , возможно вы правы ,но настроение
    хорошее видео создает ,и это -главное.
    Есть благодарные зрители ,а есть неблагодарные.
    По-моему ,вы относитесь к последним.

    Ну да ,это не Хворостовский ...,так он ведь и не претендует на мировую известность.
    13.05.2022 11:27 арбуз
    Добрый, Вениаминовна!
    Вы хоть раз видели, штоп Хворостовского расхваливали? Я нет. Расхваливают посредственность и залежалый товар в магазе.
    Эт вы ещё танцующую корову Котофея не видели. Он её так расхваливает ууу...
    Слишком много развелось "музукантов"...
    13.05.2022 11:32 арбуз
    Чё я тут сижу с ними, когда проще простого, закинуть гитару за спину и тормознуть проезжающий мимо байк, чтобы отправиться в "путь любви"! Ни чё, шо ноги слоновьи и одышка, стар и больной, главное безбашенный бунтарь с шилом в опе и с ветром в голове...
    13.05.2022 13:34 Kotafey
    Сергей раньше к эпатажу был склонен. Но тексты и антураж не всегда этому способствовали, видна была наигранность штоли. А теперь нет той исскуственности, он стал жить своим творчеством не пытаться выглядеть артистом.А стал артистом. Так держать!
    13.05.2022 13:36 Kotafey
    Да...это именно тот случай когда даже без звука есть что смотреть.И без изображения есть что послушать. Вячеслав Кречетов как режисер молодец, да и звукорежисер тоже не подкачал, то что намикшировали с середины, особую ноту привносит, саунтрека а не просто записи звука.
    13.05.2022 13:40 Kotafey
    купи наконец то наушники ,не мучийся.
    13.05.2022 13:43 Kotafey
    Вы знаете што художника легко обидеть? Ну вот за что вы так накинулись?У нас что тут Чайкофские на Бахах сидят и Моцартами погоняют? В Кузне вообще творческих людей дефицит и они друг друга почти все знают лично.
    Сергей молодец.Совсем не молод уже.И давно достоин признания, хотябы на местном уровне.На местном уровне он ого-го!
    13.05.2022 14:07 так - то
    понравилось. художником если перестали восторгаться - он бухает или в наркотики кидается...тут - любовь, упоение жизнью, апрель...весна жизни...
    13.05.2022 14:08 АЛЕКС
    Полная фигня!жанр для плаксивых девченках.
    Вот... послушай!Первые две песни,а дальше монолог о жизни.
    https://youtu.be/pUCOEXY1r9s
    13.05.2022 14:09 так - то
    самые звенящие тонки мотивы при страданиях. так на контрасте выруливает жизнь. но психологи предлагают пути , не доводя до страданий.
    13.05.2022 16:13 Kotafey
    Девченки это вообщето больше половины человечества, а после 60 лет так вообще подавляющее большинство. Для них тоже надо трудится.
    13.05.2022 18:29 виктор
    визуальное сходство с николаем спиридоновичем есть. интересно родственники или нет.
    13.05.2022 19:46 АЛЕКС
    Кот,ты живешь по старым понятиям.Нынче девченки не те,как и мужуки.Щас вообще... фиг поймешь, где девченка,где мужик.
    13.05.2022 22:11 ЖЖЖ
    Серега, вжарь еще!
    13.05.2022 22:12 ЖЖЖ
    +
    13.05.2022 22:12 ЖЖЖ
    Ну ты блин пан философ!
    14.05.2022 09:17 Близнец
    АЛЕКС сказал(а):
    Кот,ты живешь по старым понятиям.Нынче девченки не те,как и мужуки.Щас вообще... фиг поймешь, где девченка,где мужик.

    Как жеж трудно тебе жыть ! Часто ошибаешься ?