Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Пошёл десятый день вынужденного отдыха для миллионов россиян

В Новокузнецке стартовала уборка придомовых территорий

Хакер из Кемерова получил приговор

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
        1 2 3 4 5
    6 7 8 9 10 11 12
    13 14 15 16 17 18 19
    20 21 22 23 24 25 26
    27 28 29 30
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    14.08.2019 | Байкерам - дорогу просмотров: 2156 | комментариев: 54
    Хирург с Цивилёвым откроют автомагистраль
    Хирург с Цивилёвым откроют автомагистраль.
    17 августа Кузбасс официально запустит автомагистраль Кемерово—Ленинск-Кузнецкий
    Движение по дороге откроет мотопробег с участием губернатора Сергея Цивилева и лидера байкерского клуба "Ночные волки" Александра Залдостанова (Хирурга).
    После ввода в эксплуатацию последнего участка дороги общая протяженность автомагистрали станет 62 км (а всего, с участком реконструкции 67 км). Протяженность автодороги Ленинск-Кузнецкий – Кемерово, по которой ранее осуществлялось движение - 75 км, кроме того, проезд проходил через населенные пункты: Береговой, Смирновка, Березово, Панфилово, Демьяновка.
    Открытие движения по высокоскоростной автомагистрали позволило сократить время в пути от Кемерово до Ленинск-Кузнецкого до 30 минут за счет повышения скоростного режима, объезда всех населенных пунктов и отсутствия пересечений в одном уровне. По старой же дороге время в пути составляло около 1,5 часов.
    Автопробег начнется в Кемерове на площади летнего вокзала. С 9.00 здесь будет организована интерактивная зона "Построй свою дорогу" и розыгрыш призов, посвященных предстоящему 300-летию открытия Кузбасса. Участником церемонии может стать любой желающий. Перед стартом автопробега пройдет шоу барабанщиков группа "Zanozzza" и фаер-шоу "Безумный МАКС".
    Торжественное мероприятие, посвященное открытию автомагистрали, пройдет на развязке у деревни Демьяновка, куда прибудут участники мотопробега во главе с Сергеем Цивилевым и Александром Залдостановым. Губернатор вручит знамя лучшему стройотряду, принимавшему участие в строительстве участка. Здесь для участников мотопробега, строителей и почетных гостей выступит группа "Мы русские" и ансамбль народного творчества "Апрель". В рамках церемонии пройдет закладка капсулы времени.
    Затем участники мотопробега продолжат движение до Новокузнецка, где на площади у ТРК "Планета" пройдет праздник с участием группы "Zanozzza" и фаер-шоу от команды "Интеграл". Участников ждет беспроигрышная лотерея и яркое представление. Завершится праздник фейерверком.
    По информации АКО

    17 августа в Новокузнецк ворвётся Фестиваль "Дороги Кузбасса".

    Массовым праздником станет открытие скоростной трассы Ленинск-Кузнецкий-Кемерово. На площади перед ТРЦ "Планета" с 18.00 до 23.00 развернётся незабываемое торжество, объединяющее всех жителей города под эгидой фестиваля.
    Яркие события и незабываемые эмоции вместе с самыми энергичными творческими коллективами создадут настоящий фестиваль движения. В этот день новокузнечан ожидают интерактивные площадки и тематические зоны, закрытый показ фильма, заезд байкеров и ретро автомобилей.
    Музыкальная программа фестиваля пестрит оригинальными группами из Кузбасса и не только. Специальными гостями фестиваля выступят музыкальные рок-группы Оркестр "Рви меха" (г. Новосибирск) и "Руслан VEGA" (г. Москва)
    Завершится фестиваль красочным файер-шоу и фейерверком.
    Примерный тайминг фестиваля (возможны корректировки):
    18.00 Заезд байкеров, ретро автомобилей.
    18.05 Выступление группы "Lightning strike"
    18.27 Выступление группы "Живая вода"
    18.55 Показательные выступления гиревого спорта и айкидо
    19.00 Выступление группы "Седьмой рубеж"
    19.22 Показательные выступления чарлидеров, каратэ
    19.28 Выступление кавер-группы "Левый берег"
    20.00 Выступление ВИА "Алые паруса"
    20.02 Показательные выступления тхэквандо. Массовая зарядка от "Здоровья нации"
    20.50 Выступление оркестра "Рви Меха"
    21.51 Барабанное шоу в файер-сопровождении
    22.00 Выступление Рок-группа "Руслан VEGA"
    22.50 Барабанное шоу в файер-сопровождении
    23.00 Фейерверк
    По информации управления культуры

    Комментарии читателей:

    14.08.2019 09:38 Alexei1950
    Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
    14.08.2019 09:51 Kotafey
    В натуре незабываемое... Лабухов уровня Ищенко привезут...
    Зацените шадевр:

    Здрасьте, Дорогие!
    («Рви Меха Оркестр»)

    Здрасьте, здрасьте, дорогие!
    Мы приехали к вам издалека.
    Поприветствуем, на сцене –
    Джаз-Оркестр «Рви меха»!

    Паровоз нас вез на праздник,
    Слава Богу, все мы добрались.
    Мы играем весело и громко,
    Чтоб всем было зашибись!

    На танцполе «жгут» девчонки
    С каждой нотой все сильнее.
    Рви меха, баян – на части,
    Барабанщик, веселее!

    Вой, труба, играйте, струны,
    Разжигая в сердце страсть,
    Чтобы party была яркой!
    Вечеринка удалась!

    (С) «Рви Меха Оркестр» - «Ключ на 32», 2009 г.

    Информация: https://textpesni2.ru/textpesni.php?songlyrics=17305223
    14.08.2019 09:56 Kotafey
    Шансонье Вега ваще мега звезда...
    Аж 190 подписчиков на Ю-Туб... Его ролики смотрят почти 1000 человек! Да Да! За последние полгода его посмотрели где то 2000 человек! (У нашей Язвы+ ващет поболее) ...
    14.08.2019 10:08 Kotafey
    Кстати,вроде же писали приедет "Хирург" какую ту фильму показывать??? Где Хирург??? Хде наш провославный всадик на стальном коне??? Где этот Конан-Варвар современности???
    14.08.2019 10:20 АЛЕКС
    И что хорошего в этам,вырщивание очередных овошей.с помощью родителей.
    14.08.2019 10:24 АЛЕКС
    Кот народ перестал верить в добро,блогадаря крысам,коль ты сам евлялся.
    14.08.2019 10:29 АЛЕКС
    Дом школа,дом и тд,как власть сможет выростить достойное поколенее,смертность повысится в 50 раз,шлюхи амерские не когда не станут вам братьями (наши)
    14.08.2019 10:33 АЛЕКС
    Вы кричите онкология и тд.А что вы сами для этого сделали?Выж даже не видите солнышка.
    14.08.2019 10:35 АЛЕКС
    Кстате....самокат в прошлом.
    14.08.2019 10:49 Кавпорт
    денег что ли некуда девать? ну перерезали ленточку чай с тортиком в администрации попили и хорош. что за очередная огненная феерия на земле воде и в небесах?
    14.08.2019 10:58 Kotafey
    более 10% случаев онкологии -наследственные (имеют генетическую предрасположенность).
    14.08.2019 10:58 Kotafey
    Хоть зазагорайся. Один фиг в морг.
    14.08.2019 11:19 Alexei1950
    а нам --то радость от чего -ведь не до Новокузнецка дорога а до щегловки !
    14.08.2019 11:52 глава народа
    Нет цены то. есть пустозвон, а где он. Лучше бы акцию сделали для горожан, канистра бенза бесплатно !
    14.08.2019 12:00 глава народа
    ДАЁШЬ акцию В ЧЕСТЬ ПРАЗДНИКА Кузбассовцам С.Е.Цивелёв ! Или жлаба у вас у всех в крови. МСП поломан переломан в области. НАРОД ТРЕБУЕТ ВНИМАТЕЛЬНОГО ОТНОШЕНИЯ К СЕБЕ, ТРЕБУЕТ МЕХАНИЗМОВ, ПОЗВОЛЯЮЩИХ УВЕЛИЧИТЬ ДОХОДЫ В СЕМЬЯХ, РАЗДАЙ ПО КАНИСТРЕ 20Л БЕНЗИНА ВСЕМ КТО ИМЕЕТ АВТО В КУЗБАССЕ, НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ, УЖЕ ЭТИМ ПОЗОРОМ СИСТЕМНО УПРАВЛЯЕТЕ. А ЧТО СИСТЕМА-ПРОГРАММА КОНКРЕТНО КАКАЯ ИМЕЕТ МЕСТО БЫТЬ ПО УВЕЛИЧЕНИЮ ДОХОДНОСТИ В СЕМЬЯХ С УЧЁТОМ ВСЕХ СФЕР ОТРАСЛЕЙ ГДЕ РАБОТАЮТ ЛЮДИ? "ВЧЕРА" ЕЁ НЕ БЫЛО, НЕ БЫЛО ПОТОМУ КАК ДОХОДНОСТЬ ПАДАЕТ А НЕ РАСТЁТ СИСТЕМНО УЖЕ 20 ЛЕТ!
    14.08.2019 13:21 Близнец
    глава народа сказал(а):
    Нет цены то. есть пустозвон, а где он. Лучше бы акцию сделали для горожан, канистра бенза бесплатно !

    А у кого машинки нет? Деньгами?
    14.08.2019 18:33 Igor
    Капец. Прочитал, что этот ... По кличке хирург приезжает на открытие дороги кемеоово- ленинск-кузнецкий и Цивилев с ним и его дружками проедут по этой з дороге. Фу,какая гадость.
    14.08.2019 18:45 Модест
    виктор, капс отключай.

    Я уже замаялся за тобой каменты убирать
    14.08.2019 19:34 Упс
    Губер такой СМИшной
    14.08.2019 19:35 Упс
    Пусть открывают, нам чо жалко?
    Только давай
    14.08.2019 19:36 Упс
    Фперёд, НА БАЙКЕ
    пардон за капс
    14.08.2019 19:36 VU777
    Кстати, а в какой стати бюджет финансирует этого чудака на букву м - тунеядца хЕрурга?
    14.08.2019 19:38 виктор
    началось 30 лет назад. сейчас к извращениям перешли.
    14.08.2019 20:14 Загадка
    17 августа в Новокузнецк ворвётся Фестиваль "Дороги Кузбасса".

    Херурк пляшет, Цивилев с Кузнецовым на подтанцовке и в Кузбассе сразу появятся современные качественные дороги, Смолего зря забыли, с него бы дорог получилось больше.
    14.08.2019 20:15 Загадка
    Русские правда такие идиоты или это опять все евреи с пендосами устроили.
    14.08.2019 20:44 виктор
    а кузю ? кузю не зовут на открытие? у него моцик норм.
    14.08.2019 20:58 ПРОВОСЛАВНЫЙ
    Дочка у него,,харошая,
    14.08.2019 21:07 Franz
    Точно. В стародавние времена как было: Дедушка выступил с трибуны, палки-скандинавки, лисапеды раздал, на троллейбусе покатался. Всё - все свободны. А тут Залдостанова вместе с мопэдом с Крiма привезти.
    14.08.2019 21:22 Дихлофос
    Серега, косметичку с собой прихвати, поговаривают что все Ночные волки косметички имеют. Не лоханись!
    14.08.2019 21:38 Kotafey
    Дык губы обветривает,без помады никак...
    14.08.2019 21:42 русскоговорящий
    Пора б и о факельном шествии задуматься. Ничего так более молодёжь не сможет так впечатлить и подвигнуть на баррикады.
    14.08.2019 22:09 lis0chca
    Природу засрали в Сибири, и всё чё та празднуют... Дивлюсь я на властя... Даже мне, купающейся в любом водоёме, реку прикрыли угольной взвесью. Сплошная абушка и никому дела нет, у них щас второе после офигительных нацпроектов попрут волны памяти побед. Вот нафталину то добавят...
    14.08.2019 22:37 Дихлофос
    Косметичка и волк, это как балерина и мотоботы.
    15.08.2019 03:25 Добрый эльф
    А лошаде к источнику в крестном галопе тоже по этой дороге поскачут?
    15.08.2019 05:31 виктор
    к Трюдо по пути заедьте как он там давно на слыхать.
    15.08.2019 08:39
    великие слова
    15.08.2019 08:49 Здраво
    АЛЕКС сказал(а):
    Кстате....самокат в прошлом.

    Эт Вы зря. Самокат (особенно электрический) опять тока набирает популярность
    15.08.2019 08:51 сам я не местный
    Грят у волков лошади заднеприводные, как и сами хозяева.... зашквар дороге будет...
    15.08.2019 08:55 Здраво
    Alexei1950 сказал(а):
    а нам --то радость от чего -ведь не до Новокузнецка дорога а до щегловки !

    Ага! У них там 60 км дороги, которую 15 лет строили, наконец открывают, а у нас из-за этого - дороги перекрывают. Неисповедимы чудеса твои, ефективный менежмент
    15.08.2019 09:02 Дихлофос
    Полагаешь Серегу инициируют? )))
    15.08.2019 10:36 понауехавший
    Циля "свечку"-то зажжёт на своём квадрике по этому делу, чтоб соответствовать другану Сказочного? )))
    15.08.2019 11:03 Папа
    Попов не позвали, непорядок это.
    15.08.2019 20:59 виктор
    у хирурга много общего с Кличко. изьясняются очень витиевато. габариты. придворность. праздность. безсмысленность деятельности.
    15.08.2019 21:07 Тайга
    работа у него ряхой святить...говорить и рассуждать ему лучше не стоит- за это власти в Крыму земельным наделом для тусы отблагодарили...ща цилик тоже ченить задарит