Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Свитера трех игроков "Металлурга" подняты над Ареной

Житель Кузбасса лишился автомобиля из-за сотен штрафов

В итоговом рейтинге регионов РФ-2024 Кузбасс находится на 47-м месте

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    15.06.2022 | Сукачёв, Борзов и Арбенина просмотров: 3530 | комментариев: 18
    2 июля в Новокузнецк прибудут Г. Сукачёв, Н. Борзов и Д. Арбенина
    Глава Новокузнецка Сергей Кузнецов рассказал о "звездах", прибытие которых ожидается на фестиваль "Наши в Городе" в рамках Дня города-2022.
    "...Вход свободный. Культовый open-air пройдет на площади возле ТРЦ "Планета".
    С 14:00 на фестивальной сцене выступят легендарные артисты..., на чьих песнях выросло не одно поколение, и молодые группы, олицетворяющие развитие музыкальной индустрии России:
    "Анимация", LASCALA, проект "Горшенев"("Король и шут"), Animal Джаz, Найк Борзов, СЛОТ, "Пикник", Диана Арбенина и группа "Ночные снайперы".
    Завершится фестиваль большим выступлением Гарика Сукачева".
    P.S.: Boney M в этом году решили не звать.
    Импортозамещаться уж - так по полной!

    Комментарии читателей:

    15.06.2022 22:47 GoodWin
    Нашли звезд...
    15.06.2022 22:48 GoodWin
    Даже Сукачева (фронтмена) можно с большой натяжкой назвать звездой
    15.06.2022 22:49 Argentum
    --Культовый ---легендарные артисты

    лол
    15.06.2022 22:50 GoodWin
    Понимаю, что неисполнимо, но я б собрал всех эмигрировавших - Макаревича, Гребенщикова, Галкина... Пугачеву!

    Ну а чем Алла Борисовна хуже LASCALA?

    (даже не знаю, кто это, LASCALA, - мальчик или девочка)

    :)
    16.06.2022 00:22 Ameno
    Лучше б БоиМ привезли, было б с чего поржать. Арбенина кончилась лет 10 назад, Сукачев лет 15, после того как спел про бабушку что курит трубку.
    16.06.2022 00:24 Ameno
    Даешь ДДТ!
    Шевчук форева!
    16.06.2022 00:26 Oldmen
    Пикник в Кузне?! Святые угодники! Еду!

    Товарищи аборигены, подскажите, плиз, на чём добраться от вокзалов до трц "Планета"
    16.06.2022 02:25 geese
    Oldmen сказал(а):
    Пикник в Кузне?! Святые угодники! Еду!

    Товарищи аборигены, подскажите, плиз, на чём добраться от вокзалов до трц "Планета"
    мерина кузю надо спрашивать - он протащил транспортную афёру
    16.06.2022 04:46 виктор
    66 80 81 86 87 до остановки доз. от рембыта можно 5 минут пехом протопать до планеты.
    16.06.2022 06:23 Oldmen
    виктор сказал(а):
    66 80 81 86 87 до остановки доз. от рембыта можно 5 минут пехом протопать до планеты.

    Благодарю
    16.06.2022 08:22 Kotafey
    Странный несколько слоган "Наши в городе".А до их (наших "гостей) прибытия там были "не совсем наши"????
    16.06.2022 08:24 Kotafey
    Oldmen сказал(а):
    Пикник в Кузне?! Святые угодники! Еду!

    В город наш приедут НАШИ!
    Мы без анаши запляшем!

    Будем петь
    и виселеться.

    Шире попы
    будут наши лица!
    16.06.2022 08:33 Просто прохожий
    GoodWin сказал(а):
    Нашли звезд...

    Как говорил покойный М. Задорнов:
    "Звёзды на небе, а это так , бенгальские огни".
    16.06.2022 08:38 Просто прохожий
    GoodWin сказал(а):
    Понимаю, что неисполнимо, но я б собрал всех эмигрировавших - Макаревича, Гребенщикова, Галкина... Пугачеву!

    Ну а чем Алла Борисовна хуже LASCALA?

    (даже не знаю, кто это, LASCALA, - мальчик или девочка)

    :)


    Ла Скала это Миланский оперный театр, вот, наверное, они и приедут.
    16.06.2022 09:39 Хиус
    Сукачев на мотоцикле приедет ?
    У него есть шикарный фильм о путешествии по Алтаю на мотоциклах.
    16.06.2022 09:44 Хиус
    ...
    16.06.2022 09:47 Norg-Norg
    Это старый слоган ,многолетний .Так назывались фестивали ещё в Петербурге.
    Напрасно вы возбудились.
    17.06.2022 03:16 Добрый эльф
    Очень бы хотелось вживую наших земляков Shortparis посмотреть. Коля Комягин - это круть!