Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Президент Грузии дала властям неделю для назначения новых выборов

В Кемерове женщин привлекли к ответственности за занятие проституцией

Житель Кузбасса лишился автомобиля из-за сотен штрафов

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    19.01.2023 | Декоративно-прикладная гармония просмотров: 1820 | комментариев: 25
    В Новокузнецке открылись "Фантазии полёт и рук творенье"
    В Новокузнецке в ДТС открылась выставка "Фантазии полёт и рук творенье".
    Об открытии и открытиях сообщает гость портала КузПресс Сова во-зле Олим.
    Слово автору:
    "Моя практика свечения не сработала. Вижу на подносах лак, краску на железе и гобелены из шерсти...
    Творчество новокузнецких художниц Ольги Ротко и Людмилы Якуниной. Пробежался и только на входе увидел пейзаж!
    Это как в подделке музыки слышишь отдельные инструменты, а в настоящей музыке слышишь гармонию.
    ПоспрошАл народ. Кому-то понравился снежный ковер, будто в серебряной патине, а кому-то - виноград на подносе.
    Гобелен "Кузнецк с покровителем Ильёй Пророком" на белой томскогубернской лошади хоть сейчас вешай в кабинет мэру города, а ковер "Бескрайние просторы Кузбасса" - в актовый зал Администрации, четыре блямбы вращающиеся по часовой стрелке на карте области, То ли города шахтерские , то ли разрезы добытчистские.
    Вещи настенные - это не сказки, заявлены как фантазии, но не перескажешь. Смотреть надо...
    На последнем фото Борис Кобзарь -  поклонник местного искусства и ветеран Кузнецкого Рабочего". 
    Автор: Сергей Озеров

    Комментарии читателей:

    19.01.2023 10:20 me1
    Постарел Кобзарь. Когда-то знал его
    19.01.2023 10:20 СоваВоЗлеОлимпа
    Ха! В музыке только гармония есть?!
    19.01.2023 10:20 me1
    Да в общем-то никто из нас не молодеет. Извините, что о грустном
    19.01.2023 10:21 me1
    Здравствуйте, Сова! Спасибо за Ваше творчество!
    19.01.2023 10:24 ЖЖЖ
    Прикололо верхнее панно
    "Чудеса якобы пророка Иллии"

    Это что за сукин сын посмел сомневаться в чудесах? Оскорблять, прошу прощения, чувства верующих!
    19.01.2023 10:34 СоваВоЗлеОлимпа
    me1 сказал(а):
    Здравствуйте, Сова! Спасибо за Ваше творчество!

    Творчество - это когда из ничего, а моё - это заметки на подошвах зимних сопог из ПВА?!
    19.01.2023 10:36 СоваВоЗлеОлимпа
    ЖЖЖ сказал(а):
    Прикололо верхнее панно
    "Чудеса якобы пророка Иллии"

    Это что за сукин сын посмел сомневаться в чудесах? Оскорблять, прошу прощения, чувства верующих!
    Илья громы мечет и мечи кует, а оне критикуют святого?!
    19.01.2023 10:37 СоваВоЗлеОлимпа
    ЖЖЖ сказал(а):
    Прикололо верхнее панно
    "Чудеса якобы пророка Иллии"

    Это что за сукин сын посмел сомневаться в чудесах? Оскорблять, прошу прощения, чувства верующих!
    это скорее дочка собаки?!
    19.01.2023 10:43 СоваВоЗлеОлимпа
    ДТС где-то в тексте потерялся!
    19.01.2023 10:44 СоваВоЗлеОлимпа
    Сова во-зле Олим сказал(а):
    ДТС где-то в тексте потерялся!
    сплетя, новость без где и когда, только Что?
    19.01.2023 10:44 ЖЖЖ
    Сова, эксклюзивно для тебя:
    19.01.2023 10:51 СоваВоЗлеОлимпа
    ЖЖЖ сказал(а):
    Сова, эксклюзивно для тебя:

    Ляпота! А кде кошечки корееиваночки?
    19.01.2023 11:46 Franz
    А надпись на гобелене "якобы пророка Иллии" не оскорбляет чувства коммунистов и кгбистов, т.е. верующих?
    19.01.2023 16:29 СоваВоЗлеОлимпа
    Размер гобилена Иллии
    19.01.2023 16:31 СоваВоЗлеОлимпа
    Сова во-зле Олим сказал(а):
    Размер гобилена Иллии

    А подносы подва кнжелеза в проём двери не проходят, всё для дворцов, война хижинам
    19.01.2023 16:35 СоваВоЗлеОлимпа
    Ковёр колоритный
    19.01.2023 16:41 СоваВоЗлеОлимпа
    Грустиния - родина сов.
    19.01.2023 16:42 СоваВоЗлеОлимпа
    .
    19.01.2023 17:38 кол
    У вас страна превратилась в одно сплошное ОПГ с ЧВК Вагнер, а вы все сопли жуете. Неисправимые оптимистозаторы.
    19.01.2023 17:44 кол
    Спор Фейгина и Пионтковского. О том, что есть у нас государство или уже нет. Судя по последним котафейкам о крутости уже нет.
    19.01.2023 18:34 lis0chca
    Интересные работы. Вторая, воронка-лестница в администрации. Забавно, прям вглубь увлекает!
    Вот и Кобзаря увидела. И ещё фотографа. Хороший обзор у Совы.
    19.01.2023 18:44 Упс
    Сова во-зле Олим сказал(а):
    Ковёр колоритный

    На глистов похоже
    19.01.2023 18:45 Упс
    Большое на расстоянии. А тут мелочи важные.

    Есть пробелы в классификации глистов
    19.01.2023 20:36 СоваВоЗлеОлимпа
    Упс сказал(а):
    Сова во-зле Олим сказал(а):
    Ковёр колоритный

    На глистов похоже
    Профессор аскаридных наук?
    19.01.2023 20:53 Близнец
    кол сказал(а):
    У вас страна превратилась в одно сплошное ОПГ с ЧВК Вагнер, а вы все сопли жуете. Неисправимые оптимистозаторы.

    А у вас ?