Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

С. Кузнецов: Бродячих собак в Новокузнецке станет еще больше

Женщины в Кузбассе готовы зарабатывать на 15 000 меньше, чем мужчины.

Новокузнечанин вырвал золотые серьги из ушей пенсионерки

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    20.01.2021 | Вертеп в Новокузнецке просмотров: 2492 | комментариев: 36
    В Новокузнецке устроили вертеп
    "Святое Семейство в сугробе": гость портала КузПресс Сова во-зле Олим делится информацией и фото.
    "Около Храма иконы Феодоровской богоматери на Сечке в снежной пещере - Святое Семейство", - комментирует он.
    Автор: Сова Олимпокузнецкая

    Комментарии читателей:

    20.01.2021 08:47 Kotafey
    Кадр с иконой в грязном сугробе символизируют жизнь в России в последнее Время... Вертеп...
    20.01.2021 08:52 петросян-месный
    Качество фото ,очень низкая...
    20.01.2021 10:34 арбуз
    Качество фоток ни -ка-ко-е.
    Эх, Сова, вертеп твой удел...
    20.01.2021 12:10 Kotafey
    Купите Сове последний айфон с тройной камерой, и будете смотреть более качественные картинки))))
    20.01.2021 12:17 Сова во-зле Олим
    арбуз сказал(а):
    Качество фоток ни -ка-ко-е.
    Эх, Сова, вертеп твой удел...

    Качество от света зависит, будем ждать Весну света, когда вертеп растает?!
    20.01.2021 12:19 Сова во-зле Олим
    Сова во-зле Олим сказал(а):
    арбуз сказал(а):
    Качество фоток ни -ка-ко-е.
    Эх, Сова, вертеп твой удел...

    Качество от света зависит, будем ждать Весну света, когда вертеп растает?!

    Ха... захотели в мороз качество! Сова не стала донимать количеством. а могла бы...
    20.01.2021 12:23 Сова во-зле Олим
    Kotafey сказал(а):
    Купите Сове последний айфон с тройной камерой, и будете смотреть более качественные картинки))))
    Вот-вот, купите Сове мольберт и полтонны красок! Сова вам такое качество покажет, а Лувре не стыдно будет выставлять... портреты Арбуза, Уткина, Феева, С. Штиля, Боброва, а Попок на фоне стены был бы вообще шедевром, продали за лимон баксов и построили бы над Абушкой небоскрёб КузПресс-сити с надувной совой на крыше...
    20.01.2021 12:41 арбуз
    Если плохое качество-зачем выставлять на обозрение?
    Оставь для себя.
    Да и количеством нас не напугать- опосля твоих многочисленных "стихов" ......
    20.01.2021 12:45 uttkin
    Всё! Арбуз сказал!!! оставь свои стихи, хоть они и живые и злободневные, при себе! Они арбуза беспокоят своим качеством и спать ему не дают нервными эмоциями...
    20.01.2021 13:03 арбуз
    Точно!
    Живые и злободневные стихи? У каво? У нашей Совы? Хм...
    20.01.2021 13:26 Сова во-зле Олим
    арбуз сказал(а):
    Если плохое качество-зачем выставлять на обозрение?
    Оставь для себя.
    Да и количеством нас не напугать- опосля твоих многочисленных "стихов" ......

    Слепому Петросяну хоть какое качество! На фотках разве не видно что ночь! А ночью все кошки черные?!
    20.01.2021 13:35 Сова во-зле Олим
    арбуз сказал(а):
    Точно!
    Живые и злободневные стихи? У каво? У нашей Совы? Хм...

    Смотрит Бузик на вертеп,
    кажется мой хвост ослеп?!
    Что безбожник видит? Фото
    в снег закопанное что-то!
    Мы крещённые: Младенца
    видим! Торжествует сердце!
    оТ СВЯЩЕННЫХ БОГОЛИЦ
    СВЕТ СИЯЕТ без границ!
    20.01.2021 13:42 Сова во-зле Олим
    А фотки ещё Сов пришпилил, чтоб все видели, что в Рождество ёли, потолки и деревья около Сибири расцветают?!
    Чтобы прозреть духовно не надо на глаза костыли! Арбуз, я помню про обещанные очки, сколько близоруких и лизоногих осталось необезочковенных?!
    20.01.2021 14:03 МАРУСЯ КЛИМОВА
    Почему-то мои родители меня воспитали перфекционисткой. Если чем-то заниматься, от с душой и знаниями. Взять фото. У меня в альбоме очень много фото, которые делали люди, которым фотоаппарат купили, а кроме как заправлять и проявлять пленку, не научили. Фотки все размытые, нечеткие. Отражено только само событие. Но есть в альбоме тех лет и совсем иные фотографии. Где человек относился со всей любовью к этому жанру нашей жизни. Причем, оба товарища - любители, не профи!
    Не понимаю до сих пор, зачем стряпать тему с фотками такого качества?
    Я еще допускаю, когда делаешь на утюг фотографии для себя, и при необходимости комментировать что-либо дополняешь таким хендмейком. Ну ради иллюстрации.
    Вся наша жизнь состоит вот из таких мелочей. К каждой мелочи надо подходить с любовью. Или не подходить совсем. Так вот меня воспитали, этим и живу
    20.01.2021 14:17 Сова во-зле Олим
    А вас не воспитывали не замечать пролитый соус на скатерти!
    А может у вас бесы? И не в качестве дело?! А в невоспитанности?!
    20.01.2021 14:25 Сова во-зле Олим
    Сова во-зле Олим сказал(а):
    А вас не воспитывали не замечать пролитый соус на скатерти!
    А может у вас бесы? И не в качестве дело?! А в невоспитанности?!

    И что вас качество задолбало?! Портреты специально размывают. чтобы морщин и волосков не было видно! Кстати, матрица HD, мороз, ночь! Это же выставка Фотоклуба, а маленькая реплика, что в Кузне есть такое чудо и держал фотки до Крещения, до конца Святок, опасаясь, что какая то падла разрушит дело рук человечьих и Божьей Благодати?!
    20.01.2021 14:48 МАРУСЯ КЛИМОВА
    Сова во-зле Олим сказал(а):
    А вас не воспитывали не замечать пролитый соус на скатерти!
    А может у вас бесы? И не в качестве дело?! А в невоспитанности?!


    Смешная аналогия, однако. Если автор идет преднамеренно делать фото, то этот же автор непреднамеренно сидит льет все мимо тарелки и рта?
    Кстати, по поводу бесов. Вы, случАем, не занимаетесь их изгнанием?
    20.01.2021 14:58 МАРУСЯ КЛИМОВА
    Сова во-зле Олим сказал(а):
    Сова во-зле Олим сказал(а):
    А вас не воспитывали не замечать пролитый соус на скатерти!
    А может у вас бесы? И не в качестве дело?! А в невоспитанности?!

    И что вас качество задолбало?! Портреты специально размывают. чтобы морщин и волосков не было видно! Кстати, матрица HD, мороз, ночь! Это же выставка Фотоклуба, а маленькая реплика, что в Кузне есть такое чудо и держал фотки до Крещения, до конца Святок, опасаясь, что какая то падла разрушит дело рук человечьих и Божьей Благодати?!

    Ну что вы меня лечите по поводу спецэффектов? Занималась фото в свое время. На настолько любительском уровне, что не предлагала на всеобщее обозрение. Только для семьи и друзей. Однако, есть несколько просто уникальнийших кадров. Например, со свадьбы моей подруги, когда молодые при входе в кафе после бокала шампанского его разбивают. И вот на кадре бокал моей подруги в полете на фоне ее белоснежного платья. Он не размыт, он просто висит в воздухе. Фото делали на слайды, цветное. Это просто что-то с чем-то. Фотоаппарат был Зенит, оптика замечательная. На современных профессиональных камерах, конечно, можно уловить любой миг. А для того времени это было необычно - получить такой кадр
    20.01.2021 14:59 арбуз
    Да ладно Сова, чё ты уж так близко к серцу...
    Вот ты победитель в какой-то номинации-ну и попроси Кузпрес-пусть фотик подарют. Уткен золотишка отсыпет-если деньжат не хватит. Мыж прикалываемся-окромя Маруси, естесно. Та оч. сурьёзная жещена.
    Сова- ты молодец! Выставляй ещё чё нить. Даже стихи...
    20.01.2021 17:09 МАРУСЯ КЛИМОВА
    арбуз сказал(а):
    Да ладно Сова, чё ты уж так близко к серцу...
    Вот ты победитель в какой-то номинации-ну и попроси Кузпрес-пусть фотик подарют. Уткен золотишка отсыпет-если деньжат не хватит. Мыж прикалываемся-окромя Маруси, естесно. Та оч. сурьёзная жещена.
    Сова- ты молодец! Выставляй ещё чё нить. Даже стихи...


    Кустарщина - наше все?
    Особенно когда это тиражируется современными СМИ?
    Очень интересно читать очерки Буланова, смотреть его качественные фотографии. Читается легко, на одном дыхании.
    Согласна, что КП бы подарить номинанту фотоаппарат. Найти спонсора для такого самобытного автора.
    На самом деле, я читаю про интересные события на Тебе. Но вот качество текстов и фоток не выдерживает никакой критики.
    20.01.2021 17:14 Сова во-зле Олим
    Перекрестить и бесы, черти покинут вас. Читай Гоголя Вечера...
    20.01.2021 18:20 Сова во-зле Олим
    На критику качество, публикуйте свои шедевры, а Сова отценит.
    20.01.2021 18:45 Айл Би Бэк
    Вертеп - в скрепленьи скреп!
    20.01.2021 18:47 Айл Би Бэк
    Без вспышки фотокамера?
    20.01.2021 18:49 Айл Би Бэк
    Сова, респект!
    Какие ни есть, а фотки, все равно приятно посмотреть
    20.01.2021 18:49 Айл Би Бэк
    Можно было конечно в фоторедакторе немного подработать
    20.01.2021 19:24 Сова во-зле Олим
    Айл Би Бэк сказал(а):
    Можно было конечно в фоторедакторе немного подработать

    Что в них работат? Здесь уникум сугроба, все делают ящик, а Кузня в сугробе, из сугроба в гроб Господен
    20.01.2021 21:18 Сова во-зле Олим
    Самолюбование - это ваше всё! Чую, Маруся из компашки Палаткиной...
    20.01.2021 21:21 Сова во-зле Олим
    На закате сегодня
    20.01.2021 21:22 Сова во-зле Олим
    сегодня вечером
    20.01.2021 21:22 Сова во-зле Олим
    Сова во-зле Олим сказал(а):
    сегодня вечером

    елки уже нет
    20.01.2021 21:23 Сова во-зле Олим
    икона это ж не живопись
    20.01.2021 21:24 Сова во-зле Олим
    Сова во-зле Олим сказал(а):
    икона это ж не живопись

    сугроб на месте
    20.01.2021 21:26 Сова во-зле Олим
    уникальный сугроб
    Жизнь - это прыжок из ... Роддома в гроб!
    20.01.2021 21:31 Сова во-зле Олим
    Как качество????
    икона по канону лишена изысков и не предмет искусства