Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Строительство высоток в Новокузнецке. возможно. Но - с оговорками...

30 иностранцев -нарушителей выдворят из Кузбасса и РФ

НИИ КПГПЗ отметил 50-летие

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    23.06.2026 | Новокузнецкий "клумбарий" просмотров: 252 | комментариев: 16
    В Новокузнецке определяют “Лучшую цветочную клумбу"
    Где в нашем городе самая облагороженная территория?
    С 22 июня по 15 июля в Новокузнецке проводится городской конкурс “Лучшая цветочная клумба на прилегающей территории объекта потребительского рынка, объекта сферы услуг”.
    В конкурсе могут участвовать клумбы, оформленные у торговых центров, продовольственных и непродовольственных магазинов, парикмахерских, автосалонов, предприятий общепита — всего предусмотрено 12 номинаций.
    При оценке участников будут учитываться состояние прилегающей территории, стилистическое оформление цветников и газонов, необычность дизайнерского проекта и творческий подход к созданию палисадников, использование различных видов декора и природных материалов, удачное сочетание окраски цветов и соцветий и другие критерии.
    Победители и призёры конкурса получат почётные грамоты и благодарственные письма главы города.

    Комментарии читателей:

    23.06.2026 12:02 петросян-месный
    "клумбарий" или "Колумбарий "
    Мы в серые коробки на век погребены....
    23.06.2026 13:13 арбуз
    Победители и призёры конкурса получат почётные грамоты и благодарственные письма главы города? Да ты чё...
    Этож оч.почётно получить из рук мера почётные грамоты и благодарственные письма. Их можно в тувалетке повесить напр. Когда запор глянул - и сразу полегчало в животе
    23.06.2026 13:28 арбуз
    петросян-месный сказал(а):
    "клумбарий" или "Колумбарий "
    Мы в серые коробки на век погребены....


    Дао Сяо?
    23.06.2026 14:24 Патриот
    Михаил Ножкин умер. Чуток до 90 не дожил.
    23.06.2026 14:38 Патриот
    Я люблю тебя, Россия,
    Дорогая наша Русь,
    Нерастраченная сила,
    Неразгаданная грусть.
    Ты размахом необъятна,
    Нет ни в чем тебе конца.
    Ты веками непонятна
    Чужеземным мудрецам.

    Много раз тебя пытали –
    Быть России иль не быть,
    Много раз в тебе пытались
    Душу русскую убить.
    Но нельзя тебя, я знаю,
    Ни сломить, ни запугать.
    Ты мне, Родина родная,
    Вольной волей дорога.

    Ты добром своим и лаской,
    Ты душой своей сильна,
    Нерассказанная сказка,
    Синеокая страна.
    Я в березовые ситцы
    Нарядил бы белый свет,
    Мне всю жизнь тобой гордиться, -
    Без тебя мне счастья нет!
    23.06.2026 15:10 rob
    петросян-месный сказал(а):
    "клумбарий" или "Колумбарий "
    Мы в серые коробки на век погребены....

    Колумбарий будет потом

    :))))))))))))))))
    23.06.2026 15:10 rob
    Ща с клумбами разберемся
    23.06.2026 21:09 me6
    Воздушные клумбы мне нравятся
    23.06.2026 21:09 me6
    me6 сказал(а):
    Воздушные клумбы мне нравятся

    Только их вроде меньше становится, не?
    23.06.2026 21:09 me6
    А так то цветы на улицах настроение создают
    23.06.2026 21:10 me6
    Так что клумбам - место!
    24.06.2026 00:02 Лом
    Патриот сказал(а):
    Я люблю тебя, Россия,
    Дорогая наша Русь,
    Нерастраченная сила,
    Неразгаданная грусть.

    Проср@ли вы Россию!
    24.06.2026 00:02 Лом
    Лом сказал(а):
    Патриот сказал(а):
    Я люблю тебя, Россия,
    Дорогая наша Русь,
    Нерастраченная сила,
    Неразгаданная грусть.

    Проср@ли вы Россию!

    Вы, патрики вонючие!
    24.06.2026 00:03 Лом
    Лом сказал(а):
    Лом сказал(а):
    Патриот сказал(а):
    Я люблю тебя, Россия,
    Дорогая наша Русь,
    Нерастраченная сила,
    Неразгаданная грусть.

    Проср@ли вы Россию!

    Вы, патрики вонючие!

    Величия захотелось?
    24.06.2026 00:09 Лом
    А вместо величия - хрен на лысый череп
    24.06.2026 01:14 NATO
    Лом сказал(а):
    Лом сказал(а):
    Патриот сказал(а):
    Я люблю тебя, Россия,
    Дорогая наша Русь,
    Нерастраченная сила,
    Неразгаданная грусть.

    Проср@ли вы Россию!

    Вы, патрики вонючие!


    А вы где были? Рифму знаете?

    Обсуждение материала зарегистрированными гостями портала возможно на актуальной версии сайта КузПресс.    Перейти    Зарегистрироваться    В Клуб КП

    Реклама: