Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

В итоговом рейтинге регионов РФ-2024 Кузбасс находится на 47-м месте

Житель Кузбасса лишился автомобиля из-за сотен штрафов

Депозиты в России достигли 24%

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    24.07.2022 | Басни нашего времени просмотров: 6830 | комментариев: 61
    Дмитрий Назаров высказался об Иван-чае в форме басни
    Известный актер Дмитрий Назаров высказался о наболевшем.
    Об Иван-чае.
    В форме басни, написанной им собственноручно, в связи с последними политическими веяниями.
    Видео: Дмитрий Назаров

    Комментарии читателей:

    24.07.2022 08:06 так - то
    Всем Доброго Утра!
    24.07.2022 08:10 так - то
    Еда - базовая нижняя часть пирамиды Маслоу. Забота о теле. Но

    но , задача не решается на том же уровне, на котором была зарождена...

    необходимо думать о Душе...

    Нужны новые знания для решения задачи...

    Савватеев Алексей (физ-мат, доктор наук, популяризатор), говорит (не дословно) - "Если вы не можете стать Просветлённым, то становитесь хотя бы образованным!"
    24.07.2022 08:12 так - то
    Любое стихосложение - это уже КРаСиВо, то есть - наличие Гармонии имеется в голове...Улыбайтесь дню, рисуйте картины, танцуйте, пишите стихи - притупляется чувство голода...проверено...
    24.07.2022 08:27 так - то
    Метод Ключ от Хасая Алиева, к примеру, вводит в состояние Ноль, ну, как если бы перед сном, доминанта в мозге (про еду) переключить можно на Иррациональное видение дел...

    Ну, и , конечно, МЕДИТАЦИЯ, расширенное размышление (Миларепа говорил - "откладывая практику медитации, вы откладываете жизнь").

    Кста, в Клубе пишу про ближайший день Экадаши и совместную медитацию...
    24.07.2022 08:28 так - то
    вот только везде политику приплетать (притягивать за уши), полагаю , ни к чему...
    24.07.2022 08:30 так - то
    отвергая плохое - не построишь Новое, Светлое. Нужно начинать (учиться) мыслить по-новому...
    24.07.2022 08:39 Murka
    Сегодня наблюдала такой инцидент С утра солнечно, пауки наплели паутину Небо ясное.Поднимаю голову и фигею Низко над землёй ползет типа дыма,сначала думала что что то горит и хорошо горит.Это марево поползло очень быстро в сторону города.Там потом наступила страшная чернота,через некоторое время там стало посветлее Теперь не верю естественность дождей.Ползущий Дым над землёй,если бы вы видели этот кошмар
    24.07.2022 09:17 Папа
    Дергать мертвого тигра за усы?
    Пусть попробует про Обнуленца!
    24.07.2022 09:55 Патриот
    Murka сказал(а):
    Сегодня наблюдала такой инцидент С утра солнечно, пауки наплели паутину Небо ясное.Поднимаю голову и фигею Низко над землёй ползет типа дыма,сначала думала что что то горит и хорошо горит.Это марево поползло очень быстро в сторону города.Там потом наступила страшная чернота,через некоторое время там стало посветлее Теперь не верю естественность дождей.Ползущий Дым над землёй,если бы вы видели этот кошмар

    Лечиться тебе надо. Дождь с утра, все небо заволокло, утром темно от туч было, как вечером.
    24.07.2022 09:59 Патриот
    Известный актер Дмитрий Назаров

    И чем он известен, участием в дебильных шоу?
    24.07.2022 10:04 так - то
    варик
    24.07.2022 10:40 Murka
    Спать лапочка меньше надо .Для меня утро не а 10 утра.Соня ты
    24.07.2022 10:45 Язва+
    Владимир Рыжков еще в 2004 году рассказал о сегодняшнем дне:
    ВОТ ЧТО ПО.ПАЛО В ИНТЕ.РНЕТ!!! ТЯ.ЖЕЛО В ЭТО ПО.ВЕРИТЬ!!!
    https://www.youtube.com/watch?v=lmG-6SRH4VE
    24.07.2022 10:47 Язва+
    Еще один пророк
    ВОССТАНОВИЛИ УДАЛЁННОЕ ПОСЛЕДНЕЕ ИНТЕРВЬЮ НЕМЦОВА!
    https://www.youtube.com/watch?v=7DAu-LdRflQ
    24.07.2022 11:03 кол
    Никогда не сдавайся, позорься до конца - принцип Лаврова и команды. Путин с Медведевым - армяне как и Лавров, похоже. Симонян, Кеосаян, Абрамян, Арарат. Братья-армяне, я шучу.
    24.07.2022 11:18 кол
    Обстреляли одесский порт. Турки спросили, а как же договоренности?
    Наши ответили, что это не мы.
    24.07.2022 11:35 Franz
    Конечно не мы, он сам обстрелялся
    24.07.2022 11:37 uttkin
    Так, это же бандиты обстреляли из ушедшего налево американского и европейского вооружения! Им война - мать родная!!!
    24.07.2022 11:47 ЖЖЖ
    Ващет это комедия (несколько сезонов сериала), а не шоу. Примечание для дебилов, которые мнят себя "патриотами"
    24.07.2022 11:47 ЖЖЖ
    Такто - умница!
    24.07.2022 11:50 genwol1
    А вот серьезно об упрощенной технологии получения ГАБ чая из кипрея узколистного https://www.youtube.com/watch?v=ZbwdA9JDv_w&t=156s
    24.07.2022 12:06 Oldmen
    Патриот сказал(а):
    Известный актер Дмитрий Назаров

    И чем он известен, участием в дебильных шоу?

    Возможно патриоты не в курсе, но,вообще-то, это народный артист РФ, актер театра и кино, поэт, etc

    А басня хорошА, тонкий стёб, который, возможно не понятен некоторым без контекста. Контекст забавен - по мнению г-на президента иван-чай, это гриб:

    https://youtu.be/eHhGlgA2OZE
    24.07.2022 12:10
    кол сказал(а):
    Обстреляли одесский порт. Турки спросили, а как же договоренности?
    Наши ответили, что это не мы.


    Третьи силы. Те, у кого мыши съели зерно на складах.
    24.07.2022 13:19 кол
    Так, это же бандиты обстреляли из ушедшего налево американского и европейского вооружения! Им война - мать родная!!!
    ..........................................................
    Зачем? Ну ты точно никогда не был бандитом, а проданное вооружение видел уже в Кафтанчиково? Сам ничего родить не можешь - только по методичке?
    24.07.2022 13:20 кол
    кол сказал(а):
    Так, это же бандиты обстреляли из ушедшего налево американского и европейского вооружения! Им война - мать родная!!!
    ..........................................................
    Зачем? Ну ты точно никогда не был бандитом, а проданное вооружение видел уже в Кафтанчиково? Сам ничего родить не можешь - только по методичке?

    Может это и была ваша банда коммунистов? Что-то меня терзают смутные сомнения.
    24.07.2022 13:31 кол
    Да теперь понятно: кому война мать родна, таким коммунистам-бандитам, потому что после позора хочется отомстить. Теперь ясен твой мотив.
    24.07.2022 13:38 петросян-месный
    ert сказал(а):
    кол сказал(а):
    Обстреляли одесский порт. Турки спросили, а как же договоренности?
    Наши ответили, что это не мы.

    Третьи силы?!!!
    Инопланетяне?
    Выходцы из параллельной реальности?
    Или
    Обама с Навальным?

    Третьи силы. Те, у кого мыши съели зерно на складах.
    24.07.2022 13:42 кол
    Да ты пострашнее Этих людей с Арарата будешь, прикидывается уткой, а сам по городам ракетами стреляет. Вот же злодей, малифик. Люди, вы осторожнее с эти утконосым.
    24.07.2022 13:56 uttkin
    Этот кол с ума сошел!!!
    24.07.2022 14:08 кол
    uttkin сказал(а):
    Этот кол с ума сошел!!!

    Стреляешь ты, а я сошел?
    24.07.2022 14:12 uttkin
    Фантазер!
    24.07.2022 14:13 uttkin
    Я мирно собираю вишню в своем саду в Точилино, а ты сочиняешь какие-то бредни, однако?
    24.07.2022 15:20 Андерсен
    Это не басня, а побасенка
    24.07.2022 15:20 Андерсен
    До Крылова далековато
    24.07.2022 15:21 Андерсен
    Гармония гармонии рознь
    24.07.2022 15:27 кол
    Объявление страны "страной террористом" дает право ЦРУ или АНП, или 15 другим спецслужбам убрать человека, но в рамках международного права, например, нельзя сбивать самолеты.
    24.07.2022 15:50 Лом
    Зачотно.
    Назару респект!
    24.07.2022 15:51 Лом
    Помедитируй ЗА меня
    24.07.2022 15:52 Лом
    Будем думать о хорошем
    24.07.2022 15:56 кол
    Я мирно собираю вишню в своем саду в Точилино, а ты сочиняешь какие-то бредни, однако?
    .............................................................
    Ты собирая вишни, как увидел обстрелы бандитами Одессы и продажу американского и европейского вооружения? Ты не сочиняешь про бандитов? Так что отвечай.
    24.07.2022 16:21 uttkin
    Так, в Гугле все показывают и описывают, однако?
    24.07.2022 16:29 ЖЖЖ
    Пока цветет Иван-чай...

    Гребень пел
    24.07.2022 16:29 ЖЖЖ
    А ты ответь по-мужски
    24.07.2022 16:31 uttkin
    Это тебе, три Ж, модераторы все прощают, а меня снова накажут, однако?
    24.07.2022 16:44 кол
    uttkin сказал(а):
    Так, в Гугле все показывают и описывают, однако?

    Утткин, как ты работал и как тебе доверяли ответственные посты? В гугле говоришь, Конашенков?
    24.07.2022 16:46 кол
    кол сказал(а):
    uttkin сказал(а):
    Так, в Гугле все показывают и описывают, однако?

    Утткин, как ты работал и как тебе доверяли ответственные посты? В гугле говоришь, Конашенков?

    Ракетами калибр?
    24.07.2022 17:18 uttkin
    А тебе Захарова уже доложила, однако?
    24.07.2022 17:25 кол
    Андерсен сказал(а):
    До Крылова далековато

    Конечно, столько лет позади. Добротно сделано. Признаешь только авторитеты? Крылов бы не потянул эту тему. О чем басня.
    24.07.2022 17:59 кол
    uttkin 24.07.2022 17:18
    А тебе Захарова уже доложила, однако?
    ...........................................
    Все ясно Захарову ты снимал по пьяне, иди собирай вишню, может зимнюю найдешь!
    24.07.2022 18:08 так - то
    Лом 24.07.2022 15:51
    Помедитируй ЗА меня


    ладно
    24.07.2022 18:09 так - то
    ЖЖЖ 24.07.2022 11:47
    Такто - умница!


    спасибо на добром слове. пойду корону перед зеркалом поправлю...)
    24.07.2022 18:28 кол
    Ихтамнет, это не мы, это они сами себя. Больше о СВО не надо ничего знать, а кто это все делает: нацисты, наркоманы, бандиты. Вот. Что же надо делать? Но что? А провести чистку, более благозвучно - СВО.
    24.07.2022 18:38 виктор
    басня хорошая но зря иван чай приплели. борщевик сосновского самое то. рифмовать трудновато но с раковой опухолью путинизма хорошо ассоциируется .
    24.07.2022 18:45 ЖЖЖ
    виктор сказал(а):
    басня хорошая но зря иван чай приплели

    Ты всё проспал, друже!

    В Путин намедни посоветовал заменить кока-колу иван-чаем. Дешево и патриотично!
    24.07.2022 20:05 Завальный
    Говенному доллару - место в сортире!
    Зубы не чистить! Жопу не мыть!
    Сало свиное. Репа в мундире.
    Чача. Сливовица. Спирт будем пить!


    https://www.youtube.com/watch?v=zk2fH3wqsyM
    24.07.2022 20:44 Близнец
    uttkin сказал(а):
    Этот кол с ума сошел!!!

    Как можно " сойти" с того ,чего нет ?
    24.07.2022 20:47 Завальный
    Не минусИ, всё лояльно-пристойно -- спирт будем высокодуховно-патриотично запивать исключительно копорским, чё.
    24.07.2022 22:15 Franz
    виктор сказал(а):
    борщевик сосновского самое то. рифмовать трудновато

    Борщевик сосновского расцветал за пнём,
    На Спецоперацию строем мы идём!
    Не боимся хаймарсов, не боимся пуль,
    В бой ведет володенька-чемоданный сруль.
    24.07.2022 23:51 Franz
    ЖЖЖ сказал(а):

    В Путин намедни посоветовал заменить кока-колу иван-чаем. Дешево и патриотично!

    Лекарство от рака настоем мать-и-мачехи, бинты подорожником, а титановые протезы задницы из германских клиник, свежезапаренными листьями лопуха и стопкой водки после бани.
    Мы руськаи с нами бох!
    25.07.2022 06:47 нехитрая лиса
    Что ж, теперь за то, что ОН упомянул иван-чай, перестать пить его? Да и цветёт красиво...
    25.07.2022 21:40 Папа
    Четвертый год как собираю и ферментирую.