Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

В итоговом рейтинге регионов РФ-2024 Кузбасс находится на 47-м месте

Депозиты в России достигли 24%

Слушать Высоцкого "на виниле" призывает Гоголевка в Новокузнецке

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    27.08.2022 | Примадонна снова дома просмотров: 4166 | комментариев: 142
    Алла Пугачева вернулась в Россию
    Певица Алла Пугачева вернулась в Россию....
    ...открыв ногой дверь автомобиля.
    "Уже давно, просто никак не могла собраться", — пояснила Примадонна в ролике под восторженные реплики дизайнера Игоря Гуляева.
    Как сообщает gazeta.ru, "после начала спецоперации России на Украине примадонна с семьей уехала на лечение в Израиль. В июле Пугачева с детьми отправилась в Латвию, где к ней присоединился супруг Максим Галкин".
    В июне, как мы сообщали, Алла Пугачева прервала молчание и выступила в защиту позиции Максима Галкина.
    Продолжение следует.

    Комментарии читателей:

    27.08.2022 19:34 дадуда
    Не побоялась
    27.08.2022 19:39 me1
    Мой респект Алле Борисовне!

    Только ей здесь грозит опасность, полагаю
    27.08.2022 19:53
    Да ничего ей не грозит, ибо она помалкивает.
    27.08.2022 19:56 me1
    Сейчас мало помалкивать чтобы не попасть под репрессии
    27.08.2022 19:56 me1
    Полагаю
    27.08.2022 20:00
    Не сочтите за наезд на Аллу Борисовну. То, что она против она не раз дала понять, а все кто против уже молодцы.
    27.08.2022 20:14 Патриот
    Пензию получить приехала.
    27.08.2022 20:46 ктото
    а почему, собственно, она должна была покидать страну? Страна не отара.
    27.08.2022 21:01
    Что значит должна? Захотела - покинула, захотела - вернулась. Можно понять, что в государстве, которое нападает на соседей, находиться может быть как минимум неприятно.
    27.08.2022 21:14 петросян-месный
    ктото сказал(а):
    а почему, собственно, она должна была покидать страну? Страна не отара.


    Заметь...

    В мозгах ваты,покинуть страну,равносильно предательству....
    Это мысль культивируется ещё с совка...
    27.08.2022 21:24 Патриот
    me1 сказал(а):
    Мой респект Алле Борисовне!

    Только ей здесь грозит опасность, полагаю

    Тупо полагаешь. Пугачева с детьми отправилась в Латвию, где к ней присоединился супруг Максим Галкин"

    Латыши выселять собрались всех русских независимо от степени их русофобства. В Израиле жить дорого, а в США оба Пугачевы-Галкины нахрен никому не нужны. Приехала на разведку.
    27.08.2022 21:27 Патриот
    петросян-месный сказал(а):
    ктото сказал(а):
    а почему, собственно, она должна была покидать страну? Страна не отара.


    Заметь...

    В мозгах ваты,покинуть страну,равносильно предательству....
    Это мысль культивируется ещё с совка...

    Срать на страну, где жил и зарабатывал неприлично. А если уж насрал, нехрен возвращаться. Галкин на статью наговорил. Публично, со сцены.
    27.08.2022 21:29
    Какая-то психология тоталитарной секты
    27.08.2022 21:33
    Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
    27.08.2022 21:37 петросян-месный
    А что они про страну плохого наговорили?
    И на какую статью Галкин наговорил?
    27.08.2022 21:43 Айл Би Бэк
    Недвижка у Пугачевой нехилая. Приехала разбираться
    27.08.2022 21:44 Айл Би Бэк
    Про концерты или Рождественские встречи какие-нибудь речи поди не идет
    27.08.2022 21:46 петросян-месный
    вот тут псевдопатриоты (зорьки патрики пресы блезняцы)
    Топят в угоду власти в ущерб стране...
    Так они и есть предатели Родины!
    27.08.2022 21:54 Murka
    Есть видео, где она такое про Россию сказала, когда сбежала ..Пусть ищет другую отару, раз ведёт так
    27.08.2022 21:54
    Я думаю они работают хитрее и жестко действуют в ущерб власти как раз.

    Заметь, они топят за пассивность. Чтобы ни дай бог никто не пошел на фронт, ни дай бог не пошел помогать рублем ДНР. Если бы они были за противоположное - были бы уже сами там и все уши бы нам прожужжали тем куда деньги слать, как шить маскировочные сети и где ближайший добробат (че-то в нашей области его нет, так что Цивилев тоже по факту против Путина).

    Давайте, короче, дружить и не ссориться, раз мы все против. Не будем мешать людям делают свою работу по усыплению бдительности национального лидера, пусть разбитое корыто будет для него новостью.
    27.08.2022 22:15 ктото
    врешь,передергиваешь, не привязывай страну к властным чиновникам.
    27.08.2022 22:23 Патриот
    Пачка Сигарет сказал(а):
    Так вы же сами на нее срете 24/7. Машете флажками для вида, а сами армии не помогаете никак. Пригожин смотрит в комменты и такой "вау, у нас есть сторонники!" А эти сторонники отговаривают всех идти на фронт: "Да там в Гудермесе такой жесткий отбор, нужны люди с профессией, лучше даже не пытаться".

    Это кто у нас тут пованивает? Что-то свеженькое по запашку, только что накладенное. Судя по изворотливости, профи. Ципсо?
    27.08.2022 22:25 петросян-месный
    Как я сразу не понял!
    Надо бы их нагородить!
    Учредить орден"За шатание скреп" ну или "За раскачивание лодки",И всю Лахту нагородить!
    27.08.2022 22:26 петросян-месный
    Ну что она сказала про Россию...
    Текст в студию!
    27.08.2022 22:32 Патриот
    Поздравляю, господа кузпрессянцы, на сайте очередной боец Центра информационно-психологических операций ВСУ. Откуда пан на этот раз?
    72 ЦИПсО, в/ч А4398 (его часто называют главным), в 2014 году переехал из Севастополя в Бровары;
    - 16 ЦИПсО, в/ч А1182, расположен в г. Гуйва, Житомирская область;
    - 74 ЦИПсО, в/ч А1277, расположен во Львове;
    - 83 ЦИПсО, в/ч А2455, базируется в Одессе.
    27.08.2022 22:37 Патриот
    Пачка Сигарет сказал(а):
    Какая-то психология тоталитарной секты

    Садитесь на терминологии, информационный диверсант. "Добробаты"- это ваш укронацистской слэнг. Добробат – це добровольчий будівельний батальон!
    Добробат – це добровольчий будівельний батальон! ... «Добробат» спільно з компанією Hilti Україна реалізовує ініціативу підтримки бригад та компаній, ..
    И маскировочные сети у нас вручную не шьют.
    27.08.2022 22:39 Патриот
    Айл Би Бэк сказал(а):
    Недвижка у Пугачевой нехилая. Приехала разбираться

    Все проще, у нее двое детей, в Латвии русофобские власти в школах обучение на русском запретили. Не латышский же наследникам учить.
    27.08.2022 22:45 Патриот
    Куда оно делось-то?
    27.08.2022 22:48 Патриот
    Это у вас на Украине маскировочные сети из веревочек и тряпочек, как на фото из Днепра, у нашей армии фабричные. Реалии российские надо изучить, прежде чем на сайт лезть.
    27.08.2022 23:02 press
    Пропал максим, да и ... с ним))
    27.08.2022 23:26
    Если для вашего ума это изворотливо, это говорит о вас, а не обо мне. Я просто говорю что есть - вы стоите на том, что надо сидеть на диване и бездействовать. Всех в этом убеждаете. Сами сидите на диване и бездействуете.

    Доказательства в студию, что Ципсо.
    27.08.2022 23:30 Зорька
    Сильно по ее Голубым Огонькам соскучились? С каждым годом все не интересней
    27.08.2022 23:31
    Я сейчас выложу вам адрес нашего отделения ФСБ на Кирова с индексом и абонентским ящиком. Это будет аргумент, что вы работаете в ФСБ?

    Или вы реально вставляете палки в колеса специальной военной операции сея паранойю или вас в Гудермесе не взяли по скудоумию (ну тогда да, отбор сложный. а если там еще про доминионы начать рассказывать так и вообще можно в чеченскую дурку уехать)
    27.08.2022 23:35
    Это "у вас на Украине" существует только в вашей параноидальной голове. Гиркин жалуется, что сетей - нет. Тупо нет. Я не спорю, я не проверял, но если предположить, как-то, может быть надо исправлять? Но нет же! Вы опять говорите

    НИЧЕГО НЕ НАДО ДЕЛАТЬ

    Все само образуется, сети сошьются сами -- на фабрике. И еще я из Ципсо. Где доказательства?
    27.08.2022 23:40
    У меня тоже картинки есть
    27.08.2022 23:40 Летящий во мгле
    Пугачева это сама история
    27.08.2022 23:41 Летящий во мгле
    Она и Утесов
    27.08.2022 23:42 Летящий во мгле
    и Ельцин
    27.08.2022 23:42 Летящий во мгле
    Кто ее посадит, когда она Примадонна?
    27.08.2022 23:44 Летящий во мгле
    Пачка Сигарет сказал(а):
    Не сочтите за наезд на Аллу Борисовну. То, что она против она не раз дала понять, а все кто против уже молодцы.

    Как дала понять?
    Зеленскому что ли подмигнула приватно?
    27.08.2022 23:46
    Я кстати, не утверждаю, что вы из Ципсо, хоть и работаете довольно изворотливо против Путина. Я просто думаю вы нормальный россиянин, который вносит свой вклад в борьбу с неонацистами и наркоманами засевшими в Кремле.

    Я совершенно не против, если все будет сидеть на диване и дальше, любая работа на уменьшение насилия вносит вклад в то, чтобы этот кромешный кошмар закончился как можно скорее и с как можно меньшими жертвами.
    27.08.2022 23:55
    Чтобы осталось для истории я скопирую еще раз очень аккуратно исправленный вариант.

    Вы путаете страну и власть и по тому, что вы делаете (ничего) можно заключить, что вы работаете против власти. Как и (как вы утвеждаете) и Алла Борисовна. Думаю, вы поместили флаг на аватарку лишь для вида, а сами властям и, соответственно, армии, не помогаете никак. Службы информационного мониторинга Кремля смотрят в комментарии заключают, что у Кремля есть сторонники. Однако, если вчитаться в то, что пишут эти сторонники, выясняется, что они отговаривают всех идти на фронт утверждая что в Гудермесе очень непростой отбор и лучше даже не пытаться.
    28.08.2022 00:09
    выступила в защиту позиции Максима Галкина. В новости же написано..
    28.08.2022 00:15 Зорька
    у вас прям как в этом анекдоте...все логично

    Украли у мужика корову. Приходит он домой и говорит сыновьям:
    - У нас корову украл какой-то пидар. Старший брат: — Если пидар — значит маленький.
    Средний брат: — Если маленький — значит из Малиновки.
    Младший Брат: — Если из Малиновки — значит Васька Косой.
    Все выдвигаются в Малиновку и там прессуют Ваську Косого.
    Однако Васька корову не отдает. Его ведут к мировому судье.
    Мировой судья:
    - Ну… Логика мне ваша непонятна. Вот у меня коробка, что в ней лежит?
    Старший брат: — Коробка квадратная, значит внутри что-то круглое.
    Средний: — Если круглое, то оранжевое.
    Младший: — Если круглое и оранжевое, то апельсин.
    Судья открывает коробку, а там и правда апельсин.
    Судья — Ваське Косому:
    - Косой, отдай корову.
    28.08.2022 00:22
    Человека "Патриот" прямо спросили почему он не на фронте.
    Он ответил надо ехать в Гудермес и там сложный отбор и нужны только люди с военными специальностями.

    Это неправда, наш Новокузнецкий комиссариат готов взять прямо тут, ехать никуда не надо. Более того, военная специальность не нужна: https://hh.ru/vacancy/67612184

    Нормальный человек прочитает сообщение человека "Патриот" да еще и с флагом России на аватарке и сделает вывод: меня не возьмут, не буду даже пытаться. И хорошо! Меньше людей на фронте - больше спасенных жизней и с той и с другой стороны.
    28.08.2022 00:28 Зорька
    на хантере не нашла такой вакансии
    28.08.2022 00:29
    А я что пытаюсь донести! Когда они дошатают кремлевские башни до того, что с каждой бахнется по члену совбеза, в Нобелевском комитете учредят премию за борьбу с фашизмом, как раз для этих новоиспеченных лауреатов
    28.08.2022 00:33
    Все вы нашли, не надо.

    https://hh.ru/vacancy/67612184
    28.08.2022 00:37
    Искать по слову "военнослужащий", выбрать город Новокузнецк
    28.08.2022 00:37 Зорька
    это работа по контракту, и что?
    28.08.2022 00:40 Ameno
    А то что трындеть не надо про пидаров, если сам такой
    28.08.2022 00:41 Зорька
    вы задрали уже, если патриот иди воюй, а если не патриот -можешь этому патриоту из тыла в спину плевать, такая у вас логика?
    28.08.2022 00:44 Зорька
    здесь никто не перед кем отчет не держит, и ты малышка, со своей своеобразной логикой, мне тоже очень не нравишься
    28.08.2022 00:46 Зорька
    Ameno сказал(а):
    А то что трындеть не надо про пидаров, если сам такой


    тебя это, больше всего в жизни обижает...мне бы твои проблемы
    28.08.2022 01:02 Патриот
    Пачка Сигарет сказал(а):
    Это "у вас на Украине" существует только в вашей параноидальной голове. Гиркин жалуется, что сетей - нет. Тупо нет. Я не спорю, я не проверял, но если предположить, как-то, может быть надо исправлять? Но нет же! Вы опять говорите

    НИЧЕГО НЕ НАДО ДЕЛАТЬ

    Все само образуется, сети сошьются сами -- на фабрике. И еще я из Ципсо. Где доказательства?

    Вас не обучают нейролингвистике, хуторянин?
    28.08.2022 01:03
    Логика в том, что врать не надо.

    Прямая цитата Патриота: "пачамуниввоенкомати"-тупость непроходимая. Потому что нужны военкомату контракты с людьми конкретных военных профессий Там прямо написано, что не нужно ничего, кроме здоровья и желания служить.

    И хорошо бы отвечать за слова свои. Нет бы вот как взрослому признать: не осведомлен был, не еду воевать, потому что боюсь/надеюсь само рассосется/поддерживаю, но помогать готов только налогами. Это было бы честно.

    Но нет же, надо строить из себя умного мачо снисходительно так объясняя почему сидеть на диване -- самая правильная позиция для настоящего патриота.
    28.08.2022 01:05 Зорька
    значит собирайся иди и служи
    28.08.2022 01:08
    Еще цитата из Патриота: "записалься" мало, есть жёсткий отбор контрактников через Центр подготовки в Гудермесе.

    Вот эти ребята прошли жесткий отбор в Гудермесе. Только почему-то этот Гудермес находится в Приморье.
    28.08.2022 01:10 Летящий во мгле
    Так он и погоняло бабское взял
    28.08.2022 01:10
    Мне не надо служить, я против того, чтобы сеять смерть на стороне агрессора. И я рад, что ни вы ни Патриот тоже этого не делают. У меня человеколюбивая позиция, я как могу пытаюсь тут демонстрировать, что мы вместе, против насилия и чёкнутых чекистов.
    28.08.2022 01:11 Летящий во мгле
    Зорьками коров называют. Или телок
    28.08.2022 01:12 Крысюк
    Пугачиха не пропадет!
    28.08.2022 01:13 Крысюк
    Murka сказал(а):
    Есть видео, где она такое про Россию сказала, когда сбежала ..Пусть ищет другую отару, раз ведёт так

    Что такого можно сказать про Россию, чтоб прям оскорбиться?
    28.08.2022 01:13
    Пачка Сигарет сказал(а):
    Логика в том, что врать не надо.



    Доказательства про Ципсо давайте, врунишка?
    28.08.2022 01:14 Зорька
    нет у тебя никакой позиции, одна голимая провокация
    28.08.2022 01:15 Патриот
    Пачка Сигарет сказал(а):
    Я сейчас выложу вам адрес нашего отделения ФСБ на Кирова с индексом и абонентским ящиком. Это будет аргумент, что вы работаете в ФСБ?

    Или вы реально вставляете палки в колеса специальной военной операции сея паранойю или вас в Гудермесе не взяли по скудоумию (ну тогда да, отбор сложный. а если там еще про доминионы начать рассказывать так и вообще можно в чеченскую дурку уехать)

    Хочешь понять, как я тебя расколол? По вонище от твоих коментов. Грубо и примитивно работаешь, бездарь.
    28.08.2022 01:16 Зорька
    ты на свой ник то, посмотри, тоже разновидность эльфов?
    28.08.2022 01:17 Патриот
    Пачка Сигарет сказал(а):
    Это "у вас на Украине" существует только в вашей параноидальной голове. Гиркин жалуется, что сетей - нет. Тупо нет. Я не спорю, я не проверял, но если предположить, как-то, может быть надо исправлять? Но нет же! Вы опять говорите

    НИЧЕГО НЕ НАДО ДЕЛАТЬ

    Все само образуется, сети сошьются сами -- на фабрике. И еще я из Ципсо. Где доказательства?

    Здесь ты прокололся на Гиркине. В России у него репутация маргинала. А насчёт сети даже смешно от твоей тупости.
    28.08.2022 01:20 Патриот
    Пачка Сигарет сказал(а):
    У меня тоже картинки есть

    Соловьева в российском эфире так много, что смотрят его в основном украинцы. Ещё прокол.
    28.08.2022 01:21
    Я понимаю, что у вас нет вообще никаких подтверждений. Еще вам неудобно, что вы соврали, про жесткий отбор у Гудермесе и что нужны только военные специалисты, это опровергается вот этой ссылкой https://hh.ru/vacancy/67612184 и существованием батальона Тигр. Вы как ребенок, просто не можете признать, что были неправы, дуетесь и негодуете. Начинаете оскорблять "вонища, бездарь". Обиженные дети ведут себя именно так.

    Главное, что вы не едете убивать людей и призываете других тоже не ехать и бездействовать. Обнимаю вас. Мы на одной стороне.
    28.08.2022 01:22 Крысюк
    А что не так с ником Летящего?
    Мужской род, единственное число
    28.08.2022 01:27 Патриот
    Пачка Сигарет сказал(а):
    Я кстати, не утверждаю, что вы из Ципсо, хоть и работаете довольно изворотливо против Путина. Я просто думаю вы нормальный россиянин, который вносит свой вклад в борьбу с неонацистами и наркоманами засевшими в Кремле.

    Я совершенно не против, если все будет сидеть на диване и дальше, любая работа на уменьшение насилия вносит вклад в то, чтобы этот кромешный кошмар закончился как можно скорее и с как можно меньшими жертвами.

    Это ещё глупее. Российский эфир забит расписанными свастиками пленными азовцами и обдолбанным кокаином Зеленским. Насчёт кромешный кошмар закончился, кстати, у Соловьева унылый и мутный Василь каждый раз скулит. Дык поздно, панове. Надо было отводить карателей с Донбасса, когда Путин предлагал.
    28.08.2022 01:27
    Подскажите, кому верить. Конашенкову? Ходаренку? Боевому Коту Мурзу? Бардокину? Владлену Татарскому? Кедми? Михалкову? Может ВАМ? Но вам я верить уже не могу. Вы обманули про жесткий отбор в Гудермесе.
    28.08.2022 01:27 Зорька
    так и у меня коровы нет на аве, женский род, единственное число
    28.08.2022 01:31
    Вам показать ребят расписанных свастиками из отряда Русич? Или обдолбанного до такой степени Путина, что его крючит так, что он не может отпустить стол на встрече с Шойгу?

    Главное, что вы против войны. Вы отговариваете всех на нее ехать, даже прямо врете для этого.
    28.08.2022 01:31 Патриот
    Пачка Сигарет сказал(а):
    Я понимаю, что у вас нет вообще никаких подтверждений. Еще вам неудобно, что вы соврали, про жесткий отбор у Гудермесе и что нужны только военные специалисты, это опровергается вот этой ссылкой https://hh.ru/vacancy/67612184 и существованием батальона Тигр. Вы как ребенок, просто не можете признать, что были неправы, дуетесь и негодуете. Начинаете оскорблять "вонища, бездарь". Обиженные дети ведут себя именно так.

    Главное, что вы не едете убивать людей и призываете других тоже не ехать и бездействовать. Обнимаю вас. Мы на одной стороне.

    Пошел увольняться? Это правильно, твое дело полякам унитазы мыть, информационными диверсиями заниматься.
    28.08.2022 01:32 Зорька
    так давайте свою правду, мы здесь для этого и собрались, только с подтверждением, с ссылками, авторами
    28.08.2022 01:34
    Вы не спрашиваете, а я отвечу. Позиция такая, что нельзя нападать на чужую страну и убивать там людей. Не очень вроде сложно.
    28.08.2022 01:43 Патриот
    Персональная атака Ципсо на Патриота. Интересно, чем он заслужил такое внимание. Слабенько, конечно, в твиттере и телеге покруче бывает. Однако принюхивался, изучал. Нахрена?
    28.08.2022 01:46 Патриот
    Пачка Сигарет сказал(а):
    Вы не спрашиваете, а я отвечу. Позиция такая, что нельзя нападать на чужую страну и убивать там людей. Не очень вроде сложно.

    Ну и зачем твоя страна Донбасс 8 лет убивала?
    28.08.2022 01:48 Патриот
    Пачка Сигарет сказал(а):
    Вам показать ребят расписанных свастиками из отряда Русич? Или обдолбанного до такой степени Путина, что его крючит так, что он не может отпустить стол на встрече с Шойгу?

    Главное, что вы против войны. Вы отговариваете всех на нее ехать, даже прямо врете для этого.

    У нас не война, у нас специальная военная операция по денацификации оборзевшей окраины.
    28.08.2022 01:52
    Нет никакой своей правды или гиркинской правды. Есть просто правда. Один из способов ее установления - подтверждение слов источника. Берется рассказ одного человека про некоторое событие, а потом другого человека, про то же самое событие. И если они говорят одно и то же несговариваясь, то это правда. Так работают все нормальные журналисты, следователи, прокуроры и судьи.

    Что вам интересно? О чем рассказать со ссылками на источники и авторов?
    28.08.2022 01:54
    Главное, что вы против специальной военной операции по денацификации оборзевшей Украины. Вы отговариваете всех на нее ехать, даже прямо врете для этого.
    28.08.2022 01:57 Зорька
    мне от вас совершенно ничего не надо, после Феликса Эдмундыча, я все для себя поняла. А за военную операцию, в основном, скажите тете нате спасибо
    28.08.2022 02:00
    Че вы заладили. Я Россиянин. Моя страна убивает Донбасс сейчас. В городе Мариуполе кто живет? Жители Донбасса там живут. Мариупольчан уничтожает Россия. Что-то не было там могил на детских площадках в таких количествах до 24 февраля. Не готовили там люди на кострах еду у подъезда.
    28.08.2022 02:02 Зорька
    8 лет пытались с вами вести переговоры, но так как режим на Украине оказался недоговороспособным, итог закономерен. Стягивание войск Наты на Восток, ускорило это событие
    28.08.2022 02:02
    Я не понял Россия что ли под дудку НАТО танцует? Или это Американцы напали на Украину, а не мы?
    28.08.2022 02:04 Зорька
    под дудку наты танцует Украина, за этой дают кредиты, что бы закрыть кредиты
    28.08.2022 02:06 Зорька
    Украину спокойно отпустили в 91г с развитой промышленностью, сильной экономически, но было и условие, никаких НАТ
    28.08.2022 02:07
    Есть такое расстройство "мания преследования". Я не уверен, что правильно употребляю термин, но если интересно почитайте и расскажите, что я не прав. Можете лично, я в третьем кабинете на четвертом этаже. Мы же все тут в Ципсо, включая вас, топящих за ничегонеделанье. Вы в каком офисе? В Житомирском или Одесском? Я зайду за вами, зайдем потом за Зорькой. Возьмем кокса у Зеленского и пойдем наколки колоть с Дзержинским.
    28.08.2022 02:12 Зорька
    то что вы с Украины, для меня тоже очевидно
    28.08.2022 03:39
    Я начинаю думать что у вас там кто-то новый на смену заступил. Вроде предыдущая Зорька могла без фонограммы. Россия напала на Украину. Нападать нельзя. Быть агрессивными убийцами нельзя. Ракетами бить по другому государству нельзя. Че блин сложного.

    Да хоть Сатану там пусть вызывают - это их дело.
    28.08.2022 03:41
    Паранойя набирает обороты. Соловьева по нашему телевизеру показывают ДЛЯ УКРАИНЦЕВ. Он что ли тоже из Ципсо? Вместе с Добродеевым.
    28.08.2022 03:48
    Про нацистов из Русича-то ответите? И про обдолбанного Путина? Че он наших бойцов не посещает, корчится там от своей наркоты в бункере. Общается только через телевизор. У Зеленского нашлись силы на фронт съездить, а у Путина нет.

    И про Гудермес? Признаете, что сели в лужу?
    28.08.2022 03:54
    Зорька сказал(а):
    то что вы с Украины, для меня тоже очевидно

    А для меня очевидно, что вы тоже с Украины. Я только что брел по коридорам Ципсо и набрел на ваш кабинет, видел как вы там дрыхли.

    И еще очевидно, что мы с вами хотим, чтобы как можно скорее Путинский режим закончил свое существование, а война закончилась с как можно меньшим количеством трупов и уничтоженных судеб.
    28.08.2022 05:00
    Уважаете военкора Сладкова? Бородатого такого дядьку с большим носом. Он недавно выкладывал репортаж о том как наши в ДНР проводят разведку с дрона.
    28.08.2022 05:03
    "Наши" там вот такие вот ребята (Сладкову не составляет никаких проблем ими восхищаться и снимать про них репортажи). Погуглите Алексей "Фриц" Мильчаков. Много картинок найдете, а может даже и видео. Не хочу сюда их постить, подставлять КП.
    28.08.2022 08:42 луга
    Пожилая женщина, в прошлом известная эстрадная певица, вернулась домой из частной заграничной поездки. А каков резонанс! Более 100 коментов на Кузпрессе!
    Только дело тут, пожалуй, не в диапазоне нот, который был когда-то подвластен экс-певице, а в попсовом диапазоне мозгов меломанов(блин).
    28.08.2022 10:49 Хищник
    Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
    28.08.2022 10:51 Хищник
    Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
    28.08.2022 10:57 Хищник
    Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
    28.08.2022 10:58 Хищник
    Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
    28.08.2022 10:59 Хищник
    Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
    28.08.2022 10:59 Хищник
    Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
    28.08.2022 11:01 Хищник
    Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
    28.08.2022 11:01 Хищник
    Да оно там по-жизни.
    У параши.
    28.08.2022 11:03 Хищник
    Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
    28.08.2022 11:41 Ameno
    Летящий во мгле сказал(а):
    Так он и погоняло бабское взял
    Он и женским родом писался

    чот типа я всегда осуждала
    28.08.2022 11:47 Большой Брат
    Пачка Сигарет сказал(а):
    Логика в том, что врать не надо.



    Те же отговорки и у еще одного пУтриота под ником Press, Бардокина, то бишь:))) Тоже устроился мило под крылышком мэра, и топит за неVойну с дивана:)))
    28.08.2022 12:16 lin 2014
    Патриот сказал(а):
    Пензию получить приехала.

    ПЕНУ и СЛЮНИ ВСЁ ПУСКАЕШЬ
    28.08.2022 12:23 lin 2014
    ктото сказал(а):
    а почему, собственно, она должна была покидать страну? Страна не отара.

    ОТАРА и уже давно стала ОТАРОЙ
    28.08.2022 12:31 lin 2014
    Педрику: ГАЛКИН высказывал свою гражданскую позицию, а серишь здесь ТЫ, причём за плату
    28.08.2022 12:54 Близнец
    me1 сказал(а):
    Мой респект Алле Борисовне!

    Только ей здесь грозит опасность, полагаю

    Да кто ж её посадит ? У неё же детки маленькие .
    28.08.2022 12:57 Близнец
    Пачка Сигарет сказал(а):
    Да ничего ей не грозит, ибо она помалкивает.

    Не дура же .. Недвижимости много в России . Сначала нужно распродать ,потом вернуться к алкину .
    28.08.2022 12:58 Близнец
    me1 сказал(а):
    Сейчас мало помалкивать чтобы не попасть под репрессии

    Подмигнёшь — тоже попадёшь ?
    28.08.2022 13:01 Близнец
    Пачка Сигарет сказал(а):
    Что значит должна? Захотела - покинула, захотела - вернулась. Можно понять, что в государстве, которое нападает на соседей, находиться может быть как минимум неприятно.

    А вернуться приятно ? Гонишь слегонца ?
    28.08.2022 13:06 Близнец
    петросян-месный сказал(а):
    ктото сказал(а):
    а почему, собственно, она должна была покидать страну? Страна не отара.


    Заметь...

    В мозгах ваты,покинуть страну,равносильно предательству....
    Это мысль культивируется ещё с совка...

    А вернуться в ранее покинутую страну равносильно чему ?
    Ведь обещали ,что не вернутся ! Ургант чем - то грозил , и вдруг ..вернулся . И что делать с ними ?
    28.08.2022 13:09 Близнец
    lin 2014 сказал(а):
    Педрику: ГАЛКИН высказывал свою гражданскую позицию, а серишь здесь ТЫ, причём за плату

    А ты про какого галкина , голубчик ?
    28.08.2022 13:13 Близнец
    Пачка Сигарет сказал(а):
    А я что пытаюсь донести! Когда они дошатают кремлевские башни до того, что с каждой бахнется по члену совбеза, в Нобелевском комитете учредят премию за борьбу с фашизмом, как раз для этих новоиспеченных лауреатов

    Мечтаешь дожить до этого ? Ну-ну ..
    28.08.2022 13:15 Близнец
    Пачка Сигарет сказал(а):

    Пачка , ты ..пачка ..
    28.08.2022 13:17 Близнец
    Пачка Сигарет сказал(а):
    Я сейчас выложу вам адрес нашего отделения ФСБ на Кирова с индексом и абонентским ящиком. Это будет аргумент, что вы работаете в ФСБ?

    Или вы реально вставляете палки в колеса специальной военной операции сея паранойю или вас в Гудермесе не взяли по скудоумию (ну тогда да, отбор сложный. а если там еще про доминионы начать рассказывать так и вообще можно в чеченскую дурку уехать)

    Выложи .
    28.08.2022 13:19 Близнец
    Пачка Сигарет сказал(а):
    Подскажите, кому верить. Конашенкову? Ходаренку? Боевому Коту Мурзу? Бардокину? Владлену Татарскому? Кедми? Михалкову? Может ВАМ? Но вам я верить уже не могу. Вы обманули про жесткий отбор в Гудермесе.

    Верь только зеленскому . Он никогда не врёт ,особливо после кокосика ..
    28.08.2022 13:25 Близнец
    Пачка Сигарет сказал(а):
    Вам показать ребят расписанных свастиками из отряда Русич? Или обдолбанного до такой степени Путина, что его крючит так, что он не может отпустить стол на встрече с Шойгу?

    Главное, что вы против войны. Вы отговариваете всех на нее ехать, даже прямо врете для этого.

    Покажи , пачка . Покажи ,что обещала .
    28.08.2022 13:39 Близнец
    Ameno сказал(а):
    А то что трындеть не надо про пидаров, если сам такой

    Кто тебя заставляет ?
    28.08.2022 13:42 Близнец
    Пачка Сигарет сказал(а):
    Че вы заладили. Я Россиянин. Моя страна убивает Донбасс сейчас. В городе Мариуполе кто живет? Жители Донбасса там живут. Мариупольчан уничтожает Россия. Что-то не было там могил на детских площадках в таких количествах до 24 февраля. Не готовили там люди на кострах еду у подъезда.
    28.08.2022 13:45 Близнец
    Пачка Сигарет сказал(а):
    Че вы заладили. Я Россиянин. Моя страна убивает Донбасс сейчас. В городе Мариуполе кто живет? Жители Донбасса там живут. Мариупольчан уничтожает Россия. Что-то не было там могил на детских площадках в таких количествах до 24 февраля. Не готовили там люди на кострах еду у подъезда.

    Ты " россиянин ? А говорил ,что в фатерлянде жируешь .
    28.08.2022 13:51 Близнец
    Хищник сказал(а):
    Да оно в лужу пёрнуть гораздо, чо!

    Но у тебя получается громче .. Спецкурсы " Открытой россии " ?
    28.08.2022 13:56 Близнец
    Айл Би Бэк сказал(а):
    Про концерты или Рождественские встречи какие-нибудь речи поди не идет

    А
    28.08.2022 13:57 Близнец
    А она ещё может" выступать "?
    28.08.2022 14:01 Крысюк
    Пугачева что-то задумала
    28.08.2022 14:01 Близнец
    Пачка Сигарет сказал(а):
    Уважаете военкора Сладкова? Бородатого такого дядьку с большим носом. Он недавно выкладывал репортаж о том как наши в ДНР проводят разведку с дрона.

    Пачка ,ты уверена ,что на твоей фотке Сладков ? Тогда это кто ?
    28.08.2022 14:02 Крысюк
    Сказала голову поправлять народу приехала
    28.08.2022 14:04 Franz
    Лица героев заблюрены зачем? Чего они боятся или стесняются?
    28.08.2022 14:04 Близнец
    Пачка Сигарет сказал(а):
    Есть такое расстройство "мания преследования". Я не уверен, что правильно употребляю термин, но если интересно почитайте и расскажите, что я не прав. Можете лично, я в третьем кабинете на четвертом этаже. Мы же все тут в Ципсо, включая вас, топящих за ничегонеделанье. Вы в каком офисе? В Житомирском или Одесском? Я зайду за вами, зайдем потом за Зорькой. Возьмем кокса у Зеленского и пойдем наколки колоть с Дзержинским.

    Зеленский кокс не даст . Говорит ,самому мало .
    28.08.2022 14:07 Близнец
    Пачка Сигарет сказал(а):
    Зорька сказал(а):
    то что вы с Украины, для меня тоже очевидно

    А для меня очевидно, что вы тоже с Украины. Я только что брел по коридорам Ципсо и набрел на ваш кабинет, видел как вы там дрыхли.

    И еще очевидно, что мы с вами хотим, чтобы как можно скорее Путинский режим закончил свое существование, а война закончилась с как можно меньшим количеством трупов и уничтоженных судеб.

    Вот есть какое-то наитие ,чуйка , шо в тебе есть гены люськи арестович . Или ты Люся ?
    28.08.2022 14:13 петросян-месный
    Ну уехала ну вернулась,доделает дела опять уедет....я не вижу в чём проблема?
    Для тебя Россияне не выезженные?
    Или они крепостные?

    И Когда Пугачева обещала не вернутся ?
    И при чём здесь Ургант ?