Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Песков: россиян "не интересует возвращение YouTube"

"Что-то давно наши власти не жаловались на безбилетников…" - читатели КР

Члены СПЧ раскритиковали фетву о многоженстве мусульман

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    27.10.2024 | Интервидение против Евровидения, или Учите китайский! просмотров: 1323 | комментариев: 20
    Москва предложила Пекину   совместный песенный фестиваль "Интервидение"
    Москва предложила Пекину создать совместный песенный фестиваль высокого уровня.
    Об этом президент РФ Владимир Путин сообщил в интервью журналисту ВГТРК Павлу Зарубину.
    По словам лидера, речь идет о проекте типа "Интервидения".
    "Мы когда-то это предложили, китайские наши друзья поддержали это, подхватили. Посмотрим, что из этого получится, но мы все вместе поработаем и над этим", — заявил глава государства.
    По словам Путина, РФ также проявляет интерес к выходу на большой китайский кинорынок.
    Политик считает, что у двух стран много общего и было бы целесообразно познакомить зрителей с историей, объединяющей Москву и Пекин, а совместная работа в области кино могла бы привести к созданию высококачественного продукта.
    Российская альтернатива "Евровидения" впервые пройдет в конце следующего года, и она будет отличаться по условиям от западного конкурса.
    Основными участниками "Интервидения" будут представители стран БРИКС и Глобального Юга.

    Комментарии читателей:

    27.10.2024 21:48 Oldmen
    Ни хао, православные.
    Споёмте "Туман над Янцзы" по-китайски?
    То, что китайцы любят петь русские песни в кабаках, это факт.
    А вот сколько китайских песен мы знаем?
    27.10.2024 22:44 me1
    Обхохочешься! Русские скитайцами будут интер-видеться!
    27.10.2024 22:46 me1
    Кого еще возьмут - Ким Чен Ына? Так он не любит публичности. Иран, Камбоджа?
    27.10.2024 22:51 GoodWin
    Ну, какая идентичность, такие и конкурсы

    ;)
    27.10.2024 22:52 GoodWin
    GoodWin сказал(а):
    Ну, какая идентичность, такие и конкурсы

    ;)


    Про Эритрею не забудьте!

    :)
    27.10.2024 23:12 Ameno
    Всё норм
    Только кроме языка и иероглифы учить надо
    27.10.2024 23:12 Ameno
    Кстати и корейский не помешает
    27.10.2024 23:12 Ameno
    Ameno сказал(а):
    Кстати и корейский не помешает

    Ын пару бригад корейского мяса подогнал
    27.10.2024 23:13 Ameno
    Оно по собачатинке исскучалось
    28.10.2024 00:26 Патриот
    Хуже победителя Евро-24 по имени Nemo (никто) хуже точно не будет.
    28.10.2024 09:56 Franz
    Патриот сказал(а):
    Хуже победителя Евро-24 по имени Nemo (никто) хуже точно не будет.

    Да, напомаженные китайские мальчики нравятся Патриоту больше. За них Шоман замуж вышел?
    28.10.2024 10:10 Franz
    Можно еще "Танец верости" на площадях танцевать по китайскому примеру, но понятное дело с нашим колоритом "Танец с саблями чемоданчиками" например.
    28.10.2024 11:59 Хищник
    Шамана оптом петь будут?!
    28.10.2024 12:36 Franz
    Он с "замужеством" обмишурился, зачислен пивцом в ЛГБТ (Ленинградский Государственный Большой Театр)
    28.10.2024 22:46 Хищник
    Григорий Арбузов и Алабамский жэ Клещь там жэж?!
    28.10.2024 22:46 Хищник
    Оркестр!
    02.11.2024 10:55 valicova
    Когда кПСС обиделась на Европу ьоже хотела Евровидение щамутить. У властей, когда начинает подгорать, происходят импульсивные конвульсии. Недавно... забыл - фич с багом замутили, так что встречайте гостей из будущего.
    02.11.2024 11:01 valicova
    valicova сказал(а):
    Когда кПСС обиделась на Европу ьоже хотела Евровидение щамутить. У властей, когда начинает подгорать, происходят импульсивные конвульсии. Недавно... забыл - фич с багом замутили, так что встречайте гостей из будущего.

    Вспомнил, бсухой закон - вспомнил...
    02.11.2024 12:52 valicova
    valicova сказал(а):
    valicova сказал(а):
    Когда кПСС обиделась на Европу ьоже хотела Евровидение щамутить. У властей, когда начинает подгорать, происходят импульсивные конвульсии. Недавно... забыл - фич с багом замутили, так что встречайте гостей из будущего.

    Вспомнил, бсухой закон - вспомнил...

    Пока еще только предложили, краем уха слыхал, некто Филимонов
    02.11.2024 18:32 valicova
    valicova сказал(а):
    valicova сказал(а):
    Когда кПСС обиделась на Европу ьоже хотела Евровидение щамутить. У властей, когда начинает подгорать, происходят импульсивные конвульсии. Недавно... забыл - фич с багом замутили, так что встречайте гостей из будущего.

    Вспомнил, бсухой закон - вспомнил...

    Пока еще только предложили, краем уха слыхал, некто Филимонов