Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

В России начинает действовать электронное урегулирование убытков по ОСАГО

Праздники россиянам пытаются испортить антропоморфные существа

Соня, Варя, Ева стали самыми популярными именами для девочек в 2024 году

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
        1 2 3 4 5
    6 7 8 9 10 11 12
    13 14 15 16 17 18 19
    20 21 22 23 24 25 26
    27 28 29 30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    29.12.2024 | "Козлодоев" не "дипфейкнулся" просмотров: 1293 | комментариев: 41
    Попытка "оживить" Андрея Миронова не удалась
    В "Небриллиантовой руке" хотели "оживить" Андрея Миронова с помощью технологии дипфейк, но затея не удалась.
    Однако создатели нашли замену.
    Новогодняя (2025) премьера фильма "Небриллиантовая рука" - новый ремейк культовой комедии СССР. На экраны вернутся старые герои, но в новом исполнении.
    По информации hibiny.ru, создатели изначально планировали использовать технологию дипфейк для некоторых персонажей. Они собирались, в частности, таким способом "оживить" Андрея Миронова (роль Козодоева исполняет Алексей Воробьев.
    Но что-то пошло не так. И "маска Миронова" на голове Воробьёва как-то "не прижилась"
    Увидев результаты, создатели решили отказаться от затеи использовать дипфейк в фильме.
    "Взглянув на предварительный монтаж картины, руководство приняло решение отменить план с использованием ИИ-технологий. Таким образом, deepfake Андрея Миронова в картине использоваться не будет", — говорят в пресс-службе ТНТ.
    Алексей Воробьев сам сыграет роль контрабандиста Козодоева.
    Ради роли актер похудел и долго изучал движения Миронова, чтобы удачно его скопировать на экране.
    Как отмечается, в "Небриллиантовой руке" действия будут происходить "в вымышленном советском пространстве в наши дни" (хотя наши дни и так всё более напоминают советское пространство - ред.). Главному герою контрабандисты наложат гипс с ценными предметами, но не бриллиантами.
    Какими - скоро увидим.
    Хочется надеяться, что разочарование не станет уж слишком жёстким.

    Комментарии читателей:

    29.12.2024 15:10 Stinger
    Миронов останется Мироновым
    29.12.2024 15:11 Stinger
    А Папанов Папановым.

    Никакие дипфейки не помогут этой гопоте
    29.12.2024 15:19 Oldmen
    Написать оригинальный сценарий, снять новый шедевр?
    Да ну нафиг, поэксплуатируем классику, проверенный ход, из любопытства посмотрят.

    А очередное г получит свои заслуженные 2-4 балла на КП и Imdb, и благополучно забудится
    29.12.2024 15:21 Иеремей
    Какая гадось!
    29.12.2024 15:31 Иеремей
    Отлично!
    А вы готовы написать оригинальный сценарий?
    Буду ждать! Я серьёзно! Даже билет в кино куплю.
    29.12.2024 15:37 Иеремей
    Да уж, если считать КП психотерапевтическим средством, а не сайтом новостей, то это бесценный ресурс.
    Сколько злобы и желчи изливается на его девственно чистые листы?!
    И все для того, чтобы зарегистрированные "гости" могли к празднику окончательно очиститься от скверны, выплеснув ее на несчастные головы их оппонентов. Крепитесь, "патрики", "клесчи" и прочие "катофеи"!
    Не пропадёт ваш скорбный труд!
    И дум высокое стремленье!
    Скоро Новый год! А значит, вам предстоят неистовые бои в виртуальном пространстве! Набирайтесь сил и неотразимых аргументов!
    Ура!!!
    29.12.2024 15:46 петросян-месный
    Oldmen сказал(а):
    Написать оригинальный сценарий, снять новый шедевр?
    Да ну нафиг, поэксплуатируем классику, проверенный ход, из любопытства посмотрят.

    А очередное г получит свои заслуженные 2-4 балла на КП и Imdb, и благополучно забудится

    Зачем? Скрепаносцы хавают....пускай и Г...зато своё родное
    29.12.2024 15:51 Oldmen
    Иеремей сказал(а):
    Отлично!
    А вы готовы написать оригинальный сценарий?
    Буду ждать! Я серьёзно! Даже билет в кино куплю.

    Назови несколько хороших отечественных фильмов из новейшей истории, чтобы мог более предметно садиться за сценарий :)
    29.12.2024 16:56 СоваВоЗлеОлимпа
    Иеремей сказал(а):
    Отлично!
    А вы готовы написать оригинальный сценарий?
    Буду ждать! Я серьёзно! Даже билет в кино куплю.
    я готова. Завами пвагмл т квартальная премия.
    29.12.2024 17:07 Ruthenium
    Еремей не осилил курей,
    Зато к битвам призвал друзей.
    29.12.2024 17:16 Иеремей
    Приступайте, коллега!
    В каком жанре полагаете раскрыться вашу дарованию?
    Комедия? Драма? Фэнтези? Производственный роман?
    29.12.2024 17:21 NATO
    СоваВоЗлеОлимпа сказал(а):
    Иеремей сказал(а):
    Отлично!
    А вы готовы написать оригинальный сценарий?
    Буду ждать! Я серьёзно! Даже билет в кино куплю.
    я готова. Завами пвагмл т квартальная премия.



    У него денег нет. Не верьте пенсионеру. Только шамкает.
    29.12.2024 17:23 Иеремей
    Да, денег нет. А вы принимаете поддельные векселя?
    29.12.2024 17:31 NATO
    Иеремей сказал(а):
    Да, денег нет. А вы принимаете поддельные векселя?



    Я то приму. Только вас посадят. По статье за экстремизм.В тюрьме вас посадят в ШИЗО и вставят швабру в попу как обычно. Или на гениталии клеммы наденут. От ТА57. Вам это вряд ли понравится. Так что шутки шутками а если ФСБ узнает что вы затеяли бандеровцу деньги заплатить, греха не обрешься. Вам оно надо? Если вы готовы платить, могу дать реквизиты в Приватбанке.
    29.12.2024 17:42 NATO
    NATO сказал(а):
    Иеремей сказал(а):
    Да, денег нет. А вы принимаете поддельные векселя?



    Я то приму. Только вас посадят. По статье за экстремизм.В тюрьме вас посадят в ШИЗО и вставят швабру в попу как обычно. Или на гениталии клеммы наденут. От ТА57. Вам это вряд ли понравится. Так что шутки шутками а если ФСБ узнает что вы затеяли бандеровцу деньги заплатить, греха не обрешься. Вам оно надо? Если вы готовы платить, могу дать реквизиты в Приватбанке.



    Молчит старый греховодник. Затихарился. Денег жалко? Или в тюрьму неохота. А че так? Там завтрак, обед и ужин по расписанию. За казенный счет. Только обещать, а как платить сразу в кусты. Ну болтуны...!
    29.12.2024 18:00 Иеремей
    NATO сказал(а):
    NATO сказал(а):
    Иеремей сказал(а):
    Да, денег нет. А вы принимаете поддельные векселя?

    Нет, почему же?!
    Знаете, поддельный вексель в моём возрасте непросто нарисовать. Тем более, без опыта. Вот, скоро закончу...
    А, что, сценарий Сова уже написла?

    А, что, сценарий Сова уже написла?
    29.12.2024 18:01 Иеремей
    Только без швабр, пожалуйста! Сова, пусть сценарий со швабрами останется во внеконкурсной программе!
    29.12.2024 18:05 NATO
    Иеремей сказал(а):
    Нет, почему же?!
    Знаете, поддельный вексель в моём возрасте непросто нарисовать. Тем более, без опыта. Вот, скоро закончу...
    А, что, сценарий Сова уже написла?



    Иди язык об стенку почеши, брехун старый.
    29.12.2024 18:06 Oldmen
    Рассходимся.
    Это не полноценный художественный фильм.
    Это одноразовое новогоднее скетч-шоу для дорогих россиянцев под оливье. В стиле камеди-клаба.

    По сюжету Семен Семенович Горбунков отправляется в путешествие на круизном лайнере. В последнем иностранном порту — старом Дубае — ему накладывают гипс контрабандисты. В ремейке Горбунков везёт в страну не бриллианты, а новые смартфоны, фены Dyson и прочие товары.

    Регина Тодоренко сыграет персонажа Светланы Светличной в «Небриллиантовой руке».
    Ведущая в образе соблазнительницы Анны Сергеевны повторит движения из известного танца Светличной, произнесёт легендарную фразу «Не виноватая я…» и наденет похожий халат с перламутровыми пуговицами.
    ________
    Приношу свои извинения Иеремею.
    Надеюсь ему понравится кино
    29.12.2024 18:16 Иеремей
    Вы обиделись?
    Напрасно!
    Вы так оживляете унылую картину КП.
    Такого задора давно не видели кузьпрессияны.
    Жгите ещё!
    29.12.2024 18:21 Иеремей
    Ничего, Я подожду вашего фильма!
    А такую чушь не то что смотреть... я о ней даже слышать не хочу!
    Вот сейчас вы и Сова напишут сценарий, и мы его почитаем на КП. И приступим к съёмкам.
    Но это уже в 2025 году!
    29.12.2024 18:22 Иеремей
    Петросяна-местного?
    29.12.2024 18:26 Kotafey
    Гм... Снятьремейк черно белого кино или там его колоризировать (раскрасить) это я понимаю, молодежь черно белое смотрит 7 секунд и выключает.

    А итак хороший фильм... переснимать... Это блож...
    29.12.2024 18:27 Kotafey
    Блаж то есть
    29.12.2024 18:32 Oldmen
    К сожалению так и не назвал любимые отечественные фильмы современной эпохи, для примерного направления.
    А писать сценарий наобум, не, увольте
    29.12.2024 18:36 Oldmen
    Блажь
    29.12.2024 18:52 Джентльмен
    Oldmen сказал(а):
    Написать оригинальный сценарий, снять новый шедевр?
    Да ну нафиг, поэксплуатируем классику, проверенный ход, из любопытства посмотрят.

    А очередное г получит свои заслуженные 2-4 балла на КП и Imdb, и благополучно забудится

    Народ схавает

    100%
    29.12.2024 18:53 Джентльмен
    Просто для того чтобы сравнить
    А потом пересмотреть.
    29.12.2024 18:53 Джентльмен
    Джентльмен сказал(а):
    Просто для того чтобы сравнить
    А потом пересмотреть.

    Даже супершлягеры прошлых лет после перепевки их с нынешними эффектами звучания порой слушаются свежо
    29.12.2024 18:54 Джентльмен
    Здесь можно изложить свои мысли и прислушаться к другим.

    Не рискуя.

    Это уже дорогого стоит
    29.12.2024 18:55 Джентльмен
    В некотором смысле очень локальная и небольшая социальная сеть, с разными возможностями.
    29.12.2024 19:20 valicova
    Горбунков по заданию Путина едет в Тайвань и берет там чемодан чипов. С ним посылают телохранителя Козлодоева, кот. постоянно попадает в инциденты, А Горбунков его вызволяет. Последний инцидент оканчивается крестом. Его позднее Путин поменяет на Горюнова. На Родине Горбункова награждают звездой и орденами. Он выходит с наградами и на улице его сбивают машина, но он остается жив - сломана только нога. И начинается новый сюжет.
    29.12.2024 19:37 valicova
    Да сделайте вы буквы крупнее.
    29.12.2024 20:18 Oldmen
    valicova сказал(а):
    Да сделайте вы буквы крупнее.

    Десктоп на ПК вам в помощь, дорогой товарищ, теоретик марксизма-лененизма.
    Или палцАми раздвигай масштаб на смарте
    29.12.2024 20:23 Oldmen
    valicova сказал(а):
    Горбунков по заданию Путина едет в Тайвань и берет там чемодан чипов. С ним посылают телохранителя Козлодоева, кот. постоянно попадает в инциденты, А Горбунков его вызволяет. Последний инцидент оканчивается крестом. Его позднее Путин поменяет на Горюнова. На Родине Горбункова награждают звездой и орденами. Он выходит с наградами и на улице его сбивают машина, но он остается жив - сломана только нога. И начинается новый сюжет.

    Неплохо, возможно даже не хуже небриллиантовой руки.
    Но. Вторично, опять же
    29.12.2024 20:32 Джентльмен
    Stinger сказал(а):
    Миронов останется Мироновым

    Видимо, ненатурально сделали
    29.12.2024 21:50 valicova
    Oldmen сказал(а):
    valicova сказал(а):
    Да сделайте вы буквы крупнее.

    Десктоп на ПК вам в помощь, дорогой товарищ, теоретик марксизма-лененизма.
    Или палцАми раздвигай масштаб на смарте

    Вы чего-то попутали. Я критик марксизма. На семерке кнтр +. Работала. На моей десятке - ноль-повдоль.Подсказать слабо,что происходит, держится 0,1 сек и опять возвращается к прежнему.
    29.12.2024 21:57 valicova
    Oldmen сказал(а):
    valicova сказал(а):
    Горбунков по заданию Путина едет в Тайвань и берет там чемодан чипов. С ним посылают телохранителя Козлодоева, кот. постоянно попадает в инциденты, А Горбунков его вызволяет. Последний инцидент оканчивается крестом. Его позднее Путин поменяет на Горюнова. На Родине Горбункова награждают звездой и орденами. Он выходит с наградами и на улице его сбивают машина, но он остается жив - сломана только нога. И начинается новый сюжет.

    Неплохо, возможно даже не хуже небриллиантовой руки.
    Но. Вторично, опять же

    Вторично-третично, я продолжение спецом не стал писать, тем более вы все здесь просто лихо понтовались.
    29.12.2024 22:46 Oldmen
    valicova сказал(а):
    Oldmen сказал(а):
    valicova сказал(а):
    Да сделайте вы буквы крупнее.

    Десктоп на ПК вам в помощь, дорогой товарищ, теоретик марксизма-лененизма.
    Или палцАми раздвигай масштаб на смарте

    Вы чего-то попутали. Я критик марксизма. На семерке кнтр +. Работала. На моей десятке - ноль-повдоль.Подсказать слабо,что происходит, держится 0,1 сек и опять возвращается к прежнему.

    Дорогой мой критик марксизма, чтобы масштабировать текст.
    а Виндоус-10 нужна лицензионная версия. На пиратке стоит северокорейский хак, блокирующий изменение масштаба текста у критиков марксизма.

    Ну или комбинация клавиш - зажатая кнопка с логотипом "windows" + U.
    Специальные возможности - выбрать размер текста.
    Только тсс-с, никому
    30.12.2024 00:54 valicova
    Oldmen сказал(а):
    valicova сказал(а):
    Oldmen сказал(а):
    valicova сказал(а):
    Да сделайте вы буквы крупнее.

    Специальные возможности - выбрать размер текста.
    Только тсс-с, никому

    Спасибо. Не думал, что критика марксизма вызывает улыбку. Поговорите с Лисой или с Норг и вам станет грустно. То, что Маркс не собирался строить социализму, я понял общаясь с одним исследователем Маркса. Это все дедушка Ленин, а Сталин все причитал, без теории нам смерть. Потому что был жестким исполнителем чьих-то замыслов, но не теоретиком.