Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Житель Кузбасса лишился автомобиля из-за сотен штрафов

Депозиты в России достигли 24%

В больницы Кузбасса поступило 326 единиц современного оборудования

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    02.11.2021 | Новокузнецк заснежило просмотров: 2803 | комментариев: 17
    Новокузнецк скрылся под снегом
    Смотришь утром в окно - и не узнаешь двора. Всё белым-бело.
    Обещанный циклон с похолоданием не заставил себя ждать.
    Новокузнецк скрылся под снегом
    По прогнозу потепления не ожидается. И нынешний снежок останется с нами до следующего года
    Но у природы нет плохой погоды. Не так ли?

    Комментарии читателей:

    02.11.2021 10:36 lis0chca
    Фотограф хороший, а натура страшненькая.
    02.11.2021 10:54 3_14159
    НУ слет любителей летней резины в этом году уже был не однократно - ждем продолжения - многих у магазин вчера вечером видел на летней резине....
    02.11.2021 11:01
    И нынешний снежок останется ч нами до следующего года

    Но у природы нет плохой погоды. Не так ли?

    ...не спеши с выводами Кирилл! Помницо в 1990 годе снегу навалило на ноябрьские праздники. поросят покололи... А 2 ДЕКАБРЯ весь день дождь лил и весь снег смахнул.
    Было очень необычно - токо утром лежал снег и уже все привыкли к зиме, а к вечеру стало как осенью.
    02.11.2021 11:26 UVG
    Вот бы противников шипованой резины из "Росасфальта" на завтра-послезавтра в Кузбасс подтянуть, да заставить покататься по нашим дорогам.
    02.11.2021 13:30 ilnikbez
    А чо мымр разбрасывающий песочек по оледеневшему тротуару не попал в кадр?
    02.11.2021 13:46 арбуз
    Ну, с дождём понятно.
    А поросей куды дели?
    02.11.2021 13:50 арбуз
    Чё то у вас какие-то фоты не натуральные. Соседнего дома не было видно-вот это я понимаю! Чъёрт мене дёрнул в Ленту переться. Пришёл-а там никаво. Ну, почти. Мог бы щас пойти-вьюга и циклон устаканились. Эх, старость- неумность нерадость...
    02.11.2021 14:00 арбуз
    Нерезиновая. Вид с соседнего дома.
    (сначала подумал Новодуреевка-да уж больно дом высокий)
    02.11.2021 14:16 так - то
    завтра к утру поди повсеместно покатушки будут
    02.11.2021 18:04 ТОТ
    А в Сибе снегу уже около 10 см...гололед...Красота и -9
    02.11.2021 19:01 lis0chca
    Капуста на лоджии, поди, не замерзнет до воскресенья... На Октябрьскую благоприятный засолочный день выпадает...
    Чё та поездила сёдни, посмотрела пейзажи, - вроде и хватит зиме та... Мне уже надоело... Завтра весне самое то ступить.
    02.11.2021 19:11
    Завтра -12, послезавтра -18. Капусте пипецц, если лоджия не утепленая.
    02.11.2021 20:54 Ruthenium
    арбуз сказал(а):
    Нерезиновая. Вид с соседнего дома.
    (сначала подумал Новодуреевка-да уж больно дом высокий)

    Обычный туман.
    02.11.2021 20:57 Ruthenium
    Слякоть, серость, холодрыга, бе...... Это наша Родина, сынок!
    02.11.2021 21:03 UVG
    ert сказал(а):
    Завтра -12, послезавтра -18. Капусте пипецц, если лоджия не утепленая.

    Козлы выжЫвут!
    03.11.2021 05:51 Norg-Norg
    У меня тоже вчера с обеда в мозгу песенка крутилась :"Ждите весну,обязательно ждите ..."Сколько лет уже нет Анны Герман,а незабываемый её голос и облик никуда не уходят из памяти ...
    Такая трагическая судьба -а сколько в ней доброты и нежности ,любви к людям и к жизни.
    03.11.2021 05:54 Norg-Norg
    Шести утра ещё нет, а на сайте уже 11 клонов ,вот жежь боятся власть имущие свободного слова...