Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Новокузнецк попал в снежный циклон

В. Путин идет по пути Л. Брежнева

В Кузбассе в результате ДТП погиб несовершеннолетний пешеход

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Коронавирус
  • Протесты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
        1 2 3 4 5
    6 7 8 9 10 11 12
    13 14 15 16 17 18 19
    20 21 22 23 24 25 26
    27 28 29 30
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    18.06.2021 | Песков раскрыл секрет COVID-19 просмотров: 2370 | комментариев: 50
    Дмитрий Песков раскрыл секрет COVID-19
    Пресс-секретарь российского президента рассказал сегодня, почему усугубляется пандемическая ситуация в России.

    Дмитрий Песков назвал причиной роста заболеваемости COVID-19 "коварство вируса". Эта сенсационная новость вошла сегодня в ТОП российских новостей.
    Одной из основных причин роста заболеваемости COVID-19 в России стало коварство самой инфекции. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, передает "РИА Новости".

    "Тотальный нигилизм, низкий уровень вакцинации, ну и, кроме того, также коварство самой инфекции тоже нельзя забывать", — перечислил он причины развивающейся эпидситуации, подчеркивает РБК.

    Как ранее сообщалось, по последним данным портала gogov.ru, в Кузбассе привито всего 264 тысячи человек, или около десяти процентов населения, а для достижения плановых показателей (1 миллион 236 тысяч человек, что составляет 47% от населения региона) набранными темпами потребуется... более четырех с половиной (!!!) лет

    Очень коварный вирус. Нет слов!!!

    Комментарии читателей:

    18.06.2021 18:13 ШИЛО
    по радио болтают что с 1 июля турцию открывают для туристов видать заразы мало завезли и потом по стране развезут а тут выборы и они победили помню голосуй иль проиграешь и чо дураки как были так и остались почему источник заразы на карантин не закроют китай показал как надо и там тихо с этим
    18.06.2021 18:31 Ameno
    Писюков сморозил.

    ПоржалЪЪЪ
    18.06.2021 18:54 конформист
    ...чёвы смеётеся?! Цены растут от непомерной жадности производителей, а пандемия из-за нигилизма...Миллиарды наживаются НЕПОСИЛЬНЫМ трудом...Это ж ясно всем как "божий день"
    18.06.2021 19:01 Dfnybr
    Не вижу повода для глумления...вы тут, местные, недобитые бандеровцы ржете как идиоты а на Украине с ковидом просто катастрофа...ваши братья мрут как мухи, а вы у Путина как у Христа за пазухой...еще и ржете как...свиньи поганые
    18.06.2021 19:05 Klan
    А чё не поржать, над.Толиком..
    Смех не имеет национальности..
    Нужен , Только Тооик..
    18.06.2021 19:08 конформист
    ...ВАТНИК!!! Прекрати! На моём предприятии с марта начхали на всё это и вчера-сегодня я со всеми через алкотестер поцеловался... Если НИЗЯ, так нельзя... А то всюду двойные толкования...Надоела уже эта ложь со всех каналов и со всех трибун!
    18.06.2021 19:08 Klan
    Толян , жгибессчё
    Ныкче, дебиы в тренде...стань зве9дой Тик тока
    18.06.2021 19:19 Kotafey
    Сегодня значит подошел к киоску мороженного (жарко)а меня попросила продавец маску одеть...и грустно так добавила, что сегодня ее ошрафовали на 5 тыс. за отсутствие маски...
    18.06.2021 19:21 Kotafey
    конформист раскажи что у вас за предприятие...чтоб вас там соответственно тоже штрафанули.
    18.06.2021 19:22 Klan
    Вроде ,не март...а лезишь..
    18.06.2021 19:30 виктор
    анатолий . как здоровье супруги? сэкономь на себе купи ей авто.
    18.06.2021 19:33 Dfnybr
    виктор сказал(а):
    анатолий . как здоровье супруги? сэкономь на себе купи ей авто.

    Ок, братик... так и сделаю...у меня сейчас на карте 27 т.р. и наличкой 600...половину откладываю ей на авто...
    18.06.2021 19:36 Dfnybr
    только бесполезно ей откладывать...она как оклемается, тотчас эту "экономию" потратит мне на трусы, штаны и рубашки, корм для Плюшки и конфетки для внучек...
    18.06.2021 19:41 Klan
    Понял..
    Начали Вы с трусов...своих..
    Мож проще..крестик сымите...и Плюшке бошьше достанется.б
    18.06.2021 19:48 кол
    Не, это не глумление. Вот глумление гаранта над Навальным - это да. Зная, что находится под надзором пересек границу, видите на лечение.
    Учитесь песковы, митрофановы и прочие тугомозги.
    18.06.2021 19:50 Murka
    Керчь,Ялта в беде.Люди нуждаются в помощи,вот получат ли ее?
    18.06.2021 20:12 Димон
    один твой ник и ава - повод до тотального глумления до 14 колена
    18.06.2021 20:13 Димон
    Причина - в тотальном нигилизме людей. Список людей в списке Форбс и списках избранничков
    18.06.2021 20:13 Димон
    всех пострадавших бесплатно штрыкнут всеми тремя версиями вах-цыны
    18.06.2021 20:15 Димон
    во всем имхо наш болванчик виноват. Аналоговнет первозауральский.
    Едва зараза утихла он на свой МЖМ-ский форум живую нигру привез без маски. А вдруг у нее штамм спиодорака был
    18.06.2021 20:17 виктор
    сам купи и подари.
    18.06.2021 20:29 Murka
    Те кто душу дьяволу продал никогда не оставят людей а покое. Будут придумывать новые и новые способы и методы против людей. И наслаждаться этим
    18.06.2021 20:30 Упс
    И первое и второе от несменяемого Путина.
    К Леди Гааге!
    18.06.2021 21:02 Oldmen
    Kotafey сказал(а):
    Сегодня значит подошел к киоску мороженного (жарко)а меня попросила продавец маску одеть...


    Надеть.

    Ты точно юрист?
    18.06.2021 21:23 Argentum
    плохо тралируешь. только смех твою хрюканье вызывает)
    18.06.2021 21:36 Папа
    Песков раскрыл секрет!!!
    Хозяина ничейного дворца назвал?
    Так это все знают.
    18.06.2021 21:43 TRX
    Видимо, автор статьи не в курсе, что методичку сменили. Вакцинация не гарантирует от заражения. Она только лишь делает заболевание более легким, но это не точно.

    Так что вакцинация вас, ковидобесов, не спасет. Вас, собственно, ничего не спасет. Потому что вакцинироваться от обычной простуды БЕСПОЛЕЗНО. Вирус сильно изменчив. Сделали вакцину от одного штамма - тут же начал размножаться другой.

    В СССР тоже наступали на эти грабли, когда после повальной вакцинации от гриппа получили ... вспышку другого штамма того же гриппа в масштабах всей страны.

    Но ковидобесы истории не знают, а учиться предпочитают на своих собственных ошибках.
    18.06.2021 22:08 Kotafey
    ага только не русский.
    18.06.2021 23:19 Oldmen
    Kotafey сказал(а):
    ага только не русский.


    Отлично.
    Тогда объсни той продавщице из киоска, что она продаёт мороженое. Это десерт такой.

    Мороженным может быть, например, хер
    19.06.2021 01:15 кол
    TRX сказал(а):
    Видимо, автор статьи не в курсе, что методичку сменили. Вакцинация не гарантирует от заражения. Она только лишь делает заболевание более легким, но это не точно.

    Так что вакцинация вас, ковидобесов, не спасет. Вас, собственно, ничего не спасет. Потому что вакцинироваться от обычной простуды БЕСПОЛЕЗНО. Вирус сильно изменчив. Сделали вакцину от одного штамма - тут же начал размножаться другой.

    В СССР тоже наступали на эти грабли, когда после повальной вакцинации от гриппа получили ... вспышку другого штамма того же гриппа в масштабах всей страны.

    Но ковидобесы истории не знают, а учиться предпочитают на своих собственных ошибках.

    От тошноты водкой арбуз вылечился, сказал, что дрянь модная простуда, не пристает сволочь к политическим, главный зашквар: трусы начинать мазать не с гульфика. Но горло полоскать каждые пол-часа.
    19.06.2021 01:50 geese
    Oldmen сказал(а):
    Kotafey сказал(а):
    ага только не русский.


    Отлично.
    Тогда объсни той продавщице из киоска, что она продаёт мороженое. Это десерт такой.

    Мороженным может быть, например, хер
    +++++ прихватил кота за яйца !
    19.06.2021 08:39 конформист
    ...давишо, Котяра! Не враг себе...Меня жеж выпрут с режЫмного предприятия вырабатывающего электричество для наших кампутероф...
    19.06.2021 08:41 конформист
    ...ОЛДМЭН! А как Вы отнесётесь к слову ЙОЖЫК?
    19.06.2021 08:42 конформист
    ...или ещё проще ЙОШ?
    19.06.2021 09:52 rgiwtireb
    ШИЛО сказал(а):
    по радио болтают что с 1 июля турцию открывают для туристов видать заразы мало завезли и потом по стране развезут а тут выборы и они победили помню голосуй иль проиграешь и чо дураки как были так и остались почему источник заразы на карантин не закроют китай показал как надо и там тихо с этим


    Люди не ваша собственность и имеют право ездить куда захотят.
    19.06.2021 10:38 Близнец
    Димон сказал(а):
    один твой ник и ава - повод до тотального глумления до 14 колена

    А на твоей аве что за ....?
    19.06.2021 10:43 Близнец
    Argentum сказал(а):
    плохо тралируешь. только смех твою хрюканье вызывает)

    Есть ощущение ,что смех у тебя вызывает нечто другое .
    19.06.2021 10:45 Близнец
    Murka сказал(а):
    Керчь,Ялта в беде.Люди нуждаются в помощи,вот получат ли ее?

    Получат ..
    19.06.2021 10:49 Близнец
    Димон сказал(а):
    во всем имхо наш болванчик виноват. Аналоговнет первозауральский.
    Едва зараза утихла он на свой МЖМ-ский форум живую нигру привез без маски. А вдруг у нее штамм спиодорака был

    А лиментуев ,периодически наезжающий в кузбасс из московии ,да ещё и с немецкими агентами из немецких сми ,не мог завезти в кузбасс штамм " спиодорака" ?
    19.06.2021 10:50 ШИЛО
    умная мысль теперь мы заразу потащим америкосам и в турцию благо самолеты скоро полетят
    19.06.2021 10:55 Близнец
    кол сказал(а):
    TRX сказал(а):
    Видимо, автор статьи не в курсе, что методичку сменили. Вакцинация не гарантирует от заражения. Она только лишь делает заболевание более легким, но это не точно.

    Так что вакцинация вас, ковидобесов, не спасет. Вас, собственно, ничего не спасет. Потому что вакцинироваться от обычной простуды БЕСПОЛЕЗНО. Вирус сильно изменчив. Сделали вакцину от одного штамма - тут же начал размножаться другой.

    В СССР тоже наступали на эти грабли, когда после повальной вакцинации от гриппа получили ... вспышку другого штамма того же гриппа в масштабах всей страны.

    Но ковидобесы истории не знают, а учиться предпочитают на своих собственных ошибках.

    От тошноты водкой арбуз вылечился, сказал, что дрянь модная простуда, не пристает сволочь к политическим, главный зашквар: трусы начинать мазать не с гульфика. Но горло полоскать каждые пол-часа.

    Забавно .. Про гульфик . То есть ,если бы новичком помазали не гульфик , но с противоположной стороны ,то эффект помазывания был бы трагичным ? С обратной стороны " новичку" легче было было бы проникнуть в организм приговорённого ?
    19.06.2021 11:10 кол
    Дядя, я вам сказал: отвечать больше не буду. А вот научитесь знаки ставить буду.
    19.06.2021 11:12 кол
    Близнец сказал(а):
    Димон сказал(а):
    во всем имхо наш болванчик виноват. Аналоговнет первозауральский.
    Едва зараза утихла он на свой МЖМ-ский форум живую нигру привез без маски. А вдруг у нее штамм спиодорака был

    А лиментуев ,периодически наезжающий в кузбасс из московии ,да ещё и с немецкими агентами из немецких сми ,не мог завезти в кузбасс штамм " спиодорака" ?

    А блюзнец - параноик?
    19.06.2021 11:26 кол
    rgiwtireb сказал(а):
    ШИЛО сказал(а):
    по радио болтают что с 1 июля турцию открывают для туристов видать заразы мало завезли и потом по стране развезут а тут выборы и они победили помню голосуй иль проиграешь и чо дураки как были так и остались почему источник заразы на карантин не закроют китай показал как надо и там тихо с этим


    Люди не ваша собственность и имеют право ездить куда захотят.

    Люди собственность ОПГ? Мало плавал, чтобы обсуждать с тобой твои хотелки.
    19.06.2021 11:28 кол
    ШИЛО сказал(а):
    умная мысль теперь мы заразу потащим америкосам и в турцию благо самолеты скоро полетят

    Не приставай к перцу у него денег на Сочи не хватает.
    19.06.2021 11:36 кол
    Klan сказал(а):
    А чё не поржать, над.Толиком..
    Смех не имеет национальности..
    Нужен , Только Тооик..

    Раньше говорили жертва аборта, щас - жертва вакцины.
    19.06.2021 15:14 Kotafey
    geese сказал(а):

    +++++ прихватил кота за яйца !

    Проверил яйца,никаких Oldmen -ов там не наблюдаю.
    19.06.2021 19:53 конформист
    ..между прочим, хочу посвятить вас в тайну языковедения - я написал Абсолютно верно слово Ёжик и Ёж, но не указал, что это ТРАНСКРИПЦИЯ СЛОВ. То есть эти слова слышатся нам таким образом. Никто за меня не заступился..наверное нет здесь истинных педагогов-лингвистов. Жаль...
    20.06.2021 08:05 Близнец
    кол сказал(а):
    Дядя, я вам сказал: отвечать больше не буду. А вот научитесь знаки ставить буду.

    Дядя , ты сначала сам научись знаки ставить ... Пидагог ,блин ..
    20.06.2021 08:07 Близнец
    кол сказал(а):
    Близнец сказал(а):
    Димон сказал(а):
    во всем имхо наш болванчик виноват. Аналоговнет первозауральский.
    Едва зараза утихла он на свой МЖМ-ский форум живую нигру привез без маски. А вдруг у нее штамм спиодорака был

    А лиментуев ,периодически наезжающий в кузбасс из московии ,да ещё и с немецкими агентами из немецких сми ,не мог завезти в кузбасс штамм " спиодорака" ?

    А блюзнец - параноик?

    А кол - дб ?