Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

В больницы Кузбасса поступило 326 единиц современного оборудования

Свитера трех игроков "Металлурга" подняты над Ареной

Президент Грузии дала властям неделю для назначения новых выборов

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    19.11.2021 | Толчки становятся традицией? просмотров: 2882 | комментариев: 19
    На юге Кузбасса опять зафиксирована серия землетрясений
    На юге Кузбассе опять произошла серия землетрясений.
    В Алтае-Саянском филиале геофизической службы РАН сообщили о фиксировании не менее четырех землетрясений в Таштагольском районе.
    Эпицентры находились примерно в 7-8 км к востоку от поселка Каз. Интенсивность толчков в эпицентрах достигла 3,2-4 баллов.
    Напомним, позавчера там произошло сразу 13 подземных толчков за час.

    Комментарии читателей:

    19.11.2021 14:54 Конь Людоед
    Надо переселять всех жителей 300кузбасса.
    19.11.2021 15:40 Хиус
    Там столько железной руды из земли вынули...ух !! Ямы есть по 100 с лишним метров глубиной, не считая подземных выработок.
    Дайверы в рукотворных озерах тренируются
    Беспощадный сибирский дайвинг !
    19.11.2021 17:57 Близнец
    Хиус сказал(а):
    Там столько железной руды из земли вынули...ух !! Ямы есть по 100 с лишним метров глубиной, не считая подземных выработок.
    Дайверы в рукотворных озерах тренируются
    Беспощадный сибирский дайвинг !

    А руду в карьерах добывают ?
    19.11.2021 18:21 виктор
    Новокузнецк в зоне 8 бальной опасности. 90 населения города ежесекундно могут погибнуть. власть озабочена намордниками и кодами. маразм.
    19.11.2021 18:29 арбуз
    Ни разу не спец по руде и её добычи. но. А где её добывают? Не, канешно можно на вики глянуть-но просто интересно
    19.11.2021 18:30 арбуз
    свободу всему народу новокузнецка?
    19.11.2021 19:13 виктор
    арбузе.свободу от маразма власти.
    19.11.2021 19:26 Кемеровчанин
    Жить на юге Кемеровской области опасно!!!
    19.11.2021 19:34 Хиус
    Вот железорудный карьер, даже уступы видно.. глубина 110 метров. Прямо по центру фото брошенное Евразом железорудное тело.Хитники
    Слева на взгорке стояла геологическая партия.
    19.11.2021 19:50 виктор
    жить в щеглах западло. путиноидов тьма.
    19.11.2021 19:55 Хиус
    Здесь, в Тельбесе, был подземный рудник. Руду взяли, выработки рухнули, образовался провал. Глубина 28 метров. Народ купается
    19.11.2021 19:58 Хиус
    Кстати, выработки в горе частично сохранились. По ним молодежь ходит от провала до вершины горы
    19.11.2021 20:29 lis0chca
    Ваще.
    20.11.2021 07:34 сам я не местный
    Кемеровчанин сказал(а):
    Жить на юге Кемеровской области опасно!!!

    Из-за кемеровских мутантов.
    20.11.2021 11:39 Близнец
    Конь Людоед сказал(а):
    Надо переселять всех жителей 300кузбасса.

    В германию ? Туда сейчас даже курдов не хотят принимать . Достали уже всех ..
    20.11.2021 11:40 Близнец
    Хиус сказал(а):
    Здесь, в Тельбесе, был подземный рудник. Руду взяли, выработки рухнули, образовался провал. Глубина 28 метров. Народ купается

    Так всё-таки подземный рудник ..
    20.11.2021 11:50 Близнец
    Хиус сказал(а):
    Вот железорудный карьер, даже уступы видно.. глубина 110 метров. Прямо по центру фото брошенное Евразом железорудное тело.Хитники
    Слева на взгорке стояла геологическая партия.

    Это уже в прошлом . Вся железная руда ,залегающая ниже 500 метров добывается шахтным способом .
    20.11.2021 11:58 uttkin
    В Сочи??? К Витьку? Он давно зовёт...