Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Число взрывов и поджогов в столице России достигло десятка

"Что-то давно наши власти не жаловались на безбилетников…" - читатели КР

Скончался Сергей Шакуро

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    23.03.2024 | Вечер. Кирова. Суббота просмотров: 1435 | комментариев: 21
    В Новокузнецке наблюдался яркий закат
    Наш фотокорр Пётр Бобров сегодня сделал несколько эффектных кадров на главной улице Новокузнецка.
    В Новокузнецке нынче наблюдался яркий закат.


    Фотоснимки, если кому-то интересно, сделаны в промежутке времени от 19.15 до 19.25. В это время солнечный диск, склонявшийся к закату аккурат на прямой, совпадающей с улицей Кирова (ориентированной строго с востока на запад), достигло крыши дома №41 на проспекте Курако - на удалении в 3,3 километра от городской администрации - и начало "проваливаться" за него.

    В то же время окна домов в районе Левого берега замечательно "зеркалили" закатывающееся на горизонт небесное светило.

    Стела трудовой доблести вот уже около недели не сообщает ничего иного, кроме как радостное "Новокузнецк выбрал президента".
    Подрастаявший местами снег на тротуаре пока еще не до конца исчез - видны лужи.

    Ну и последнее - удивила яркая и полная Луна - на спутнике Земли, как ощутимо видно на фотоснимке Петра, даже отчетливо видны географические объекты.

    С вечером субботы, Новокузнецк!

    Комментарии читателей:

    23.03.2024 22:43 так - то
    Всем доброго времени суток! Классное наблюдение! Полагаю.
    23.03.2024 22:47 так - то
    25го через Лунное Затмение открывается Коридор Затмений, что будет характеризоваться НОВЫМИ Объединениями, организацией новых Эгрегоров, через желание и устремления.

    Я есть - АУМ - есть Я! Бог Духом своим во Мне!
    23.03.2024 22:50 так - то
    В Коридоре Затмений есть свойство у Материи искривлять Время и Пространство.

    В данном отрезке ваши октавы повысятся вдвое, на 12 и ещё раз на 12 энергетических уровней... Проверяйте.
    23.03.2024 22:51 так - то
    Фото и наблюдение НЕБА замечательное. Полагаю. Ещё раз повторю!
    23.03.2024 22:56 так - то
    Предлагаю коллективному Кузпрессиянскому Разуму поискать ответ на вопрос :" чему меня лично могут научить агрессивные методы исследования Мира? какой шанс у Вселенной и Человечества излечиться без конфликтов и кризисов ? как активировать Питатель Реактора Эволюции?"
    23.03.2024 22:59 так - то
    Многие по весне, как при естественном изменении времён года просто болеют.

    Лечим и эту симптоматику. Используя кризис в организме для нового выбора.. Ву компранэ?
    23.03.2024 22:59 ARIEL
    так - то сказал(а):
    25го через Лунное Затмение открывается Коридор Затмений, что будет характеризоваться НОВЫМИ Объединениями, организацией новых Эгрегоров, через желание и устремления.

    Коридор затмений?
    На какое время?

    Мне казалось, что все затмения уже состоялись
    23.03.2024 22:59 ARIEL
    А фото и правда атмосферные!
    23.03.2024 23:00 ARIEL
    Респект Боброву
    23.03.2024 23:01 так - то
    Скажем , для вас " обычное дело" по весне грипповать. Выстраивайте новую зависимость...

    Не говорю КАК, а говорю "сами используйте этот Коридор Затмений"!
    23.03.2024 23:02 так - то
    До 8 апреля
    23.03.2024 23:05 так - то
    Когда не знаешь что и как, когда тоска и недоумение, смотри на Небо или призывай своих Небесных Помощников!

    Проверено. Благодарю за фото...
    23.03.2024 23:29 GoodWin
    Луна красиво получилась.
    23.03.2024 23:30 GoodWin
    GoodWin сказал(а):
    Луна красиво получилась.

    В детстве мне казалось, что лицо какое-то просматривается

    Сейчас - не, непохоже
    23.03.2024 23:31 GoodWin
    Кажется, в 6 раз на Луне ниже гравитация, чем на Земле
    23.03.2024 23:31 GoodWin
    Мне вот в детстве в космос не сильно интересно было полететь. Другое дело - на Луну, Марс или еще куда-то
    23.03.2024 23:31 GoodWin
    А вот туда, куда годы лететь - нет, не готов
    23.03.2024 23:43 me1
    так - то сказал(а):
    Фото и наблюдение НЕБА замечательное. Полагаю. Ещё раз повторю!

    +++

    Правильно, так-то!
    24.03.2024 09:22 lis0chca
    Спиной к закату, такие яркие фото!
    24.03.2024 18:45 ЖЖЖ
    Ну ничо так!
    24.03.2024 18:46 ЖЖЖ
    Порадовал Петюня!