Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Во время праздников в Кузбассе скорректируют работу транспорта

Роскомнадзор хочет: ввести запрет на голосовые вызовы в приложениях

В 2024 году в Кузбасса из других стран ввезено 8 тысяч тонн овощей

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    24.12.2024 | НМУ в Новокузнецке и вокруг просмотров: 569 | комментариев: 15
    Дышать в Новокузнецке становится опасно
    Дышать становится опасно.
    "В связи с ухудшением погодных условий, связанных с антициклоном, понижением температуры и отсутствием осадков, а также образованием температурной инверсии, в Новокузнецке и Новокузнецком районе с 18:00 24 декабря до 18:00 27 декабря объявлен режим №1 неблагоприятных метеорологических условий (НМУ).
    В период действия режима НМУ на открытом воздухе вводятся ограничительные меры при проведении культурно-массовых и спортивных мероприятий.
    Рекомендации Роспотребнадзора:
    • ограничить время пребывания на открытом воздухе в городской черте. При возможности выехать за город;
    • отказаться от проветривания жилых помещений, офисов, а также помещений детских садов, школ, медицинских учреждений;
    • перенести занятия физкультурой на открытом воздухе в спортивные залы или на другие дни;
    • отменить прогулки детей на открытом воздухе в детских садах, заменив их на занятия в помещениях;
    • отменить спортивные соревнования на открытом воздухе в черте города.
    Просим жителей отнестись с пониманием к данным мерам".

    Комментарии читателей:

    24.12.2024 13:35 valicova
    Осталось ввести налог на воздух загрязнителям.
    24.12.2024 13:38 valicova
    Операцию надо заканчивать, вы там посмотрите - мож врач уже окочурился?
    24.12.2024 14:14 lis0chca
    Позавчера и вчера, щитай, два дня в месяц подышали, и достатошно... Как можно не любить такую Родину? Такую патриотическую власть с уроками мужества?
    24.12.2024 14:16 lis0chca
    И нам ещё Ютуб отключают... Огораживают от информации... Кампучия с Пол Потом.
    24.12.2024 14:43 valicova
    lis0chca сказал(а):
    И нам ещё Ютуб отключают... Огораживают от информации... Кампучия с Пол Потом.

    Это -Россия! сразу встает в памяти Жирик. Пу его пережил, а по лицу видно уже не жилец.
    24.12.2024 16:30 СоваВоЗлеОлимпа
    забота о народе, ибо от свежего кислорода у народа гиперсексуальность!
    Ага, дай им, оне ж перенасилуются!
    24.12.2024 16:31 Клещ
    valicova сказал(а):
    Операцию надо заканчивать, вы там посмотрите - мож врач уже окочурился?

    Сама из палаты не выходишь ?
    24.12.2024 17:02 valicova
    Вы куды смотрите у вас Сова сексуально одаренная, держите ее семеро! Щпс на "отряд бабок Путина" бросится!
    24.12.2024 17:04 виктор
    северный ветер принес в город евразсмог. не надо ля-ля про дым редаково-точилино и автотранспорт. статистика говорит что 90 процентов общегородских выбросов дает евраз. при северном ветре город задыхается. когда возьмут госолигархов за фаберже и обяжут снизить выбросы ? савину в отставку и под суд.
    24.12.2024 17:07 valicova
    Клещ сказал(а):
    valicova сказал(а):
    Операцию надо заканчивать, вы там посмотрите - мож врач уже окочурился?

    Сама из палаты не выходишь ?

    Тя чо, продолжают на пинках выводить?
    24.12.2024 17:14 valicova
    виктор сказал(а):
    северный ветер принес в город евразсмог. не надо ля-ля про дым редаково-точилино и автотранспорт. статистика говорит что 90 процентов общегородских выбросов дает евраз. при северном ветре город задыхается. когда возьмут госолигархов за фаберже и обяжут снизить выбросы ? савину в отставку и под суд.

    Вить, берите пример с Такты, через пост за мир. Но и после не будет просвета, дорогое это удовольствие.
    24.12.2024 17:15 valicova
    valicova сказал(а):
    виктор сказал(а):
    северный ветер принес в город евразсмог. не надо ля-ля про дым редаково-точилино и автотранспорт. статистика говорит что 90 процентов общегородских выбросов дает евраз. при северном ветре город задыхается. когда возьмут госолигархов за фаберже и обяжут снизить выбросы ? савину в отставку и под суд.

    Вить, берите пример с Такты, через пост за мир. Но и после не будет просвета, дорогое это удовольствие.

    А значит лень, это ж надо столько перестраивать.
    24.12.2024 17:51 Oldmen
    «Главные причины появления смога — машины и отсутствие ветра.» Илья Середюк
    ______
    Не благодарите
    24.12.2024 18:29 виктор
    индюку не доверяю. врет как дышит.
    24.12.2024 22:22 Ruthenium
    КНДР с Кимом.