01.12.2024 | Как хорошо мы работаем и зарабатываем! просмотров: 1819 | комментариев: 43
В среднем 82909 рублей: Кемеровостат порадовал очередной сводкой зарплат в Новокузнецке за 9 месяцев текущего года
Среднемесячная зарплата работников в Новокузнецке в январе-сентябре 2024 года
С начала отчетного года
Соответству-ющий период прошлого года
Темп роста в % к соответствующему периоду прошлого года
Всего по обследуемым видам экономической деятельности
82909
69630
119,1
Сельское, лесное хозяйство, охота, рыболовство и рыбоводство
...
...
...
Добыча полезных ископаемых
110077
95667
115,1
- Добыча угля
110942
98580
112,5
Обрабатывающие производства
91572
74485
122,9
- Производство пищевых продуктов
70947
60026
118,2
- Производство кокса и нефтепродуктов
106026
86309
122,8
- Производство химических веществ и химических продуктов
99919
83129
120,2
- Производство прочей неметаллической минеральной продукции
84906
70170
121,0
- Производство металлургическое
97478
79674
122,3
- Производство готовых металлических изделий, кроме машин, оборудования, оружия и боеприпасов
66820
53507
124,9
- Производство электрического оборудования
90386
73591
122,8
- Производство машин и оборудования, не включенных в другие группировки
103207
85326
121,0
- Ремонт и монтаж машин и оборудования
96075
79234
121,3
Обеспечение электрической энергией, газом и паром; кондиционирование воздуха
76063
66056
115,1
Водоснабжение; водоотведение, организация сбора и утилизации отходов, деятельность по ликвидации загрязнений
76834
61782
124,4
Строительство
117224
87238
134,4
Торговля оптовая и розничная; ремонт автотранспортных средств и мотоциклов
93482
83159
112,4
Транспортировка и хранение
85800
73531
116,7
Деятельность гостиниц и предприятий общественного питания
39439
32261
122,3
Деятельность в области информации и связи
92830
78361
118,5
Деятельность финансовая и страховая
88242
73634
119,8
Деятельность по операциям с недвижимым имуществом
62161
50327
123,5
Деятельность профессиональная, научная и техническая
105152
94752
111,0
Деятельность административная и сопутствующие дополнительные услуги
52179
43403
120,2
Государственное управление и обеспечение военной безопасности; социальное обеспечение
79008
67290
117,4
Образование
56239
48095
116,9
Деятельность в области здравоохранения и социальных услуг
69921
60959
114,7
Деятельность в области культуры, спорта, организации досуга и развлечений
60677
52176
116,3
Предоставление прочих видов услуг
69865
58140
120,2
Комментарии читателей:
01.12.2024 09:09Ruthenium
80 тыщщ. средняя? Чё-то не верится. Но вы рисуйте, рисуйте.........
01.12.2024 09:20Садык
Дело Ци живёт.
Пиар продолжается.
01.12.2024 10:23Denis
Строительство 117224
У меня повыше среднего. Нормальные специалисты (не алкомастера) нормально зарабатывают, не без кидалова конечно в этом деле, но работа есть и возможность заработка.
01.12.2024 10:45lis0chca
Я бы хотела узнать зарплату директора УК.
01.12.2024 10:47valicova
Denis сказал(а):
Строительство 117224
У меня повыше среднего. Нормальные специалисты (не алкомастера) нормально зарабатывают, не без кидалова конечно в этом деле, но работа есть и возможность заработка.
Какие вы пролетарии. Без солидарности? Если в ВПК просто подняли на сколько захотели, а вам-то слабо, вот и подумайте
01.12.2024 10:49lis0chca
ОБРАЗОВАНИЕ И ЗДРАВООХРАНЕНИЕ у государства ниже среднеобластных. Почему никто не вызывает в налоговую и не штрафует властя, как плохо работающих...
И гостиничный бизнес. Его анализировали, прежде, чем гостей на соточку в день обкладывать данью. Тут бы работникам надо доплачивать, чтобы сводили концы с концами.
01.12.2024 10:52valicova
lis0chca сказал(а):
Я бы хотела узнать зарплату директора УК.
Лиса, ну вы подумайте к чему все эти УК по стране этож, какие издержки? Вот ваш капитализм и обдристался.
01.12.2024 10:54lis0chca
Врачи получают такую зарплату только с переработкой по ночным дежурствам. На ставку не проживёшь.
01.12.2024 11:06арбуз
Скоко-скоко? 83 тыщи? Ха! В Москве и МО сварщик получает 500 (пятьсот) тыщ! Якобы.
Так штаа...Всем гамбузом переезжаем в Москву и МО работать сварщиками
01.12.2024 11:14lis0chca
НУ, шо ты, шо? Какой тут капитализм? Если тебя в колхоз запихивают с суседями в общедомовую собственность. Если суд мне открыто говорит, судья Казанцева, что платить я должна в любом подъезде, вы по фото моих ободранных стен соскучились? Нет суда за плохие услуги УК. Только, если уж обрушение. Суд защищает прежде всего УК от должников. Потом всё остальное. Какой это мой капитализм? Потом цифровизация гадит не только в медицине, но и других сферах. Когда УК НЕ ВЫПОЛНЯЕТ работы по договору, автоматически снимает деньги со счёта дома, а на запрос отвечает- жалоб нет, деньги давай! А потом банкротсво УК и возрождение на этом же месте в том же составе новой по разрешению властей, их желанию и настойчивости, ах-ах-ах, улыбаюся я вам! Чисто капитализм.
Валикова , успокойтесь уже с капитализмом на Руси, прочитайте уже Маркса в конце-концов, чтобы не путаться. Кстати, Маркс и не ставил на капитализм в России... Вот же ж Апостол Карл был...
01.12.2024 11:14valicova
lis0chca сказал(а):
ОБРАЗОВАНИЕ И ЗДРАВООХРАНЕНИЕ у государства ниже среднеобластных. Почему никто не вызывает в налоговую и не штрафует властя, как плохо работающих...
И гостиничный бизнес. Его анализировали, прежде, чем гостей на соточку в день обкладывать данью. Тут бы работникам надо доплачивать, чтобы сводили концы с концами.
Лиса, догадываетесь, что дальше будет? Всех врагов победят, будут в своих рядах искать, Первыми пойдут наиболее радикальные патриоты, арбузы, клещи.
01.12.2024 11:18Садык
Копейки,,,но живёт на ЮБК в коттедже за
90-120 миллионов.
01.12.2024 11:25valicova
арбуз сказал(а):
Скоко-скоко? 83 тыщи? Ха! В Москве и МО сварщик получает 500 (пятьсот) тыщ! Якобы.
Так штаа...Всем гамбузом переезжаем в Москву и МО работать сварщиками
Понял наконец для кого вы живете?
01.12.2024 11:37valicova
lis0chca сказал(а):
Врачи получают такую зарплату только с переработкой по ночным дежурствам. На ставку не проживёшь.
Вы до сих пор относитесь к верхним как к государственникам, а там банда из Питера, во главе с паханом.
01.12.2024 11:52valicova
lis0chca сказал(а):
Врачи получают такую зарплату только с переработкой по ночным дежурствам. На ставку не проживёшь.
Православные вместе с коммунистическими зверьками собрались убивать своих братьев славян в курской области? Блин какие патриоты это придумали, а это желание цап-царапа, которому не хотят подчиняться украинцы.
Лиса, как вы станете возвращать мужа, кот. вас разлюбил?
01.12.2024 11:58lis0chca
Та! Именно. Цифровизация то цифровизацией, но тока в отношении младшего менеджера! Тут мне покоя 94 гаража жены старшего менеджера, ЗАМГУБЕРНАТОРА ТЕЛЕГИНА, спокою не дают, система цифровизации не схватывает.
01.12.2024 12:05lis0chca
Дело известное, напасть с 4-* сторон, чтобы наверняка!
01.12.2024 12:15Большой Брат
Садык сказал(а):
Копейки,,,но живёт на ЮБК в коттедже за
90-120 миллионов.
А вас это почему смущает? Вы же сами голосуете за это... Причем двумя руками...
01.12.2024 12:15valicova
арбуз сказал(а):
Скоко-скоко? 83 тыщи? Ха! В Москве и МО сварщик получает 500 (пятьсот) тыщ! Якобы.
Так штаа...Всем гамбузом переезжаем в Москву и МО работать сварщиками
Учись старый свою бабу как вертати!
01.12.2024 12:44Клещ
lis0chca сказал(а):
Я бы хотела узнать зарплату директора УК.
Спроси у директора . Минималка у него ,однако .
01.12.2024 12:47Клещ
valicova сказал(а):
lis0chca сказал(а):
Уверена ?
01.12.2024 12:50valicova
lis0chca сказал(а):
НУ, шо ты, шо? Какой тут капитализм? Если тебя в колхоз запихивают с суседями в общедомовую собственность. Если суд мне открыто говорит, судья Казанцева, что платить я должна в любом подъезде, вы по фото моих ободранных стен соскучились? Нет суда за плохие услуги УК. Только, если уж обрушение. Суд защищает прежде всего УК от должников. Потом всё остальное. Какой это мой капитализм? Потом цифровизация гадит не только в медицине, но и других сферах. Когда УК НЕ ВЫПОЛНЯЕТ работы по договору, автоматически снимает деньги со счёта дома, а на запрос отвечает- жалоб нет, деньги давай! А потом банкротсво УК и возрождение на этом же месте в том же составе новой по разрешению властей, их желанию и настойчивости, ах-ах-ах, улыбаюся я вам! Чисто капитализм.
Валикова , успокойтесь уже с капитализмом на Руси, прочитайте уже Маркса в конце-концов, чтобы не путаться. Кстати, Маркс и не ставил на капитализм в России... Вот же ж Апостол Карл был...
Да вы сами разберитесь в Марксе, тем более, что он не авторитет для экономиста, обращаюсь к вам как единственной способной думать. Маркс не говорил о строительстве социализма. Это ж виртуал. Поэтому и не создал самой теории. Это Ленин не вполне адекват, нахлобучил общественную собственность на систему, то есть по типу казармы, отсюда все ошибки социалистов, дрянь моржовая, искусственная.
01.12.2024 12:52Клещ
lis0chca сказал(а):
Врачи получают такую зарплату только с переработкой по ночным дежурствам. На ставку не проживёшь.
Ну так на ставку и не " живут" . В поликлиниках есть ночные дежурства ? Но есть доплаты . Не одна и не две ...
01.12.2024 12:55Клещ
valicova сказал(а):
арбуз сказал(а):
Скоко-скоко? 83 тыщи? Ха! В Москве и МО сварщик получает 500 (пятьсот) тыщ! Якобы.
Так штаа...Всем гамбузом переезжаем в Москву и МО работать сварщиками
Понял наконец для кого вы живете?
Для кого ?
01.12.2024 12:55valicova
lis0chca сказал(а):
Та! Именно. Цифровизация то цифровизацией, но тока в отношении младшего менеджера! Тут мне покоя 94 гаража жены старшего менеджера, ЗАМГУБЕРНАТОРА ТЕЛЕГИНА, спокою не дают, система цифровизации не схватывает.
Гопники не разбираются в таких вещах, ища легкие решения. ИИ не может заменить чела, так как сам чел вводит выходные данные. Помощник - да, решатель - нет.
01.12.2024 12:59valicova
Клещ сказал(а):
valicova сказал(а):
арбуз сказал(а):
Скоко-скоко? 83 тыщи? Ха! В Москве и МО сварщик получает 500 (пятьсот) тыщ! Якобы.
Так штаа...Всем гамбузом переезжаем в Москву и МО работать сварщиками
Понял наконец для кого вы живете?
Для кого ?
Если я те не отвечаю. значит игнорю, чо не понятно? Причешись, про..., потом посмотрим. научись обращаться, а не как педераст.
01.12.2024 13:05Хищник
Ох уж эта ваша заливная рыба!
01.12.2024 13:07Хищник
И негров в устричных достаточно, сосать клещу не пересосать!
01.12.2024 13:30Садык
Почему смущает. Я сам так работал.
Может крутиться-молодец.
01.12.2024 13:43valicova
lis0chca сказал(а):
НУ, шо ты, шо? Какой тут капитализм? Если тебя в колхоз запихивают с суседями в общедомовую собственность. Если суд мне открыто говорит, судья Казанцева, что платить я должна в любом подъезде, вы по фото моих ободранных стен соскучились? Нет суда за плохие услуги УК. Только, если уж обрушение. Суд защищает прежде всего УК от должников. Потом всё остальное. Какой это мой капитализм? Потом цифровизация гадит не только в медицине, но и других сферах. Когда УК НЕ ВЫПОЛНЯЕТ работы по договору, автоматически снимает деньги со счёта дома, а на запрос отвечает- жалоб нет, деньги давай! А потом банкротсво УК и возрождение на этом же месте в том же составе новой по разрешению властей, их желанию и настойчивости, ах-ах-ах, улыбаюся я вам! Чисто капитализм.
Валикова , успокойтесь уже с капитализмом на Руси, прочитайте уже Маркса в конце-концов, чтобы не путаться. Кстати, Маркс и не ставил на капитализм в России... Вот же ж Апостол Карл был...
Я вообще спокоен, Нет никакого капитализма и социализма. Социализм был течением анти-капитализма. Вот и весь сказ, это вы еще по-инерции считаете, что это так. Но сие и есть ненаучная хрень. Науки и не стало с вашим марксизмом. Сусловским, если стала возможна краткая история партии - во лживом изложении.
01.12.2024 13:50valicova
valicova сказал(а):
lis0chca сказал(а):
Что есть? Есть отношения вассальные и меркантильно-буржуазные, рабовладельческие - это неразвитые вассальные. После прихода новых технологий появляются буржуазные. Надо было говорить о проблеме масштаба, но Маркс увидел причину в отношениях, кот. ему оказались не по зубам - они всем не по зубам, потому что из природы исходят нашей - органика.
01.12.2024 14:09valicova
lis0chca сказал(а):
Та! Именно. Цифровизация то цифровизацией, но тока в отношении младшего менеджера! Тут мне покоя 94 гаража жены старшего менеджера, ЗАМГУБЕРНАТОРА ТЕЛЕГИНА, спокою не дают, система цифровизации не схватывает.
Да забудьте вы про нее, вицк-премьер Патрушев нанес страшнее удар, запретив ввоз в Раху семян картохи и свеклы. Подорожание картошки на 70%, будет дефицит сахара.
01.12.2024 14:11valicova
Садык сказал(а):
Почему смущает. Я сам так работал.
Может крутиться-молодец.
А может пора остановиться, а-то головка закружится?
01.12.2024 14:31Denis
valicova сказал(а):
Denis сказал(а):
Строительство 117224
У меня повыше среднего. Нормальные специалисты (не алкомастера) нормально зарабатывают, не без кидалова конечно в этом деле, но работа есть и возможность заработка.
Какие вы пролетарии. Без солидарности? Если в ВПК просто подняли на сколько захотели, а вам-то слабо, вот и подумайте
Я не работодатель, а наемный специалист, люди разные есть одни хотят зарабатывать, а другие получать...
01.12.2024 14:34Denis
valicova сказал(а):
lis0chca сказал(а):
Та! Именно. Цифровизация то цифровизацией, но тока в отношении младшего менеджера! Тут мне покоя 94 гаража жены старшего менеджера, ЗАМГУБЕРНАТОРА ТЕЛЕГИНА, спокою не дают, система цифровизации не схватывает.
Да забудьте вы про нее, вицк-премьер Патрушев нанес страшнее удар, запретив ввоз в Раху семян картохи и свеклы. Подорожание картошки на 70%, будет дефицит сахара.
Сначал подумал про африканскую страну какую-то "Раха", а потом подумал Раха наверное то место где Вы живете?
01.12.2024 14:37Kotafey
А может Она имеет в виду что имено клещи и арбузы пойдут искать врагов.
01.12.2024 14:41Kotafey
Он в Shop -е живет.
01.12.2024 14:56Клещ
Трансам разрешено всё на сайте ?
01.12.2024 15:00Kotafey
Два раза это спрашивал мальчик он или девлчка, оказался "дер партизанен" не признался... Мож правда ледибой?
01.12.2024 15:37Хищник
Тяга-то нездоровая у крысафеев и клещей к трансикам!)))
КузПресс: новости Новокузнецка и Кузбасса. Фото города Новокузнецка. Погода, происшествия, скандалы, бизнес, культура, спорт. Хоккейный клуб "Металлург". Футбольный клуб "Металлург-Кузбасс". Новости, комментарии, аналитика.
Все права на любые материалы,
опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании
текстовых и фотоматериалов ссылка на "КузПресс.Ru"
обязательна. При полной или частичной перепечатке материалов в интернете
гиперссылка на "КузПресс.Ru"
обязательна. E-mail: