Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Ростехнадзор обнаружил нарушения на шахте, где погибли три горняка

На акцию в поддержку Навального пришли 19 зараженных COVID-19

ГЖИ приступила к проверкам придомовых территорий

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
            1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    02.12.2020 | Послание о бюджете просмотров: 2282 | комментариев: 16
    Сергей Цивилев выступит перед депутатами с бюджетным посланием
    Сергей Цивилев обратится с бюджетным посланием к депутатам.
    Выступление губернатора состоится в четверг, 3 декабря.
    Послание будет транслироваться онлайн на Youtube-канале "Цивилев. Live" и на телеканале "Кузбасс 1".
    Мы также добавим трансляцию на КузПресс, чтобы гости портала смогли обсуждать сказанное губернатором в режиме реального времени.
    Начало эфира — в 11.00.
    Напомним, вчера к обсуждению бюджета на 2021 год вчера приступили депутаты Новокузнецкого городского Совета народных депутатов.

    Комментарии читателей:

    02.12.2020 13:39 UVG
    В своё время, пытались ввести в практику регламент, когда все делегаты конференции загодя, получали, распечатанный доклад. Польза была существенная, докладчик и присутствующие были освобождены от многочасовых бдений, слушатели могли подготовить аргументированные вопросы к спикеру, на которые он тут же мог ответить.
    02.12.2020 13:52 арбуз
    Как Путен- послание.
    Наверняка хвалитьса будет транс.рэволюцией новокузнетцкой...
    02.12.2020 14:32 ZaAmbarom
    Уж послали - так послали...
    02.12.2020 15:21 Имярек 10
    ...Дымится небосвод, взрываются светила,
    Он видит павший Рим, ликует его дух,
    С ним пьют на брудершафт и Рюрик, и Аттила -
    Он в центре все эпох, неистовый пастух!...

    Т. Шаов
    02.12.2020 16:09 ММЮ
    ...Дымится мусорный отвал, взрываются заводы
    И всюду хаотичный тлен, лишь на экране красота
    На брудершафт давно не пьют - намордники подводят
    И годы призрачно уходят, а в сердце - пустота
    02.12.2020 16:43 виктор
    краткое содержание бюджета. все уже украдено до вас. остались долги.
    02.12.2020 18:12 Murka
    Про бюджет понятно :если плюс, то нам шиш от этого, если в минусе, то с нас и поимеют, дыру с нашего кармана выгребут
    02.12.2020 20:28 Язва+
    Сергей Цивилев обратится с бюджетным посланием к депутатам.
    Какой пафос!
    Так и хочется дописать "Отечество в опасности!" и включить в Библию как "Послание апостола Сергия к кузбассфинянам"
    02.12.2020 20:33 paul908
    Вот и наш вылез из бункера. Забывать стали. Рейтинг упал. Пора начать отгрузку зелёного угля. Самое время.
    02.12.2020 20:49 Язва+
    Как раньше говорили?
    "Речь т.И.В.Сталина на № съезде партии";
    "Доклад генерального секретаря Л.И.Брежнева на № съезде КПСС".
    А тут цельное ПОСЛАНИЕ!
    02.12.2020 22:01 Ruthenium
    Бюджетное послание морячка вкратце.

    Вы держитесь, деньги есть, и мы их потратим!
    Весь Кузбасс разрезами нахер к чёрту измахратим!

    ЗОО-летие всё ближе, бла-бла-бла, ля-ля-фа-фа,
    Тро-ло-ло, зелёный уголь, кузбасс-овцам - ни шиша!
    02.12.2020 22:14 Язва+
    Ха. Не в тему.

    Только что снова позвонили те же телефонные мошенники по такому же разводу, про которых уже была статья на КП.

    "Первая встреча с телефонными мошенниками"
    https://kuzpress.ru/incident/13-11-2020/78401.html
    от 13.11.2020

    Дал им поискать в Ютубе ролик под названием "Кацман против телефонных мошенников". М.б. после этого отстанут?

    На этот раз звонили они с тел. +7-499-899-99-43
    02.12.2020 22:24 конформист
    ...не оригинально со стороны Губернатора.
    03.12.2020 00:00 Историк
    Это важное выступление бывшего матроса. Всем нужно обязательно смотреть и конспектировать. Особенно Климу арбузу. А то отстанет от жизни. А жизнь станутся лучше, жить становится веселее. Намного!
    03.12.2020 06:32 так - то
    бюджетное, ага, от население, как я полагаю...
    03.12.2020 09:32 Папа
    Взяли моду народ посылать.