Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Девочка из Новокузнецка умерла в Среднеуральском женском монастыре

Строительство объектов начинается со стадии проектирования

Новокузнечанка после романтического свидания обворовала своего знакомого

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
              1 2
    3 4 5 6 7 8 9
    10 11 12 13 14 15 16
    17 18 19 20 21 22 23
    24 25 26 27 28 29 30
    31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    11.11.2019 | Долги тяжкие просмотров: 1558 | комментариев: 12
    Долги администрации Новокузнецка по  кредитам достигли 3,62 миллиарда рублей
    Задолженность администрации Новокузнецка по взятым кредитам составила 3,62 миллиарда рублей.
    Это примерно две трети от годового бюджета города Новокузнецка по собственным доходам (5,5 миллиарда рублей).
    Порядка 2,4 миллиарда рублей приходится на банковские кредиты (Сбербанк, ВТБ, банк “Открытие”). 1,2 миллиарда - бюджетный кредит.
    На текущий момент, по информации городской администрации, просроченной кредиторской задолженности у бюджета нет.

    Комментарии читателей:

    11.11.2019 08:26 uttkin
    Красиво жить не запретишь, однако?
    11.11.2019 09:09 Alexei1950
    Кузнецов взял и пусть отдаёт !население города не просило его брать кредиты
    11.11.2019 09:10 Садык
    Брать чужие деньги в долг всегда легко,а вот отдавать свои ,,,вот так и живут банки!раньше ростовщиками называли!а сейчас банкиры!
    11.11.2019 09:21 Папа
    Петля затягивается. Хорошо поработал Шеснадцатипочетный, оставил область с денежкой
    11.11.2019 09:36 Alexei1950
    ладно если банк дал деньги а если не давал и приходится отдавать за услугу или за покупку свои ?тогда с какого будуна комиссию банк берёт ?я отдаю свои да ещё проценты на свои же деньги а не взятые в банке
    11.11.2019 10:25 ilnikbez
    Так оно его и не выбирало...
    11.11.2019 10:27 uttkin
    ilnikbez сказал(а):
    Так оно его и не выбирало...

    ...так оно за него теперь и расплачивается...
    ...очень удобно единоросы устроились на теле российского народа...
    11.11.2019 11:27 ТОТ
    Так поди прокорми всех чинуш и прихлебателей ....ни каких денег не хватит
    11.11.2019 13:33 Папа
    ТОТ сказал(а):
    Так поди прокорми всех чинуш и прихлебателей ....ни каких денег не хватит



    Все "логично" по мнению чинуш, населения у нас в два раза меньше, значит штат в два раза больше.
    Производительность с отрицательным вектором.
    11.11.2019 17:22 виктор
    в связи с большой закредитованностью администрации предлагаю в два раза сократить штат и в два раза снизить зарплату оставшимся. сэкономленные средства пойдут на возврат кредитов а сокращенные чиновники поднимут экономику с колен в прорыв.
    11.11.2019 20:36 Россомаха
    Сократить по максимуму
    11.11.2019 20:39 RoyRobson
    Россомаха сказал(а):
    Сократить по максимуму

    Сквер Выпова ждет клиентов с администраций х.Новокузнецка.