Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Члены СПЧ раскритиковали фетву о многоженстве мусульман

Пожарные под Минусинском спасли 31 свинью

FT: США могут выйти из ВОЗ в день инаугурации Трампа

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    13.05.2024 | Бедность - бич России просмотров: 1781 | комментариев: 47
    В Кузбассе родители 167 тысяч детей проживают в бедности
    В Кузбассе родители 167 тысяч детей проживают за чертой благополучия.
    Им оказывается адресная поддержка.
    Отделение СФР по Кемеровской области – Кузбассу сообщает о том, что с начала 2024 года назначило единое пособие родителям 82 тысяч детей.
    Всего в области единое пособие получают родители более 167 тысяч детей. С начала 2024 года Отделение СФР по Кемеровской области – Кузбассу назначило данную меру поддержки родителям 82 тысяч детей. На единое пособие имеют право семьи со среднедушевым доходом меньше регионального прожиточного минимума на душу населения (14062 рубля в Кемеровской области в 2024 году).
    Размер единого пособия равен 50, 75 или 100% регионального прожиточного минимума на ребенка (соответственно, 6922, 10383 и 13844 рубля в 2024 году).

    Комментарии читателей:

    13.05.2024 16:51 петросян-месный
    6922, 10383 и 13844 рубля в 2024 году
    вот это прорыв вот это забота о человеке...
    целых 70-140евро на ребёнка единое пособие
    13.05.2024 16:52 так - то
    Как так то? Цивилёв - лучший губернатлр, ордена получает... сидим мы тут Первые за Уралом...

    Вы что то путаете
    13.05.2024 16:53 так - то
    Не верю( с)
    13.05.2024 17:17 Franz
    так - то сказал(а):
    Как так то? Цивилёв - лучший губернатлр, ордена получает... сидим мы тут Первые за Уралом...

    Вы что то путаете

    Так он вчера в Москву уехал, а сегодня вот, пожалуйста, бедность в волости началась без него.
    13.05.2024 17:18 Клещ
    петросян-месный сказал(а):
    6922, 10383 и 13844 рубля в 2024 году
    вот это прорыв вот это забота о человеке...
    целых 70-140евро на ребёнка единое пособие

    Это помощь . А обеспечивать своих детей должны родители . Обстоятельства бывают разные , но если человек не хочет работать ,но получать пособия на детей хочет — это " прорыв"?
    13.05.2024 17:35 valicova
    Клещ сказал(а):
    петросян-месный сказал(а):
    6922, 10383 и 13844 рубля в 2024 году
    вот это прорыв вот это забота о человеке...
    целых 70-140евро на ребёнка единое пособие

    Это помощь . А обеспечивать своих детей должны родители . Обстоятельства бывают разные , но если человек не хочет работать ,но получать пособия на детей хочет — это " прорыв"?

    Это хромощь!
    13.05.2024 17:36 valicova
    так - то сказал(а):
    Не верю( с)

    Не веришь очковтирателям? Правильно шойгулишь.
    13.05.2024 18:03 valicova
    так - то сказал(а):
    Как так то? Цивилёв - лучший губернатлр, ордена получает... сидим мы тут Первые за Уралом...

    Вы что то путаете

    Этож не просто так Газпром банкрот, нужен свой чел, чтоб чего не накосячил. Пу уже итак все промидастил.
    13.05.2024 18:27 valicova
    valicova сказал(а):
    Клещ сказал(а):
    петросян-месный сказал(а):
    6922, 10383 и 13844 рубля в 2024 году
    вот это прорыв вот это забота о человеке...
    целых 70-140евро на ребёнка единое пособие

    Это помощь . А обеспечивать своих детей должны родители . Обстоятельства бывают разные , но если человек не хочет работать ,но получать пособия на детей хочет — это " прорыв"?

    Это хромощь!

    50 рубликов была. Вообще даже не помню, когда сказали - посмеялси.
    13.05.2024 18:31 valicova
    3 новообразования: хромощь, промидастил, шойгулишь.
    13.05.2024 18:45 valicova
    Куда вывести рупь?
    13.05.2024 18:47 арбуз
    Каво-чиво? Нищета и бедность? Ихде, в Африке? В какой нить Мозамбике? Или в трущобах Бразилии? Или нищета в Афгане? Нет? Нищета и бедность в Росее? ААА, вон оно чё. Сидят молодые здоровенные лбы, позорники, выпрашивают подаяние. Тьфу на вас сволочей. Работы МОРЕ. Нет квалификации-обучат, дадут подьёмные. Идите в магазы грущщиками. Дворник 20 тыщ-берите два двора.
    13.05.2024 18:50 арбуз
    Не Путина вам надо- а Хитрера. Кто такой росеянен? Вор, лентяй, тунеядец и пяница.
    Не плотить ни чего ни кому ни копейки! Нехай с голоду дохнут сволочи.
    13.05.2024 19:01 арбуз
    В Таджыкии да, нищета и голод. Поэтому и прутся бородатые в Росею штоп хоть копейку заработать.
    А эти сидят-морды отьели, у нас нищета. Почему нет закона о тунеядстве? Пора вводить и немедленно. Не хошь работать-семью обеспечивать- отрезать нахрен фаберже штоп детей не рожал. Цыган кастрировать. Всех поголовно. И мущин и женщин. Подгонять теплушки-собирать всех тунеядцев и алкаше, цыган и Асоцыалов, грузить в вагоны-и на паром. В океане выгрузить. Где поглубже. тчк.
    13.05.2024 19:13 Папа
    У меня такое мнение что покойный Правик вселился в Кавуна.
    Вот до чего пьянки доводят.
    13.05.2024 19:13 Клещ
    valicova сказал(а):
    valicova сказал(а):
    Клещ сказал(а):
    петросян-месный сказал(а):
    6922, 10383 и 13844 рубля в 2024 году
    вот это прорыв вот это забота о человеке...
    целых 70-140евро на ребёнка единое пособие

    Это помощь . А обеспечивать своих детей должны родители . Обстоятельства бывают разные , но если человек не хочет работать ,но получать пособия на детей хочет — это " прорыв"?

    Это хромощь!

    50 рубликов была. Вообще даже не помню, когда сказали - посмеялси.

    Не помнишь ,на что " посмеялси"?
    Это бывает . Спроси у лечащего врача . Не затягивай .
    13.05.2024 19:15 valicova
    Россия упадет в три раза. Это уровень Туркменистана. Были
    пролетом в 96. В магазах паста и циновки.
    13.05.2024 19:15 Клещ
    так - то сказал(а):
    Как так то? Цивилёв - лучший губернатлр, ордена получает... сидим мы тут Первые за Уралом...

    Вы что то путаете

    Кто заставляет " сидеть " вам тут ? Езжайте к нему .
    13.05.2024 19:16 Клещ
    Franz сказал(а):
    так - то сказал(а):
    Как так то? Цивилёв - лучший губернатлр, ордена получает... сидим мы тут Первые за Уралом...

    Вы что то путаете

    Так он вчера в Москву уехал, а сегодня вот, пожалуйста, бедность в волости началась без него.

    Тебе уже кушать не на что купить ?
    13.05.2024 19:17 valicova
    valicova сказал(а):
    Россия упадет в три раза. Это уровень Туркменистана. Были
    пролетом в 96. В магазах паста и циновки.

    Надежда на интернет.
    13.05.2024 19:18 Клещ
    valicova сказал(а):
    3 новообразования: хромощь, промидастил, шойгулишь.

    Медбрат напутал с микстурой ?
    13.05.2024 19:20 Клещ
    арбуз сказал(а):
    Каво-чиво? Нищета и бедность? Ихде, в Африке? В какой нить Мозамбике? Или в трущобах Бразилии? Или нищета в Афгане? Нет? Нищета и бедность в Росее? ААА, вон оно чё. Сидят молодые здоровенные лбы, позорники, выпрашивают подаяние. Тьфу на вас сволочей. Работы МОРЕ. Нет квалификации-обучат, дадут подьёмные. Идите в магазы грущщиками. Дворник 20 тыщ-берите два двора.

    Можно шахтёром . 240 тыщ . По 5 разряду . Нет разряда — научат . Было бы желание .
    13.05.2024 19:24 valicova
    арбуз сказал(а):
    Не Путина вам надо- а Хитрера. Кто такой росеянен? Вор, лентяй, тунеядец и пяница.
    Не плотить ни чего ни кому ни копейки! Нехай с голоду дохнут сволочи.

    По себе судишь?
    13.05.2024 19:25 Клещ
    valicova сказал(а):
    Россия упадет в три раза. Это уровень Туркменистана. Были
    пролетом в 96. В магазах паста и циновки.

    Пролетая ценники и ассортимент разглядел ?
    25 лет прошло . Может там уже циновок нет ...или " Мерседесы" стоят ..
    13.05.2024 19:27 valicova
    Папа сказал(а):
    У меня такое мнение что покойный Правик вселился в Кавуна.
    Вот до чего пьянки доводят.

    Правик вселился в бахчу, я от этого торчу.
    13.05.2024 19:31 valicova
    Клещ сказал(а):
    valicova сказал(а):
    Россия упадет в три раза. Это уровень Туркменистана. Были
    пролетом в 96. В магазах паста и циновки.

    Пролетая ценники и ассортимент разглядел ?
    25 лет прошло . Может там уже циновок нет ...или " Мерседесы" стоят ..

    Дебилушко, там Сев.Корея. Нас посадили в Ашхабаде. Так как было убийство на самолете.
    13.05.2024 19:56 valicova
    арбуз сказал(а):
    В Таджыкии да, нищета и голод. Поэтому и прутся бородатые в Росею штоп хоть копейку заработать.
    А эти сидят-морды отьели, у нас нищета. Почему нет закона о тунеядстве? Пора вводить и немедленно. Не хошь работать-семью обеспечивать- отрезать нахрен фаберже штоп детей не рожал. Цыган кастрировать. Всех поголовно. И мущин и женщин. Подгонять теплушки-собирать всех тунеядцев и алкаше, цыган и Асоцыалов, грузить в вагоны-и на паром. В океане выгрузить. Где поглубже. тчк.

    Не бди, был я в таджикии - все как у нас, не грусти - похрусти.
    13.05.2024 20:02 Franz
    Клещ сказал(а):
    Franz сказал(а):
    так - то сказал(а):
    Как так то? Цивилёв - лучший губернатлр, ордена получает... сидим мы тут Первые за Уралом...

    Вы что то путаете

    Так он вчера в Москву уехал, а сегодня вот, пожалуйста, бедность в волости началась без него.

    Тебе уже кушать не на что купить ?

    А что помочь хочешь?
    13.05.2024 20:34 Клещ
    Franz сказал(а):
    Клещ сказал(а):
    Franz сказал(а):
    так - то сказал(а):
    Как так то? Цивилёв - лучший губернатлр, ордена получает... сидим мы тут Первые за Уралом...

    Вы что то путаете

    Так он вчера в Москву уехал, а сегодня вот, пожалуйста, бедность в волости началась без него.

    Тебе уже кушать не на что купить ?

    А что помочь хочешь?

    Номер счёта . Сколько нужно ?
    13.05.2024 20:37 Клещ
    valicova сказал(а):
    Клещ сказал(а):
    valicova сказал(а):
    Россия упадет в три раза. Это уровень Туркменистана. Были
    пролетом в 96. В магазах паста и циновки.

    Пролетая ценники и ассортимент разглядел ?
    25 лет прошло . Может там уже циновок нет ...или " Мерседесы" стоят ..

    Дебилушко, там Сев.Корея. Нас посадили в Ашхабаде. Так как было убийство на самолете.

    Ты отмазался ?
    13.05.2024 20:53 Клещ
    valicova сказал(а):
    Папа сказал(а):
    У меня такое мнение что покойный Правик вселился в Кавуна.
    Вот до чего пьянки доводят.

    Правик вселился в бахчу, я от этого торчу.

    Заметно .
    13.05.2024 20:57 Franz
    https://podari-zhizn.ru/ru/what-we-do/adresnaya-pomosch
    вот сюда кидай, больным детям, сколько не жалко
    13.05.2024 21:16 Патриот
    петросян-месный сказал(а):
    6922, 10383 и 13844 рубля в 2024 году
    вот это прорыв вот это забота о человеке...
    целых 70-140евро на ребёнка единое пособие

    Привыкли хохлы все в евро считать.
    13.05.2024 21:19 Патриот
    valicova сказал(а):
    Клещ сказал(а):
    valicova сказал(а):
    Россия упадет в три раза. Это уровень Туркменистана. Были
    пролетом в 96. В магазах паста и циновки.

    Пролетая ценники и ассортимент разглядел ?
    25 лет прошло . Может там уже циновок нет ...или " Мерседесы" стоят ..

    Дебилушко, там Сев.Корея. Нас посадили в Ашхабаде. Так как было убийство на самолете.

    Вечно у вас ,хохлов, беда с предлогами. В самолёте.
    13.05.2024 21:22 Патриот
    Не слушай вранья по Северную Корею, гля, какие там магазины. Лучше чем в житомире
    13.05.2024 21:43 Хищник
    Ваше дело - тугрики?
    13.05.2024 21:43 Хищник
    Чл, собака горбатая, в отрыв пошел?
    13.05.2024 21:45 Хищник
    Полтосиков с комментов насасывает и будет раздавать больным детям???
    Этож -Клыщ/Протрирот!
    Оно либо у Близнеца в попе закопает, либо "сотруднуку банка" перечислит.
    13.05.2024 21:46 Хищник
    А ты не пей!
    13.05.2024 21:47 Хищник
    А тебя отчоль ничему и никто не научил?
    Ах-да - ворованные телефоны перепрошивать...
    13.05.2024 21:48 Хищник
    Клещ сказал(а):
    valicova сказал(а):
    Папа сказал(а):
    У меня такое мнение что покойный Правик вселился в Кавуна.
    Вот до чего пьянки доводят.

    Правик вселился в бахчу, я от этого торчу.

    Заметно .
    13.05.2024 21:49 Хищник
    И то верно.
    Близнес Близнеца - самый верный близнес!
    13.05.2024 22:01 Хищник
    Вот стоило Сергею свалить из зоо-куZбассу и началось - бедность, голод, порывы теплотрасс...
    Ну не тридварасс, а?!
    13.05.2024 23:39 Ruthenium
    Патриот сказал(а):
    Не слушай вранья по Северную Корею, гля, какие там магазины. Лучше чем в житомире

    Перед фотосессией товар навалили? В Совке так любили делать.
    14.05.2024 02:50 geese
    Патриот сказал(а):
    петросян-месный сказал(а):
    6922, 10383 и 13844 рубля в 2024 году
    вот это прорыв вот это забота о человеке...
    целых 70-140евро на ребёнка единое пособие

    Привыкли хохлы все в евро считать.
    14.05.2024 18:02 петросян-месный
    Ruthenium сказал(а):
    Патриот сказал(а):
    Не слушай вранья по Северную Корею, гля, какие там магазины. Лучше чем в житомире

    Перед фотосессией товар навалили? В Совке так любили делать.

    Ну Что вы так...
    В совке были магазины берёзки, там было всё!



    Да что ж мне, пустым возвращаться назад?
    Но вот я набрел на товары.
    — Какая валюта у вас? — говорят.
    — Не бойсь, — говорю, — не доллары!
    Так что, отвали мне ты махры,
    Зять подохнет без икры,
    Тестю, мол, даешь духи для опохмелки,
    Двум невесткам — все равно,
    Мужу сестрину — вино,
    Ну, а мне, — вот это желтое в тарелке.
    Не помню про фунты, про стерлинги слов,
    Сраженный ужасной догадкой.
    Зачем я тогда проливал свою кровь,
    Зачем ел тот список на восемь листов,
    Зачем мне рубли за подкладкой?
    14.05.2024 18:08 петросян-месный
    Хищник сказал(а):
    Ваше дело - тугрики?


    Ну что вы на даунёнка накинулись....
    Я помню он тут как-то утверждал что Рубль Белорусский и Рубль Российский это одно и тоже...
    А америка поработила весь мир потому что даже в Австралии национальная валюта Доллар, а следовательно вся экономика австралии подчиняется США!