Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

В Новокузнецке подросток в подъезде жилого дома напугал детей взрывом

27 декабря И. Середюк встретится с бизнесом Новокузнецка

С 1 января 2025 года в Кузбассе подорожают электрички

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    19.05.2022 | Город бедняков просмотров: 2085 | комментариев: 16
    В Новокузнецке вырастет число малоимущих
    В Новокузнецке будет больше малоимущих. Это стало известно именно сегодня
    На заседании Новокузнецкого Горсовета увеличены пороговые значения для признания новокузнечан соответствующими категории "малоимущий". Отнесение к данной категории влияет, в частности, на предоставление новокузнечанам в соцнайм жилья из муниципального жилфонда.
    Показатели таковы:
    Размер дохода на каждого члена семьи - не более 17 422,16 рубля в месяц (ранее - 13 949 рублей);
    Размер стоимости имущества в собственности на одного члена семьи - не выше 225 911,40 рубля (ранее - 164 323 рублей).
    Решение принято по вопросу "О внесении изменений в решение Новокузнецкого городского Совета народных депутатов от 29.06.2021 № 8/72 "Об установлении пороговых значений размера дохода, приходящегося на каждого члена семьи, и стоимости имущества, находящегося в собственности членов семьи и подлежащего налогообложению, в целях признания граждан малоимущими и предоставления им по договорам социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда".

    Разъяснение Ю. Арчибасовой, июнь 2021 г.:

    Комментарии читателей:

    19.05.2022 18:06 Хищник
    К вопросу задолженности Новокузнецка и работы ейного трепломэру (учись, ЛОПУХ!!!):
    19.05.2022 18:18 crs2
    странно.. рубль растет.. уже 62 рубля за доллар.. самая крепкая и быстро-растущая валюта в мире.. а благосостояние граждан ниже плинтуса..
    19.05.2022 18:38 арбуз
    Любой новодуреевец подтвердит мои слова- в НБ НАПЛЫВ невест Аллаха и соответственно детей и бородачей. Этож какое то нашествие! Это для них изменили размер дохода? Господин Цевелёв- вы нахрена стоко таджиков-узбяков- афганцев в вололсть припёрли? Типа раб силы? Дык они НЕ работают
    19.05.2022 18:40 арбуз
    Деревянный растёт? И чё в этом плохого? Пусть растёт. Но мы то знаем истинную цену наших денег...
    19.05.2022 18:45 арбуз
    Убрать ВСЕ категории-малоимущие, малоденежные, малопьющие. Этож нахлебники-типа захребётники. Аналоги клопов-кровососущие. Бездельники и тунеядцы. Нахрена чурени едут суды? Выже русских всех повыгоняли-ну так и живите в своих чуркостанах. Неет блин, в Росею прутся.
    Буть моя воля-всех бы чуреков выгнал. Работаешь? Оставайся, живи, получи помощь от государства. Остальных нахрен отселева...
    19.05.2022 21:03 григорий
    Город бедняков, хорошо сказано
    19.05.2022 21:44 СоваВоЗлеОлимпа
    григорий сказал(а):
    Город бедняков, хорошо сказано

    Если бы Кузня была городом миллиардеров, звучало бы ещё лучше! а то четыре было и то сплыло?!
    19.05.2022 22:06 GoodWin
    Виктор Олегович, поздравляю с выдающимся результатом вашей деятельности!

    ;)
    19.05.2022 22:06 GoodWin
    Люди просто не верят своему счастью

    ;)

    Приветствую, crs2
    19.05.2022 22:21 NewSmithTown
    григорий сказал(а):
    Город бедняков, хорошо сказано

    Сказано - сделанно!
    19.05.2022 22:22 NewSmithTown
    Звучало хорошо но так не бывает
    20.05.2022 02:59 crs2
    может и не в курсе) хотя порог "счастья" устанавливается свыше.. т.е. порог нищеты..
    20.05.2022 11:19 Близнец
    GoodWin сказал(а):
    Виктор Олегович, поздравляю с выдающимся результатом вашей деятельности!

    ;)

    ГЫ два раза .
    20.05.2022 11:19 Близнец
    crs2 сказал(а):
    странно.. рубль растет.. уже 62 рубля за доллар.. самая крепкая и быстро-растущая валюта в мире.. а благосостояние граждан ниже плинтуса..

    Граждан ермании ?
    20.05.2022 11:20 Близнец
    crs2 сказал(а):
    может и не в курсе) хотя порог "счастья" устанавливается свыше.. т.е. порог нищеты..

    Вы ещё не переступили порог нищеты ,установленный в ермании ?
    20.05.2022 11:22 Близнец
    григорий сказал(а):
    Город бедняков, хорошо сказано

    Бедствуешь ? Кушать нечего ?