Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

27 декабря И. Середюк встретится с бизнесом Новокузнецка

С 1 января 2025 года в Кузбассе подорожают электрички

Депутаты Горсовета Новокузнецка выбирают градоначальника

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    20.04.2022 | Муж да жена - одна... семья просмотров: 3436 | комментариев: 34
    Анна Цивилева получила на 4 миллиона рублей больше Сергея
    Анна Цивилева получила в 2021 году на 4 миллиона рублей дохода больше своего супруга Сергея.
    Это стало известно из опубликованных деклараций о доходах за минувший год.
    Соответствующие документы опубликованы на сайте регионального правительства.
    Согласно распространенным данным, глава региона за прошлый год заработал 7 114 557 рублей и 53 копейки. Это меньше на 741 398 рублей и 22 копейки, чем в 2020-м.
    Доход его супруги, Анны Цивилевой, указан в размере 10 985 108 рублей 43 копеек.
    Недвижимости и земельных участков в собственности у Сергея Цивилева нет.
    Зато в декларации указаны трицикл BRP Can-am Spyder RT, спайдер BRP Can-am RD Spyder RT и снегоболотоход Can-Am Traxter XMR HD10. В пользовании губернатора есть две квартиры площадью 89,9 кв. м и 43,7 кв. м, а также гостиница площадью 17,6 кв. м.
    В собственности Анны Цивилевой записаны два земельных участка 37 кв. м и 1 796 кв. м, хозпостройки 113,3 кв. м, жилой дом 441,9 кв. м. А также три квартиры 98,9 кв. м, 98,2 кв. м и 72,2 кв. м. Кроме того, в её собственности задекларированы три машиноместа и автомобиль Hyundai Tuscon.
    Кроме того, Анна Евгеньевна является держателем 70% акций компании "Колмар". Еще 30% акций - у "Volga Resources".

    Комментарии читателей:

    20.04.2022 16:34 бывший из Кузни
    10 лямов для вовкиной родни -- совсем несерьёзно. Поди, пара нолей недописана... )))
    20.04.2022 16:42 Kotafey
    гостиница площадью 17,6 кв. м.
    гостинная? Что то мало для гостиницы площадь...слово сотен или тысяч пропущено?
    20.04.2022 16:47 петросян-месный
    7 114 557 рублей и 53 копейки.
    10 985 108 рублей 43 копеек.
    Итого 18 099 665 рублей 96 коп


    Внимание вопрос
    Сколько жизней надо прожить ,что бы при заработке 18лямов деревянных в год приобрести
    трицикл BRP Can-am Spyder RT, спайдер BRP Can-am RD Spyder RT и снегоболотоход Can-Am Traxter XMR HD10. В пользовании губернатора есть две квартиры площадью 89,9 кв. м и 43,7 кв. м, а также гостиница площадью 17,6 кв. м.два земельных участка 37 кв. м и 1 796 кв. м, хозпостройки 113,3 кв. м, жилой дом 441,9 кв. м. А также три квартиры 98,9 кв. м, 98,2 кв. м и 72,2 кв. м. Кроме того, в её собственности задекларированы три машиноместа и автомобиль Hyundai Tuscon.
    70% акций компании "Колмар". Еще 30% акций - у "Volga Resources".
    20.04.2022 16:54 Kotafey
    Вы сслками в статье пользоваться не умеете. А по ним видно:

    в 2018 году Цивилев заработал 70 млн 280 тыс. рублей,
    в 2018 году доход Анны Цивилевой составлял 27 млн 236 тыс. рублей.
    в 2019 году Цивилев заработал 11 млн 32 тыс. рублей
    Его жена, Анна Цивилева, заработала в 2019 году 32 млн 559 тыс. рублей,
    в 2020 году Цивилев заработал 7 млн 855 тыс. рублей. в то время как его супруга задекларировала более 42, 5 млн рублей.


    Совсем другая математика?И вопросы отпадают.
    20.04.2022 16:56 Kotafey
    А понял "в пользовании" гостиничный номер. не в собственности.
    20.04.2022 16:57 СоваВоЗлеОлимпа
    Kotafey сказал(а):
    Вы сслками в статье пользоваться не умеете. А по ним видно:

    в 2018 году Цивилев заработал 70 млн 280 тыс. рублей,


    Совсем другая математика?И вопросы отпадают.

    Кто в доме(области) хозяин?
    20.04.2022 17:02 кол
    Акции на 400 млн. Колмара на фиг пошли. Так сколько всего осталось. Вот и я говорю - туфта. Туфта вам в уши, господа хорошие. Колмар ничего щас не стоит. У - голь, в Европе не нужен. Цивилева теперь голь перекатная. Муж хоть губернатор может на подаяниях подняться от бизнеса, а вы что подумали?
    20.04.2022 17:07 кол
    Kotafey сказал(а):
    Вы сслками в статье пользоваться не умеете. А по ним видно:

    в 2018 году Цивилев заработал 70 млн 280 тыс. рублей,


    Совсем другая математика?И вопросы отпадают.

    Доходы как горячие пирожки друг другу перекидывают.
    20.04.2022 17:17 кол
    Кста, и чего она сидит рядом с Цилей, охраняет от террориста ара-бузЫ?
    20.04.2022 17:40 lis0chca
    Из спасательной станции мчсники наблюдают, как горит Крепостная гора. Примерно с обеда. Рядом речка. Вертолётом бы черпнуть воду да и затушить. Делов на десять минут, но нет денег. Есть только управленцы. Естественная картина - пилотка племянницы.
    20.04.2022 17:43 виктор
    зачем ей этот нищеброд? давно заметил губернаторши такие бойкие бабенки и акции и недвижимость и доход а мужики лысые бородатые ни имущества ни дохода. неужели в корень пошли так что не оторвать? сразу пестня высоцкого вспомнилась. у нее все свое и белье и жилье .... выиграю волгу.
    20.04.2022 17:52 ANO GARUDA
    МАСКИ НА СТОРОНЕ ЗЛА
    О тех, кто "не хочет признавать" реальность происходящего. "Не верит" и пр. Я не верю в их неверие. Это просто форма игнора. Есть расхожее мнение, что "никто не хочет быть на стороне зла". Это не так. Многие хотят быть на стороне зла, слиться с ним. Дети и подростки часто принимают сторону злодеев. Не зная "за что" и из чего оплачен, трудный труд, и где вообще живе его результат.
    Если эти "инфантильные россияне" — в большинстве своем — ранее фрустрированные дети, все встает на свои места. Маска зла покрывает и прикрывает бессубъектников, наделяет его осязаемо-материальными свойствами, для идентификации своей самопальной социальной единицы.
    А кто те, кто беспрестанно демонстрирует свою благонамеренность и морализм? В царстве блефа — показная добродетель — всего лишь очередная маска жулика. Часто сочетается с иррациональным оптимизмом, за которым скрываются отчаянье, чудовищный страх.
    20.04.2022 18:04 Alexsila
    Завидовать 10 миллионам ивановской красавицы Цивилёвой не надо торопиться: с вероятностью более 50 процентов, что олигархическую чету Кузбасса - Цивилёвых, сильно обезжирили антироссийские санкции.

    Все счета Колмаровских владельцев, были присвоены американскими санкционерами.

    А там в кубышках лежал не один, а несколько миллиардов долларов, что стоило новых нескольких морщинок Анне Евгеньевне!
    https://www.kp.ru/daily/27373/4554788/

    https://versia.ru/zapad-raskulachivaet-rossijskix-oligarxov
    20.04.2022 18:05 UVG
    бывший из Кузни сказал(а):
    10 лямов для вовкиной родни -- совсем несерьёзно. Поди, пара нолей недописана... )))

    Это только алименты на детей от первых браков.
    20.04.2022 18:13 Завальный
    давно заметил губернаторши такие бойкие бабенки и акции и недвижимость и доход

    Да не -- у раздатчика скандинавских палок и кроликов с овощными наборами-лисапедами супругу было не слышно-не видно...
    20.04.2022 18:17 Завальный
    Вообще, давно пора привыкать-равняться, чё
    20.04.2022 18:42 арбуз
    Муж да жена - одна... семья? Хм...
    Не, там какое-то другое слово. А вот какое забыл. Но только не семья.
    Муж да жена один Калмар. Так кажись...
    20.04.2022 18:44 press
    А куда делась непримиримая соперница Анны Евгеньевны - Норг Норг? Только ради нее открыл эту публикацию, а ее нет.
    20.04.2022 18:45 арбуз
    А чё нам думать- мы и так расписание кола знаем
    20.04.2022 18:49 арбуз
    гостиница площадью 17,6 кв. м.?
    в смысле-гостиница? у мене спальня 17 кв.
    чёта фигня какая-то...
    20.04.2022 18:56 Завальный
    Это ещё прицеп "Скиф" из скромности не задекларировали...
    20.04.2022 18:57 арбуз
    Чёта супруга отвернулась от мужа и взгляд такой ехидненький. Сидит и думает- интересно, оп чём он щас думает? Навернека о бабах своих.
    Цевелёв- если связать тросом две ракеты вместе- они же быстрее полетят?
    20.04.2022 18:58 Завальный
    из скромности по субординации
    20.04.2022 21:46 Близнец
    lis0chca сказал(а):
    Из спасательной станции мчсники наблюдают, как горит Крепостная гора. Примерно с обеда. Рядом речка. Вертолётом бы черпнуть воду да и затушить. Делов на десять минут, но нет денег. Есть только управленцы. Естественная картина - пилотка племянницы.

    " Но нет денег" ..
    На воду из реки ? Или нужного вертолёта нет в наличии ? Не всякий вертолёт сгодится для этого .
    20.04.2022 21:49 Близнец
    press сказал(а):
    А куда делась непримиримая соперница Анны Евгеньевны - Норг Норг? Только ради нее открыл эту публикацию, а ее нет.

    " Хождение по мукам-2" пишет . Параллельно ищет издателя и спонсора . А это не просто в свете последних событий .
    20.04.2022 22:19 Franz
    Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
    21.04.2022 00:38 григорий
    Анна на шее

    Хи-хи!
    21.04.2022 00:38 григорий
    бывший из Кузни сказал(а):
    10 лямов для вовкиной родни -- совсем несерьёзно. Поди, пара нолей недописана... )))

    Проверить сегодня некому
    21.04.2022 00:38 григорий
    Верно так
    21.04.2022 00:39 григорий
    Это клоунада!
    21.04.2022 00:40 григорий
    Имеет право
    21.04.2022 00:40 григорий
    Справа
    21.04.2022 22:20 Папа
    Нищета, даже прицепа "Скиф" не имеют.