Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Пожарные под Минусинском спасли 31 свинью

Курьеры создают "угрозу" для экономики России

Песков: россиян "не интересует возвращение YouTube"

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    25.04.2024 | Вдвое меньше просмотров: 1448 | комментариев: 10
    В Кузбасс ввезено овощей вдвое меньше, чем год назад
    С начала текущего года в Кузбасс ввезено 1,69 тыс. т плодоовощной продукции - вдвое меньше, чем год назад.
    Импорт подкарантинной продукции, по информации Россельхознадзора, уменьшился на 51% в сравнении с аналогичным периодом 2023 года (3,3 тыс. т).
    Из Республики Казахстан ввезена большая часть плодоовощной продукции - 1,1 тыс. т. Основной ассортимент - лук репчатый – 1 тыс. т, томат – 0,09 тыс.т, капуста – 0,66 тыс. т, морковь – 0,1 тыс.т. Кроме того, из Казахстана ввезено 0 120 тонн семян подсолнечника продовольственного.
    Из Киргизии экспортировано 93,2 тонны продукции (морковь – 51,5 т, томат – 19 т, капуста – 17,3 т, редька – 5,4 т,).
    Из Франции ввезено 168 т посадочного материала (лук севок), для реализации через торговые сети и посадки гражданами в личных подсобных хозяйствах.
    По информации Россельхознадзора

    Комментарии читателей:

    25.04.2024 08:07 lis0chca
    Посмотрим на банальную современную свёклу в сети. Выведен твёрдый сорт корнеплода, который, возможно, долго и хорошо хранится, но почистить его, порезать, невозможно. Борщ не охота варить, как вспомнишь про свёклу.
    25.04.2024 08:17 UVG
    Борщ, это чуждое нам блюдо.Боремся, как можем с засилием хохляцкий кухни
    25.04.2024 09:08 Ruthenium
    Интересно посмотреть статистику ввоза фруктов, насколько она упала? Ценники на яблоки и лимоны зверееют всё больше.
    25.04.2024 09:09 Папа
    Вспомнилось как младореформаторы в девяностые выдавали за свое достижение, что накормили народ. Ведь верили отдельные идиоты. Хотя даже по официальной статистике потребление в это время упало ровно в два раза.

    Прекрасно помню пустые полки магазинов.
    В это страшное время Гном сколотил свой первый миллиард $ на спекуляциях с продуктами для Петербургцев.
    25.04.2024 14:26 Клещ
    Папа сказал(а):
    Вспомнилось как младореформаторы в девяностые выдавали за свое достижение, что накормили народ. Ведь верили отдельные идиоты. Хотя даже по официальной статистике потребление в это время упало ровно в два раза.

    Прекрасно помню пустые полки магазинов.
    В это страшное время Гном сколотил свой первый миллиард $ на спекуляциях с продуктами для Петербургцев.

    А разве он не твой кумир ?
    25.04.2024 14:31 так - то
    23 апреля была мощная вспышка на Солнце. 4 больших пятна и соеденены плазменной перемычкой, что привело к серии вспышек, на стороне обращённой к Земле...

    Земля окунулась в ионный поток...

    Хромает здоровье, интернет, электричество...

    Проверено.
    25.04.2024 14:36 так - то
    Теперь про овощи и фрукты, и в частности, про еду. Желудок управляется 3 Чакрой. Эта же Чакра отвечает и за пищеварительный огонь, и за творческое горение...

    Как захотел есть - садись пописать стихи, сочинять музыку...рисовать картины...конструктор лего собирать.

    )))
    25.04.2024 20:48 МАРУСЯ КЛИМОВА
    так - то сказал(а):
    Теперь про овощи и фрукты, и в частности, про еду. Желудок управляется 3 Чакрой. Эта же Чакра отвечает и за пищеварительный огонь, и за творческое горение...

    Как захотел есть - садись пописать стихи, сочинять музыку...рисовать картины...конструктор лего собирать.

    )))

    Ага, ага! Все диабетики так и кинулись писать стихи...перед смерьтю от диабетической комы. Вот взрослая вроде баба женщина, а бред несешь, как свищешь. Прости, Господи, мою душу грешную за такие слова
    25.04.2024 21:18 Ruthenium
    Так-та в чём-то права, чтоб не переедать, от еды можно отвлекаться. Диабетики 1 типа, конечно, исключение, у них еда по расписанию.
    25.04.2024 23:57 NATO
    так - то сказал(а):
    Теперь про овощи и фрукты, и в частности, про еду. Желудок управляется 3 Чакрой. Эта же Чакра отвечает и за пищеварительный огонь, и за творческое горение...

    Как захотел есть - садись пописать стихи, сочинять музыку...рисовать картины...конструктор лего собирать.

    )))