Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Скончался Сергей Шакуро

Пожарные под Минусинском спасли 31 свинью

Песков: россиян "не интересует возвращение YouTube"

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    26.07.2024 | ...и ни в чём себе не отказывайте! просмотров: 1270 | комментариев: 46
    В Кузбассе установлена величина ПМ  на 2025 год
    В Кузбассе установлена величина прожиточного минимума на 2025 год.
    Согласно постановлению регионального правительства, которое вступит в силу 1 января 2025 года, прожиточный минимум на душу населения в будущем году составит 16137 рублей, для трудоспособного населения — 17589 рублей, для пенсионеров — 13878 рублей, для детей — 15653 рубля.
    На 2024 год был установлен прожиточный минимум на душу населения — 14062 рубля, для трудоспособного населения — 15328 рублей, для пенсионеров — 12093 рубля, для детей — 13844 рубля.

    Комментарии читателей:

    26.07.2024 21:26 Патриот
    Не, ну а чо не нравится. Хотите больше-Чукотка рядом. Там 39 тыс.
    26.07.2024 21:29 арбуз
    Задержан бывший заместитель министра обороны Дмитрий Булгаков, сообщила ФСБ.
    Генерал проходит по делу о коррупции, его поместили в СИЗО. Проводятся следственные действия по установлению причин и условий, способствовавших противоправной деятельности.
    Ой чё деетцааа...
    26.07.2024 21:30 арбуз
    А вот и сам генерал- который ни в чём себе не отказывал
    26.07.2024 21:32 Патриот
    Президент дал поручение Мишустину до 1 октября выселить представительства крупных компаний из Москвы по месту добывания денег: Сибирь, Дальний Восток, Чукотка.
    26.07.2024 21:34 Патриот
    Не уважает ВВП Гаагу, нет, не уважает. И правильно делает.
    26.07.2024 21:36 Патриот
    Вести с веселой Олимпиады: в мишленовском парижском ресторане нашли русского шпиона. Шеф-повар под прикрытием.
    26.07.2024 21:37 Патриот
    Спецслужбы ни при чем, расследование вели шпигель, Лемонд и инсайдер.
    26.07.2024 21:40 Патриот
    Не ценит парижский воздух с молекулами швабодки, туалетную бумагу ей подавай
    26.07.2024 21:42 Патриот
    Навальняшки по доброй воле в террористы идут. Серебряков на Манежной в 14-м году.
    26.07.2024 21:46 Патриот
    Террористка Трепова тоже покойного Лехи соратница.
    26.07.2024 21:47 эксперт
    Ты знал, что Высоцкий играл Путина в театре на Таганке?
    26.07.2024 21:49 эксперт
    Я слышал, что Джей Ди Вэнс не трахал диван, но есть ли дым без огня?
    26.07.2024 21:50 эксперт
    У нас будет своя Олимпиада, без этих французских влияний!
    26.07.2024 21:51 Патриот
    Ципсо, скрин с видео, громодяне резво пляшут. А асфальт где? Путин покрал?
    26.07.2024 21:51 эксперт
    Получил инструкции из Вашингтона?
    26.07.2024 21:52 эксперт
    Все на референдум!
    26.07.2024 21:53 эксперт
    Любят дядю Женю русский народ!
    26.07.2024 21:53 эксперт
    А ты чей соратник?
    26.07.2024 21:54 Патриот
    Ципсо, тебе общественный туалет в Одессе чем не нравится, чего ты все наш в ленту тащишь.
    26.07.2024 21:56 виктор
    депутанам всех уровней назначить такую зарплату.
    26.07.2024 21:57 Патриот
    А как тебе проект российской трехтысячной купюры? Однако памятник Хмельницкому в российском городе Киеве классно смотрится.
    26.07.2024 21:59 эксперт
    У нас в Кузне такого нет! Слава России!
    26.07.2024 22:01 эксперт
    Опять пример с нацистов предлагаешь брать? Раз у них разруха, пусть и у нас будет! ГОЙДА!
    26.07.2024 22:02 Патриот
    Т.е. ты не в курсе, что Высоцкий умер в 1980 году. Путин тогда работал штирлицем в Германии.
    Я прошу, хоть, не надолго
    Грусть моя, ты покинь меня
    Облаком, сизым облаком
    Ты полети к родному дому
    Отсюда к родному дому
    26.07.2024 22:02 эксперт
    Не нравится. Лучше так.
    26.07.2024 22:04 эксперт
    Уединились на острове, разве не мило?
    26.07.2024 22:05 Патриот
    Ой, че-то зря, ципсо, тебя госдеп кормит. А из Шереметьево за счёт российского бюджета только до Стамбула. Там ваших отказников, не прошедших фильтрацию, сейчас много сидит.
    26.07.2024 22:06 эксперт
    Уединяться с мужиками, это наши традиционные ценности!
    26.07.2024 22:07 эксперт
    Они просто друзья и вместе пошли в спортзал!
    26.07.2024 22:09 эксперт
    Главное, Патриот, никакой гомомосятины. Мотай на..
    26.07.2024 22:40 me6
    Патриот сказал(а):
    Ципсо, тебе общественный туалет в Одессе чем не нравится, чего ты все наш в ленту тащишь.

    Ты сам давно с Одессы?
    26.07.2024 22:40 me6
    Лично фотал?
    26.07.2024 22:40 me6
    me6 сказал(а):
    Лично фотал?

    Ну так и приткнись! Чума зеточная!
    26.07.2024 22:41 me6
    Банк приколов?
    26.07.2024 23:45 Лом
    Такой минимум... По курсу доллара вообще ни о чем
    26.07.2024 23:46 Лом
    180 долларов... Вы серьезно?
    26.07.2024 23:47 Лом
    Чтоб целый месяц на 180 долл жить.
    26.07.2024 23:47 Следователь СВР
    Патриот сказал(а):
    Не уважает ВВП Гаагу, нет, не уважает. И правильно делает.



    Там в Гааге по нашим данным. Насилуют швабрами и бутылками. Ничего удивительного. И туалеты там нейтрально-гендерные. В этом все дело, Серж.
    26.07.2024 23:53 Следователь СВР
    Патриот сказал(а):
    Не, ну а чо не нравится. Хотите больше-Чукотка рядом. Там 39 тыс.



    Марш на фронт, чудила. Там люди кровь проливают за твое будущее. Кто если не ты? Арбус уже старый. Тугосалов в Олобамии застрял.
    26.07.2024 23:54 Следователь СВР
    Патриот сказал(а):
    Президент дал поручение Мишустину до 1 октября выселить представительства крупных компаний из Москвы по месту добывания денег: Сибирь, Дальний Восток, Чукотка.



    Вранье. Мы узнавали. Наш фюрер приказал всем вассалам открывать счета в КНДР. В ихних вонах. Я открыл, а ты?
    26.07.2024 23:55 Следователь СВР
    Патриот сказал(а):
    Вести с веселой Олимпиады: в мишленовском парижском ресторане нашли русского шпиона. Шеф-повар под прикрытием.



    Не может быть. Наверное "Мама" кричал, когда рожал?
    26.07.2024 23:56 Следователь СВР
    Патриот сказал(а):
    Спецслужбы ни при чем, расследование вели шпигель, Лемонд и инсайдер.



    Это так. Мы этим не занимались. Мы люди простые. Швабру в зад вот и все расследование. Сам же знаешь, Серега.
    27.07.2024 04:42 эксперт
    Пусть попробуют не принять - сразу в черный дельфин поедут мерзлую землю пальцами рыть

    https://www.ozon.ru/product/100-rubley-novorossiya-aleksandr-zaharchenko-pamyatnaya-suvenirnaya-banknota-813900203
    27.07.2024 09:56 Клещ
    эксперт сказал(а):
    Ты знал, что Высоцкий играл Путина в театре на Таганке?

    ДБ ...,однако .
    27.07.2024 10:00 Клещ
    эксперт сказал(а):
    А ты чей соратник?

    Иксперд в молодости ,похоже ..
    27.07.2024 10:04 Клещ
    me6 сказал(а):
    me6 сказал(а):
    Лично фотал?

    Ну так и приткнись! Чума зеточная!

    Не хами ,меШестой .