Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

"Что-то давно наши власти не жаловались на безбилетников…" - читатели КР

Пожарные под Минусинском спасли 31 свинью

Число взрывов и поджогов в столице России достигло десятка

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    26.09.2024 | Первая в сезоне просмотров: 1507 | комментариев: 30
    27 сентября в Новокузнецке пройдёт городская продовольственная ярмарка
    Завтра, 27 сентября, в Новокузнецке состоится городская продовольственная ярмарка
    По информации городской администрации, будет действовать более 60-ти торговых точек предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности, сельскохозяйственных производителей, фермерских хозяйств и торговли Кузбасса, Алтайского края.
    Новокузнечанам и гостям города на ярмарке будут предложены продовольственные товары, изделия мастеров декоративно-прикладного творчества, а также саженцы, рассада, семена. Ярмарка, по распространенной информации, откроется в 9 часов на площади общественных мероприятий Центрального района.

    Комментарии читателей:

    26.09.2024 08:08 UVG
    И опять это антисанитарное средневековое убожество, будет преподнесено сми, как нечто уникальное, не имеющее аналогов. Скрепы, чо
    26.09.2024 09:03 арбуз
    UVG сказал(а):
    И опять это антисанитарное средневековое убожество, будет преподнесено сми, как нечто уникальное, не имеющее аналогов. Скрепы, чо

    Витька- мож ийяду? Глядишь и полегчает. Навсегда...
    26.09.2024 09:17 UVG
    У тебя ж внуки? Не торопись, сходи в К&Б, лисапед надуй ротом, глядишь жизнь наладится
    26.09.2024 11:43 арбуз
    UVG сказал(а):
    У тебя ж внуки? Не торопись, сходи в К&Б, лисапед надуй ротом, глядишь жизнь наладится

    Ну да, внуки и внучка. Ибо арбуз то мущщина- не то шо ты, бобылём прожил всю жисть. Хотя и твоей вины в этом нет- болезнь, на пол шестого...
    26.09.2024 11:45 арбуз
    UVG сказал(а):
    У тебя ж внуки? Не торопись, сходи в К&Б, лисапед надуй ротом, глядишь жизнь наладится

    эээ... не тороплюсь, схожу, надую, погляжу...
    так как насщёт ийяда?
    26.09.2024 11:52 valicova
    арбуз сказал(а):
    UVG сказал(а):
    У тебя ж внуки? Не торопись, сходи в К&Б, лисапед надуй ротом, глядишь жизнь наладится

    эээ... не тороплюсь, схожу, надую, погляжу...
    так как насщёт ийяда?

    Ты на йяд перешел, брателло, ты это кончай позорить братву!
    26.09.2024 11:57 valicova
    valicova сказал(а):
    арбуз сказал(а):
    UVG сказал(а):
    У тебя ж внуки? Не торопись, сходи в К&Б, лисапед надуй ротом, глядишь жизнь наладится

    эээ... не тороплюсь, схожу, надую, погляжу...
    так как насщёт ийяда?

    Ты на йяд перешел, брателло, ты это кончай позорить братву!

    Стеклоочиститель на зрение влияет. Можно сдохнуть - жить надоело? Хотя правда, чо лучше на окраине кони отбросить!
    26.09.2024 11:59 valicova
    valicova сказал(а):
    valicova сказал(а):
    арбуз сказал(а):
    UVG сказал(а):
    У тебя ж внуки? Не торопись, сходи в К&Б, лисапед надуй ротом, глядишь жизнь наладится

    Арбузень не знашь, колек на свочу берут?
    эээ... не тороплюсь, схожу, надую, погляжу...
    так как насщёт ийяда?

    Ты на йяд перешел, брателло, ты это кончай позорить братву!

    Стеклоочиститель на зрение влияет. Можно сдохнуть - жить надоело? Хотя правда, чо лучше на окраине кони отбросить!
    26.09.2024 12:02 valicova
    valicova сказал(а):
    valicova сказал(а):
    valicova сказал(а):
    арбуз сказал(а):
    UVG сказал(а):
    У тебя ж внуки? Не торопись, сходи в К&Б, лисапед надуй ротом, глядишь жизнь наладится

    Арбузень не знашь, колек на свочу берут?
    эээ... не тороплюсь, схожу, надую, погляжу...
    так как насщёт ийяда?

    Ты на йяд перешел, брателло, ты это кончай позорить братву!

    Стеклоочиститель на зрение влияет. Можно сдохнуть - жить надоело? Хотя правда, чо лучше на окраине кони отбросить!


    Арбузень не знашь, колек на свочу берут?
    26.09.2024 12:52 Клещ
    UVG сказал(а):
    И опять это антисанитарное средневековое убожество, будет преподнесено сми, как нечто уникальное, не имеющее аналогов. Скрепы, чо

    Тебя кто-то заставляет туда идти ?
    26.09.2024 12:54 Клещ
    арбуз сказал(а):
    UVG сказал(а):
    У тебя ж внуки? Не торопись, сходи в К&Б, лисапед надуй ротом, глядишь жизнь наладится

    Ну да, внуки и внучка. Ибо арбуз то мущщина- не то шо ты, бобылём прожил всю жисть. Хотя и твоей вины в этом нет- болезнь, на пол шестого...

    В лучшем случае ... Хи- хии ..
    26.09.2024 13:04 NATO
    Клещ сказал(а):
    арбуз сказал(а):
    UVG сказал(а):

    Тебя кто-то заставляет туда идти ?
    26.09.2024 13:45 UVG
    :) Мущина, присылай арбузику (она хоть ничо?), для объективной оценки.
    26.09.2024 13:49 UVG
    А в свой клещево-однополый вертеп, даже не заманивай, своим «слабо», живите с бобылями сами, бо брезглив я шибко
    26.09.2024 14:46 UVG
    Клещ сказал(а):
    арбуз сказал(а):
    UVG сказал(а):
    У тебя ж внуки? Не торопись, сходи в К&Б, лисапед надуй ротом, глядишь жизнь наладится

    Ну да, внуки и внучка. Ибо арбуз то мущщина- не то шо ты, бобылём прожил всю жисть. Хотя и твоей вины в этом нет- болезнь, на пол шестого...

    В лучшем случае ... Хи- хии ..
    Ты свои «медовые ловушки», для наивных арбузов расставляй, используя скрытую рекламу своей задни конторки
    26.09.2024 16:56 арбуз
    NATO сказал(а):
    Клещ сказал(а):
    арбуз сказал(а):
    UVG сказал(а):
    У тебя ж внуки? Не торопись, сходи в К&Б, лисапед надуй ротом, глядишь жизнь наладится

    Ну да, внуки и внучка. Ибо арбуз то мущщина- не то шо ты, бобылём прожил всю жисть. Хотя и твоей вины в этом нет- болезнь, на пол шестого...

    В лучшем случае ... Хи- хии ..


    Блиин, укропы, и во што вы Крым превратили...
    26.09.2024 16:58 арбуз
    NATO сказал(а):
    Клещ сказал(а):
    UVG сказал(а):
    И опять это антисанитарное средневековое убожество, будет преподнесено сми, как нечто уникальное, не имеющее аналогов. Скрепы, чо

    Тебя кто-то заставляет туда идти ?


    Подкрепление и не придёт. Ибо оно на кладбище.
    Скажи спасибо своему нарку
    26.09.2024 18:05 эксперт
    Да не знаю, в Европе вон тоже ярмарки каждые выходные - сыр, мед, колбасы, хлеба, куры гриль. Овощи-фрукты. Китайский ширпотреб. Сам видел в разных городах и даже носки там купил укрепленные - типа для строителей
    26.09.2024 20:23 виктор
    культ-массовое мероприятие для пенсов. сэкономят копеечку. ручки-ножки разомнут. знакомых встретят. пообщаются. жаль от площади общественных мероприятий мало что осталось. шесть елей спилили чтобы поставить колесо оборзения. баскетбольные поля. фаст-фуд. сцену убрали.
    27.09.2024 00:29 Айл Би Бэк
    Отменят поди. Ветер и слякоть, холодрыга
    27.09.2024 15:28 Клещ
    valicova сказал(а):
    valicova сказал(а):
    valicova сказал(а):
    valicova сказал(а):
    арбуз сказал(а):
    UVG сказал(а):
    У тебя ж внуки? Не торопись, сходи в К&Б, лисапед надуй ротом, глядишь жизнь наладится

    Арбузень не знашь, колек на свочу берут?
    эээ... не тороплюсь, схожу, надую, погляжу...
    так как насщёт ийяда?

    Ты на йяд перешел, брателло, ты это кончай позорить братву!

    Стеклоочиститель на зрение влияет. Можно сдохнуть - жить надоело? Хотя правда, чо лучше на окраине кони отбросить!


    Арбузень не знашь, колек на свочу берут?

    Тебя же не взяли . Зачем спрашиваешь ?
    27.09.2024 15:33 Клещ
    эксперт сказал(а):
    Да не знаю, в Европе вон тоже ярмарки каждые выходные - сыр, мед, колбасы, хлеба, куры гриль. Овощи-фрукты. Китайский ширпотреб. Сам видел в разных городах и даже носки там купил укрепленные - типа для строителей

    Ну ты смишной . Говорил ,шо в кузне живёшь .
    Во хранции кажные выходные погромы ... Свистун .
    27.09.2024 15:38 эксперт
    У меня сын в Бельгии живет, а дочка в Израиле. Папа к ним наведывается и ездит по окрестностям. Скоро поеду к дочке. Честно скажу, страшно. Там до границы с Ливаном километров десять..
    27.09.2024 20:42 me1
    Честно говоря не люблю эти ярмарки
    27.09.2024 20:43 me1
    Специально ехать к Сити моллу чтоб там то же купить
    27.09.2024 20:43 me1
    +++
    27.09.2024 20:43 me1
    Там же вроде отселили на 60 км к югу от границы???
    27.09.2024 20:44 me1
    Лучше не рисковать

    Полагаю
    27.09.2024 22:30 эксперт
    там граница хитрой формы. отселили красную зону (см карту). мои в городе Наария. билет есть, если самолеты будут летать, ничего не поделать, надо ехать. я неприхотлив и в хорошей форме, в случае чп и сам могу другим помочь.