Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Молодёжь предпочитает учёбе блогерство в Ютубе или в Тик-Токе

В Новокузнецке стартовал марафон "Весна идёт, добру – дорогу!"

В Кемерове на железной дороге травмирован 18-летний

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    06.11.2020 | Джо или Дональд? просмотров: 1785 | комментариев: 93
    В США третьи сутки не могут определить победителя выборов
    В США третьи сутки продолжается подсчет голосов на президентских выборах, которые прошли 3 ноября.

    Так долго считают из-за рекордного количества надомного голосования в этом году. Демократ Джо Байден все ближе к победе, однако ситуация может измениться. Дональд Трамп все еще может переизбраться. Рассказываем, что известно к утру 6 ноября.

    У каждого издания разные подсчеты, сколько голосов выборщиков у каждого из кандидатов, но данные похожи:
    Байден — 264, Трамп — 214 (Bloomberg и Fox), Байден — 253, Трамп — 214 (The New York Times), Байден — 253, Трамп — 213 (CNN). Для победы нужно 270 голосов выборщиков.

    * * *

    Почта США не смогла доставить более 150 тысяч бюллетеней на избирательные участки до их закрытия в день выборов, пишет The Washington Post. По данным газеты, это случилось, потому что они застряли в пунктах обработки писем. В трех штатах (Пенсильвании, Неваде и Северной Каролине) подсчитают опоздавшие бюллетени, а в двух штатах (Аризоне и Джорджии) не будут.

    В трех "колеблющихся" штатах — Джорджии, Пенсильвании и Аризоне — обработали почти все бюллетени, пишет CNN. Трамп и Байден идут впритык друг к другу, но демократ все-таки опережает.


    Трамп снова заявил, что он выиграл, а демократы хотят украсть победу. Несколько ведущих телеканалов даже прервали его трансляцию, пояснив, что он говорит неправду.

    Трамп выложил записи выступлений в твиттер. Соцсеть их пометила, как спорные.

    Юристы республиканской партии Невады, где продолжается подсчет голосов, направили генпрокурору США Уильяму Барру заявление с просьбой провести расследование. По их данным, в штате было 3062 случая мошенничества на выборах.

    * * *

    Байден перехватил у Трампа лидерство в Джорджии.

    Это может обеспечить ему победу. Кандидат от демократов обходит республиканца на 1096 голосов.

    По данным телеканала CNN, в настоящее время бывший вице-президент США набирает 2 449 580 голосов, в то время нынешнему главе Белого дома отдали предпочтение 2 448 484 избирателя, таким образом отрыв Байдена в штате составляет 1096 голосов. Ранее телеканал Fox News сообщил, что бывший вице-президент США вырвался вперед на 917 голосов.

    Еще 5 ноября у Трампа было преимущество примерно в 5 тыс. голосов, но потом оно стало постепенно сокращаться. До публикации обновленных данных оно составляло порядка 600 голосов.

    Согласно прогнозам Fox News, в случае победы в Джорджии Байден наберет необходимые для избрания президентом США 270 голосов выборщиков. Пока, по подсчетам телеканала, Трамп заручился поддержкой 214 выборщиков, Байден - 264.

     

    Комментарии читателей:

    06.11.2020 13:19 арбуз
    Трампарам наш презедент!
    точка.
    06.11.2020 13:24 АПМ
    7 ноября вся америка выйдет на демонстрацию...
    06.11.2020 13:27 GoodWin
    Трамп и Байден сровняли свои шансы в Джорджии, а в Неваде кандидат от демократов закрепил преимущество

    Продолжается подсчёт голосов на выборах президента США. Наиболее интригующая обстановка складывается в южном штате Джорджия, который традиционно считался республиканской вотчиной. По результатам подсчёта 99% голосов Байден и Трамп имеют приблизительно одинаковые результаты: 49,4% — действующий президент лишь на 2 тыс. голосов опережает своего соперника. Победа в Джорджии гарантирует Джо Байдену кресло в Белом Доме. А Трампу, помимо победы в Джорджии, необходимо будет закрепить свой успех в Пенсильвании и Северной Каролине, где он поначалу лидировал, но в результате подсчёта «почтовых» голосов начал стремительно терять преимущество. Кроме того, он должен победить в Неваде, где на данный момент Джо Байден ведёт с преимуществом в 0,9% голосов (подсчитано 84%).

    Разница в результатах «почтовых» и «обычных» голосов связана с тем, что действующий президент призывал своих сторонников голосовать только на участках. В то время как демократический кандидат позитивно относится к дистанционному голосованию, которое стало необходимым из-за продолжающейся пандемии.

    И хотя интрига сохраняется, очевидно, что Джо Байден имеет всё больше шансов на победу. Почему мы так пристально следим за американскими выборами? В случае победы Байдена ожидается усиление санкций в отношении режима Лукашеску. Кроме того, кандидат от демократов обещал создать программу экономической помощи для свободной Беларуси, что поможет легче восстановить страну после лукашенковской оккупации. Но и победа Трампа не сулит диктатору ничего хорошего: США будут продолжать оказывать санкционное давление на режим и не признают его легитимным лидером Беларуси.
    06.11.2020 13:27 GoodWin
    Жыве Беларусь!
    06.11.2020 13:30 Denis
    Отсталые эти Американцы, даже президента нормально выбрать не могут, у нас за месяц до выборов процент известен.
    06.11.2020 13:41 АПМ
    Научный факт: содержание сахара в хрене составляет 16,3 %, а в редьке – только 7%. Ну и как доверять теперь людям?
    06.11.2020 13:44 Александр О
    Вот они выборы на которые все пальцам тыкают, мол демократические. И чего? Вбросов там нет? Считают голоса лучше? Или наблюдателей на участках не притесняют?
    06.11.2020 13:44 Александр О
    А голосование по почте так вообще шедевр честных выборов
    06.11.2020 13:45 глава народа
    Везде одинаково. Побеждает, тот, кто наполнит коробку из-под ксерокса бакинскими купюрами.... и вот оно, иллюзия счастья, для несчастного человека.....
    06.11.2020 13:55 Ruthenium
    АПМ сказал(а):
    Научный факт: содержание сахара в хрене составляет 16,3 %, а в редьке – только 7%. Ну и как доверять теперь людям?

    "Слаще" - это не % сахара, а описание ощущение едока. В хрене из-за жгучего вкуса чел сладость хрен почувствует, как и в редьке, но эта жгучесть сильнее, чем в редьке.
    06.11.2020 13:57 Ruthenium
    Жалко Америку, хорошая для жизни людей страна была когда-то.
    06.11.2020 14:05 АЛЕКС
    арбуз 06.11.2020 13:19
    Трампарам наш презедент!
    точка.
    Был когда то ваш.
    06.11.2020 14:32 Norg-Norg
    Они и так будут закончены. У него целый букет -и онкология ,и Альцгеймер .И ещё куча всего ,Семья настаивает ,чтобы он немедленно уходил в отставку .

    Семья -Алина Маратовна Кабаева ,её родственники И дочери Владимира Путина.

    (Инфа 100% )
    06.11.2020 14:37 кол
    Александр О сказал(а):
    А голосование по почте так вообще шедевр честных выборов

    Всю жизнь в Кузне сидит, зато знает как в Америке. Умный россиянин. В штатах фальсификаций никогда не будет на стадии простого подсчета, там народ не настолько умен как россиянин.
    06.11.2020 14:53 Близнец
    АЛЕКС сказал(а):
    арбуз 06.11.2020 13:19
    Трампарам наш презедент!
    точка.
    Был когда то ваш.

    Почти 78 годиков дедушке . Заговаривается . Не узнаёт близких . О джонни речь . И о чьих " днях" речь ?
    06.11.2020 14:54 Близнец
    Norg-Norg сказал(а):
    Они и так будут закончены. У него целый букет -и онкология ,и Альцгеймер .И ещё куча всего ,Семья настаивает ,чтобы он немедленно уходил в отставку .

    Семья -Алина Маратовна Кабаева ,её родственники И дочери Владимира Путина.

    (Инфа 100% )

    Из фесебе ,однако ?
    06.11.2020 14:58 Близнец
    Александр О сказал(а):
    Вот они выборы на которые все пальцам тыкают, мол демократические. И чего? Вбросов там нет? Считают голоса лучше? Или наблюдателей на участках не притесняют?

    Каких наблюдателей ? Их на все штаты всего 50 человек .
    Но и от них картонками загораживают места ,где считают бюллетени . А нефиг смотреть на то ,как вершится право мериканского народа на выборы .
    06.11.2020 14:59 Близнец
    GoodWin сказал(а):
    Жыве Беларусь!

    Змагар ?
    06.11.2020 15:06 кол
    Ruthenium сказал(а):
    Жалко Америку, хорошая для жизни людей страна была когда-то.

    Не ожидал от Чалда. Формула "о том кто считает" действует токмо для России. В штатах действует другая формула "глубинное государство, которое формирует тренды и вот через них задает повестку, и неважно, кто победит - побеждает всегда американский народ. Не заметили? Нашли они такую формулу для себя, а свои проблемы сбрасывают во внешний мир. Потому что печатают мировую валюту. Вы же сравниваете все как в Америке - эталоном. Сидели бы и не дергались вместе с ВП и копили силы, развивались. Нет вам захотелось Крыма.
    06.11.2020 15:14 сам я не местный
    Близнец сказал(а):
    АЛЕКС сказал(а):
    арбуз 06.11.2020 13:19
    Трампарам наш презедент!
    точка.
    Был когда то ваш.

    Почти 78 годиков дедушке . Заговаривается . Не узнаёт близких . О джонни речь . И о чьих " днях" речь ?

    Из фесебе ,однако ? (с)
    06.11.2020 15:14 АЛЕКС
    Байден есче со старых времен с ОПГ ботекса знался,которых ботэкс уничтожил за ненадобностью,а вот сына Байдена и его самого не получилось.Гы-Гы
    06.11.2020 15:16 сам я не местный
    Александр О сказал(а):
    Вот они выборы на которые все пальцам тыкают, мол демократические. И чего? Вбросов там нет? Считают голоса лучше? Или наблюдателей на участках не притесняют?

    Ну, расскажи нам ишшо про затопление непромокаемых мешков с бюлютенями на алабамщине.
    06.11.2020 15:18 сам я не местный
    Близнец сказал(а):
    Александр О сказал(а):
    Вот они выборы на которые все пальцам тыкают, мол демократические. И чего? Вбросов там нет? Считают голоса лучше? Или наблюдателей на участках не притесняют?

    Каких наблюдателей ? Их на все штаты всего 50 человек .
    Но и от них картонками загораживают места ,где считают бюллетени . А нефиг смотреть на то ,как вершится право мериканского народа на выборы .

    Ну, это лишнее.
    Нарисовал стрелочнику 93/97% и васькам - достатошно.
    06.11.2020 15:26 ктото
    Тайга инфо напечатала материал о выборах в беловском районе,в пос. Менчереп и др. прошедшие 1-2 недели назад. опять признаки фальсификации в пользу едры. Действия шокирут своей фантастикой. Чего вам Америка?
    06.11.2020 15:30 Историк
    Трампарам наш презедент!

    Стыд какой-то. Он же извращенец. Многоженец. Банкрот. Уклонялся от уплаты налогов. А русским только такие и нравятся.
    06.11.2020 15:31 Историк
    Долой самодержавие! Россия будет свободной!
    06.11.2020 15:32 Историк
    Вот они выборы на которые все пальцам тыкают

    Не все тыкают. Я не тыкаю. Кстати. А ты каким пальцем тыкаешь? Указательным или двадцать первым?
    06.11.2020 15:33 кол
    Надо было Ленина-Сталина развивать. Хотя бы почему выбрали колхозы, а не фермерство. И почему при Хрущеве заложили крах социализма с понятием прибыль.
    06.11.2020 15:36 Историк
    Жалко Америку, хорошая для жизни людей страна была когда-то.

    Америка останется прекрасной страной. Не переживай, рутений. Я там жил три года и бывал неоднократно. Куча знакомых осталась. Говорят так. Трампы уходят и приходят, а Америка остается. Кстати. С Россией это правило не работает. Есть Путин-есть Россия, нет Путина, не будет и России. Володин так сказал. Папок, ОООО, автор, петюня, близнец и власовец тоже так считают. Я им верю. А ты?
    06.11.2020 15:38 Историк
    А нефиг смотреть на то ,как вершится право мериканского народа на выборы .

    Почему "мериканского"? Портянке путинской надо говорить "пиндосского" народа. Че темники не читаешь? Хрен тебе а не талон на повидло! Тебя пригожин на панель пошлет. Он умеет. Да и ты специалист.
    06.11.2020 15:42 Историк
    А голосование по почте так вообще шедевр честных выборов

    Папок сказал мне, что Сибирь будет свободной. Вот тогда мы всех фальсификаторов выведем на чистую воду. А ты стой обтекай.
    06.11.2020 15:44 Историк
    Почти 78 годиков дедушке .

    Путину тоже 70. Песок сыпется. Он уже давно пузыри пускает. Ссыт на публике показаться без артистов из ФСО после того как его освистали в 2011 г. А когда уйдет будет 178 лет. Вообще будет только пукать и икать.
    06.11.2020 15:48 Историк
    Они и так будут закончены. У него целый букет -и онкология ,и Альцгеймер .И ещё куча всего

    Я сам видел. Был в Москве, а там песок возле Кремля. Откуда, говорю. А мне менты по секреты, так из путина насыпалось. От такой у России президент. А в Украине между прочим молодой красавец и еврей. Быстрее бы Навальный этого старого урода скинул бы. Штоб можно было снова гордиться страной.
    06.11.2020 16:12 Ruthenium
    Историк сказал(а):

    Америка останется прекрасной страной.

    Можно уточнить, для кого именно она будет прекрасной?:
    06.11.2020 16:15 GoodWin
    Александр О сказал(а):
    Вот они выборы на которые все пальцам тыкают, мол демократические. И чего? Вбросов там нет? Считают голоса лучше? Или наблюдателей на участках не притесняют?

    А вы не верьте, Александр!
    Слушайте, что говорят по 1 каналу. Там же лучше знают, где выборы демократические, а где вбросы
    :)
    06.11.2020 16:16 GoodWin
    В США граждане не дадут о себя ноги вытирать, как в России
    06.11.2020 16:19 GoodWin
    Выборы в США - открытые, конкурентные, справедливые.
    Что бы ни плели вам памфиловы, володины и телемарионетки
    06.11.2020 16:19 Ruthenium
    GoodWin сказал(а):
    В США граждане не дадут о себя ноги вытирать, как в России

    Как-то так?:
    06.11.2020 16:27 Язва+
    У кандидатов на пост президента США суммарный возраст - 151 год!
    А у нас всего-то 68 лет.
    06.11.2020 16:54 swogman
    Ruthenium сказал(а):
    Жалко Америку, хорошая для жизни людей страна была когда-то.

    Однако.. Рутений?!
    С берега до берега
    Ты подожжена,
    Белая Америка,
    Чёрная страна.
    Яростные лица,
    Нестерпимый тон.
    Снимут со столицы
    Имя «Вашингтон».
    Джефферсону с Грантом
    Кар не избежать.
    Белым иммигрантам
    Некуда бежать.
    Страха и истерики
    Ты теперь полна.
    Где же ты, Америка,
    Славная страна,
    Вечно многолика,
    Вечно не стара,
    Что была великой
    Лишь позавчера?
    Предсказать не вправе
    Мы её судьбы,
    Там, где будут править
    Бывшие рабы.
    Горько и обидно
    Думать нам о ней.
    Для чего Уитмен,
    И Хемингуэй?
    Для чего хотели
    Полететь на Марс?
    Всё теперь на деле
    Обратилось в фарс.
    Всё теперь на ветер
    Пущено опять.
    Не ходите, дети,
    В Африку гулять.(С)
    06.11.2020 17:02 виктор
    пора обоих кандидатов на ринг выпускать. пятнадцать раундов по три минуты и у пиндосов будет президент . один. живой . оспаривать некому будет.
    06.11.2020 17:13 Историк
    Кончай пропагандой заниматься, рутений. Ты же умный человек. Че ты в самом деле. даже отвечать не буду на эту лабуду.
    06.11.2020 17:37 арбуз
    Почему лабуда? это НЕ ПОСТАНОВКА. Парень с девахой целовали.
    Женщена в очках лобызала копыта у негра. Какая же это пропоганда?
    06.11.2020 17:42 арбуз
    Джо или Дональд?
    До-нальд! До-нальд! До-нальд!
    Говорим Дональд- подразумеваем Путена.
    Говорим Путен-подразумеваем Путена!
    Вставааай странааа огрооомная,
    За Доооональда ТрампА!
    06.11.2020 17:45 Близнец
    сам я не местный сказал(а):
    Близнец сказал(а):
    АЛЕКС сказал(а):
    арбуз 06.11.2020 13:19
    Трампарам наш презедент!
    точка.
    Был когда то ваш.

    Почти 78 годиков дедушке . Заговаривается . Не узнаёт близких . О джонни речь . И о чьих " днях" речь ?

    Из фесебе ,однако ? (с)

    Из тырнета ,однако ..
    06.11.2020 17:48 Близнец
    Историк сказал(а):
    Почти 78 годиков дедушке .

    Путину тоже 70. Песок сыпется. Он уже давно пузыри пускает. Ссыт на публике показаться без артистов из ФСО после того как его освистали в 2011 г. А когда уйдет будет 178 лет. Вообще будет только пукать и икать.

    Гонишь ,сантехник ? Про возраст .. Как и обычно ..
    06.11.2020 17:50 Близнец
    Историк сказал(а):
    Долой самодержавие! Россия будет свободной!

    Беженцев назад не возьмём . Сантехников своих хватает .
    06.11.2020 17:51 кол
    глава народа сказал(а):
    Везде одинаково. Побеждает, тот, кто наполнит коробку из-под ксерокса бакинскими купюрами.... и вот оно, иллюзия счастья, для несчастного человека.....

    Пока вера в доллар теплится, и друзья доллара живут, даже главы народа.
    06.11.2020 17:55 Близнец
    GoodWin сказал(а):
    В США граждане не дадут о себя ноги вытирать, как в России

    Точно . Но там есть полицейские . Стреляют на поражение ( предупредительный выстрел делать запрещено) по любому поводу . Достал из кармана водяной пистолет — 5-10 пулек в теле . Ножичек перочинный— 15 - ть ..
    06.11.2020 18:00 UVG
    Пока к пиндосам Памфилову не командируют, хрен чо они там посчитают.
    06.11.2020 18:07 КОТИК
    Тут вот некоторые за Трампа, кое-кто за Байдена.

    А я честно скажу что за тётенек.
    06.11.2020 18:34 кол
    арбуз сказал(а):
    Джо или Дональд?
    До-нальд! До-нальд! До-нальд!
    Говорим Дональд- подразумеваем Путена.
    Говорим Путен-подразумеваем Путена!
    Вставааай странааа огрооомная,
    За Доооональда ТрампА!

    Как и для Швейцарии, президент не так важен.
    06.11.2020 18:46 кол
    Для чего существует государство? Наше создавалось для разграбления наследия СССР. Все. На кого обижаться, что мы в это не верим, как верим в доллар?
    06.11.2020 18:54 конформист
    Был когда то ваш.
    ...хех...неужто жахнет по России из всех калибров?
    06.11.2020 18:59 конформист
    ...тебя, Арбуз, чем поливали?
    06.11.2020 19:05 кол
    кол сказал(а):
    арбуз сказал(а):
    Джо или Дональд?
    До-нальд! До-нальд! До-нальд!
    Говорим Дональд- подразумеваем Путена.
    Говорим Путен-подразумеваем Путена!
    Вставааай странааа огрооомная,
    За Доооональда ТрампА!

    Как и для Швейцарии, президент не так важен.

    Важен только как конец для некоторых сил в Кремле для выхода на истеблишмент - США коррумпированная страна. На что и надеется царь-царап в будущем на Байдена.
    06.11.2020 19:07 кол
    конформист сказал(а):
    ...тебя, Арбуз, чем поливали?

    Похоже кремлевской поливикой.
    06.11.2020 19:14 Русин
    Близнец сказал(а):
    GoodWin сказал(а):
    В США граждане не дадут о себя ноги вытирать, как в России

    Точно . Но там есть полицейские . Стреляют на поражение ( предупредительный выстрел делать запрещено) по любому поводу . Достал из кармана водяной пистолет — 5-10 пулек в теле . Ножичек перочинный— 15 - ть ..


    Ну, и о чём же ты мечтаешь? Чтобы без разбору крошить людей? Сколько уже раз сообщали о таком полицейском быдле? Именно поэтому там уже давно идут погромы в городах и жгут полицейские участки коктейлями молотова. У, нас в Новокузнецке, кстати, в 60-х годах громили Заводской РОВД. Причину уже не помню, но факт такой был. Так что, если надел форму или получил корочки полицая, а вместе с ними и власть над людьми, то не забывай, что ты из того же теста что и остальные. Принцип бумеранга действует всегда.
    06.11.2020 19:28 кол
    кол сказал(а):
    Надо было Ленина-Сталина развивать. Хотя бы почему выбрали колхозы, а не фермерство. И почему при Хрущеве заложили крах социализма с понятием прибыль.

    Во... три русофила-патриота - это вы, живя в городе металлургов, напялившие намордники и считающие себя самыми обделенными, поставили мне минусы. Молодцы, значит попал в яблочко. Патрику. АПМу, и Квасе. Остальные "близнецы" не интересны. А чего, Толясик, Ленин не нравится или Сталин? А кто нравится? Романов. Так ведь не жили при нем.
    06.11.2020 19:41 конформист
    США будут продолжать оказывать санкционное давление на режим и не признают его легитимным лидером Беларуси.
    ...тогда БАЦЬКА не признает ни Трумпа, ни Бидена...
    06.11.2020 19:48 конформист
    у нас за месяц до выборов процент известен.
    ...и даже ло 2036 года.
    06.11.2020 19:51 конформист
    ...бросьте вы этих американтцеф! Жванецкий помер. Напишите чё-нить в догонку старику-сатирику.
    06.11.2020 19:53 кол
    Русин сказал(а):
    Близнец сказал(а):
    GoodWin сказал(а):
    В США граждане не дадут о себя ноги вытирать, как в России

    Точно . Но там есть полицейские . Стреляют на поражение ( предупредительный выстрел делать запрещено) по любому поводу . Достал из кармана водяной пистолет — 5-10 пулек в теле . Ножичек перочинный— 15 - ть ..


    Ну, и о чём же ты мечтаешь? Чтобы без разбору крошить людей? Сколько уже раз сообщали о таком полицейском быдле? Именно поэтому там уже давно идут погромы в городах и жгут полицейские участки коктейлями молотова. У, нас в Новокузнецке, кстати, в 60-х годах громили Заводской РОВД. Причину уже не помню, но факт такой был. Так что, если надел форму или получил корочки полицая, а вместе с ними и власть над людьми, то не забывай, что ты из того же теста что и остальные. Принцип бумеранга действует всегда.

    Поди "химиков" душили чрезмерно, как щас амерские копы негров. Права человека извольте соблюдать, ратифицированные Россией.
    06.11.2020 20:25 virusss
    Для Фе-Те-Бе, лизнюк.
    06.11.2020 21:06 Язва+
    Россия при Трампе
    06.11.2020 21:06 Язва+
    Кузбасс при Байдене
    06.11.2020 21:36 Ruthenium
    Историк сказал(а):
    Кончай пропагандой заниматься, рутений. Ты же умный человек. Че ты в самом деле. даже отвечать не буду на эту лабуду.

    Потому, что ответить нечем? Фотка настоящая.
    06.11.2020 22:34 Язва+
    Бесчеловечно держать людей так долго в неопределенности. У нас о победе Путина на выборах известно через 10 минут после его согласия в них участвовать!
    06.11.2020 22:46 Папа
    Сам Нолик еще до выборов все знает.
    Мы говорит с Дмитрием Анатольвичем посоветовались.
    Финиш.
    06.11.2020 23:00 конформист
    ....зато у них Трампа может назначить Верховный суд. Судья скажет, что бюллетени до такого-то числа высланные по почте не действительны и ударит молотком. И всё!
    07.11.2020 06:32 сам я не местный
    Близнец сказал(а):
    GoodWin сказал(а):
    В США граждане не дадут о себя ноги вытирать, как в России

    Точно . Но там есть полицейские . Стреляют на поражение ( предупредительный выстрел делать запрещено) по любому поводу . Достал из кармана водяной пистолет — 5-10 пулек в теле . Ножичек перочинный— 15 - ть ..

    Так ты не доставай.
    07.11.2020 06:34 сам я не местный
    арбуз сказал(а):
    Почему лабуда? это НЕ ПОСТАНОВКА. Парень с девахой целовали.
    Женщена в очках лобызала копыта у негра. Какая же это пропоганда?

    Половых дивиантов везде хватает. Это не эндемики США.
    07.11.2020 06:35 сам я не местный
    Ruthenium сказал(а):
    Историк сказал(а):
    Кончай пропагандой заниматься, рутений. Ты же умный человек. Че ты в самом деле. даже отвечать не буду на эту лабуду.

    Потому, что ответить нечем? Фотка настоящая.

    Мазохи интернациональное явление.
    Улий тут отвечать.
    07.11.2020 06:36 сам я не местный
    И вне рассовое.
    07.11.2020 06:37 сам я не местный
    UVG сказал(а):
    Пока к пиндосам Памфилову не командируют,

    Причём, достатошно одной ручки! ну, и пенька, канешна.
    07.11.2020 08:43 Историк
    Я могу прислатьт тебе фото, где русские целуют ноги чеченцам. И што?
    07.11.2020 08:52 Лора
    У него на такой случай вице-президент будет - молодая, очаровательная темнокожая, поддерживающая БЛМ и ЛГБТ прокурор. Без заговариваний и альцгеймера.
    07.11.2020 08:56 Лора
    Они тут же подали в суд и суд разрешил им подойти к столам с бюллетенями ближе.
    07.11.2020 09:47 кол
    конформист сказал(а):
    ...бросьте вы этих американтцеф! Жванецкий помер. Напишите чё-нить в догонку старику-сатирику.

    Жил-был Жванецкий любимец Путина и других интеллектуалов и помер. Жалко. Не раскрыл до конца свой дух...
    07.11.2020 09:51 кол
    конформист сказал(а):
    ....зато у них Трампа может назначить Верховный суд. Судья скажет, что бюллетени до такого-то числа высланные по почте не действительны и ударит молотком. И всё!

    Это говорит о том, что не одно лицо решает в США. Повестка гораздо шире. А у нас один за всех - самый правильный олигарх. Все понятно?
    07.11.2020 10:20 кол
    Потом россияне благодаря режиму остановились в развитии. Уже на Украине рассуждают о свободе смыслов, а мы все о свободе слова.
    07.11.2020 10:36 кол
    Заметим, что китайцы мыслят иерографическими образами, а это вообще может поменять цивилизации. И ведь наплыв ислама в Европу подготавливает может быть "новую веру" с китайскими богами. Сколько можно глоткой стучать, чтоб вы поняли?
    07.11.2020 10:39 Слесарюга
    кол сказал(а):
    Потом россияне благодаря режиму остановились в развитии. Уже на Украине рассуждают о свободе смыслов, а мы все о свободе слова.
    ну и кукда обсуждение зашло?? про смыслы то??? или отдельно смыслы ии свобода, или еще как??? что там в украине разсуждают??? ты сбрось ссылку где там такие рассуждения пошли, послухать хочу
    07.11.2020 10:40 Слесарюга
    кол сказал(а):
    Заметим, что китайцы мыслят иерографическими образами, а это вообще может поменять цивилизации. И ведь наплыв ислама в Европу подготавливает может быть "новую веру" с китайскими богами. Сколько можно глоткой стучать, чтоб вы поняли?
    ну это ты уже у девятова подкропил про стук глотки то, но сам то что думаешь???
    07.11.2020 11:04 кол
    конформист сказал(а):
    ....зато у них Трампа может назначить Верховный суд. Судья скажет, что бюллетени до такого-то числа высланные по почте не действительны и ударит молотком. И всё!

    Дали возможность некоторым силам попробовать свои возможности - консенсус всего общества, но теперь убедились, что не трамповость нужна, но никто не знает что, а нового американцы не придумали - искомое в России.
    07.11.2020 11:10 кол
    Слесарюга сказал(а):
    кол сказал(а):
    Заметим, что китайцы мыслят иерографическими образами, а это вообще может поменять цивилизации. И ведь наплыв ислама в Европу подготавливает может быть "новую веру" с китайскими богами. Сколько можно глоткой стучать, чтоб вы поняли?
    ну это ты уже у девятова подкропил про стук глотки то, но сам то что думаешь???

    А Девятов у кого... про глотки? Причем здесь глотки... Смысл в том, что никто бы не смог обвинить Платошкина или... новое величие... в том, что они не замышляли. Понял? Закон не позволил бы. Пущай вам котафей объяснит.
    07.11.2020 11:15 кол
    кол сказал(а):
    Заметим, что китайцы мыслят иерографическими образами, а это вообще может поменять цивилизации. И ведь наплыв ислама в Европу подготавливает может быть "новую веру" с китайскими богами. Сколько можно глоткой стучать, чтоб вы поняли?

    читать не глоткой, а "клавой".
    07.11.2020 11:18 Слесарюга
    у девятова есть такой феномен, пока слушаешь , что то вроде понимаешь, а пробуешь минимум рассказать об услышанном, понимаешь что уже ничего не понимаешь в его обьяснениях, акромя разведпризнаков и циклов времени по пекинскому летоисчеслению, а там катафей уже ничего не обьяснит, все остаеться так же, рулит денежка,
    07.11.2020 12:21 кол
    Слесарюга сказал(а):
    кол сказал(а):
    Заметим, что китайцы мыслят иерографическими образами, а это вообще может поменять цивилизации. И ведь наплыв ислама в Европу подготавливает может быть "новую веру" с китайскими богами. Сколько можно глоткой стучать, чтоб вы поняли?
    ну это ты уже у девятова подкропил про стук глотки то, но сам то что думаешь???

    Короче, находитесь вы с пыней на одной фазе созерцания. Сильные выражения, типа "глотки", вас возбуждают, а не приводят к осмыслению. Будем знать. Ницше пошел в отказ со своим Заратустрой.
    07.11.2020 12:25 кол
    Слесарюга сказал(а):
    у девятова есть такой феномен, пока слушаешь , что то вроде понимаешь, а пробуешь минимум рассказать об услышанном, понимаешь что уже ничего не понимаешь в его обьяснениях, акромя разведпризнаков и циклов времени по пекинскому летоисчеслению, а там катафей уже ничего не обьяснит, все остаеться так же, рулит денежка,

    Объясняю. Свобода вырадать свои мысли встречается на практике с тем, что разные люди вкладывают разный смысл и начинают приписывать только свое понимание. Бандера и Бендеры.
    07.11.2020 13:24 кол
    Лучшая сравнительная лекция о Канте и Ницше.
    https://youtu.be/bmtH4mSAciY
    07.11.2020 15:06 кол
    Современные политики - это ницшеанцы, но перевернутые с ног наголову, очень верная мысль из лекции. То есть плебеи и рабы, взявшие у Ницше один тезис, аки Адольф, что они аристократы духа и им все позволено, что они не твари дрожащие, короче, трясуны из секты "трясушек баблом".
    07.11.2020 15:43 Тайга
    50 на 50- будет бойня