Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Песков: россиян "не интересует возвращение YouTube"

"Что-то давно наши власти не жаловались на безбилетников…" - читатели КР

Члены СПЧ раскритиковали фетву о многоженстве мусульман

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    08.09.2024 | "Какая неожиданность!" просмотров: 1749 | комментариев: 44
    Илья Середюк  после обработки 89 тысяч бюллетеней набирает более 83% голосов
    Илья Середюк лидирует после обработки 60 тысяч бюллетеней.


    На 16.59 мск он набирает 83,47% голосов и оставляет далеко позади всех конкурентов.


    Любопытно, что около четверти учтенных голосов (14462) на указанный момент поданы вне помещений для голосования (надомное).

    Мария Городештян получает на этот момент 5,13% голосов,
    Александр Карпов - 4,52%,
    Роман Клейстер - 2,35%,
    Юрий Скворцов - 3,50%.

    Уточним, что это данные после обработки лишь малой части голосов, показатели будут еще не раз меняться.

    Но тенденция очевидна..

    Комментарии читателей:

    08.09.2024 22:55 великий корм
    Ну надо ж...
    08.09.2024 22:56 великий корм
    Управляемая демократия типа
    08.09.2024 23:11 Следователь СВР
    Середюк всем нам покажет. Где зимуют раки. Мы долго будем вспоминать душку Цивилева. Его конные походы, кулинарные батлы его жены, съезды женщин, спортивные игры детей Азии, кластеры, коворкинги и международный аэропорт в Шерегеше. Мы все как один за Середюка. Так нам приказал фюрер. Слово фюрера -закон! Самое главное - теперь по приказу Середюка положено в каждой семье Кузбасса иметь по четыре ребенка. Те кто будет нарушать закон, будут наказаны подселением беженецев из Курска. Те кто не согласен, например, слабодрищенко получат швабру.
    08.09.2024 23:17 Иеремей
    Юрий Скворцов.
    Вроде, человек пожилой. Многое повидал. И понимает не мало.
    Зачем, Юра? Зачем? Ваше время ушло как телефонные будки - в далёкое советское прошлое. Оставьте о себе светлую память, Юра?
    Россия всегда молода. Не гоже нам, старикам, стоять на пути молодёжи. Тем более, что нас в серьёз никто не воспринимает. Зачем же это шутовство?
    08.09.2024 23:24 888
    Трудно кинуть камень с палубы корабля в море - и не попасть
    08.09.2024 23:59 Джентльмен
    Удивляет, что спойлеры, все четверо, солидный результат получили, от 2 до 5%, несмотря на то, что никто не вел борьбы и даже известности не было
    09.09.2024 01:27 Norg-Norg
    Раньше только мы в Кузбассе знали ,что вы из себя представляете ,но после того ,как вы ,мадам ,вместе с дядюшкой ,начали отправлять в педагоги отмороженных уголовников ,наёмных убийц - все ,у кого есть дети и внуки ,наконец ,поймут ,что из себя представляет семейство Путиных.
    09.09.2024 05:28 виктор
    первые за уралом по вбросам . за три дня легко 146 процентов можно накидать.
    09.09.2024 05:43 Хищник
    До амановских 96,69 не долижут!
    Слабаки…
    И это несмотря на наличие массы протриротов!
    09.09.2024 06:03 так - то
    Всем Доброе понедельниковское Утро! Не смотря ни на что! Задачи будем решать по мере их поступления. Препятствия выше Возможностей не даются. Проверено. Вчера.
    09.09.2024 06:11 так - то
    Встали перед зеркалом. Себя внимательно рассмотрели.

    " Я - Свет! Я - Истина! Я - Радость! Я - Любовь! Я есть - АУМ - есть Я! Бог Духом своим во Мне!"
    09.09.2024 07:07 арбуз
    Илья Середюк лидирует после обработки 60 тысяч бюллетеней АХАХАА!
    На 16.59 мск он набирает 83,47% голосов и оставляет далеко позади всех конкурентов АХАХА!
    Любопытно, что около четверти учтенных голосов (14462) на указанный момент поданы вне помещений для голосования (надомное) АХАХА!
    ......АХАХА! вот и всё шо нужно знать об этих "выборах"
    09.09.2024 07:12 арбуз
    Встал перед зеркалом. Маленький, старенький, лысенький, пузатенький, ножки тонюсенькие, мешки под глазами-нос сизый-хоспиидя...И за што мене женщины любят? Не, ну так то красавЕц! Ибо я им свет несу. Я - Истина! Я - Радость! Я - Любовь! Я есть - АУМ - есть Я!
    09.09.2024 07:16 арбуз
    Израиль напал на Сирию. Израильские самолеты нанесли удары по иранским объектам в Дамаске, Тартусе и Хаме. Израильские рейды по Сирии, возможно, самые масштабные за последние годы.
    Сирийский центр мониторинга прав человека
    сообщает о сильных разрушениях в исследовательском центре в Мезаифе в регионе Хама. (может этот "иследовательский центр) и был точкой нападения?)
    09.09.2024 07:24 Norg-Norg
    Никто никаких голосов не получал .Сколько Середюк приказал ,столько обл.избирком и нарисовал.

    Было указание от Кириенко -заоблачных процентов не рисовать -изображать правдоподобие....

    Но шестидесяти-процентная явка для региональных выборов -это
    неправдоподобно. Нигде в мире и никогда не наблюдалась.

    А учитывая предыдущее цивилёвское правление и включенность в него Середюка -и совсем НЕВЕРОЯТНАЯ ЯВКА.
    09.09.2024 07:30 Norg-Norg
    Ну ,будем посмотреть на нового губернатора -может быть ,он потихоньку начнёт отходить от курса ,который диктуют ему кремлёвские безумцы Цивилёвы А.Е и С.Е.

    Небольшой шанс на это есть.

    Посмотрим ,удастся ли ему до наступления морозов вернуть
    транспортную логистику в Новокузнецке НА ПРЕЖНЕЕ МЕСТО.

    где взять деньги ? А не надо ремонтировать Клуб строителей за МИЛЛИАРД РУБЛЕЙ :)))
    09.09.2024 09:15 UVG
    Пу, видимо так и делает, несколько раз в день
    09.09.2024 09:42 lis0chca
    Это данные по городу? 49745 голосов от полумиллионника?
    09.09.2024 09:51 UVG
    lis0chca сказал(а):
    Это данные по городу? 49745 голосов от полумиллионника?

    При явке более 50%?
    09.09.2024 10:13 Franz
    Это перелиз был, даже царь возмутился, не могут смерды, отдельно взятого Колдыбая обожать больше чем Собирателя Земель Русских.
    09.09.2024 10:19 Franz
    В следующем году будем созерцать как наш бывший градоначальник Кузнецов побеждает в Хабаровске на губернаторских выборах. Лет через 5-6, когда Цивилева первым замом преиьера поставят, пойдет на полпреда по ДВФО, Диня Новохацкий в мэры Хабаровска, потом в хабаровские губеры (лет через 15), Антоха Черемнов министром по строительству Хаб. края, потом с Кузнецовым в полпредство.
    09.09.2024 10:38 Franz
    арбуз сказал(а):
    Израиль напал на Сирию.

    Гриша тоже по методу Патрика "Газовать" начал? ВСУ в Курской области, дроны летят по России. А эти хлопцы:
    Гренадская волость в Гишпании есть,
    Гренада, Гренада, Гренада моя.

    Что про середюка тереть, давай за выборы в Саксонии.
    09.09.2024 11:01 valicova
    Franz сказал(а):
    арбуз сказал(а):
    Израиль напал на Сирию.

    Гриша тоже по методу Патрика "Газовать" начал? ВСУ в Курской области, дроны летят по России. А эти хлопцы:
    Гренадская волость в Гишпании есть,
    Гренада, Гренада, Гренада моя.

    Что про середюка тереть, давай за выборы в Саксонии.

    Пенсионеэр всем ребятам пример. Гы-гы. С Белочкой под ручку ходит. Со стороны подумать можно: какая гармоничная пара, хоть лоб разбей, а умрут одновременно.
    09.09.2024 11:03 valicova
    Franz сказал(а):
    арбуз сказал(а):
    Израиль напал на Сирию.

    Гриша тоже по методу Патрика "Газовать" начал? ВСУ в Курской области, дроны летят по России. А эти хлопцы:
    Гренадская волость в Гишпании есть,
    Гренада, Гренада, Гренада моя.

    Что про середюка тереть, давай за выборы в Саксонии.

    С Советами воевали, ну и вломили этим советам.
    09.09.2024 11:08 valicova
    lis0chca сказал(а):
    Это данные по городу? 49745 голосов от полумиллионника?

    Лиса, да в помойку эти цифры, опять дворянское семя пришло во власть, осталось упасть. Потому что все их правление - это одна сплошная липа.
    09.09.2024 11:17 valicova
    lis0chca сказал(а):
    Это данные по городу? 49745 голосов от полумиллионника?

    10%, что я и говорил не 55%, а 5.
    09.09.2024 11:27 valicova
    Franz сказал(а):
    В следующем году будем созерцать как наш бывший градоначальник Кузнецов побеждает в Хабаровске на губернаторских выборах. Лет через 5-6, когда Цивилева первым замом преиьера поставят, пойдет на полпреда по ДВФО, Диня Новохацкий в мэры Хабаровска, потом в хабаровские губеры (лет через 15), Антоха Черемнов министром по строительству Хаб. края, потом с Кузнецовым в полпредство.

    Понимаешь, откуда ненависть к евреям? да нашим пофиг арабы.
    09.09.2024 11:32 valicova
    Если палестинцам и иранцам с детства внушают фигню про евреев, то нашим про себя, что мы все открыли, а Запад все украл у нас -цап-царап.
    09.09.2024 11:39 valicova
    Я другой такой страны не знаю, где так вольно душат лыбарей.
    Почему Пу так ненавистна улыбчивость Харрис?!
    09.09.2024 11:55 valicova
    так - то сказал(а):
    Встали перед зеркалом. Себя внимательно рассмотрели.

    " Я - Свет! Я - Истина! Я - Радость! Я - Любовь! Я есть - АУМ - есть Я! Бог Духом своим во Мне!"

    Бога-то видели? Кто вам его пришпилил? Все непознанное объявляете богом.
    09.09.2024 11:56 ЖЖЖ
    Середюк за доверие еще за месяц до выборов благодарил
    09.09.2024 11:57 ЖЖЖ
    lis0chca сказал(а):
    Это данные по городу? 49745 голосов от полумиллионника?
    Это по Кузбассу.
    Первые.

    По ходу с КОИБов скоибали
    09.09.2024 11:57 ЖЖЖ
    Остальное еще нарисовать не успели
    09.09.2024 11:58 ЖЖЖ
    Franz сказал(а):
    В следующем году будем созерцать как наш бывший градоначальник Кузнецов побеждает в Хабаровске на губернаторских выборах. Лет через 5-6, когда Цивилева первым замом преиьера поставят, пойдет на полпреда по ДВФО, Диня Новохацкий в мэры Хабаровска, потом в хабаровские губеры (лет через 15), Антоха Черемнов министром по строительству Хаб. края, потом с Кузнецовым в полпредство.

    Там Демешин
    09.09.2024 12:07 valicova
    Марксизм оказался недееспособным. Левые по всему миру не найдя в рабочем классе передовитости стали искать ее в других местах, даже нашли в меньшинствах. ЛГБТ, например.
    09.09.2024 13:08 valicova
    арбуз сказал(а):
    Встал перед зеркалом. Маленький, старенький, лысенький, пузатенький, ножки тонюсенькие, мешки под глазами-нос сизый-хоспиидя...И за што мене женщины любят? Не, ну так то красавЕц! Ибо я им свет несу. Я - Истина! Я - Радость! Я - Любовь! Я есть - АУМ - есть Я!

    Какулькин арбуз, и не пахнет.
    09.09.2024 16:42 Клещ
    valicova сказал(а):
    Марксизм оказался недееспособным. Левые по всему миру не найдя в рабочем классе передовитости стали искать ее в других местах, даже нашли в меньшинствах. ЛГБТ, например.

    Это ты про кпрф счас ,где фитюся нынче подвизается ?
    09.09.2024 16:43 Клещ
    вАликова опять отжигает ...
    09.09.2024 17:32 Franz
    олобамь, в Кузбассе выбирают губернатора, тебе из твоей пиндосии какое до этого дело?
    09.09.2024 17:40 эксперт
    Так и про Саксонию можно и не только

    Так идет веселый Дидель
    С палкой, птицей и котомкой
    Через Гарц, поросший лесом,
    Вдоль по рейнским берегам –

    По Тюрингии дубовой,
    По Саксонии сосновой,
    По Вестфалии бузинной,
    По Баварии Хмельной.
    09.09.2024 17:53 эксперт
    или правильнее будет Зигель.. Как же так вышло, что всамомделешные неонацисты популярны именно на территории бывшей ГДР.. Наверняка мы бережно сохранили нацистов, их книги, форму (а по слухам даже тело Гитлера) с целью их внимательного изучения..
    10.09.2024 01:26 Norg-Norg
    valicova сказал(а):
    lis0chca сказал(а):
    Это данные по городу? 49745 голосов от полумиллионника?

    Лиса, да в помойку эти цифры, опять дворянское семя пришло во власть, осталось упасть. Потому что все их правление - это одна сплошная липа.


    Это кто ,позвольте спросить ,дворянское семя ?

    Вовчик Путин из питерской подворотни с инструктором -дзюдоистом -уголовником ?

    Анна Путина с беспредельно бурной молодостью ? (Бальзак и Мопассан отдыхают )

    Цивилёв -с мореходкой и школой для детей с особенностями развития ?

    ************************

    Ям вас умоляю... Они "дворяне" от слова -"задний двор" ...
    10.09.2024 02:27 Хищник
    У него в «устрице» чешется!
    10.09.2024 03:56 GEORG W
    Ну вы достойны такого Губера