Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

В Новоильинском районе открыли новый сквер

США хочет "заново обмануть весь мир"

Кузбасс - абсолютный лидер России по выбросу метана

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
          1 2 3 4
    5 6 7 8 9 10 11
    12 13 14 15 16 17 18
    19 20 21 22 23 24 25
    26 27 28 29 30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    09.08.2020 | Выборы в Белоруссии. Прямой эфир просмотров: 1981 | комментариев: 60
    В Беларуси завершились выборы президента
    В Республике Беларусь завершились выборы президента.
    Интернет в стране работает с перебоями - национальный центр реагирования на компьютерные инциденты объясняет это DDoS-атакой, а очевидцы фотографируют колонны военной техники на въездах в Минск. К 18:00 явка избирателей превысила 79%, глава ЦИК объявила выборы состоявшимися.
    Видео: Телеканал Дождь
    Видео: "Эхо Москвы"
    Видео: "Настоящее Время"
    Закрылись избирательные участки.
    Экзит-пулы показывают диаметрально противоположные результаты...
    Смотрим, оцениваем, думаем.

    Комментарии читателей:

    10.08.2020 01:26 uttkin
    Странно для белорусов...а нам все обычно...
    10.08.2020 02:36 geese
    Люди с самой богатой ресурсами в мире стране - обсуждают, как батька простой работой и ведением дел сделал дороги лучше, не уничтожил агропром и тех промышленность и оставил медицину. Дает развиваться внутреннему бизнесу. И вертит россию на пальце продавая сыры, креветки, вместе с нефтью и газом. мне сильно похер на режим Батьки.
    но скажите , кем усатого заменить ?
    вот только смена должна быть такой , что бы у границ России не родился вдруг очаг е...нутости ...

    белорусам добра и мира.
    10.08.2020 03:33 виктор
    Тихановская наш новый президент. присоединяемся к Белоруссии.
    10.08.2020 04:54 crs2
    Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
    10.08.2020 08:12 Загадка
    Выборы в Белоруссии.

    Смешно, откуда в Белоруссии выборы, там Лукашенко врос в свое кресло и без "зимней вишни" его не выколупать оттуда. Энцефалитный.
    10.08.2020 08:33 петросян-месный
    Загадка сказал(а):
    Выборы в Белоруссии.

    Смешно, откуда в Белоруссии выборы, там Лукашенко врос в свое кресло и без "зимней вишни" его не выколупать оттуда. Энцефалитный.

    На постсоветском пространстве,выборы президентов однотипные...
    10.08.2020 08:49 Патриот Дубль
    Очень сомнительно, что журналисты дождя что-то успели снять. Их в Минске сразу уложили мордой в асфальт и выслали из страны.
    10.08.2020 08:50 Патриот Дубль
    Об этом все СМИ ещё вчера сообщили.
    10.08.2020 08:56 Патриот Дубль
    geese сказал(а):
    Люди с самой богатой ресурсами в мире стране - обсуждают, как батька простой работой и ведением дел сделал дороги лучше, не уничтожил агропром и тех промышленность и оставил медицину. Дает развиваться внутреннему бизнесу. И вертит россию на пальце продавая сыры, креветки, вместе с нефтью и газом. мне сильно похер на режим Батьки.
    но скажите , кем усатого заменить ?
    вот только смена должна быть такой , что бы у границ России не родился вдруг очаг е...нутости ...

    белорусам добра и мира.

    То-то из богатой Белоруссии граждане толпами прут в нищую Россию работать, хватаются за любую. Гля, какая километровая очередь вчера в белорусское посольство из желающих проголосовать.
    10.08.2020 08:57 Патриот Дубль
    виктор сказал(а):
    Тихановская наш новый президент. присоединяемся к Белоруссии.

    Может пани Тихановская и твой президент, но белорусы за нее не проголосовали.
    10.08.2020 09:01 b-km.ivanov
    Загадка сказал(а):
    Выборы в Белоруссии.

    Смешно, откуда в Белоруссии выборы, там Лукашенко врос в свое кресло и без "зимней вишни" его не выколупать оттуда. Энцефалитный.


    Со стороны, так, как сторонний наблюдатель, могу сказать, это как раз тот случай, когда человек работает и пусть работает. Посмотреть любо. С нашими, даже сравнивать не хочу. Что могут наши? Развалить, разломать, продать, погубить, закрыть, упразднить, отобрать и т.д. А построить, сохранить, приумножить это не наше.
    10.08.2020 09:18 Патриот Дубль
    Интернет в Минске до сих пор не работает. Все "новости" оттуда идут с Украины и из Польши. Одно понятно: майдан Луке все равно приходится разгонять, провокация с "вагнеровцами" не удалась.
    10.08.2020 09:21 b-km.ivanov
    Дурак, в свое время из Китая по всему миру разьехались, а глядишь, ты, сегодня, всех глубоко оставила.
    10.08.2020 09:21 Патриот Дубль
    Минская барышня с цветочками против спецназа. Все по методичке.
    10.08.2020 09:24 b-km.ivanov
    Да, дурак, провокация с "вагнеровцами" не удалась. Грустишь, однако.
    10.08.2020 09:30 Патриот Дубль
    Лукашенко заранее подготовился.
    -Майданутые есть? А если найду?

    Ишь, как добрым ОМОНом улицы перегородили.
    10.08.2020 09:31 Патриот Дубль
    - Это ОМОН тебя так отделал? Ты провоцировал?
    - Нет... Просто убегал..
    10.08.2020 09:33 Патриот Дубль
    У минских однако свой почерк, душат не коленом, как американцы.
    10.08.2020 09:34 Ruthenium
    Гопники женщину грабят?
    10.08.2020 09:37 Патриот Дубль
    Вообщем, кузпрессянцы. У Тихановской 7%, у Лукашенко под 70%. Беда в том,что основной электорат в интернете не сидит, работает. Отсюда и результат. Ещё Тихановская оказалась дамой недалёкой, ее спросили про Крым, она ответила, что Крым достался России в результате кровавой войны с Украиной. Тут до белорусов дошло, что с домохозяйки можно спрашивать только рецепты драников.
    10.08.2020 09:39 b-km.ivanov
    Дурак, ему бояться нечего.
    10.08.2020 09:43 b-km.ivanov
    Дурак, она такая же как и ты. Ненормальная. А ненормальных там к власти не допускают.
    10.08.2020 09:44 RoyRobson
    Да видели мы уже подобное, дуплоголовый пень собакам ссать....
    10.08.2020 10:31 Близнец
    виктор сказал(а):
    Тихановская наш новый президент. присоединяемся к Белоруссии.

    Ветреный ты ,какой-то. Ещё недавно за фургала топил. А как только его родственники объявили сбор пожертвований на адвоката для фургала — в кусты ? Не по пролетарски...
    10.08.2020 10:49 Патриот Дубль
    Все, в Минске майдан не прошел. Game over
    10.08.2020 10:56 RoyRobson
    У вас сегодня случка с педтриотом, да, лизнец
    10.08.2020 11:05 ТОТ
    Если бы Путин был хотя бы на 50% как Лукашенко мы жили бы в раю.....
    10.08.2020 11:07 Kotafey
    Да уж..2020 високосный год...вляпался в Мировую историю и мы с ним От Китая до США...и мы тоже в центре этого движа... Короновирус, протесты в Хабаровске, Черемза, транспортная реформа... Если уж пошла тенденция с трона только на кладбище ...монархию штоль бы вводили... а то как бы демократия и не демократия... вроде и мир и вроде как война... что то невнятное и сумбурное... Вот как можно на старость то накопить при таком бардаке?
    10.08.2020 11:07 Второй справа
    Всё ожидаемо.
    Лука надоел, но остальные - хуже.
    И либерасты бесятся тоже ожидаемо. И бандеровцы. Один Путин спокоен, как удав.
    10.08.2020 11:11 Ruthenium
    Kotafey сказал(а):
    Вот как можно на старость то накопить при таком бардаке?

    Мышей суши, хрустящие чипсы делай из них.
    10.08.2020 11:14 Ruthenium
    Путен боится, как бы его дружка-коллегу по политическому беспределу не вынесли с кресла, ведь пример заразителен, знаете ли. Поэтому же он и дружка Асада кинулся спасать. Спас ли, ещё вопрос, амеры, турки и их клиентелла игру не закончили.
    10.08.2020 11:23 Второй справа
    Спас Асада. И Луку спасёт. И себя.
    Почему?
    Представь себе, что завтра состоятся выборы в РФ. Честные-пречестные. Кого выберут? Навального? Ксюшу Собчак? Красного миллиардера Грудинина? Или, может быть, Фургала?
    Нет. Выберут Путина.
    При всём богатстве выбора альтернативы нет. Как и в Белоруссии - и там, и у нас именно ВЫБИРАЮТ, а не играют в выборы.
    10.08.2020 11:35 Ruthenium
    У ВАС честные выборы невозможны в принципе, только фальшак, только мухлёж.
    10.08.2020 11:41 Второй справа
    Обвинять народ в фальши и лжи - последнее прибежище негодяев.
    А что им ещё делать? Ведь предложить некого и нечего.
    10.08.2020 11:44 Ruthenium
    Лгать и демегогировать - обязательный приём негодяев, особенно платных пропагандонов.
    Начальники избиркомов - не народ, а чиновники, за фальшак они отдельно премии получают.
    10.08.2020 11:51 Второй справа
    ГЫ-ГЫ.
    Как вы однообразно визжите, когда получаете пинка. Ну, в очередной раз проиграли. Может, просто играть не умеете?
    10.08.2020 12:08 RoyRobson
    Однополо лижете, Квасилий.
    10.08.2020 12:41 Ruthenium
    Второй справа сказал(а):
    ГЫ-ГЫ.
    Как вы однообразно визжите, когда получаете пинка. Ну, в очередной раз проиграли. Может, просто играть не умеете?

    Лично я с вами играть и не пытаюсь, на ваши фальшивые "выборы" не хожу многие годы.
    10.08.2020 12:53 Ruthenium
    geese сказал(а):
    мне сильно похер на режим Батьки.
    но скажите , кем усатого заменить ?

    Типа, Если не Путин, то кто?
    10.08.2020 13:17 b-km.ivanov
    Второй справа сказал(а):
    Спас Асада. И Луку спасёт. И себя.
    Почему?
    Представь себе, что завтра состоятся выборы в РФ. Честные-пречестные. Кого выберут? Навального? Ксюшу Собчак? Красного миллиардера Грудинина? Или, может быть, Фургала?
    Нет. Выберут Путина.
    При всём богатстве выбора альтернативы нет. Как и в Белоруссии - и там, и у нас именно ВЫБИРАЮТ, а не играют в выборы.



    Нет, Цып, случилось бы так, что были бы выборы, честные- причестные, Путина бы уже, никогда не выбрали.
    Стопудово. Надоело его вранье, его " время на раскачку нет", его обещания, его отговорки с акцентом на всякие кризисы. За его постоянная забота об миллиардерах, при этом, совершенно забывая о народной- нищей массе. И последнее, это, людоедская, пенсионная реформа, которую люди ему, никогда не простят.
    И выбрали бы, хоть кого, только не его, безо всякого сожаления.

    Голосование Караулова тому подтверждение.
    А толковые люди бы нашлись. Тот же Грудинин, Платошкин, толковый мужик Болдырев. Много умных, честных, креативных людей.
    10.08.2020 13:19 сам я не местный
    geese сказал(а):
    Люди с самой богатой ресурсами в мире стране - обсуждают, как батька простой работой и ведением дел сделал дороги лучше, не уничтожил агропром и тех промышленность и оставил медицину. Дает развиваться внутреннему бизнесу. И вертит россию на пальце продавая сыры, креветки, вместе с нефтью и газом. мне сильно похер на режим Батьки.
    но скажите , кем усатого заменить ?
    вот только смена должна быть такой , что бы у границ России не родился вдруг очаг е...нутости ...

    белорусам добра и мира.

    даже свинным хамоном и креветкаи банчит...
    10.08.2020 13:21 сам я не местный
    О, пелядь.... я ж говорил, што этих годурасов - двое. Прошивальщики телефонов, гомосековые...
    10.08.2020 13:22 b-km.ivanov
    Луку спасать не надо. Он сам кого хочешь спасет, не глупее некоторых. По крайне мере производство в стране не развалено.
    10.08.2020 13:23 сам я не местный
    Патриот Дубль сказал(а):
    Минская барышня с цветочками против спецназа. Все по методичке.

    А плешивый загнал по телеку мс бумажки, попросил отнестись с пониманием, торчит 150 000 моей семье. Понимания не нашел.
    10.08.2020 13:26 сам я не местный
    Крым достался России в результате кровавой войны с Украиной

    Ох жеж пыся ты деревянная...
    У друга сказочного спросили про крым...

    Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган после встречи с президентом Украины Владимиром Зеленским заявил, что Анкара не признает незаконную аннексию Крыма и поддерживает территориальную целостность Украины.
    10.08.2020 13:28 b-km.ivanov
    Второй справа сказал(а):
    Обвинять народ в фальши и лжи - последнее прибежище негодяев.
    А что им ещё делать? Ведь предложить некого и нечего.


    Не народ обвиняется во лжи, а продажные комиссары. Я тебе вчера поведал про одного такого, хошь верь , хошь нет. Но выборы у нас такие, как он описАл.
    Или как Ташкеев выявил, а вы уроды, такие выборы за истину выдаете.
    10.08.2020 13:44 петросян-месный
    Второй справа сказал(а):
    Представь себе, что завтра состоятся выборы в РФ. Честные-пречестные. Кого выберут? Выберут Путина.

    Ну если он хотя бы 20% на честных при честных выборах наберёт,то это будет чудо...
    10.08.2020 14:34 Второй справа
    Прибежала гопота и запустословила.
    Продолжайте без меня.

    В заключение скажу: в Белоруссии опять победил ПУТИН.
    10.08.2020 14:47 петросян-месный
    Второй справа сказал(а):

    В заключение скажу: в Белоруссии опять победил ПУТИН.

    За что ты так ненавидишь Белорусов?
    Что простые Белорусы тебе сделали,что ты им такую напасть желаешь?
    10.08.2020 14:48 b-km.ivanov
    Неа, Цып. Не победил, проиграл. А теперь этот проигрышь, вы пытаетесь выдать за победу Путина.
    Путин и Лукашенко, две противоположности. Путин за богачей, Лукашенко за бедных. Так, что не клейтесь, не канает.
    10.08.2020 14:51 b-km.ivanov
    Это теперь, вы от этой гопоты отнекиваетесь. Как в свое время, горбач от ГКЧП.
    Вы всегда такие.
    10.08.2020 14:55 b-km.ivanov
    А что ты можешь сказать, сам ничего.

    Сбегай, созвонись, как теперь тебе себя вести. Для вас это провал.
    10.08.2020 18:15 genwol1
    А толковые люди бы нашлись. Тот же Грудинин, Платошкин, толковый мужик Болдырев. Много умных, честных, креативных людей.
    Вот поэтому все бессмысленно.Ловить здесь нечего и не с кем
    10.08.2020 18:17 genwol1
    Кому он будет впаривать результаты этого ,,производства,,?
    10.08.2020 19:08 виктор
    при новой власти выйдет на свободу без помощи адвокатов.
    10.08.2020 21:45 сам я не местный
    Путин спокоен, как удав.

    Это будет славный Прорыв. Только после него не останется ни человечка, ни экономики ни России.... (с)
    10.08.2020 21:50 сам я не местный
    Вашему теляти да волка сьести... он креветку белорусскую победить не может, а тут Батька...