Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

В. Путин идет по пути Л. Брежнева

В Кузбассе в результате ДТП погиб несовершеннолетний пешеход

Новокузнецк попал в снежный циклон

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Коронавирус
  • Протесты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
        1 2 3 4 5
    6 7 8 9 10 11 12
    13 14 15 16 17 18 19
    20 21 22 23 24 25 26
    27 28 29 30
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    18.06.2021 | Гонка стартовала просмотров: 3579 | комментариев: 47
    Путин подписал указ о назначении на 19 сентября выборов в Госдуму
    Владимир Путин подписал указ о назначении выборов в Госдуму на 19 сентября.
    Начиная с сегодняшнего дня в течение месяца политические партии и движения должны провести предвыборные съезды и выдвинуть кандидатов.
    До середины июля должны подать заявления в Центризбирком на регистрацию и самовыдвиженцы.
    Внимание! За последний год вступило в силу сразу несколько ограничений, сужающих круг претендентов на депутатские мандаты.
    В частности, теперь участвовать в выборах в Госдуму до погашения судимости запрещено лицам, осужденным, в том числе, и за преступления средней тяжести.
    А несколько недель назад был установлен запрет на участие в кампании лиц, причастных к деятельности экстремистских и террористических организаций.
    Причем закон имеет обратную силу: избираться не смогут лица, которые выражали таким организациям поддержку или руководили ими за несколько лет до решения суда о запрете.
    Между тем полторы недели назад Мосгорсуд признал несколько структур, связанных с политиком Алексеем Навальным, экстремистскими организациями. Многие оппозиционеры на этом фоне выразили мнение, что эти действия властей направлены на исключение их из предвыборной гонки, отмечает "Эхо Москвы".
    Как полагают аналитики, выборы сентября 2021 года будут очень интересными, в связи с крайне низким рейтингом провластных политических сил и стремлением не допустить в Думу реальную оппозицию.
    Календарный план предвыборной кампании в Госдуму и порядок голосования сегодня должен утвердить Центризбирком. В том числе он должен решить, будет ли организовано многодневное голосование.
    Напомним, в Новокузнецке 19 сентября также должно быть проведено голосование за депутатов Горсовета.
    Однако на данный момент выборы еще не назначены официально. Предполагается, что это будет сделано до конца июня.

    Комментарии читателей:

    18.06.2021 22:27 Kotafey
    Все таки назначены выборы...а некоторые тут писали,что из за "ковидлы" монархию введут...
    18.06.2021 23:20 virusss
    Едорассы они такие...едорассы!
    18.06.2021 23:36 Язва+
    Астрологи предсказали, что на Троицу родится приемник Путина
    18.06.2021 23:39 virusss
    Причём - радио приёмник.
    "Спидолла", не?!
    18.06.2021 23:50 me1
    Язва+ сказал(а):
    Астрологи предсказали, что на Троицу родится приемник Путина

    Ой, долго ждать
    18.06.2021 23:51 me1
    Хотелось бы при этой жизни нормально пожить
    18.06.2021 23:52 virusss
    me1 сказал(а):
    Язва+ сказал(а):
    Астрологи предсказали, что на Троицу родится приемник Путина

    Ой, долго ждать

    Гонка стартовала, чо.
    Патриот готовится защищать рубежи Родины.
    Без наколенников.
    18.06.2021 23:53 virusss
    virusss сказал(а):
    Едорассы они такие...едорассы!

    Ожидание - и реальность...
    19.06.2021 02:50 Русин
    В России вместо честных выборов развивается политический Цирк, где клоуны дауны за печеньки обеспечивают присвоение властных полномочий жуликами и ворами. Владимир Ильич Ленин был весьма умным человеком и он написал:"Мы боимся чрезмерного расширения партии, ибо в правительственную партию неминуемо стремятся попасть всевозможные проходимцы и карьеристы, которые только того и заслуживают, чтобы их расстреливать". Такой правительственной партией уже много лет является партия ПедРоссов. Большинство карьеристов и проходимцев собралось там. Это упрощает нам задачу в будущем.
    19.06.2021 05:30 виктор
    ни одного голоса едросам на предстоящих выборах. ни одного провластного кандидата. все на выборы. все против едросов.
    19.06.2021 06:03 Murka
    Не уколотые не допустятся на выборы.Так заявила ер
    19.06.2021 06:05 Murka
    Так что происходит сейчас, все с согласия Путина.
    19.06.2021 06:06 Счетовод
    Да их там как грязи.
    19.06.2021 06:58 Norg-Norg
    До Путина в Швейцарию вылетел Клюшин. Был арестован по ордеру американского суда.

    До Путина в Швейцарию вылетел господрядчик Владислав Клюшин. Обратно не выпустили. Был арестован по ордеру американского суда. США Клюшин должен дать компромат на замглавы АП Алексея Громова и министра обороны Сергея Шойгу. Вот фото из коллекции поршей Клюшина. А013УУ77, модель 911 каррера 4S. По парковочной базе, что утекла из московской мэрии, Клюшин возил на этом порше Татьяну Завьялову. Она главная пиарщица минобороны. Cтроила имидж Шойгу на телеканале Звезда. Курировала Юнармию. И благодаря МО стала богаче на миллионы $. Купила:

    ягуар XF номер А508КХ199
    ягуар ХJ А390ЕТ197 (парковал водитель Клюшина)
    мерс Е220 bluetec О858НО197
    лэнд ровер В405УК77
    бмв 420d Х013КЕ777

    Авто нет в декларациях Завьяловой. Чтоб их скрыть, куплены на мать, пенсионерку Галину Карпанову. Раньше Татьяна тоже была Карпановой. Автолюкс тётки водит Александр Завьялов. Он же помогал Татьяне управлять журналом «За рулём». По базе МВД Александр судим. Через него советница Сергея Шойгу купила часть улицы Мясницкой в центре Москвы. Свою недвижку Завьяловы сдают. Там же на Мясницкой сидит пиар-агенство Ad Factor. Владелец — Завьялов. Ведёт размещалово в телеге и всё подобное.

    Потом Завьялова перешла в вице-президенты Сбера. А пока служила в минобороны, Шойгу подарил её другу Клюшину армейскую базу — гектар земли напротив метро Котельники. Дело было совсем уголовным. Издеваясь над невзяточниками в погонах, Клюшин учредил фонд «Новая армия».
    19.06.2021 07:13 Norg-Norg
    Бывший хахаль едроски Волковой сбывал трупные квартиры, кидая наследников

    Единороска Юлия Волкова, что пела в группе t.A.T.u., избирается в Госдуму. Все мужчины депутатки Юли сидели. На Инфобомбе был вор в законе Георгий Зарандия, что дал взятку ЕР и оплатил Юлин думский мандат. Сегодня разберу Владислава Голдмана, хахаля Волковой с фото.

    Голдман был чёрным риэлтором. Оформлял на себя трупные квартиры. По-шустрому продавал, кидая наследников. Еще у Влада нашли землю в Домодедово, долги и наркотики. В ментовской сводке это указано как «сбыт метадона». Дали 8 лет.

    Вышел Голдман гораздо раньше. Стал плодиться с тёткой Екатериной Рябикиной. Обженился с ней. Подарил Рябикиной-Голдман двухэтажные апартаменты. Прислугу, порш В428НТ799, ауди В683РЕ777. И ресторан Public Cafe, где Влад с Катей угощают борщом с утятиной.

    Так что живёт бывший зэк хорошо.
    19.06.2021 07:39 Папа
    Язва+ сказал(а):
    Астрологи предсказали, что на Троицу родится приемник Путина



    Хочешь сказать что царьку еще 30 лет править?
    Страна столько не выдержит.
    19.06.2021 08:33 конформист
    ...если не сдохну от коронавируса, то вряд ли смогу исполнить свой супр...гражданский долг и проголосовать за депутат ГосДумы, потому как обязательно мне надо будет выкапывать обильный урожай картошки... Дума подождёт до следующего раза. а картошка ждать не может.
    19.06.2021 08:59 Счетовод
    Центризбирком (ЦИК) в пятницу принял постановление о проведении выборов в Госдуму в течение трех дней — 17, 18 и 19 сентября.
    Плюс электронное голосование. Не проголосуешь ты, проголосуют за тебя.
    19.06.2021 08:59 b-km.ivanov
    Ну и зря. Если хочешь, хоть как то насолить едрищам
    , превозмоги себи, прийди, прогтлосуй против них. Отдай свой гтлос, кому угодно, но только не им, иначе они его без тебя, за себя вбросят.
    19.06.2021 09:02 Садык
    А пеньки когда начнут завозить для голосования?а то дрова нынче дороги.
    19.06.2021 09:04 конформист
    ..товарищ Счетовод! Мне абсолютно УЛЬТРА-фиолетово сам я проголосую за ИХ кандидата или ОНИ проголосуют вместо меня...Я НИЧЕГО не решаю в этом процессе, а вот с картошкой - РЕШАЮ.
    19.06.2021 09:06 конформист
    ..можно возле мусорного бака...туда не зарастёт народная тропа и всякий гражданин за три дня голосования хотя бы разок туда чёнить понесёт...
    19.06.2021 09:07 конформист
    ..я не люблю власть над собой вообще...этакий анархистик...
    19.06.2021 09:22 b-km.ivanov
    То, что вы не придете на участок, власть не отменит. А вот то, что вы отдадите свой голос за едросов, это будет.
    19.06.2021 09:57 виктор
    бюллетени проголосовавших можно сразу утилизировать без участия печей органики.
    19.06.2021 11:20 Близнец
    virusss сказал(а):
    Причём - радио приёмник.
    "Спидолла", не?!

    " Спидолла" в Сочи не принимает шифровки от " открытой россии "( иноагент ,интервент ,террорист)
    19.06.2021 11:35 Близнец
    Norg-Norg сказал(а):
    Бывший хахаль едроски Волковой сбывал трупные квартиры, кидая наследников

    Единороска Юлия Волкова, что пела в группе t.A.T.u., избирается в Госдуму. Все мужчины депутатки Юли сидели. На Инфобомбе был вор в законе Георгий Зарандия, что дал взятку ЕР и оплатил Юлин думский мандат. Сегодня разберу Владислава Голдмана, хахаля Волковой с фото.

    Голдман был чёрным риэлтором. Оформлял на себя трупные квартиры. По-шустрому продавал, кидая наследников. Еще у Влада нашли землю в Домодедово, долги и наркотики. В ментовской сводке это указано как «сбыт метадона». Дали 8 лет.

    Вышел Голдман гораздо раньше. Стал плодиться с тёткой Екатериной Рябикиной. Обженился с ней. Подарил Рябикиной-Голдман двухэтажные апартаменты. Прислугу, порш В428НТ799, ауди В683РЕ777. И ресторан Public Cafe, где Влад с Катей угощают борщом с утятиной.

    Так что живёт бывший зэк хорошо.


    А завтра " разбери" мужа бывшего кандидата в гд соболь ... И сравни ..
    19.06.2021 11:37 Близнец
    конформист сказал(а):
    ..я не люблю власть над собой вообще...этакий анархистик...

    Смешно ..
    19.06.2021 11:39 Близнец
    Только в Калтане ловит ..
    19.06.2021 11:46 конформист
    ....пусть ЦИК умрёт от хохота над мной.
    19.06.2021 12:09 конформист
    ...гопник какой-то на фото...толстый касилёк компенсирует всё недостающее.
    19.06.2021 14:05 Хищник
    Тыж поймал, пуйздрик!
    19.06.2021 14:07 Хищник
    Буратино на шурупах или на ПВА?
    19.06.2021 15:08 Kotafey
    Это призывник из красноярска,а вот призывники из Питера...
    Че могу сказать в армии становится все ковайнее и кованее, походу скоро армия будет считатся тоже вариантом косплея...
    19.06.2021 17:39 так - то
    СДЕЛАЙ КОМНАТКУ СУДНОГО ДНЯ...

    Leo Kaganov:

    Нарисуй мне, дизайнер, Кунсткамеру,
    Третьяковку, Версаль, Эрмитаж.
    Позолотой по белому мрамору начерти дорогой камуфляж.
    Подключи своё чувство прекрасного, всё,
    Что нужно, — бери, не жалей.
    Сделай псарню из дерева красного.
    Сделай в спальне хвосты соболей.
    Леопардовой шторою плотною занавесь в ней четыре окна.
    Пулемёты сложи в пулемётную.
    В орденарий повесь ордена.
    В переходе из церкви в столовую,
    Перед лифтом на самом пути,
    Прикрепи мне орла двухголового, или нет, даже лучше пяти.
    Пол в гостиной отделай иконами. Оборудуй ковром потолок.
    Что-то с рамами сделай оконными,
    Чтобы все они шли на Восток,
    Чтобы солнце вставало над пашнею и садилось под вечер туда.
    И построй скотобойню домашнюю. Только с музыкой.
    С классикой, да! Снизу выкопай бомбоубежище,
    Чтобы стены там были сыры. Не на случай войны,
    Просто где ж ещё мне хранить дорогие сыры.
    Из пластин черепашьего панциря сделай снизу и до потолка Интерьер гауптвахты и карцера.
    Для кого — не придумал пока.
    На катке сделай прорубь купальную.
    Закажи мне медведей, цыган.
    Накупи мне роялей в рояльную и в органнице
    Сделай орган.
    Пусть гостям в этом доме запомнятся не рога и не чучела сов,
    А большая такая часовница со шкафами наручных часов.
    А на самом верху прикажу ещё сделать я комнатку, не простую, для
    Судного Дня — чтоб Господь Вездесущий (бомжующий)
    Поселился навек у меня.
    19.06.2021 17:40 так - то
    ага
    19.06.2021 19:31 конформист
    ...ээээВиктор! Так низя! Какие надо - надо тщательно упаковать и сохранить для статотчётности... Остальные можно пря в урн..мусорный бак - сёраавно они никому не нужны...
    20.06.2021 08:31 Близнец
    virusss сказал(а):
    Едорассы они такие...едорассы!

    Гыыыы ..
    20.06.2021 08:32 Близнец
    Хищник сказал(а):
    Тыж поймал, пуйздрик!

    Пуйздрик слева ?
    20.06.2021 08:35 Близнец
    me1 сказал(а):
    Хотелось бы при этой жизни нормально пожить

    А сейчас нищенствуешь ?
    20.06.2021 08:36 Близнец
    Murka сказал(а):
    Не уколотые не допустятся на выборы.Так заявила ер

    Свистишь ...
    20.06.2021 08:45 Близнец
    виктор сказал(а):
    ни одного голоса едросам на предстоящих выборах. ни одного провластного кандидата. все на выборы. все против едросов.

    За зверева голосанёшь ?
    20.06.2021 08:54 Близнец
    Он не от ер ...
    20.06.2021 08:55 Близнец
    И тебе витя сразу легче станет жЫть .. Гыы ..
    20.06.2021 09:01 Близнец
    конформист сказал(а):
    ....пусть ЦИК умрёт от хохота над мной.

    Забавно .. ЦИК никогда не умрёт — вместо одних придут другие . И будут хохотать ...
    20.06.2021 09:06 Второй справа
    И там отметился вездесущий (с одним "С") Смирнов.
    Орёл, чотам. Запах бабла чует, как коршун падаль.
    20.06.2021 13:53 так - то
    Загадка пенсионной реформы в том, что 60-летний мужик в глазах правительства — здоровый, сильный, активный альфа-самец. А в глазах работодателя — больной, дряхлый, занудный старикан.