Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Члены СПЧ раскритиковали фетву о многоженстве мусульман

Число взрывов и поджогов в столице России достигло десятка

Пожарные под Минусинском спасли 31 свинью

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    19.09.2021 | ...а Песков проголосовал и выиграл 10 тысяч рублей... просмотров: 3280 | комментариев: 27
    Песков выиграл 10 тысяч рублей в "Миллионе призов"
    ...в "Миллионе призов".
    Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков стал одним из победителей акции "Миллион призов".
    Как сообщает РГ со ссылкой на Общественный штаб по наблюдению за выборами в Москве, он выиграл 10 тысяч рублей. Участником розыгрыша Песков стал наряду с 2 миллионами других москвичей, участвующих в электронном голосовании.
    Напомним, что ранее в Москве среди участников электронного голосования разыграли квартиры в столице.

    Комментарии читателей:

    19.09.2021 19:30 сам я не местный
    От оно чё...
    А, от женидьбы на амкриканке, он ещё больше выйграл.
    Одни китайские часы больше стоят.
    19.09.2021 19:32 elena6442
    Ойййййй, господи, какая мелочность...вот суть власти, рвать по всем фронтам...
    19.09.2021 19:43 чилим
    Не завидуйте )
    Поздравьте лучше чувака)
    ЗЫ: А начинал с простого таксиста, позже
    - переводчик с турецкого... Ну кто скажет, что Россия - не страна возможностей...
    19.09.2021 19:44 Эредин
    Два миллиона других москвичей тоже песков?
    19.09.2021 19:49 Эредин
    Чё то я с сертификатами пролетел, смотрю в будущее на 14 октября полный надежды.
    19.09.2021 19:49 чилим
    Эредин сказал(а):
    Два миллиона других москвичей тоже песков?

    Даже среди сперматозоидов не все побеждают )
    19.09.2021 19:50 чилим
    Эредин сказал(а):
    Чё то я с сертификатами пролетел, смотрю в будущее на 14 октября полный надежды.

    Как настоящий пролетарий.. ))
    19.09.2021 19:51 Эредин
    Согласен, только сперматозоиды те что от едра.
    19.09.2021 19:58 Эредин
    Как пролетарий песков?
    19.09.2021 20:08 ТОТ
    Ура истинным патриотам путинизма!!!!!
    19.09.2021 20:24 Большой Брат
    чилим сказал(а):
    Не завидуйте )
    Поздравьте лучше чувака)
    ЗЫ: А начинал с простого таксиста, позже
    - переводчик с турецкого... Ну кто скажет, что Россия - не страна возможностей...


    С 22 двух лет:
    С 1989 года работал в системе МИД СССР.

    С 1990 по 1994 год — дежурный референт, атташе, затем третий секретарь посольства СССР, а затем Российской Федерации в Турции. С 1994 года по 1996 год работал в центральном аппарате МИД России. С 1996 года по 2000 год — второй, потом — первый секретарь российского посольства в Турции.

    А переводчиком он работал после того, как его комиссовали из армии. "С третьего курса работал переводчиком в турецких компаниях". А вот где и когда успел поработать таксистом - ?
    19.09.2021 22:37 Prad0
    Большой Брат сказал(а):
    чилим сказал(а):
    Не завидуйте )
    Поздравьте лучше чувака)
    ЗЫ: А начинал с простого таксиста, позже

    Биленкин-больной брат, Как ты не радовался успехам Израиля, не позвали тебя туда? Не прошел по баллам? Одна у тебя радость осталась, репостить проблем страны, где ты живешь.
    19.09.2021 22:52 сам я не местный
    Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
    19.09.2021 23:15 Зорька
    давай еще про Ерофеева
    19.09.2021 23:43 Большой Брат
    Prad0 сказал(а):
    Большой Брат сказал(а):
    чилим сказал(а):
    Не завидуйте )
    Поздравьте лучше чувака)
    ЗЫ: А начинал с простого таксиста, позже


    Иди лечись, детка:)
    19.09.2021 23:49 mother-goose
    Да просто деньги - к деньгам)
    19.09.2021 23:56 чилим
    Странно, что ты ничего не ответил мне по вопросу о том, когда слово Родина пишется с заглавной, а когда со строчной буквы...
    А касаемо работы таксистом, Песков сам оговаривался в интервью. Не факт, что это должно в вики попасть..
    20.09.2021 00:32 Prad0
    Одна радость осталась, репостить проблем страны, где ты живешь.

    Иди лечись, детка:)
    Биленкин, по привычке, вставил сюда свою нетленную фразу? После посещения борделя в Иерусалиме? Иди лечись, детка:)
    20.09.2021 01:04 Ded-60
    чилим сказал(а):
    Не завидуйте )
    Поздравьте лучше чувака)
    ЗЫ: А начинал с простого таксиста, позже
    - переводчик с турецкого... Ну кто скажет, что Россия - не страна возможностей...

    ты вообще понял, что написал, сын дипломата, и работал таксистом, а завидовать чему, что 10000 рублей типа выиграл.
    20.09.2021 01:11 Ded-60
    Сегодня ночь чудес, выборы выиграла ед, дегтярёв выбран губернатором, песков 10000 рублей выиграл, но по законам , если где-то прибывает, значит где-то убывает....пишем ..у кого..
    20.09.2021 08:34 Большой Брат
    Prad0 сказал(а):
    Одна радость осталась, репостить проблем страны, где ты живешь.


    Иди лечись, детка:)


    Биленкин, по привычке, вставил сюда свою нетленную фразу? После посещения борделя в Иерусалиме? Иди лечись, детка:)

    Ты выучил мою фамилию? Умничка.. :)))
    20.09.2021 08:42 Большой Брат
    Prad0 сказал(а):
    Большой Брат сказал(а):
    чилим сказал(а):
    Не завидуйте )
    Поздравьте лучше чувака)
    ЗЫ: А начинал с простого таксиста, позже


    Кстати, шоб тебе было понятно, мне баллы не нужны.. И звать меня в Израиль не надо. У меня туда свободный въезд.
    P.S. Вот ты сейчас назвал Пескова проблемой России? Не, он не проблема, он рот проблемы:)
    20.09.2021 08:43 Большой Брат
    Повторяй ее на ночь вместо Отче наш, и будет тебе щасьте:)))
    20.09.2021 11:17 Большой Брат
    чилим сказал(а):
    Странно, что ты ничего не ответил мне по вопросу о том, когда слово Родина пишется с заглавной, а когда со строчной буквы...
    А касаемо работы таксистом, Песков сам оговаривался в интервью. Не факт, что это должно в вики попасть..


    Мы опять перешли на "ты"? ОК. Тогда скажи, (не)уважаемый, а обращение должно выделяться запятыми?
    Чтобы не быть голословным:
    чилим 17.09.2021 10:38
    Ты либераст на вопрос ответь:

    А теперь по Пескову-таксисту. Конечно, не факт, что эта работа должна была попасть в вики, но я немножко не об этом. Если с 22-х лет он работает в МИДе, как ты думаешь, он мог работать в это же время таксистом? Почему-то я уверен, что нет. А вот до 22-х, особенно, когда он учился, может и работал, но что-то я сильно в этом сомневаюсь. НЕ, ну, конечно, вышел из турецкой компании, сел в машину и поехал таксовать...:)))
    20.09.2021 11:19 Большой Брат
    Ну и, кстати, я могу сказать что угодно - где работал, кем работал, но не факт же, что это будет правдой:)
    20.09.2021 11:23 Большой Брат
    чилим сказал(а):
    Не завидуйте )
    Поздравьте лучше чувака)
    ЗЫ: А начинал с простого таксиста, позже
    - переводчик с турецкого... Ну кто скажет, что Россия - не страна возможностей...


    Ну, и кстати, про страну возможностей.
    Сергей Николаевич Песков — российский дипломат. Чрезвычайный и Полномочный Посланник 1-го класса.
    20.09.2021 15:06 Ruthenium
    Большой Брат сказал(а):
    чилим сказал(а):
    Не завидуйте )
    Поздравьте лучше чувака)
    ЗЫ: А начинал с простого таксиста, позже
    - переводчик с турецкого... Ну кто скажет, что Россия - не страна возможностей...


    Ну, и кстати, про страну возможностей.
    Сергей Николаевич Песков — российский дипломат. Чрезвычайный и Полномочный Посланник 1-го класса.

    К слову, он ещё ельцинский кадр, фотка отсюда, там его услуги ЕБНу описаны: