Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Члены СПЧ раскритиковали фетву о многоженстве мусульман

Песков: россиян "не интересует возвращение YouTube"

"Что-то давно наши власти не жаловались на безбилетников…" - читатели КР

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    19.09.2021 | Последний аккорд просмотров: 3720 | комментариев: 23
    19 сентября на участки  пришло не меньше избирателей, чем в пятницу
    Сегодня 19 сентября на участки в Новокузнецке пришло не меньше избирателей, чем в пятницу.

    Об этом говорили многие члены участковых избирательных комиссий.

    Есть данные по явке на 18 часов.

    Точная итоговая явка по УИКам и в целом по городу, региону, стране станет известной, видимо, только к завтрашнему утру. Однако председатели, члены участковых избирательных комиссий, а также наблюдатели отмечают довольно высокую активность.

    В пятницу было много избирателей (на некоторых участках - вообще столпотворение (курсанты и бюджетники выстраивались в длинную очередь). В субботу было относительно спокойно. Ну, а в привычный для голосования день, воскресенье, также отмечалась высокая активность.



    В фойе школ (там преимущественно расположены избирательные участки) велась торговля, были развлекательные мероприятия, кое-где выступали музыканты.
    Повсеместно задействованы сотрудники полиции.

    В 20.00 закроются избирательные участки и начнется подсчет голосов.
    Теперь ждём результатов.

    Комментарии читателей:

    19.09.2021 19:30 elena6442
    Фраза меня рассмешила, ждем результаты..господа вы о чем..плановую цифру в 55 процентов ее никто не отменял, ниже не будет)))
    19.09.2021 19:31 сам я не местный
    На нашем участке, дай Бог - 30... судя по талмудам.
    19.09.2021 19:34 elena6442
    сам я не местный сказал(а):
    На нашем участке, дай Бог - 30... судя по талмудам.

    не путайте божий дар с яичнецей!!! как один сказал..мало ли что насчитали...пиши, что сказали
    19.09.2021 19:41 сам я не местный
    Рузвельт с ними, Господь с нами...
    Жалко, Генадь Андреич, опять подвёл...
    Коммунист ...ев.
    19.09.2021 19:47 чилим
    сам я не местный сказал(а):
    Рузвельт с ними, Господь с нами...
    Жалко, Генадь Андреич, опять подвёл...
    Коммунист ...ев.

    Нифига. Мы с женой ещё не проголосовали )
    19.09.2021 19:50 ТОТ
    Результат заведомо ясен...Едро при Путинизме выиграет даже если страны уже не будет.
    19.09.2021 19:55 Джентльмен
    А когда собираетесь?
    19.09.2021 19:55 Джентльмен
    Ну, в общем, 5 минут уже есть. Можете успеть если бегом
    19.09.2021 19:57 Джентльмен
    Всяко бывает.

    Вы слышали, что уже ряд председателей УИКов отстранены?
    19.09.2021 19:57 Джентльмен
    На соседней ветке прочитал
    19.09.2021 20:13 чилим
    Джентльмен сказал(а):
    Ну, в общем, 5 минут уже есть. Можете успеть если бегом

    поболе.. часа четыре ещё..
    19.09.2021 20:25 виктор
    явка сфальсифицирована. депутаты сфабрикованы.
    19.09.2021 20:47 сам я не местный
    чилим сказал(а):
    сам я не местный сказал(а):
    Рузвельт с ними, Господь с нами...
    Жалко, Генадь Андреич, опять подвёл...
    Коммунист ...ев.

    Нифига. Мы с женой ещё не проголосовали )

    Ну, как грят у нас в племени, тады, ой...
    19.09.2021 20:48 сам я не местный
    Страна фуфаек...
    19.09.2021 20:59
    ...Европа вам с Виктором поможет!!! Они завтра сделают важное заявление. Оно у них уже снято на видео...полагаю.
    19.09.2021 21:10
    ...в следующий выходной немцы будут голосовать за Канцлера...Такшта можете великолепно провести день у монитора!
    19.09.2021 21:28 сам я не местный
    конформист сказал(а):
    ...Европа вам с Виктором поможет!!! Они завтра сделают важное заявление. Оно у них уже снято на видео...полагаю.

    Акститесь, вы ещё Турции АЭС торчите.
    Поможет она вам....
    Максимум - забор на даче у Скрынник.
    19.09.2021 21:28 сам я не местный
    Поправить.
    19.09.2021 22:00 GIGR
    Вот честно, глубоко навалить... Одни слюнтяи придут вместо предидущих, разницы не будет...
    19.09.2021 22:29 ТОТ
    GIGR сказал(а):
    Вот честно, глубоко навалить... Одни слюнтяи придут вместо предидущих, разницы не будет...

    Если думать то на вас и на нас уже давно навалили....благодаря нам и 80 проц овощей попкоправиков и дебилов.....
    19.09.2021 22:47 Ameno
    Куда вас сударь, к черту занесло? Неужто вам покой не по карману?
    19.09.2021 22:48 Ameno
    Ну, выборы то условные. А вот сколько КПРФ возьмет - это существенно.

    По ходу Зюга может и побрыкаться, если силу почувствует. Хотя этого старого коня давно пора на котлеты на пенсию
    20.09.2021 08:35
    ...совершенно в дырочку попал ГИГР!!!