Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Члены СПЧ раскритиковали фетву о многоженстве мусульман

Песков: россиян "не интересует возвращение YouTube"

"Что-то давно наши власти не жаловались на безбилетников…" - читатели КР

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    22.07.2024 | Байден всё-таки уходит (+2) просмотров: 2163 | комментариев: 145
    Байден сошел с дистанции. Вместо себя рекомендовал Харрис
    "Байден сошел с дистанции. Вместо себя рекомендовал Харрис", - сообщили СМИ.

    "Для меня было величайшей честью служить для вас президентом. И хотя я намеревался добиваться переизбрания, я уверен, что для партии и страны будет лучше, если я выйду [из гонки] и сконцентрируюсь на том, чтобы исполнять обязанности президента до конца срока", — проинформировал Байден.

    Своё заявление он разместил в социальной сети X, - свидетельствут ng.ru.

    Picture backgroundПозже Байден заявил о поддержке кандидатуры Камалы Харрис в качестве кандидата от демократов на пост президента США.

     

    Напомним, вчера было распространено противоположное заявление.

    В штабе Джозефа Робинетта Байдена заявили, что президент принял решение о выдвижении кандидатом на выборах.

    Об этом заявил в эфире телекомпании CBS представитель предвыборного штаба Байдена Седрик Ричмонд.

    Несмотря на решительность заявления, мы засомневались в итоговом результате: "Пока прогноз (на снятие Байденом своей кандидатуры) не оправдывается.
    Однако еще не вечер..."

    И действительно, вечером прозвучало то самое байденовское заявление.

     Picture background

    Что ж, посмотрим за развитием политической ситуации.

    Удастся ли темнокожей даме составить конкуренцию набравшему популярность (на фоне теряющего адекватность Байдена)  Трампу? Светлокожей даме восемь лет назад это не удалось. Но времена меняются.

     

    Аргументы и Факты

    В избирком США поступило уведомление о выдвижении Харрис на пост президента

    «Настоящим письмом мы информируем вас о том, что вице-президент Харрис <...> теперь является кандидатом на пост президента Соединенных Штатов на выборах 2024 года и отныне будет проводить предвыборную кампанию только в целях получения этой должности», — говорится в документе.

    В нем также отмечается, что на данный момент в заявления кандидатов на пост президента "вносятся соответствующие изменения".


    Отметим к слову, что беспрецедентный, за три с половиной месяца до дня голосования, отказ от участия в гонке лидера партии и победителя праймериз, еще нужно юридически обставить, а это не так просто в демократической стране.

    К тому же не вполне понятны президентские перспективы Камалы Харрис, политика, всегда находившегося "в тени" Джо.

    И, напомним, в истории США не было еще ни одного президента-женщины.

    Но тем интереснее будет посмотреть за развитием ситуации.

    Комментарии читателей:

    22.07.2024 10:40 lis0chca
    На родных выборах интриги ноль, хоть на чужие подивицца! Да повлиять, а то омерикоссы без нашей наводки ошибуцца.
    22.07.2024 10:55 ARIEL
    "Родных выборов" уже нет в принципе. Пульку расписывают, держа народ за лоха
    22.07.2024 10:58 Franz
    Слабак, 81 год с дистанции сошел. Солнцу нашему, Владимиру Владимировичу, в 2036, к его 10-му сроку президенства, будет всего 84 - расцвет сил, ума, мудрости и физического здоровья.
    22.07.2024 11:00 ARIEL
    Не доживёт
    22.07.2024 11:01 ARIEL
    ARIEL сказал(а):
    Не доживёт

    Думаю, годик-другой - это максимум возможного для путина
    22.07.2024 11:04 Franz
    Ну есть Модвин, морпех, Василич - какая разница кого по телеку показывать будут?
    22.07.2024 11:04 так - то
    Далай-Ламе недавно 89. Благодарил всех, кто за него молится.

    Ничего не бошит, только ноги стали слабые.

    Великий человек. Полагаю.
    22.07.2024 11:05 так - то
    Говорит, что ничего не болит
    22.07.2024 11:05 арбуз
    А вот и заявление бидона об уходе по собственному желанию.
    Перевод с английского типа- я устал, я мухожуй
    22.07.2024 11:14 так - то
    Смена власти должна быть. Астрологи говорят про осень.
    22.07.2024 11:19 арбуз
    Какие европейские ценности может принести нам Хейропа? Толерантность? Стояние на коленях перед неграми и целование ихних туфель? Содомию-в виде ЛГБД и гомосекси пропоганду? Лейсбийские игрища? Отмену мужского и женских полов? Свободу громить витрины и жечь авто?
    Сейчас окно в Европу совершенно по другому выглядит чем то, которое пробивал Пётр 1.
    22.07.2024 11:20 арбуз
    А вот и это окно
    22.07.2024 11:24 арбуз
    Разве простой америкос может стать през-ом? Да ни когда.
    Или мож простой росеянин может стать през-ом?
    Во всём мире выборы- это фикция. Ибо всё уже выбрали до нас
    22.07.2024 11:28 Oldmen
    Длинный текст умного человека пикейный жилет осилит, если это не газета "Правда"?

    https://www.forbes.ru/rubriki-kanaly/video/517084-istorik-kul-tury-andrej-zorin-nel-za-nedoocenivat-to-cego-mozno-dobit-sa-siloj
    22.07.2024 11:34 арбуз
    Oldmen сказал(а):
    Длинный текст умного человека пикейный жилет осилит, если это не газета "Правда"?

    https://www.forbes.ru/rubriki-kanaly/video/517084-istorik-kul-tury-andrej-zorin-nel-za-nedoocenivat-to-cego-mozno-dobit-sa-siloj

    Не, длинный текст жылет не осилит. Да и короткий тоже. Ибо читать умных людей-а оно жылету надо? Умных людей с длинными текстами нехай читают индюки напыщенные
    22.07.2024 11:57 арбуз
    Напыщенный индюк
    С легкой руки авторов романа «Золотой Теленок» «пикейными жилетами» стали называть людей малосведущих, но обсуждающих глобальные политические и экономические вопросы.

    В романе Ильи Ильфа и Евгения Петрова пожилые обитатели провинциального Черноморска, облаченные в белые пикейные жилеты, беседуют о международном положении, начитавшись газеты «Правда»
    22.07.2024 12:07 Franz
    арбуз сказал(а):
    А вот и это окно

    А это куда окно? В русский мир подозреваю
    22.07.2024 12:17 ARIEL
    Я бы лучше за Харрис проголосовал
    22.07.2024 12:32 Папа
    Байден это спасение для Америки.
    22.07.2024 12:50 Ameno
    Папа сказал(а):
    Байден это спасение для Америки.

    Кто-кто?
    22.07.2024 12:50 Ameno
    Он уже сам себя вычеркнул, старый пень
    22.07.2024 12:50 Ameno
    Я голосую за Харрис
    22.07.2024 12:51 Ameno
    Ameno сказал(а):
    Я голосую за Харрис

    Нормальная тетка, наверное темпераментная
    22.07.2024 12:52 Ameno
    Бидону надо было сосредоточиться на своем первом сроке, оружием помогать норм, а не пытаться на карачках во второй срок переползти
    22.07.2024 13:02 valicova
    Да вы что? Цап-цырап обогнал Японтию, с ее понтами, горшками без воды на ультразвуке.
    22.07.2024 13:11 Клещ
    арбуз сказал(а):
    А вот и заявление бидона об уходе по собственному желанию.
    Перевод с английского типа- я устал, я мухожуй

    А ведь предупреждали.... Получил " чёрную метку" от зеленського .
    22.07.2024 13:11 Franz
    арбуз сказал(а):
    А вот и заявление бидона об уходе по собственному желанию.
    Перевод с английского типа- я устал, я мухожуй

    Так ты ему заявление подписал? Может по статье уволишь?
    22.07.2024 13:12 Клещ
    Клещ сказал(а):
    арбуз сказал(а):
    А вот и заявление бидона об уходе по собственному желанию.
    Перевод с английского типа- я устал, я мухожуй

    А ведь предупреждали.... Получил " чёрную метку" от зеленського .

    И на будущее ..
    22.07.2024 13:14 Клещ
    Папа сказал(а):
    Байден это спасение для Америки.

    Для америки?
    22.07.2024 13:15 Клещ
    Ameno сказал(а):
    Ameno сказал(а):
    Я голосую за Харрис

    Нормальная тетка, наверное темпераментная

    Хохотунья ...
    22.07.2024 13:16 эксперт
    Хорошо, что ты сделаешь основной отечественной ценности - не просто принципиально оставаться невеждой, но и гордиться этим. ГОЙДА!

    Ну и дальше по мелочи - оправдывать убийства детей, мириться с несправедливостью, презирать инициативу итд итд итд. Рамсея форева.
    22.07.2024 13:22 Franz
    Клещ сказал(а):
    А ведь предупреждали.... Получил " чёрную метку" от зеленського .


    Правда что-ли?
    Путин и Зеленский пожали руки перед саммитом в «нормандском формате» https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5dee7a249a79475e73d96cd3
    22.07.2024 13:29 арбуз
    Вот этот поцак замочил Фвриониху. Может скрываться в Росее. На груди наколот кремль и Путин. За поимку назначено вознаграждение (но в гривнах)
    22.07.2024 13:40 эксперт
    Какую метку от президента Судана получил пыня?
    22.07.2024 13:41 эксперт
    Ответ - жёлтую...
    22.07.2024 13:42 valicova
    У себя пригрел?
    22.07.2024 13:44 valicova
    Телек вместе смотрите под квас?
    22.07.2024 13:44 Franz
    эксперт сказал(а):
    Какую метку от президента Судана получил пыня?

    Это Василич, тот же что в Мариуполе с мужиком возле подъезда ручкался. К настоящему Путину в шляпе не заходят и краба переложив папироску в левую руку не кидают.
    22.07.2024 13:47 эксперт
    Нет, это не так, даже в США. Обама - буквально внцк
    кенийского знахаря. А его отцу миссионеры собрали денег на обучение в США.

    Ты просто оправдываешь то, что у нас выборов нет мировым опытом. Типа раз у них жопа и нам в жопе жить не западло. Но у них не жопа :)
    22.07.2024 13:48 петросян-месный
    арбуз сказал(а):
    Какие европейские ценности может принести нам Хейропа? Толерантность? Стояние на коленях перед неграми и целование ихних туфель? Содомию-в виде ЛГБД и гомосекси пропоганду? Лейсбийские игрища? Отмену мужского и женских полов? Свободу громить витрины и жечь авто?
    Сейчас окно в Европу совершенно по другому выглядит чем то, которое пробивал Пётр 1.

    Да арбуз не наши то всё ценности!!!
    Ценности Хейропа? Да нафиг они нам, У нас свои!!!
    Покорность и раболепие!
    Стояние на коленях перед Кавказцами и целование ихних туфель!
    Унижения и издевательство над теми кто не похож на всё стадо!
    Побои женского пола!
    Свободу громить и отобрать имущество у несогласных !
    22.07.2024 13:49 эксперт
    Фантастические миры Айзека Азимова. Уйти под давлением общества, слушать его. Разве так бывает?
    22.07.2024 13:53 петросян-месный
    Так пропаганда орёт во всю глотку - Выборов негде нет!
    Вот Арбузы и ведутся ...
    22.07.2024 13:54 эксперт
    Табачная, мариупольская метка.. везде метки..
    22.07.2024 14:00 эксперт
    Вот это я понимаю САМОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ. Не за себя решать, а озираться постоянно: "а чой-то в америке? А в хейропе? Выборов нет! Ну тогда ладно.. а чо про нас думают? Думают, что мы - агрессоры? Уууу! Обидно! УСЕХ РАЗБОНБИТЬ!!"
    22.07.2024 14:03 эксперт
    А это в РосГосНарнию окно. Номер четыре, проходите не задерживайтесь.
    22.07.2024 14:22 valicova
    Современные демократы - это брежневики отстойники. Марксизм
    постарел лет на сто, сколько можно не обновляться?
    22.07.2024 14:49 арбуз
    Плюсанул Петросяну, но. Почему тогда вы позволяете сесть этой ненавистной власте себе на шею? Почему не протестовали? Почему не жгли машины? Почему Лёха один за вас отдувался? Он приехал быть вашим освободительным знаменем- а вы его кинули-не пошли за ним. Лёха навернека ща в гробу матерится и пилюётся.
    22.07.2024 14:54 арбуз
    Унижения и издевательство над теми кто не похож на всё стадо!
    Побои женского пола!
    Свободу громить и отобрать имущество у несогласных !
    ...Блиин, эт ща Петросян о ком? Или о чём? Если всё стадо белое-а один чёрный- естесно стадо его не примет.
    Побои женского пола? Оп чём речь?
    Отбирать имущество у несогласных? Оп чём это??
    У кого чё отобрали? Во гонит Петросян...
    22.07.2024 14:57 valicova
    арбуз сказал(а):
    Плюсанул Петросяну, но. Почему тогда вы позволяете сесть этой ненавистной власте себе на шею? Почему не протестовали? Почему не жгли машины? Почему Лёха один за вас отдувался? Он приехал быть вашим освободительным знаменем- а вы его кинули-не пошли за ним. Лёха навернека ща в гробу матерится и пилюётся.

    Потому что Леха выражал интересы небольшой части населения, самой активной. А вы глубинный народ даже не понимали, за что он борется. Вас легко надули с его "преступлениями". Это вы должны были выходить за закон, который попирает Гарант, блин.
    22.07.2024 14:58 арбуз
    Franz сказал(а):
    арбуз сказал(а):
    А вот и это окно

    А это куда окно? В русский мир подозреваю

    Хорошо жить Францу- у него в хохляндии нет таких толчков. Там ваще их нет. Где приспичело там и справил нужду
    22.07.2024 15:01 valicova
    арбуз сказал(а):
    Унижения и издевательство над теми кто не похож на всё стадо!
    Побои женского пола!
    Свободу громить и отобрать имущество у несогласных !
    ...Блиин, эт ща Петросян о ком? Или о чём? Если всё стадо белое-а один чёрный- естесно стадо его не примет.
    Побои женского пола? Оп чём речь?
    Отбирать имущество у несогласных? Оп чём это??
    У кого чё отобрали? Во гонит Петросян...

    Чо опять арбузишь? Несогласных со свочей. Гурулев призывал вообще таких расстрелять, что не поддерживают преза.
    22.07.2024 15:04 эксперт
    Как можно так врать, тебе это нравится что ли? Люди по тюрьмам сидят. Многие выдавлены из страны. Кто-то убит. Запредельное количество дел за "госизмену". в тюрьме сидят. Многотысячные митинги. Огромная низовая финансовая и организационная поддержка оппозиционной деятельности - от ФБК и Мемориала до независимых СМИ. Все это было и есть.

    А вообще у тебя с логикой проблемы? Если те, кто боролся, проиграли диктатору, (содержащему армию убийц, карманных судей и вертухаев) при абсолютном безразличии толпы, готовой оправдывать любые преступления власти - ну типа в америке же тоже выборов нет, так что не выпендривайтесь, значит ПОЗВОЛЯЕТЕ СЕСТЬ НА ШЕЮ.

    Это предъява уровня "евреи сами виноваты, что Гитлер их в печах жег - сами же позволили, не протестовали итд".
    22.07.2024 15:07 эксперт
    арбуз сказал(а):
    Если всё стадо белое-а один чёрный- естесно стадо его не примет.

    А потом те же самые глубинные арзубы воют - да нет в Рассее никакого нацизма, на нас наговаривают!
    22.07.2024 15:29 Stinger
    Байден, конечно, боец, но уж шибко возрастной!
    22.07.2024 15:33 виктор
    проголосовал за камалу . она братву из африки подтянет и нагнут бледнолицых в пиндоссии. глобальный юг теперь наши кореша. вместе с колен будем вставать. интересно куда пиндосские жидомассоны побегут.
    22.07.2024 15:38 Franz
    Ты Арбуз, душевно болен, я из Новокузнецка. Да и аргументы типа "а вот у вас, а вот у них" типично соловьевская. Кстати за этим туалетом "киберпанк" стоит златоглавая церковь.
    И про "приспичило-справил", вот наши друзья индусы с этим не заморачиваются, вот Моди был говорят в Грановитой палате справил, поэтому Мудрейший чемодан за собой носит. Бывает кааак закричит на весь Кремль "Хенерал Шойгу! Тудыт тебя растудыт! Чумадан сюды!"
    22.07.2024 15:39 петросян-месный
    арбуз сказал(а):
    Плюсанул Петросяну, но. Почему тогда вы позволяете сесть этой ненавистной власте себе на шею? Почему не протестовали? Почему не жгли машины? Почему Лёха один за вас отдувался? Он приехал быть вашим освободительным знаменем- а вы его кинули-не пошли за ним. Лёха навернека ща в гробу матерится и пилюётся.

    Ну ты чего А Арбуз читать разучился?
    У нас же другие ценности...не такие, как в проклятущий Хейропе
    Покорность и раболепие!
    22.07.2024 15:50 петросян-месный
    Правильно
    Стадо не примет А люди примут...
    Потому что люди оценивают людей не по цвету шкуры, а по личным качеством....
    Но людьми очень трудно управлять и загонять их в стойло,А стадо без проблем...

    Ну а на остальные твои глупые вопросы
    - Побои женского пола? Оп чём речь?
    Отбирать имущество у несогласных? Оп чём это??
    У кого чё отобрали?
    Почитай ежедневные сводки , новости , за любой день...
    22.07.2024 16:37 Клещ
    Клещ сказал(а):
    арбуз сказал(а):
    А вот и заявление бидона об уходе по собственному желанию.
    Перевод с английского типа- я устал, я мухожуй

    А ведь предупреждали.... Получил " чёрную метку" от зеленського .

    ПрОклятое рукопожатие ..
    22.07.2024 16:46 Клещ
    Клещ сказал(а):
    Клещ сказал(а):
    арбуз сказал(а):
    А вот и заявление бидона об уходе по собственному желанию.
    Перевод с английского типа- я устал, я мухожуй

    А ведь предупреждали.... Получил " чёрную метку" от зеленського .

    ПрОклятое рукопожатие ..

    Семерых " благословил ".
    22.07.2024 16:46 эксперт
    Смотри как мило. Думаю там были не только рукопожатия
    22.07.2024 16:48 эксперт
    А потом оранжевый фашист просрал выборы, не хотел уходить и решил устроить госпереворот, призывав к захвату Конгресса..
    22.07.2024 16:58 Клещ
    Stinger сказал(а):
    Байден, конечно, боец, но уж шибко возрастной!

    "I'm tired ! I'm leaving !"
    22.07.2024 17:00 Клещ
    Клещ сказал(а):
    Ameno сказал(а):
    Ameno сказал(а):
    Я голосую за Харрис

    Нормальная тетка, наверное темпераментная

    Хохотунья ...

    Шибко заливисто хохотает .
    22.07.2024 17:02 эксперт
    расчехлился руфособ-"алабамец", на чьи налоги покупаются атакамсы, пэтриоты и абрамсы. на родном языке заговорил.
    22.07.2024 17:03 эксперт
    почему думаешь хохочет? очередную девочку увидел и захотел пригласить в кремль?
    22.07.2024 17:11 Ameno
    Морда хиттррррая!
    22.07.2024 17:12 Ameno
    Папа сказал(а):
    Байден это спасение для Америки.

    Ты что ж, сукин сын, тогда за Трампушку проголосовал?
    22.07.2024 17:12 Ameno
    Ameno сказал(а):
    Папа сказал(а):
    Байден это спасение для Америки.

    Ты что ж, сукин сын, тогда за Трампушку проголосовал?


    Не в ту кнопку тыкнул?
    22.07.2024 17:16 Franz
    Донни одноухай будет президентом, в Америке только одна баба-президент была Клэр Андервуд и то в кино.
    22.07.2024 17:19 Stinger
    В кино не считается
    22.07.2024 17:20 Stinger
    Еще год назад Джо призывали не выдвигаться на преза, у Харрис немного шансов но они есть, а у Байдена их нет
    22.07.2024 17:21 Stinger
    Дело даже не в возрасте, им с Трампом обоим около 80-ти. На 3 года разница всего лишь. Но Джо плохо двигается и плохо соображает
    22.07.2024 17:23 Stinger
    Рузвельт вовсе колясочником был, но с головой дружил
    22.07.2024 17:24 эксперт
    Блин, как же бесит этот бытовой расизм. Гыгы. Чернокожая. Братва из африки. Гыгы. Бледнолицые. Я не знаю - вот реально что ли прикольно быть необразованным улюлюкающим орком, кичиться этим и шутить про цвет кожи?

    Харрис дочь индийской тамилки и ямайца во-первых, во-вторых она американка, родилась там, это ее дом, ее родина.
    22.07.2024 17:26 григорий
    Жаль не мы на кузпресе решаем, а то Харрис точно стала бы главой государства, а у путина исчезли бы ненужные иллюзии
    22.07.2024 17:27 григорий
    так - то сказал(а):
    Смена власти должна быть. Астрологи говорят про осень.

    Осень или весна - но перемены кардинальные должны наступить!!!!
    22.07.2024 17:30 эксперт
    Погугли где Африка, где живут тамилы и ямайцы.
    22.07.2024 17:33 Franz
    Так это он "Айм вилл сурвайв" запел - гимн гейский.
    22.07.2024 18:25 арбуз
    петросян-месный сказал(а):
    Правильно
    Стадо не примет А люди примут...
    Потому что люди оценивают людей не по цвету шкуры, а по личным качеством....
    Но людьми очень трудно управлять и загонять их в стойло,А стадо без проблем...

    Ну а на остальные твои глупые вопросы
    - Побои женского пола? Оп чём речь?
    Отбирать имущество у несогласных? Оп чём это??
    У кого чё отобрали?
    Почитай ежедневные сводки , новости , за любой день...

    Ишь как искустно ушол от ответа- ну, профи. Уважуха. Ибо сказать то нечего. Ну, ладно, сошлёмься на глупость арбузную
    22.07.2024 18:29 арбуз
    Укроп икс пёрд уже забодал в натуре.
    Ни кому слова сказать не даёт. Затыкает рот и ваших нет. Сменил бы тогда погоняло што ли. Типа на затычку. А чё, нормальная кликуха.
    22.07.2024 18:32 арбуз
    Власти Парижа вывозят бездомных в другие города готовясь к Олимпиаде. Полиция проводит рейды, уничтожая палаточные городки бездомных.
    С 26 июля по 11 августа в Париже пройдут Олимпийские игры, к которым страна активно готовится. На фоне этого, в 2022 году французские власти приняли план по очистке реки Сена, загрязнённой местными жителями до такой степени, что в ней вымерла рыба, а купание запрещено из-за опасности для здоровья. Тем не менее, именно в этом водоёме должны искупаться олимпийцы во время Игр.
    ( зам. Эмманюэли искупалась надысь- щас с дезентерией в больнице)
    22.07.2024 18:34 арбуз
    Эмманюэль обещала тоже искупаться- зуб грит даю занырну в Сену! Но потом.
    А вот так выглядят все города Франции
    22.07.2024 18:37 петросян-месный
    Franz сказал(а):
    Так это он "Айм вилл сурвайв" запел - гимн гейский.

    Хм...я даже не знал что I Will Survive - гимн гейский....
    В начале 80ых он из каждого магнитофона звучал...
    22.07.2024 18:37 арбуз
    Росеяне голосуют за кого бы они проголосовали на месте амеров. Для этого как минимум надо быть на их месте. Мне так кааатца...
    22.07.2024 18:42 арбуз
    Эх, Сталина на вас нет.
    Поднимись товарищ Сталин и скажи своё веское слово! А там и товарищ Маузер подтянется!
    22.07.2024 18:44 петросян-месный
    Ну почему же ушёл?
    Про стадо я тебе развёрнуто ответил...
    А про побои женского пола и отжимание имущество...ну тут даже на Кузпрессе 100500раз писали...ну нафигая я буду флудить...
    22.07.2024 18:57 петросян-месный
    арбуз сказал(а):
    Эмманюэль обещала тоже искупаться- зуб грит даю занырну в Сену! Но потом.
    А вот так выглядят все города Франции


    Ты был в ПарЫжи ?
    Или пропаганда врать н будет....
    Бедная Лиза дочь Пискова, как она мучается, судя по фоткам Арбуза....
    22.07.2024 20:42 Franz
    арбуз сказал(а):
    А вот так выглядят все города Франции

    Тебе какая разница что там во Франции? Один за Газу убивается, другой за Францию где не был и не будет.
    На тебе, гаражи на Воднике, всё скрепно и православно с любовью к Россиюшке.
    22.07.2024 20:46 арбуз
    петросян-месный сказал(а):
    арбуз сказал(а):
    Эмманюэль обещала тоже искупаться- зуб грит даю занырну в Сену! Но потом.
    А вот так выглядят все города Франции


    Ты был в ПарЫжи ?
    Или пропаганда врать н будет....
    Бедная Лиза дочь Пискова, как она мучается, судя по фоткам Арбуза....

    Уважаемый- а если я выставлю фотки Марианской впадины- ты тоже спросишь был ли я там? А если фотки Луны- тоже спросишь?
    22.07.2024 20:47 арбуз
    Franz сказал(а):
    арбуз сказал(а):
    А вот так выглядят все города Франции

    Тебе какая разница что там во Франции? Один за Газу убивается, другой за Францию где не был и не будет.
    На тебе, гаражи на Воднике, всё скрепно и православно с любовью к Россиюшке.


    Лягушатник не гони. В Париже будет Олимпиада.
    А таких територий как Водник пруд пруди. Зайди за Спортсмен
    22.07.2024 20:49 арбуз
    А уж как мучается Лёхина жинка проживая в загнивающей Омереке ууу...
    22.07.2024 20:58 арбуз
    петросян-месный сказал(а):
    Ну почему же ушёл?
    Про стадо я тебе развёрнуто ответил...
    А про побои женского пола и отжимание имущество...ну тут даже на Кузпрессе 100500раз писали...ну нафигая я буду флудить...

    У тебя што то отжали? Што если не секрет
    22.07.2024 20:59 арбуз
    Клещ сказал(а):
    Stinger сказал(а):
    Байден, конечно, боец, но уж шибко возрастной!

    "I'm tired ! I'm leaving !"

    Клещ- ты пугаешь. Переведи хотя бы. На наш, на украинский
    22.07.2024 21:04 арбуз
    Арбуз для местной хейропской либерастни как тореадор с красной тряпкой. А либерасты глаза красные, кровью налитые, жуть. Того и гляди затопчут. Но вот фигу им с маслом.
    Красава арбуз!
    22.07.2024 21:07 Franz
    А какая разница что там будет? Нас это уже не касается, у нас Скреполиада будет вссемирные поповские игры: махание кодилом, бег в рясе, метание иконы, крестование (как фехтование).
    А за Спортсменом Байден нагадил....
    22.07.2024 21:07 арбуз
    У Харрисихи спрашивают- вы почему всегда улыбаетесь? Та смеётся- я даже когда сплю улыбаюсь.
    ...Смех без причины признак чего то там...
    22.07.2024 21:11 GoodWin
    Байден поступил правильно, я считаю. Но уж слишком поздно!!!
    22.07.2024 21:13 GoodWin
    GoodWin сказал(а):
    Байден поступил правильно, я считаю. Но уж слишком поздно!!!
    Год назад надо было принимать решение (готовить преемника, рейтинг ему растить).

    Полгода назад объявлять, сделать это неожиданно и эффектно. Американцы любят шоу!

    И работать опять же на рейтинг преемника!
    22.07.2024 21:15 GoodWin
    Думаю, демократы с треском проиграют, хоть и желаю Харрис победы над непредсказуемым Трампом.

    И демпартию ждет коренная ломка
    22.07.2024 22:06 valicova
    арбуз сказал(а):
    Эх, Сталина на вас нет.
    Поднимись товарищ Сталин и скажи своё веское слово! А там и товарищ Маузер подтянется!

    Бе-бе. Пу мало, опять белочка покакала в душу?
    22.07.2024 22:20 петросян-месный
    Арбуз вот почему дети чиновников и патриотических пропагандистов не живут в дружественных странах ну там в КНДР Палестине Йемене
    ну или Нигера
    Там духовность и порядок...
    А норовят в Грязных, бесправных бездуховных Европах и Америках...
    Ведь пропагандисты сутра до ночи рассказывают Арбузам об ужасах Европы и США....
    22.07.2024 23:13 Клещ
    арбуз сказал(а):
    А уж как мучается Лёхина жинка проживая в загнивающей Омереке ууу...

    точнаа ..
    22.07.2024 23:14 Клещ
    арбуз сказал(а):
    У Харрисихи спрашивают- вы почему всегда улыбаетесь? Та смеётся- я даже когда сплю улыбаюсь.
    ...Смех без причины признак чего то там...

    Трамп подробно этот " признак" описал .
    22.07.2024 23:15 Клещ
    GoodWin сказал(а):
    Байден поступил правильно, я считаю. Но уж слишком поздно!!!

    А,вдруг, он ещё не знает об отставке ?
    22.07.2024 23:16 Клещ
    Franz сказал(а):
    арбуз сказал(а):
    А вот так выглядят все города Франции

    Тебе какая разница что там во Франции? Один за Газу убивается, другой за Францию где не был и не будет.
    На тебе, гаражи на Воднике, всё скрепно и православно с любовью к Россиюшке.


    А хто это сделал ..?
    22.07.2024 23:22 Клещ
    арбуз сказал(а):
    Эмманюэль обещала тоже искупаться- зуб грит даю занырну в Сену! Но потом.
    А вот так выглядят все города Франции

    Министр спорта хранции решила доказать , что вода в Сене пригодна для олимпиады . Искупалась. Теперь на больничном— сыпь и дизентерия .
    22.07.2024 23:25 Патриот
    Скандальчик однако намечается. Некоторые американские СМИ утверждают, что на заявлении о снятии с выборов стоит подпись не Джо Байдена, а Камалы Харрис. Есть сотни документов с их реальными подписями и ошибиться в них невозможно.
    22.07.2024 23:25 Клещ
    эксперт сказал(а):
    А потом оранжевый фашист просрал выборы, не хотел уходить и решил устроить госпереворот, призывав к захвату Конгресса..

    Главной по европии приготовиться ..
    22.07.2024 23:29 Клещ
    Клещ сказал(а):
    эксперт сказал(а):
    А потом оранжевый фашист просрал выборы, не хотел уходить и решил устроить госпереворот, призывав к захвату Конгресса..

    Главной по европии приготовиться ..

    .
    22.07.2024 23:33 Клещ
    арбуз сказал(а):
    А вот и это окно

    Снаружи ..
    22.07.2024 23:33 Патриот
    Американцы начали подозревать, что старик Байден того...
    Ведущий Брет Байер:
    "Не было обращения на камеру из Делавэра, не говоря уже о заявлении в Овальном кабинете, как это сделал Линдон Джонсон в 1968. Как-то не по себе".
    22.07.2024 23:38 Патриот
    Полковник армии Испании в резерве Педро Баньос:
    Так вот, русскими был совершен удар по Одессе, от которого погибли 18 членов британской Специальной воздушной службы, и еще 25 были ранены.И мне говорят, что французские солдаты погибли.Это не наемники,это солдаты французской армии.
    23.07.2024 05:29 эксперт
    Вот так подсветишь очередную глупость недалекого ватника, а он начинает выть о том, что ему рот затыкают.

    Арбузяка.

    Обязанность ответственного человека если не нести просвещение в массы, то хотя бы не давать распространяться глупости, хаосу, насилию и размыванию этических норм.

    Вот взять человека, который, допустим, в какой-то момент решил срать в чемодан. И он так делает везде - в музеях, на приемах, на переговорах. Как он узнает, что срать в чемодан - не окей? Что это негигиенично, что воняет итд. Никак. Если ему об этом никто не скажет.

    Так вот я рассказываю.

    Так что спасибо скажи.
    23.07.2024 05:37 эксперт
    Слишком много видов спорта, лучше просто - кто больше навалит за Спортсменом.

    Ладно.

    Еще можно брать контроль над надписью БАХМУТ в центре футбольного поля. У кого больше жертв - тот и победил.
    23.07.2024 07:32 арбуз
    Ваши слова оказались пророческими- бидон крякнул. Из-за того, что Байден умер, над Капитолием в Вашингтоне спущены флаги США, утверждают в соцсетях
    23.07.2024 07:34 арбуз
    петросян-месный сказал(а):

    Опять свинтил от прямого ответа. Почётный железнодорожник? Всю жисть отработал стрелочником-стрелки переводил?
    23.07.2024 07:39 арбуз
    Не спится? Понимаю. В Куеве полночь- вся тусовка только начинается. Всё как в Хейропе. Приятно провести время!
    23.07.2024 07:40 арбуз
    арбуз сказал(а):
    Не спится? Понимаю. В Куеве полночь- вся тусовка только начинается. Всё как в Хейропе. Приятно провести время!

    Хотя...Или не спится потому, шо ФАБ 5000 прилетела? Разбудила, т.с.? Ну, извини, бывает.
    23.07.2024 09:19 Клещ
    Клещ сказал(а):
    Клещ сказал(а):
    арбуз сказал(а):
    А вот и заявление бидона об уходе по собственному желанию.
    Перевод с английского типа- я устал, я мухожуй

    А ведь предупреждали.... Получил " чёрную метку" от зеленського .

    И на будущее ..

    А в 2025 выборы канцлера фрг ...
    23.07.2024 09:20 Franz
    Путинцы точно, навальнят я там не видел
    23.07.2024 09:21 Клещ
    эксперт сказал(а):
    А потом оранжевый фашист просрал выборы, не хотел уходить и решил устроить госпереворот, призывав к захвату Конгресса..

    А это причём ? Порча только от рукопожатия с зеленським .
    23.07.2024 09:26 Клещ
    арбуз сказал(а):
    петросян-месный сказал(а):
    Ну почему же ушёл?
    Про стадо я тебе развёрнуто ответил...
    А про побои женского пола и отжимание имущество...ну тут даже на Кузпрессе 100500раз писали...ну нафигая я буду флудить...

    У тебя што то отжали? Што если не секрет

    Налоги с него требуют . А ему жалко ...
    23.07.2024 09:28 Клещ
    арбуз сказал(а):
    Клещ сказал(а):
    Stinger сказал(а):
    Байден, конечно, боец, но уж шибко возрастной!

    "I'm tired ! I'm leaving !"

    Клещ- ты пугаешь. Переведи хотя бы. На наш, на украинский

    На украинском подобное запрещено .
    23.07.2024 09:34 Клещ
    Franz сказал(а):
    Путинцы точно, навальнят я там не видел

    А сам чего там делал ?Мусор выбрасывал ?
    23.07.2024 09:39 Клещ
    арбуз сказал(а):
    Росеяне голосуют за кого бы они проголосовали на месте амеров. Для этого как минимум надо быть на их месте. Мне так кааатца...

    Самое интересное ,что набрав на " всеамериканском " голосовании больше голосов , чем отданы за соперника ,президентом можно и не стать . Всё будет зависеть от выборщиков .
    23.07.2024 09:43 Клещ
    арбуз сказал(а):
    Эх, Сталина на вас нет.
    Поднимись товарищ Сталин и скажи своё веское слово! А там и товарищ Маузер подтянется!

    Есть наследник . Через пару лет станет ( гы) маршалом и скажет " своё веское слово"..
    23.07.2024 09:46 Клещ
    арбуз сказал(а):
    Ваши слова оказались пророческими- бидон крякнул. Из-за того, что Байден умер, над Капитолием в Вашингтоне спущены флаги США, утверждают в соцсетях

    Да нее ... Тоже было подозрение . Но это траур по конгрессвумен ,умершей 19 июля .
    23.07.2024 09:50 Клещ
    Клещ сказал(а):
    арбуз сказал(а):
    Клещ сказал(а):
    Stinger сказал(а):
    Байден, конечно, боец, но уж шибко возрастной!

    "I'm tired ! I'm leaving !"

    Клещ- ты пугаешь. Переведи хотя бы. На наш, на украинский

    На украинском подобное запрещено .

    Ибо зеленському пока не разрешают сказать подобное :" Я устал . Я ухожу." И сам не хочет- боится ..
    23.07.2024 09:53 Клещ
    Клещ сказал(а):
    Клещ сказал(а):
    Клещ сказал(а):
    арбуз сказал(а):
    А вот и заявление бидона об уходе по собственному желанию.
    Перевод с английского типа- я устал, я мухожуй

    А ведь предупреждали.... Получил " чёрную метку" от зеленського .

    И на будущее ..

    А в 2025 выборы канцлера фрг ...

    Шольцу приготовиться ?
    23.07.2024 10:12 арбуз
    Да? Хм...Врут значит амрские сети
    23.07.2024 10:53 Franz
    Гараж у меня там. Выбрасывать мусор по кустам не имею привычки.
    23.07.2024 11:07 Клещ
    арбуз сказал(а):
    Вот этот поцак замочил Фвриониху. Может скрываться в Росее. На груди наколот кремль и Путин. За поимку назначено вознаграждение (но в гривнах)

    И в носу ,похоже , цак .
    23.07.2024 11:15 Клещ
    valicova сказал(а):
    арбуз сказал(а):
    Плюсанул Петросяну, но. Почему тогда вы позволяете сесть этой ненавистной власте себе на шею? Почему не протестовали? Почему не жгли машины? Почему Лёха один за вас отдувался? Он приехал быть вашим освободительным знаменем- а вы его кинули-не пошли за ним. Лёха навернека ща в гробу матерится и пилюётся.

    Потому что Леха выражал интересы небольшой части населения, самой активной. А вы глубинный народ даже не понимали, за что он борется. Вас легко надули с его "преступлениями". Это вы должны были выходить за закон, который попирает Гарант, блин.

    Лёха боролся за своё благосостояние . Сейчас это делают его соратники. И Простомария ...
    23.07.2024 11:17 Клещ
    Franz сказал(а):
    Гараж у меня там. Выбрасывать мусор по кустам не имею привычки.

    А ЗА гараж можно ,верно ?
    23.07.2024 11:20 Клещ
    Franz сказал(а):
    Путинцы точно, навальнят я там не видел

    А как ты различаешь путинцев и навальнят ? Как определил ,что это путинцы накидали мусор ?Глаз- алмаз ?
    23.07.2024 11:29 Клещ
    арбуз сказал(а):
    Да? Хм...Врут значит амрские сети

    У них это модно . Завтра к вечеру конгрессмены потребовали показать президента вживую .Аудиозапись их не устроила .Сомневаются однако ..
    23.07.2024 12:00 Franz
    Так очень просто, путинцев, у них авто Zедками обклеены. Один когда началоссь СВО приус так разукрасил, живого места не оставил, сейчас почему-то всё снял. Ну или стоит джип, на неё написано "Спасибо деду за победу" орден отечественной войны наклеен и хозяин джипа выкидывает мусор между гаражей. Через забор Авторынок, так вообще одни патриоты торгуют, так у них обычное дело мусор в гаражи выбрасывать.
    А навальнят отличить просто - у них машин нет, им в гаражах делать нечего.
    23.07.2024 12:20 петросян-месный
    Клещ сказал(а):
    арбуз сказал(а):
    Эмманюэль обещала тоже искупаться- зуб грит даю занырну в Сену! Но потом.
    А вот так выглядят все города Франции

    Министр спорта хранции решила доказать , что вода в Сене пригодна для олимпиады . Искупалась. Теперь на больничном— сыпь и дизентерия .

    Опять врёшь...
    23.07.2024 12:23 петросян-месный
    Клещ сказал(а):
    valicova сказал(а):
    арбуз сказал(а):

    Опять врёшь...Доказать можешь...
    23.07.2024 12:37 valicova
    Долбоэпики интересуются Омеригой больше, чем Родиной. Понятно чьи они патроиоты?
    23.07.2024 12:40 valicova
    GoodWin сказал(а):
    Думаю, демократы с треском проиграют, хоть и желаю Харрис победы над непредсказуемым Трампом.

    И демпартию ждет коренная ломка

    Непредсказуемым? Это по пропаганде демократов. Больше чего боятся люди?
    24.07.2024 12:04 Клещ
    петросян-месный сказал(а):
    Клещ сказал(а):
    valicova сказал(а):
    арбуз сказал(а):

    Опять врёшь...Доказать можешь...

    Тебе ? Бесполезно . Не дойдёт ...
    24.07.2024 12:07 Клещ
    петросян-месный сказал(а):
    Клещ сказал(а):
    арбуз сказал(а):
    Эмманюэль обещала тоже искупаться- зуб грит даю занырну в Сену! Но потом.
    А вот так выглядят все города Франции

    Министр спорта хранции решила доказать , что вода в Сене пригодна для олимпиады . Искупалась. Теперь на больничном— сыпь и дизентерия .

    Опять врёшь...

    Докажи .
    24.07.2024 13:06 Клещ
    Franz сказал(а):
    Так очень просто, путинцев, у них авто Zедками обклеены. Один когда началоссь СВО приус так разукрасил, живого места не оставил, сейчас почему-то всё снял. Ну или стоит джип, на неё написано "Спасибо деду за победу" орден отечественной войны наклеен и хозяин джипа выкидывает мусор между гаражей. Через забор Авторынок, так вообще одни патриоты торгуют, так у них обычное дело мусор в гаражи выбрасывать.
    А навальнят отличить просто - у них машин нет, им в гаражах делать нечего.

    А ,ну да . Дитям машины не положены . Смишно .