Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Члены СПЧ раскритиковали фетву о многоженстве мусульман

"Что-то давно наши власти не жаловались на безбилетников…" - читатели КР

Песков: россиян "не интересует возвращение YouTube"

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    27.07.2024 | Три на одно место просмотров: 1863 | комментариев: 53
    На мандат в НГСНД по 17-му округу претендует три кандидата
    На вакантный мандат в Новокузнецком горсовете в 17-м округе претендует три кандидата.
    По данным ГАС Выборы, это:

     

    Напомним, выборы назначены на 8 сентября, голосование пройдет с 6 по 8 число включительно.

    Разыгрывается мандат, принадлежавший до мая 2024 года Владимиру Глухову, который сейчас находится "под статьёй"...

    Комментарии читателей:

    27.07.2024 08:13 виктор
    1 судимый. 2 провластный. 3 самозанятый. достойных нет.
    27.07.2024 08:41 valicova
    Кончайте изобретать велосипед. Пока вы здесь корячились построить светлое будущее, в США оно само собой наступило: социализм без всякого объявления пришел на американский
    континент. Общественная собственность пришла через акции. Весь народ владеет собственностью. Вот вам и Маркс.
    27.07.2024 09:02 Клещ
    виктор сказал(а):
    1 судимый. 2 провластный. 3 самозанятый. достойных нет.

    Заявись . А вдруг прокатит ...
    27.07.2024 09:03 Клещ
    valicova сказал(а):
    Кончайте изобретать велосипед. Пока вы здесь корячились построить светлое будущее, в США оно само собой наступило: социализм без всякого объявления пришел на американский
    континент. Общественная собственность пришла через акции. Весь народ владеет собственностью. Вот вам и Маркс.

    Бред сивой ....
    27.07.2024 09:05 виктор
    с этой властью мне не по пути.
    27.07.2024 09:06 Клещ
    Клещ сказал(а):
    виктор сказал(а):
    1 судимый. 2 провластный. 3 самозанятый. достойных нет.

    Заявись . А вдруг прокатит ...

    Так и шо ,шо судимый ? Фитюся несмотря на судимости ,несмотря на участие в " открытой россии"( ходора) стал помощником депутата и " лэйтенантом".
    Не настораживает ?
    27.07.2024 09:08 виктор
    190 трлн долгов зеленью. домохозяйства+ города+ отдельные штаты + внешний долг. это их общественная собственность. взыскивай и наслаждайся .
    27.07.2024 09:17 Клещ
    виктор сказал(а):
    с этой властью мне не по пути.

    Оп- па . Ну так кто мешает в израиль свалить ?
    27.07.2024 09:18 Клещ
    Клещ сказал(а):
    виктор сказал(а):
    с этой властью мне не по пути.

    Оп- па . Ну так кто мешает в израиль свалить ?

    Или на худой конец вна украину ?
    27.07.2024 09:40 арбуз
    Виктору не по пути? Хм...Интересно, а как тогда он сосуществует с властью? Ведь по неволе приходится сталкиваться? Виктор отказался от ЗП? Отказался от пензии? Нет машины- ибо наличие машины уже предполагает связь с властью. Не работает, не плотит налогов? Хм...Партизан? Живёт в тайге отшельником?
    27.07.2024 09:45 арбуз
    Зачем ррэволюшн замутили в 17ом годе? Ну и жили бы при царе Горохе. Нееет блин, вся власть крестьянам и рабочим. Ну, взяли крестьяне власть и чё? Да ни чё. Вот ща и живём под крестьяно-рабочей властью
    27.07.2024 09:53 Патриот
    Так Tetra Pak оказывается вообще не передовые технологии. В СССР такая упаковка уже была!
    27.07.2024 09:56 Патриот
    В штаты не сваливайте, там или природную катастрофу ждут, или типо беловежского договорняка.
    27.07.2024 10:46 виктор
    живу на свои на земле своих предков и считаю себя никому ничего не должным.
    27.07.2024 10:47 виктор
    под госолигархами сейчас живем .
    27.07.2024 11:27 Клещ
    виктор сказал(а):
    живу на свои на земле своих предков и считаю себя никому ничего не должным.

    У ти какой !!! А " свои" где берёшь ? В тумбочке ?
    27.07.2024 11:37 виктор
    зарабатываю не запрещенными видами деятельности.
    27.07.2024 11:59 me1
    Что чушь то пороть?

    Вы прекрасно знаете, что путинский рейх сделал с вольной Украиной!

    Дети на руинах играют!
    27.07.2024 12:01 me1
    Сам фюрер учит украинцев русских ненавидеть!!!

    А уроки ненависти к украинцам на центральных каналах не прекращаются уже наверное лет 15!!!
    27.07.2024 12:01 me1
    В какую клоаку "обнуленец" нашу замечательную страну превратил!
    27.07.2024 12:03 me1
    Должны быть настоящие выборы!!!

    И скоро так и будет
    27.07.2024 12:04 me1
    Не дождетесь
    27.07.2024 12:07 me1
    Патриот сказал(а):
    Так Tetra Pak оказывается вообще не передовые технологии. В СССР такая упаковка уже была!

    Да-да, конечно.
    Как и другое заимствованное на Западе!
    27.07.2024 12:07 me1
    me1 сказал(а):
    Патриот сказал(а):
    Так Tetra Pak оказывается вообще не передовые технологии. В СССР такая упаковка уже была!

    Да-да, конечно.
    Как и другое заимствованное на Западе!

    Эрик Валленберг — изобретатель асептической упаковки «тетрапак», от которой и появилось название Tetra Pak.

    Компания была основана в 1951 году Рубеном Раусингом и Эриком Валленбергом.
    27.07.2024 12:15 эксперт
    Какое уже, колхозя?

    истинная причина популярности пирамидок довольно прозаична: это была первая форма картонной упаковки, которую разработала шведская компания Tetra Pak. А Советский Союз купил эту технологию.

    https://www.culture.ru/s/vopros/moloko-treugolnichkom/

    Ты большой историк, Патриот.. и знаток своей культуры..
    27.07.2024 12:16 петросян-месный
    Клещ сказал(а):
    Клещ сказал(а):
    виктор сказал(а):
    с этой властью мне не по пути.

    Оп- па . Ну так кто мешает в израиль свалить ?

    Или на худой конец вна украину ?

    да...
    Вон клещ в америку свалил теперь оттуда украине донаты шлёт...
    27.07.2024 12:19 петросян-месный
    А в России есть Патрик и ему подобный сброд..
    Что пострашнее катастроф...
    27.07.2024 12:25 петросян-месный
    Патриот сказал(а):
    Так Tetra Pak оказывается вообще не передовые технологии. В СССР такая упаковка уже была!

    Новое открытие дегенерата....
    Жаль что в СССР не знали что они, изобрели тетр пак...
    27.07.2024 12:27 эксперт
    Так же в СССР уже был Windows - тоже мне продвинутая технология!
    27.07.2024 21:02 виктор
    провластные псевдопатриоты туда сваливают.
    27.07.2024 22:37 Хищник
    Чо, псина алабамская, возбудился?!
    27.07.2024 22:38 Хищник
    Клыщко
    28.07.2024 07:13 Клещ
    me1 сказал(а):
    Что чушь то пороть?

    Вы прекрасно знаете, что путинский рейх сделал с вольной Украиной!

    Дети на руинах играют!

    В куиве ?
    28.07.2024 07:14 Клещ
    петросян-месный сказал(а):
    Клещ сказал(а):
    Клещ сказал(а):
    виктор сказал(а):
    с этой властью мне не по пути.

    Оп- па . Ну так кто мешает в израиль свалить ?

    Или на худой конец вна украину ?

    да...
    Вон клещ в америку свалил теперь оттуда украине донаты шлёт...

    " какие есть ваши доказательства ?"
    28.07.2024 07:16 Клещ
    виктор сказал(а):
    провластные псевдопатриоты туда сваливают.

    Енти ?
    28.07.2024 07:18 Клещ
    петросян-месный сказал(а):
    А в России есть Патрик и ему подобный сброд..
    Что пострашнее катастроф...

    Один питросян страшнее всех патриков ,вместе взятых .
    28.07.2024 07:21 Клещ
    арбуз сказал(а):
    Виктору не по пути? Хм...Интересно, а как тогда он сосуществует с властью? Ведь по неволе приходится сталкиваться? Виктор отказался от ЗП? Отказался от пензии? Нет машины- ибо наличие машины уже предполагает связь с властью. Не работает, не плотит налогов? Хм...Партизан? Живёт в тайге отшельником?

    Был тут один виктор ,производящий окошки ( как питросян табуретки) . Если это он ,то его " выбросы" вполне понятны .
    28.07.2024 07:22 Клещ
    виктор сказал(а):
    зарабатываю не запрещенными видами деятельности.

    И налоги сполна платишь ? А чего тогда бухтишь ?
    28.07.2024 07:24 Клещ
    виктор сказал(а):
    под госолигархами сейчас живем .

    При эльцыне лучше жилось ?
    28.07.2024 07:25 Клещ
    Клещ сказал(а):
    виктор сказал(а):
    под госолигархами сейчас живем .

    При эльцыне лучше жилось ?

    А народу ? После гайдаровских извращений ...
    28.07.2024 07:31 Клещ
    me1 сказал(а):
    В какую клоаку "обнуленец" нашу замечательную страну превратил!

    Вашу ?
    28.07.2024 07:35 Клещ
    me1 сказал(а):
    Должны быть настоящие выборы!!!

    И скоро так и будет

    Как в мерикании ? Когда по почте голосят зомбаки ...
    28.07.2024 09:24 Хищник
    Пыся, ты знаешь как в Раисси голосуют кладбища, дурки и тюрьмы?
    Это стабильные 15% к любым результатам!
    28.07.2024 09:34 Клещ
    Хищник сказал(а):
    Пыся, ты знаешь как в Раисси голосуют кладбища, дурки и тюрьмы?
    Это стабильные 15% к любым результатам!

    Полшестого утра ,фитюся . Опять клопы ?
    28.07.2024 12:07 Хищник
    Вашу вошу, клыщко!
    28.07.2024 12:08 Хищник
    Икс (Х) его знает, хде, клыщко!
    28.07.2024 12:08 Хищник
    Тебя в лоток потыаать, псина горбатая???
    28.07.2024 12:09 Хищник
    Тебе всё @лядво из миноборонки показать?
    28.07.2024 12:09 Хищник
    Патрики - те которые гоняют оандолы по Петрику?
    28.07.2024 12:10 Хищник
    Псина, сколь ты в алабамии налооов платишь?
    28.07.2024 12:10 Хищник
    Твой выброс завсегда "патрикам" сладен, клыщко!
    28.07.2024 12:11 Хищник
    Извращенец, как там сосед его собака?
    Соснул обоих?!
    28.07.2024 12:12 Хищник
    У тебя?
    Тыж, насекомое, готово отсасати у любой даже собаки иль соседа!
    Круглосуточно!