Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Пошёл десятый день вынужденного отдыха для миллионов россиян

Хакер из Кемерова получил приговор

В Новокузнецке стартовала уборка придомовых территорий

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
        1 2 3 4 5
    6 7 8 9 10 11 12
    13 14 15 16 17 18 19
    20 21 22 23 24 25 26
    27 28 29 30
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    03.01.2020 | У экспресса "Новосибирск-Новокузнецк" отвалилось колесо просмотров: 5604 | комментариев: 37
    У экспресса "Новосибирск-Новокузнецк" после отправления отвалилось колесо
    Никто не пострадал, пассажиров вернули на вокзал и пересадили на обычную электричку.
    Как сообщает НГС , поезд-экспресс № 857 Новосибирск — Новокузнецк после отправления с вокзала Новосибирск-Главный совершил экстренную остановку. По словам пассажиров, у одного из вагонов на ходу отвалилось колесо.
    Как рассказали сразу несколько пассажиров поезда, он остановился примерно через три минуты после начала движения.
    Час поезд с людьми находился на железнодорожном полотне. Ни машинист, ни обслуживающий персонал до пассажиров информацию доводить отказался, — возмущается пассажир, который сообщил об инциденте.
    По его словам, у одного из вагонов отвалилось колесо. Поезд не смог продолжить движение самостоятельно, его отбуксировали на запасные пути.
    Ещё один пассажир сообщил, что оказался в этом поезде и после остановки всем пришлось вернуться на вокзал.
    — Нас без объяснения причин после задержки в полтора часа пересадили из комфортабельных вагонов в обычную электричку. Никаких объяснений нет. Ехать 7 часов. Тут пассажиры с детьми. Туалетов нет. Есть опаздывающие на следующие поезда. Проводники ничего не знают, — негодует пассажир.

    Комментарии читателей:

    04.01.2020 00:14 ктото
    доехали или едут еще?
    04.01.2020 00:21 UVG
    Хохлы колесо открутили, как пить дать.
    04.01.2020 00:41 GoodWin
    Дожились
    04.01.2020 00:43 GoodWin
    Супер-пупер электропоезд теряет колеса, как береза листья оп осени
    04.01.2020 01:31 Летящий во мгле
    Офигеть
    04.01.2020 03:20 Папа
    Не лыком шиты.

    Попок.
    04.01.2020 05:15 ilnikbez
    Хорошо, что все живы. А на ржд надо подавать в суд всем пассажирам за моральный вред.
    04.01.2020 07:29 кол
    Умное сердце.
    https://youtu.be/MF8qyGjZZhs
    04.01.2020 07:35 АЛЕКС
    Нормальный фактор.
    04.01.2020 07:39 АЛЕКС
    У меня батя покрышки жеег чтоб согреться
    04.01.2020 08:39 Murka
    У поезда отвалилось колесо? Это как?
    04.01.2020 09:04 Сова во-зле Олим
    Murka сказал(а):
    У поезда отвалилось колесо? Это как?
    Колесо то квадратное было, за снег зацепилось?!
    04.01.2020 09:06 Сова во-зле Олим
    Чтобы колесо от вагонной пары отвалилось, эдоть надоть постараться?!
    04.01.2020 09:07 Сова во-зле Олим
    Сова во-зле Олим сказал(а):
    Чтобы колесо от вагонной пары отвалилось, эдоть надоть постараться?!

    Так там же много колёс, отряд не заметит потерю бойца?!
    04.01.2020 10:15 Садык
    А что вы хотите?специалистов не готовят.станочников нет и слесарей тоже!одни менеджерыиэффективные!
    04.01.2020 10:47 Хиус
    У кареты царя отвалилось заднее левое колесо.
    На следующий день указ:
    - На всех каретах царства проверить задние левые колеса...
    Весной,уже прошедшего года, ехал из Питера. На станции Омск поезд стоял 30 минут. Гулял по перрону, смотрел, как меняют тормозные колодки на пассажирских вагонах. Изношенные до нельзя, толщиной в 1 см, на чуток менее изношенные, в 2 см толщиной.
    Подивился...вспомнился 50 метровый бассейн и шубохранилище
    04.01.2020 11:02 Завальный
    Изношенные до нельзя, толщиной в 1 см, на чуток менее изношенные, в 2 см толщиной.
    Подивился...вспомнился 50 метровый бассейн и шубохранилище


    Если где-то убыло -- стал-быть, где-то прибыло...
    04.01.2020 11:06 Завальный
    +
    04.01.2020 11:22 Завальный
    Что характерно, бездуховные мериканцы шубохранильщику въезд в США запретили -- наверно, боятся, что и у них железку скален подымет ))
    04.01.2020 11:42 ктото
    в списке 50 выдающихся компаний российских вроде фигурировало и РЖД... пару месяцев назад ехала на этой электричке, попался очень изношенный вагон внутри, про колеса ничего сказать не могу. Еще подумалось, поди что поновее в Шерегеш перенаправили. Пособирали, не удосужились даже нумерацию вагонов по порядку сделать... 2 3 4 7! 8 5!6 . Посмотрим на москву, там будещее. Но москва это совсем не Россия, это позор, а не гордость.
    04.01.2020 12:53 uttkin
    ели бы не кузбасский уголь, РЖД давно бы закрылась, ведь возить уже давно нечего...нефть и газ теперь качают по трубам, однако?
    04.01.2020 14:30 кол
    Амортизации не было 30 лет. Деньги растрачены. Ждем аварий в ЖКХ. что еще ожидать в новом году? Поимки шпионов и вредителей? Поднимется ли путинский опричник?! С нетерпением ждем троек? Иноагенты стройся!
    04.01.2020 16:15 Папа
    Мне кажется статья не о техническом состоянии подвижного состава, а о скотском отношении персонала РЖД к пассажирам.
    04.01.2020 16:17 Папа
    Такое невозможно в приличном обществе.


    Заслужили конечно. Если Слесарюга к примеру считает все нормальным, ведь ХЛЕБ ЕСТЬ.
    04.01.2020 16:36 Завальный
    Россия в сентябре 2019 года увеличила импорт пальмового масла и его фракций на 31,2% в натуральном выражении по сравнению с сентябрем прошлого года - до 87,8 тысячи тонн, следует из материалов Росстата.

    По данным Росстата, импорт пальмового масла в Россию в 2018 году увеличился на 18,9% по сравнению с 2017 годом - до 1,06 миллиона тонн.
    04.01.2020 17:02 кол
    Папа сказал(а):
    Такое невозможно в приличном обществе.


    Заслужили конечно. Если Слесарюга к примеру считает все нормальным, ведь ХЛЕБ ЕСТЬ.

    Б-г - хлеб с ним. Главное, чтоб Слесарюга был.
    04.01.2020 17:37 Завальный
    Просто у гейропейцев загнивающих лыко покрепче, которым колёса к осям прикручены?

    https://www.youtube.com/watch?v=EOdATLzRGHc
    04.01.2020 17:49 Завальный
    Лягушатники, якуниных с рогозиными на них нет ((

    https://www.youtube.com/watch?v=lPrM7zMn5_A
    04.01.2020 18:51 villi225
    10 лет работал на ЖД и что бы одно колесо отвалилось???
    04.01.2020 20:38 кол
    кол сказал(а):
    Папа сказал(а):
    Такое невозможно в приличном обществе.
    В приличном обществе правительство отчитывается перед избирателем. Я думаю, что Слесарюга должен взять на себя миссию спроса с правительства. Даже Буланов на пойдет на эту роль, а Антон - в первых рядах.

    Заслужили конечно. Если Слесарюга к примеру считает все нормальным, ведь ХЛЕБ ЕСТЬ.

    Б-г - хлеб с ним. Главное, чтоб Слесарюга был.
    04.01.2020 20:39 кол
    В приличном обществе правительство отчитывается перед избирателем. Я думаю, что Слесарюга должен взять на себя миссию спроса с правительства. Даже Буланов на пойдет на эту роль, а Антон - в первых рядах.
    04.01.2020 20:40 кол
    villi225 сказал(а):
    10 лет работал на ЖД и что бы одно колесо отвалилось???

    А сколько?
    04.01.2020 20:42 Папа
    Завальный сказал(а):
    Россия в сентябре 2019 года увеличила импорт пальмового масла и его фракций на 31,2% в натуральном выражении по сравнению с сентябрем прошлого года - до 87,8 тысячи тонн, следует из материалов Росстата.

    По данным Росстата, импорт пальмового масла в Россию в 2018 году увеличился на 18,9% по сравнению с 2017 годом - до 1,06 миллиона тонн.




    Два дня назад обошел пять магазинов, нет нигде сливочного масла 82%, даже на этикетке.
    04.01.2020 21:38 Слесарюга
    кол сказал(а):
    В приличном обществе правительство отчитывается перед избирателем. Я думаю, что Слесарюга должен взять на себя миссию спроса с правительства. Даже Буланов на пойдет на эту роль, а Антон - в первых рядах.
    не пустют меня, но вопросов конечно в душе задал бы множество
    04.01.2020 21:41 Тайга
    Слесарюга сказал(а):
    кол сказал(а):
    В приличном обществе правительство отчитывается перед избирателем. Я думаю, что Слесарюга должен взять на себя миссию спроса с правительства. Даже Буланов на пойдет на эту роль, а Антон - в первых рядах.
    не пустют меня, но вопросов конечно в душе задал бы множество


    дык хоть себе и задай, может наконец, хоть для себя ответы найдешь
    04.01.2020 21:41 Слесарюга
    а вообще статья не особо полная, ссылки на пассажиров противоречивы, надеюсь попозже проясниться,пока так , полубаян,про колесо сложно что сказать, там надо что бы спецы хоть кто нибудь с депо сказал что нибудь, хоть один спец, так что пока внимания особого эта статья не вызывает, а вы ага , копья ломайте,