Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Песков: россиян "не интересует возвращение YouTube"

Члены СПЧ раскритиковали фетву о многоженстве мусульман

"Что-то давно наши власти не жаловались на безбилетников…" - читатели КР

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    04.12.2024 | "...схватил 12-летнюю девочку за волосы и пытался вытащить" просмотров: 1191 | комментариев: 18
    В Междуреченске вынесен приговор за резонансное хулиганство
    В Междуреченске вынесен приговор по резонансному делу.
    Междуреченский городской суд вынес обвинительный приговор в отношении 47-летнего местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. "а" ч. 1 ст. 213 УК РФ (хулиганство).
    В суде установлено, что обвиняемый, находясь в ТЦ "Праздничный" города Междуреченска, используя малозначительный повод, схватил 12-летнюю девочку за волосы и пытался вытащить её из магазина. Преступные действия мужчины были пресечены находившимися поблизости гражданами.
    Вину в совершении преступления он признал.
    С учетом позиции государственного обвинителя суд назначил мужчине 1 год 8 месяцев принудительных работ с удержанием 10 % из заработной платы осужденного в доход государства.
    Кроме того, по иску прокурора суд взыскал с виновного 50 тыс. рублей в пользу пострадавшей девочки в качестве компенсации причиненного морального вреда.

    Комментарии читателей:

    04.12.2024 15:04 Kotafey
    гм... Хулиган или маньяк?
    04.12.2024 15:28 Ameno
    Засранец
    04.12.2024 15:28 Ameno
    Зло сорвал видимо
    04.12.2024 15:28 valicova
    А если на месте девочки был бы Арба, Я п его не за волосы за нос вытащил.
    04.12.2024 15:45 valicova
    Ameno сказал(а):
    Засранец

    Курнулось или коксанулось?
    04.12.2024 15:50 valicova
    Kotafey сказал(а):
    гм... Хулиган или маньяк?

    Бессловесный. За волосы это подло.
    04.12.2024 17:26 Клещ
    valicova сказал(а):
    А если на месте девочки был бы Арба, Я п его не за волосы за нос вытащил.

    Сразу почему-то школу вспомнил . Уроки литературы...
    " Ай , Моська ! Знать она сильна , что лает на Слона !"
    04.12.2024 17:31 Клещ
    Ameno сказал(а):
    Зло сорвал видимо

    Вооо ! А на что ? Суд посчитал виновным . Наверное ,это правильно . А вот на какие действия подростка мужик так среагировал ? Может обозвала как-нибудь ?
    04.12.2024 17:36 Клещ
    Клещ сказал(а):
    Ameno сказал(а):
    Зло сорвал видимо

    Вооо ! А на что ? Суд посчитал виновным . Наверное ,это правильно . А вот на какие действия подростка мужик так среагировал ? Может обозвала как-нибудь ?

    Если мужик был ранее судим ,то даже безобидное ( при других обстоятельствах и при обращении со сверстниками ) слово " ко..." ,может вызвать агрессию.
    04.12.2024 17:38 Клещ
    Клещ сказал(а):
    Клещ сказал(а):
    Ameno сказал(а):
    Зло сорвал видимо

    Вооо ! А на что ? Суд посчитал виновным . Наверное ,это правильно . А вот на какие действия подростка мужик так среагировал ? Может обозвала как-нибудь ?

    Если мужик был ранее судим ,то даже безобидное ( при других обстоятельствах и при обращении со сверстниками ) слово " ко..." ,может вызвать агрессию.


    А подростки такими ( и похлеще) словами могут обозвать любого ...
    04.12.2024 17:40 NATO
    Клещ сказал(а):
    Ameno сказал(а):
    Зло сорвал видимо

    Вооо ! А на что ? Суд посчитал виновным . Наверное ,это правильно . А вот на какие действия подростка мужик так среагировал ? Может обозвала как-нибудь ?


    Жди в гости эксперта. До 1113?
    04.12.2024 19:28 NATO
    NATO сказал(а):
    Клещ сказал(а):
    Ameno сказал(а):
    Зло сорвал видимо

    Вооо ! А на что ? Суд посчитал виновным . Наверное ,это правильно . А вот на какие действия подростка мужик так среагировал ? Может обозвала как-нибудь ?


    Жди в гости эксперта. До 1113?





    В смысле дом номер 1113 Орандж Сити?
    04.12.2024 19:28 NATO
    NATO сказал(а):
    NATO сказал(а):
    Клещ сказал(а):
    Ameno сказал(а):
    Зло сорвал видимо

    Вооо ! А на что ? Суд посчитал виновным . Наверное ,это правильно . А вот на какие действия подростка мужик так среагировал ? Может обозвала как-нибудь ?


    Жди в гости эксперта. До 1113?





    В смысле дом номер 1113 Орандж Сити?
    04.12.2024 19:34 NATO
    Клещ сказал(а):
    Клещ сказал(а):
    Ameno сказал(а):
    Зло сорвал видимо

    Вооо ! А на что ? Суд посчитал виновным . Наверное ,это правильно . А вот на какие действия подростка мужик так среагировал ? Может обозвала как-нибудь ?

    Если мужик был ранее судим ,то даже безобидное ( при других обстоятельствах и при обращении со сверстниками ) слово " ко..." ,может вызвать агрессию.

    04.12.2024 21:51 НеДимон
    В расход его
    04.12.2024 23:17 Нюська
    Ameno сказал(а):
    Зло сорвал видимо

    Самого бы его потаскать таким образом!
    04.12.2024 23:17 Нюська
    Чтоб почувствовал!!!
    04.12.2024 23:19 Нюська
    Бедная девчонка может на всю жизнь напугана