Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Молодёжь предпочитает учёбе блогерство в Ютубе или в Тик-Токе

На крыше гостиницы в Новокузнецке устроили собачий вольер

В Новокузнецке стартовал марафон "Весна идёт, добру – дорогу!"

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    06.11.2020 | Обыск, больше смахивающий на погром просмотров: 1940 | комментариев: 50
    Силовики вновь нагрянули в офис  ФБК
    Вчера силовики в очередной раз нагрянули в офис ФБК.
    Как сообщалось, "в студии "Навальный LIVE" и в офисе ФБК проходят очередные обыски: силовики изымают рабочую и личную технику сотрудников. Предположительно, этот рейд связан с иском "повара Путина" Евгения Пригожина". Самого Ивана Жданова, в отношении которого якобы возбуждено некое уголовное дело, с этим делом не знакомили, постановление об обыске не предъявляли и вообще запретили присутствовать в офисе, не отвечая ни на какие вопросы.
    Регулярный эфир несмотря на это состоялся, вела его Любовь Соболь.
    Видео: Навальный LIVE
    Между тем, в отношении отравителей самого Алексея Навального до сих пор не возбуждено уголовного дела. Все усилия соратников лидера российской оппозиции и глав государств Запада, озадаченных отказом в расследовании дела с использованием запрещенных боевых отравляющих веществ, идут прахом.
    Система своих не сдает?..

    Комментарии читателей:

    06.11.2020 16:17 Argentum
    Скоро великий уравнитель, ковид 19, придет и к силовикам и в их семьи. Добро пожаловать в АД! :)
    06.11.2020 16:25 me1
    Боже, это творится в нашей России!!! До чего докатилась страна при Путине!!!!!!
    06.11.2020 16:26 me1
    Мне стыдно, что такое ничтожество во главе государства стоит!!! Россия достойна действительно честного и непридвзятого руководителя, полагаю!!!!!!
    06.11.2020 16:28 me1
    Я сам сначала с сомнением относился к их расследованиям, думал, ну мало ли что, но потом смотрю, а ведь все правда, никто не опровергает и только травят этих смелых ребят, сначала просто морально, ну а потом же Навального решили фактически отравить!!! Еще и боевым веществом! Ну куда это годится?

    Это значит президент в террориста превратился!!! Разве не так? Ну скажите что я в чем то ошибаюсь!
    06.11.2020 16:29 me1
    Как можно так низко пасть, Владимир Владимирович!!! Вы не лучше негодяя Лукашенко Вашего любимчика
    06.11.2020 16:32 АЛЕКС
    me1 06.11.2020 16:25
    Боже, это творится в нашей России!!! До чего докатилась страна при Путине!!!!!!
    06.11.2020 16:51 Айл Би Бэк
    Тут русский дух, тут русью пахнет!
    06.11.2020 16:52 ert
    В этом мире все относительно. Толи боевым толи бытовым, толи отравили толи нет.
    Кому верить? Любке Соболь с Навальным. Так они заврались уже. На 20 раз обмусолили эту тему. Щас всех допросят с пристрастием, компьютеры прошерстят, затертые файлы восстановят может чего нового расскажут.
    06.11.2020 17:08 арбуз
    Бааатюшки святы- МЕ1 переобулса в воздухе- и стал ярым антипутиницем? Ой, бабоньки, чё деетса...
    06.11.2020 17:09 арбуз
    А где сам Навальный?
    06.11.2020 17:16 Историк
    Кому верить?

    Узбеку верь. Своему тестю.
    06.11.2020 17:18 Историк
    А где сам Навальный?

    На Эхе Москвы почитай. Там есть его пост на эту тему. Все-таки Путин мерзацев и трус. Как бы он тебе не нравился.
    06.11.2020 17:19 lin 2014
    "путина" маскировали, поэтому задержались куранты
    06.11.2020 17:30 арбуз
    Хто мне нравитса? Путин- который мерзацев и трус? хм...
    эээ...хм...
    Ну дык сердтцу не прикажешь?
    06.11.2020 18:13 UVG
    А вот интересно, КОЗЁЛ, что ты такое свистнул, что у меня по 2 раза в день обыски?
    Я вечером паркет положу, утром его уже менты обдирают.
    Я утром кафель приклею, а вечером его уже Козюльский выворачивает.
    06.11.2020 18:21 ышт
    Хороший офис с ремонтом и обстановкой.
    06.11.2020 18:28 Русин
    ert сказал(а):
    В этом мире все относительно. Толи боевым толи бытовым, толи отравили толи нет.
    Кому верить? Любке Соболь с Навальным. Так они заврались уже. На 20 раз обмусолили эту тему. Щас всех допросят с пристрастием, компьютеры прошерстят, затертые файлы восстановят может чего нового расскажут.


    Если Навальный и его команда врут, то почему нет разоблачения этой лжи и привлечения его/их к уголовной ответственности по суду? А, потому, что врёте о Навальном вы и такие, как Димон. Если я не прав, то доказательства в студию...... Если не представишь конкретные доказательства, то ты лжец, которого надо гнать ото всюду, как заразу.
    06.11.2020 19:11 конформист
    Это значит президент в террориста превратился!!! Разве не так? Ну скажите что я в чем то ошибаюсь!
    ...были у нас такие. Товарищ Сталин с товарищем Берия...хочешь таких?
    06.11.2020 19:29 Димон
    уже пришел. и к мэрам и к пэрам и к прочим прокурорам, судьям, депутатам, и т.п.
    ВИП палат не хватит и 5 процентам от них.
    Забавно их возмущение наблюдать иногда тем, к чему ИМЕННО ОНИ и привели за эти годы.
    Не замечали тотальнейшие проблемы системные лет 20, или сами их создавали. Думали что в случае чего все решит бабло и связи. Ан нет.
    06.11.2020 19:38 Димон
    Под Димоном я полагаю вы все же Медведева имеете, потому как иначе начните с доказательств изложения мною "вранья". В этом смысле очень любопытно какое "невранье" альтренативное может субъект предложить субъект, за год работы штаба в нем ни разу не появившийся и никак в 20!8 не участвовавший. Предложить штабисту объективно наиболее эффективного штаба (никто ни до ни после не минусовла ДО подсчета два итога УИК и после одного председателя регионального избиркома).
    Срач ныне мне не интересен с оставшимися сторонниками Навального.
    Тем более я ж предметом спора не был никогда факт посягательства на имущество или здоровье, спорили лишь про заказчиков да силы движущие.
    Каждый пусть при своем остается и в этом.
    "Все врут" - и русины, и навальные, и димоны. Если не людям, то самим себе. Иначе б и не было 20 лет под царем.
    Но никто настолько как царь и его бояре охреневшие.
    Все измеряется не фактом вранья а его степенью имхо.
    06.11.2020 19:40 Димон
    по большому можно будет, как алмаз найдут
    06.11.2020 19:45 Димон
    на самом деле штабам давно стоит перейти на дистанционку.
    Штаб это же не точка на карте, а люди.
    Нет точки, некуда вламливаться.
    А собраться можно и арендовав на час два в неделю зал.
    И от фурмановского названия "штабы" уйти или в "партизаны Навального", или в "эмиссары".
    Нормальная концепция перезагрузки.
    При условии обратной связи и устранения ряда изъянов УГ публичного - рабочий вариант противостояния вполне.
    Я ж разумный и конструктивный критик а не хейтер.
    Пока что если не навальный то лишь кот, а кот не горит желанием его место занять
    06.11.2020 19:54 конформист
    ...так НачШтаба нет. Чего там можно найти? Всё зачищено ещё в августе.
    06.11.2020 20:32 ert
    Русин, тыж вроде вышел из пионерского возраста,а рассуждаешь как пионер
    06.11.2020 21:02 Русин
    ert сказал(а):
    Русин, тыж вроде вышел из пионерского возраста,а рассуждаешь как пионер


    Иными словами у тебя не было и нет доказательств того, что информация в расследованиях Навального и его фонда лжива. Тогда лжец вы, господин хороший, когда безапелляционно утверждаете:"Кому верить? Любке Соболь с Навальным. Так они заврались уже."
    06.11.2020 21:11 Русин
    Димон. Успокойся. Я имел ввиду другого Димона, о котором рассказывал Навальный в своём фильме.
    06.11.2020 21:24 Папа
    Целыми домами взрывали, в Рязани попались, а тут подумаешь офис разбомбили.
    06.11.2020 21:30 ert
    Ну так Любка уже рулит токо шуба заворачивается. Посмотрел начало и конец её передачи. Темы освещает злободневные: всем заранее спасибо, дайте денег сколько сможите на поддержку борьбы с коррупцией. Ну не хочут революционеры работать даром. Даже Димон, на что человек непритязательный, и то свалил от этих жуликов. И вообще вся эта лабуда структурно стала похожа на секту. Устройство, иерархия, финансирование. Единственно, до чего не дошли, так это десятина. Но это недолго исправить. Вступительный и членский взнос по номеру телефона или на карту.
    06.11.2020 21:30 Патриот
    Argentum сказал(а):
    Скоро великий уравнитель, ковид 19, придет и к силовикам и в их семьи. Добро пожаловать в АД! :)

    Трудно тебе без мозгов жить?
    06.11.2020 21:43 ert
    С какаго перепуга я должен верить Навальному и Соболь. Они что, в авторитете? Они денег не берут за выполненную работу? Все это даром, т.е. бескорыстно, из за обостренного чувства справедливости? Вы наивный или прикидываетесь таким.
    06.11.2020 21:44 Franz
    Пионэров тоже поди мариновали в карантине 2 недели как ветеранов?
    06.11.2020 21:59 женщина
    Патриот сказал(а):
    Argentum сказал(а):
    Скоро великий уравнитель, ковид 19, придет и к силовикам и в их семьи. Добро пожаловать в АД! :)

    Трудно тебе без мозгов жить?


    Есть люди, в которых живет Бог; есть люди, в которых живет Дьявол; а есть человек, в которых живут только глисты ...
    и этот человек - Патриот ))
    06.11.2020 22:31 Наган
    Тотальная люстрация будет!
    06.11.2020 22:47 Русин
    ert сказал(а):
    С какаго перепуга я должен верить Навальному и Соболь. Они что, в авторитете? Они денег не берут за выполненную работу? Все это даром, т.е. бескорыстно, из за обостренного чувства справедливости? Вы наивный или прикидываетесь таким.


    Любой вменяемый человек, если против него выдвигают такие страшные обвинения, как это было в фильме он вам не Димон, да ещё и на весь мир, не смог бы оставить это без последствий, а точнее без подачи заявления в суд, где бы он публично и цивилизованно смог бы опровергнуть обвинения и наказать мерзавца, оболгавшего его. Но этого не произошло. И в таком случае главное оружие мошенников от власти это ложь и действия по дискредитации источника компрометирующей их информации. А, ты оказался в рядах властной лживой мразоты. Я не фанат Навального. Просто надо включать хоть иногда мозги.
    06.11.2020 22:47 Argentum
    готовь тряпочку на полу в ковидарии:)
    06.11.2020 23:00 ert
    А я вапще ничей не фанат, хотя достойных людей в своей жизни встречал немало. Почему-то таким людям путь наверх заказан.
    06.11.2020 23:30 ert
    Люстралка не выросла.
    07.11.2020 00:31 женщина
    Franz сказал(а):
    Пионэров тоже поди мариновали в карантине 2 недели как ветеранов?


    без масок, явно прошедшие карантин .. детей то подобрали не шибко высоких, чтобы Путина не застили
    07.11.2020 00:46 Язва+
    Песков опроверг информацию о болезни президента

    Президент Владимир Путин не собирается в отставку, у него нет проблем со здоровьем, заявил его пресс-секретарь Дмитрий Песков.

    «Чушь это полная. У президента все хорошо», — цитирует РИА Новости слова представителя Кремля.

    Ранее несколько западных таблоидов, в том числе Daily Mail, The Sun, NY Post, написали о том, что Путин может уйти в отставку. The Sun при этом сослалась на российского публициста Валерия Соловья, который среди причин назвал болезнь Паркинсона.


    https://www.bfm.ru/news/457501?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

    Ну точно, в январе 2021 техническим президентом станет глава внешней разведки Нарышкин.

    Не даром:
    1) Путин стал председателем Госсовета;
    2) принят закон о неприкосновенности экс-президента;
    3) Путин может стать пожизненным сенатором;
    4) из небытия появился Нарышкин, который и к Лукашеску успел съездить и с конфликтом в Нагорном Карабахе успел порешать
    07.11.2020 02:23 Тайга
    4) из небытия появился Нарышкин, который и к Лукашеску успел съездить и с конфликтом в Нагорном Карабахе успел порешать

    а че он туда то ломанулся- все с кем можно че то порешать- в Москве тусят...азербайджанские евреи-обложи их налогами- и все очень быстро закончится
    07.11.2020 02:31 Тайга
    этих сук сначала откормили, а потом еще и договариваться с ними...
    07.11.2020 05:55 сам я не местный
    женщина сказал(а):
    Franz сказал(а):
    Пионэров тоже поди мариновали в карантине 2 недели как ветеранов?


    без масок, явно прошедшие карантин .. детей то подобрали не шибко высоких, чтобы Путина не застили

    Стопудов полуросликов брали, штоб нашего сказочного богатыря не отсвечивали.
    07.11.2020 05:58 сам я не местный
    ert сказал(а):
    Русин, тыж вроде вышел из пионерского возраста,а рассуждаешь как пионер

    Нормально ты так про ложь ответил...
    Прям жжёж доказательствами.
    07.11.2020 06:00 сам я не местный
    конформист сказал(а):
    Это значит президент в террориста превратился!!! Разве не так? Ну скажите что я в чем то ошибаюсь!
    ...были у нас такие. Товарищ Сталин с товарищем Берия...хочешь таких?

    Это которые из аграрного государства ядерную сверхдержаву построили, по пути сломав фашисткой гниде хребет?
    07.11.2020 06:25 сам я не местный
    ert сказал(а):
    Ну так Любка уже рулит токо шуба заворачивается. Посмотрел начало и конец её передачи. Темы освещает злободневные: всем заранее спасибо, дайте денег сколько сможите на поддержку борьбы с коррупцией. Ну не хочут революционеры работать даром. Даже Димон, на что человек непритязательный, и то свалил от этих жуликов. И вообще вся эта лабуда структурно стала похожа на секту. Устройство, иерархия, финансирование. Единственно, до чего не дошли, так это десятина. Но это недолго исправить. Вступительный и членский взнос по номеру телефона или на карту.

    Я тебя удивлю, но в жизни не встречал ни одного ерта работающего за даром.
    07.11.2020 06:27 сам я не местный
    Вам и на пол-головки - за глаза.
    07.11.2020 08:57 конформист
    Это которые из аграрного государства ядерную сверхдержаву построили, по пути сломав фашисткой гниде хребет?
    ...это всё сделал НАРОД!!! ПРОСТОЙ СОВЕТСКИЙ НАРОД!!!
    09.11.2020 17:39 Димон
    ну ок. я то думал ты про "Нашу рашу")
    09.11.2020 17:40 Димон
    ну так на то она и РАБОТА, чтоб не быть бесплатной.
    Вот если б это делалось бесплатно 24/7 , тут как раз сомнения могли бы быть в здоровье психическом.
    09.11.2020 17:42 Димон
    Димон никуда не сваливал.
    Штаб был закрыт сверху как и ряд дублирующих по другим регионам. Оптимизация в лучших традициях Кузбассии.
    Сохранись он на осень 2018 вряд ли Кузнецов стал бы мэром, а Цивилев Губернатором))