Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Новокузнечанка после романтического свидания обворовала своего знакомого

Девочка из Новокузнецка умерла в Среднеуральском женском монастыре

Строительство объектов начинается со стадии проектирования

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
              1 2
    3 4 5 6 7 8 9
    10 11 12 13 14 15 16
    17 18 19 20 21 22 23
    24 25 26 27 28 29 30
    31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    06.12.2019 | Автобус слетел с трассы и перевернулся просмотров: 2285 | комментариев: 14
    62-летний водитель не справился с управлением. Инцидент произошёл сегодня в Кузбассе.
    Дорожно-транспортное происшествие случилось 6 декабря около 10:30 на автодороге "Ленинск-Кузнецкий - Свердловский".
    Предварительно установлено, что 62-летний водитель автобуса ПАЗ, который перевозил 30 работников местного предприятия, при повороте направо не справился с управлением, совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием.
    В результате ДТП никто не пострадал.
    В настоящее время полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего. Проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с законодательством, сообщает ГУ МВД КО.
    Полиция Кузбасса рекомендует водителям быть предельно внимательными на дороге, соблюдать скоростной режим, дистанцию, избегать резких маневров и торможений, а также выполнять предписания дорожных знаков и требования сотрудников ДПС.

    Комментарии читателей:

    06.12.2019 16:50 uttkin
    и причем тут возраст?
    06.12.2019 17:03 Alexei1950
    а работать ещё три года (на ровном месте переворачиваться будет !в 62 года он должен быть на пенсии а ему добавили ещё пяток баранку крутить
    06.12.2019 17:49 Чувак
    uttkin сказал(а):
    и причем тут возраст?

    Да, действительно, и марка автомобиля причём тут?
    Чтоб никто не обижался эта новость должна выглядеть так:
    "Когда-то случилось нечто. Предварительно установлено что кто-то перевозил кого-то и совершил что-то. Никто не пострадал. В настоящее время полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего."
    06.12.2019 19:14 АПМ
    Alexei1950 сказал(а):
    а работать ещё три года (на ровном месте переворачиваться будет !в 62 года он должен быть на пенсии а ему добавили ещё пяток баранку крутить

    если ему сейчас 62, должен успеть на пенсию выйти...
    06.12.2019 19:45 Kotafey
    мне еще нет 62 а я уже не езжу :)
    06.12.2019 20:08 Завальный
    должен успеть на пенсию выйти...

    Если даже не успел -- должен отнестись с пониманием, зря чтоль начальник просил?
    06.12.2019 20:52 Franz
    Правильно Анатолий Петрович, всем кому за 65 пинка под сраку. Задолбали старперы, заработали на пенсию вот и сидите.
    06.12.2019 21:39 ТОТ
    Kotafey сказал(а):
    мне еще нет 62 а я уже не езжу :)

    Сам то еще ходишь?
    07.12.2019 11:57 Близнец
    uttkin сказал(а):
    и причем тут возраст?

    Да как бы и не при чём?
    А если посадят за руль возить работников шофёра в 80 - летнем возрасте? Или есть запрет?
    62 года даже после реформы — пенсионер.
    Пенсионер не должен сидеть за рулём общественного или служебного транспортного средства.
    За рулём своего мерседеса — хоть до 100 лет,если сможет забраться сам в салон.
    07.12.2019 12:00 Близнец
    Alexei1950 сказал(а):
    а работать ещё три года (на ровном месте переворачиваться будет !в 62 года он должен быть на пенсии а ему добавили ещё пяток баранку крутить

    В свои 62 года он уже на пенсии. Реформа его не коснулась.
    07.12.2019 12:01 Близнец
    Kotafey сказал(а):
    мне еще нет 62 а я уже не езжу :)

    Возят?
    07.12.2019 12:18 Kotafey
    ТОТ сказал(а):
    Kotafey сказал(а):
    мне еще нет 62 а я уже не езжу :)

    Сам то еще ходишь?

    Хожу...завел фитнес браслет за вчера сделал 14452 шага...
    07.12.2019 12:19 Kotafey
    Меня всю жизнь возят...то трамваи то маршрутки, то воронки :)
    07.12.2019 12:20 Kotafey
    Один раз внутри автозака проехался... фу! Воняет там носками какими то несвежими...бе!