Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Члены СПЧ раскритиковали фетву о многоженстве мусульман

Пожарные под Минусинском спасли 31 свинью

Песков: россиян "не интересует возвращение YouTube"

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    07.09.2024 | "Мерседес" врезался во "Фрегат" (+2) просмотров: 1242 | комментариев: 20
    В Новокузнецке "Мерседес" врезался во "Фрегат"
    Сегодня вечером (около 17:00) легковой автомобиль протаранил фасад здания на Орджоникидзе, 37 в Новокузнецке (входит в жилкомплекс "Фрегат").
    В результате ДТП травмированы 2 человека - водитель и пассажир. Также повреждена облицовка здания.
    Травмированные водитель и пассажир доставлены в медицинское учреждение.
    Похожий случай, правда, уже в частном секторе Новокузнецка, произошел сегодня же в Куйбышевском районе.
    Около 16:00 на улице Балтийской (Западный выезд из Новокузнецка) водитель автомобиля "Лада Приора", не справившись с управлением, совершил съезд с дороги, повредил дорожное ограждение и оказался на частной территории жилого дома - в огороде.
    В результате происшествия никто не пострадал.

    Комментарии читателей:

    08.09.2024 01:31 виктор
    сегодня день танкиста. празднуем накануне. забыли что не на танке. понагородили городушек. куда надо не проехать.
    08.09.2024 01:57 Хиус
    ПТ-76Б
    Т-55
    08.09.2024 02:43 Ameno
    виктор сказал(а):
    сегодня день танкиста. празднуем накануне. забыли что не на танке. понагородили городушек. куда надо не проехать.

    Гы-Гы!
    08.09.2024 06:39 виктор
    броня крепка и танки наши быстры . а наши люди мужества полны . в строю стоят советские танкисты . своей любимой Родины сыны. подпевай пехота.
    08.09.2024 06:58 valicova
    Ameno сказал(а):
    виктор сказал(а):
    сегодня день танкиста. празднуем накануне. забыли что не на танке. понагородили городушек. куда надо не проехать.

    Гы-Гы!

    Не, Витя, ты не танкист, ты строитель - не завидуй.
    08.09.2024 07:42 valicova
    Путя издал указ о продлении своей жизни до 700 лет.
    08.09.2024 07:56 Хищник
    Щей поел Кащей?!
    08.09.2024 08:01 Клещ
    Хищник сказал(а):
    Щей поел Кащей?!

    Опять клопы не дают спать ?
    08.09.2024 09:02 виктор
    в 84 году после обучения на военной кафедре сми и по итогам 2 месячных сборов в районе бийска присвоено звание лейтенанта бронетанковых войск. в советской армии не служил. танкист по своей второй воинской специальности. с праздником коллеги.
    08.09.2024 10:18 lis0chca
    Один приличный магазин в городе Marc Cain остался, так и его с витрины подбить надо, чтобы ваще ничё не было...
    08.09.2024 11:13 Клещ
    виктор сказал(а):
    в 84 году после обучения на военной кафедре сми и по итогам 2 месячных сборов в районе бийска присвоено звание лейтенанта бронетанковых войск. в советской армии не служил. танкист по своей второй воинской специальности. с праздником коллеги.

    Смишной " танкист- лэйтенант"..
    08.09.2024 11:21 ворчун
    Хиус сказал(а):
    ПТ-76Б
    Т-55
    с Праздником, Хиус!
    08.09.2024 11:41 Ruthenium
    виктор сказал(а):
    сегодня день танкиста. празднуем накануне. забыли что не на танке. понагородили городушек. куда надо не проехать.

    Вот так, прям в стену дома, надо ехать?
    08.09.2024 11:46 UVG
    Там же не было знака «Въезд запрещен», значит можно
    08.09.2024 12:20 виктор
    сам то кто по воинской специальности. энурезник нестроевой ?
    08.09.2024 12:27 виктор
    танкист даму до бутика подвозил. по кратчайшему пути как учили в армии. тормозной путь слегка не рассчитал. рука на дамской коленке покоилась. реакция слегка была заторможена из-за легкой эрекции. с кем такого не бывало ?
    08.09.2024 13:09 lis0chca
    Да? Ни тогда ладно, пусть отремонтирует, как было... Только бы материалы прежние нашлись.. А то, то Ваня Налимов отхерачит угол дома 41 на Металлургов, замазывали, но следы остались, то танкисты с лёгкой эрекцией... А город то должен быть уютным...
    08.09.2024 13:46 valicova
    виктор сказал(а):
    сам то кто по воинской специальности. энурезник нестроевой ?

    Клещ только сосет, он не энурезный сосун.
    08.09.2024 13:54 valicova
    Хищник сказал(а):
    Щей поел Кащей?!

    Он щей ни ел, ни пил, он клещей кормил. А их целый рой, наш один остался живой.
    08.09.2024 13:55 виктор
    шайбисты тоже гусары. делают город уютным. строителям маленькие подработки подкидывают.